QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Практикум > Здоровье

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.10.2019, 23:19   #101
Innaveritas
Пользователь
 
Регистрация: 17.10.2019
Сообщений: 13
По умолчанию Re: Травы / полезные растения

Доброго времени суток! Хочу поделится одним ьным препаратом, а называется он Кыст аль хинди или латинский эквивалент названия Костус. Очень много о нем изучала прежде, чем начать пить его. Это растение природный антисептик и антибиотик способно излечивать множество недугов, применяют его в основном на Востоке и так как живу в Казахстане, то не было проблем с его приобретением. А начала его пить после серьезного случая вирусно-бактериальной формы пневмонии, с целью поднять иммунитет и сопротивляемость организма к вирусам. Долго смеялась над фразой на упаковке с растением перетертым в порошок и расфасованным в капсулы, а фраза была такова "изгоняет Джинов" и далее следовало, что человека может тошнить от приема этого препарата. В общем я решилась почитав отзывы и внушительный список болезней им исцеляемый пропить курс этого растения. В первые дни меня дико тошнило, обострились все мои вкусовые рецепторы и пропив этот препарат две недели я бросила из за сильной интоксикации...но сейчас вот понимаю, что надо было идти до конца пропив месяц и чуть снизив дозировку. Полтора года до болезни я была на чистом сыроедении, а когда заболела и лейкоциты упали до 2,5 единиц врач, рекомендовал употреблять в обязательном порядке мясную продукцию, что я и сделала...сама себя загнав в тупик. А Кыст Аль Хинди, как и АСД фракция стал очищать, меня от всякой мути, которую я почти полтора года не ела, и насчёт Джинов наверное тоже не случайно)), скорее идёт очистка от паразитарной составляющей, ну и возможно очищение кокона тела, а так как препарат распространяют преимущественно через мусульманское религиозное сообщество , как натуральный растительный препарат, то про Джинов становится понятно)))....вобшем это растение отдаленно по свойствам похоже на АСД фракцию 2
Innaveritas вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:59. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot