QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Коммерческие изделия > Карточки

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.10.2018, 17:02   #141
Дима Бо
Пользователь
 
Регистрация: 22.09.2018
Сообщений: 96
По умолчанию Re: Карта Мужское Начало.

Цитата:
Сообщение от Владимир Ш. Посмотреть сообщение
Дима, да.
Про это писали кто-то/когда/то где-то (пруф не предчтавлю, сорри), в т.ч. и сам Михаил отмечал, что он перевозил пачку карт (10-20, не помню), и были забавные забавности :-)
В общем, одной карты вполне достаточно и очень хорошо, но, как и у 'обычных' Пандор, количество имеет значение.
P.s. отмотайте тему к лету 17 года - сообщение от Кимили.
P.p.s. у меня их 5. Начинал тоже с одной )
Супер!)
Дима Бо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2018, 23:38   #142
Владимир Ш.
Пользователь
 
Регистрация: 26.01.2015
Сообщений: 235
По умолчанию Re: Карта Мужское Начало.

Дима, забыл добавить: ИМХО, начинать носить лучше всё-таки с одной. У меня при начале использования 1й был мелкий дребезг, и далее при каждом добавлении следующей карты - тоже.
Ничего экстремального, но неприятно (
Носить с самого начала вот прям сразу несколько штук было бы не совсем разумно.
ИМХО
Владимир Ш. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2018, 17:06   #143
Дима Бо
Пользователь
 
Регистрация: 22.09.2018
Сообщений: 96
По умолчанию Re: Карта Мужское Начало.

Цитата:
Сообщение от Владимир Ш. Посмотреть сообщение
Дима, забыл добавить: ИМХО, начинать носить лучше всё-таки с одной. У меня при начале использования 1й был мелкий дребезг, и далее при каждом добавлении следующей карты - тоже.
Ничего экстремального, но неприятно (
Носить с самого начала вот прям сразу несколько штук было бы не совсем разумно.
ИМХО
Да, конечно, одну я уже около месяца ношу)
Дима Бо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2018, 10:04   #144
АльфМ
Пользователь
 
Регистрация: 25.06.2015
Сообщений: 19
По умолчанию Re: Карта Мужское Начало.

Свою карту М. Начало я потерял в прошлом году. Пробую ее активировать, получить от нее отклик типа, но не получается. Носил вместе с картой Пандора.
АльфМ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2019, 19:48   #145
Артур
Пользователь
 
Регистрация: 07.01.2015
Сообщений: 85
По умолчанию Re: Карта Мужское Начало.

Вопрос по карточке, а именно по родовым и семейным модулям. Я немного не понимаю, карточка "силовым" вариантом держит родовые потоки и потоки идущие от отца и матери без искажений или идет только проработка нарушенных моментов?
Артур вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2019, 20:50   #146
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Карта Мужское Начало.

я вообще не понимаю вопроса.... что такое "силовым вариантом держит" ? что такое "только проработка"...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2019, 21:00   #147
Артур
Пользователь
 
Регистрация: 07.01.2015
Сообщений: 85
По умолчанию Re: Карта Мужское Начало.

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
я вообще не понимаю вопроса.... что такое "силовым вариантом держит" ? что такое "только проработка"...
Я просто не знаю как сформулировать правильно вопрос. Вот допустим на мне карточка, состояние намного гармоничнее чем без карточки с родственниками, с коллегами по работе. Когда я отключаю карточку, меня как будто откатывает, начинают дергать родственники и на работе. И мне хотелось бы понять какие возможны причины, что так происходит ?

"силовым вариантом" - я имел ввиду что за счет ресурса пандоры, преобразуется разрушительная для меня энергетика/программы/сценарии идущие из рода, от отца, от матери.
"только проработка" - это то, что с помощью модулей карточки, мое подсознание работает с какими то проблемными темами или моим решением поработать с какой то темой отдельно.

Последний раз редактировалось Артур; 01.07.2019 в 21:22.
Артур вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2019, 12:27   #148
Черная Пантера
Модератор
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 1,622
По умолчанию Re: Карта Мужское Начало.

Вообще цель использования этого изделия - стать устойчивее, гармоничнее, целостнее... Каким образом это будет происходить и сколько времени понадобится для формирования этого самого более устойчивого и гармоничного состояния, зависит от индивидуальных особенностей человека.
По поводу вашего конкретного вопроса... карта ничего не удерживает силовым образом, а также не работает с вашими родственниками напрямую, равно как и просто с другими людьми. Она работает только с вами, в том числе задействуя ваши собственные ресурсы и опыт. То есть ваших родственников, если они привыкли вас "дёргать" и вообще находиться в таком состоянии, из которого хочется и ощущается необходимым кого-то "дёргать", она не изменит, ну разве что косвенно, как изменение отражений и реакций на вас в результате ваших же изменений.
Что касается родовых каналов, то не всегда какие-то отдельно взятые каналы несут пользу, как бы это "еретически" ни звучало смысл скорее в том, чтобы, условно говоря, каналы, вносящие и входящие в некоторый диссонанс с вами, ослабить, а те каналы с какими-либо представителями рода, которые с вами в гармонии и взаимном усилении, проявить ярче. Иногда, конечно, и "диссонансные" могут "починиться" и перейти в консонансные а иногда, возможно, лучше вообще проявить связь с какими-то другими старыми родами в опыте души, условно говоря. Либо какая-то комбинация из всего этого. Где-то что-то слегка чинится, что-то ослабляется, что-то усиливается, и в целом собирается более гармоничная мозаика в этом плане.

Насчёт деструктивных родовых сценариев - да, с ними может идти отдельная проработка, чтобы вы с ними не входили в резонанс и не повторяли их, и это тоже некоторая внутренняя пересборка структур, на которую нужно время, и этим процессом можно осознанно управлять и помогать ему, если это необходимо. Особенно через сон хорошо работать.
Черная Пантера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2019, 23:10   #149
Артур
Пользователь
 
Регистрация: 07.01.2015
Сообщений: 85
По умолчанию Re: Карта Мужское Начало.

Цитата:
Сообщение от Черная Пантера Посмотреть сообщение
Вообще цель использования этого изделия - стать устойчивее, гармоничнее, целостнее... Каким образом это будет происходить и сколько времени понадобится для формирования этого самого более устойчивого и гармоничного состояния, зависит от индивидуальных особенностей человека.
По поводу вашего конкретного вопроса... карта ничего не удерживает силовым образом, а также не работает с вашими родственниками напрямую, равно как и просто с другими людьми. Она работает только с вами, в том числе задействуя ваши собственные ресурсы и опыт. То есть ваших родственников, если они привыкли вас "дёргать" и вообще находиться в таком состоянии, из которого хочется и ощущается необходимым кого-то "дёргать", она не изменит, ну разве что косвенно, как изменение отражений и реакций на вас в результате ваших же изменений.
Что касается родовых каналов, то не всегда какие-то отдельно взятые каналы несут пользу, как бы это "еретически" ни звучало смысл скорее в том, чтобы, условно говоря, каналы, вносящие и входящие в некоторый диссонанс с вами, ослабить, а те каналы с какими-либо представителями рода, которые с вами в гармонии и взаимном усилении, проявить ярче. Иногда, конечно, и "диссонансные" могут "починиться" и перейти в консонансные а иногда, возможно, лучше вообще проявить связь с какими-то другими старыми родами в опыте души, условно говоря. Либо какая-то комбинация из всего этого. Где-то что-то слегка чинится, что-то ослабляется, что-то усиливается, и в целом собирается более гармоничная мозаика в этом плане.

Насчёт деструктивных родовых сценариев - да, с ними может идти отдельная проработка, чтобы вы с ними не входили в резонанс и не повторяли их, и это тоже некоторая внутренняя пересборка структур, на которую нужно время, и этим процессом можно осознанно управлять и помогать ему, если это необходимо. Особенно через сон хорошо работать.
Благодарю Понятно
Артур вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2020, 17:52   #150
АльфМ
Пользователь
 
Регистрация: 25.06.2015
Сообщений: 19
По умолчанию Re: Карта Мужское Начало.

Всем форумчанам добрый вечер,

Пару лет назад я потерял свои карточки Пандора и М.Начало.. Можно ли вызывать их модули, если к самим картам у меня давно нет доступа?
АльфМ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:28. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot