QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Коммерческие изделия > Панацея

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.10.2020, 13:09   #61
Chrom
Пользователь
 
Регистрация: 10.10.2020
Сообщений: 19
По умолчанию Re: Браслет жизни Панацея

Хочу по благодобрить Михаила, за прекрасное Творчество в виде изделий.
Такие мощные ресурсы и качественно сделанная работа. Удивило то как действительно при работе с союзниками четко видно что все они как бы едины. Нет того что кто то выделиться и начнет хаос устраивать. Это очень ценно.
Простота в работе с панацеей восхищает.
Благодарю вас за прекрасное ваше проявление, очень интересный продукт!!!
Я в восторге)
Chrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2022, 12:24   #62
Вжух
Пользователь
 
Регистрация: 19.09.2022
Сообщений: 24
По умолчанию Отзыв по Панацее

Приветствую всех, вот и мой Отзыв по Панацее. Использовал только самодельные, но результат и с них очень хороший.
И соответственно сразу-же благодарю за возможность использования такой замечательной штуки. Просто прекрасно.

И первое что хочу отметить - вообще, на мой взгляд, с учётом того что есть Пандора которая очень хорошо интегрируется с Панацеей, собственная мощность Панацеи становится совсем не критичной и самоделок вполне достаточно.
Первая Панацея у меня была матричной, на картонке 2x2см, ну то есть совсем слабой. Но даже с неё были явные эффекты:
Во-первых, прибавилось энергичности. Я бы это назвал - гармонизировались потоки и качества энергии в теле. Во-вторых, были стабильно позитивные настрой и настроение в течение дня. В третьих - в моменты когда что-то прям сильно раздражало ситуация всегда виделась чуть шире, и это давало альтернативную возможность поведения помимо того чтобы просто раздражаться.
Ещё в первые дни был явственный событийный дребезг, но такой - скорее похожий на сбычу мелких желаний неумелым джинном. Например начала болеть поясница, решил что нужно её разминать - на работе ветром разнесло кучу бумажек и пришлось ходить их собирать наклоняясь за каждой... Или прорвало трубу про которую все уже и думать забыли, а убирать мне, так тот "по вине" которого её прорвало мне спецтехнику для этого дела усовершенствовал которая давно меня раздражала. Такое вот всякое нежданное-негаданное
Ещё - было такое что ушибы достаточно сильные через минут 5 уже совсем не болели. Сон также в первое время стал лучше, высыпаться стал быстрее. Потом, правда много чем из изделий стал облучаться и сон стал таким, разным. Но позитивное влияние именно от Панацеи замечено.
Терморегуляция пассивная улучшилась. Ничего сверхъестественного, но стало определённо лучше.
Ну и последнее из того что пассивно произошло - интуиция как-то подросла. Тоже - ничего выдающегося, но настраиваться, чувствовать и выбирать то что для меня лучше стало как-то проще.
Потом добавилось ещё Панацей, и я стал пользоваться модулямии плюс другие изделия добавились, так что и не сказать уже где пассивный эффект именно Панацей, где чего-то другого.. Но точно могу сказать что когда сделал первые Пандоры-Блэк сразу явственно почувствовал что и с Панацеей взаимодействие вышло на новый уровень - стало чётче, мощнее, понятнее, особенно что касается модулей.
Ну и приведу те модули которые дали явный ощутимый результат (их немного т.к. я пока просто "прокачивал энергетику" и прочее такое)
1. Эталон. "Эталона много не бывает", поэтому его было много
Первые явственные ощущения правда были с аудиоверсии Эталона - прям мощные табуны шуршунчиков по телу бегали. Потом стал целые Эталон-сессии проводить - и аудио Эталон и модуль БЖ и картинка Эталона с монитора светит... Потом ещё с аудио Антидота стал комбинировать - очень хорошо заходило вместе.
И в итоге в какой-то момент осознал что теперь могу просто создавать энергию Эталона, так что после этого стал и тело ей в Эталон-сессиях специально наполнять.
В итоге шуршунчики от него перестали бегать почти совсем
А сейчас (уже семь месяцев как пользуюсь Панацеей и Эталоном) просто применение модуля Эталон вводит в лёгкое состояние Творца. (правда на мне ещё ПК и Пандора)
2. Пауки-Перемещение. Применял и применяю почти каждый день с банальным "В ближайшие сутки события произойдут наиболее благоприятно для меня и мира в краткосрочной и долгосрочной перспективе". Формулировка классическая, очень абстрактная, но всё действительно вполне благоприятно.
3. Баланс Энергий. Насчёт этого модуля самый интересный отзыв, дело в том что он стал гораздо шире чем описывается в "мануале". Я в какой-то момент просто почему-то стал думать что там не только баланс М-Ж энергий, но и вообще всех энергий любых нужных качеств и частот... Иииии оно так и заработало Причём заработало очень хорошо и удобно. Но это было уже после того как у меня появились ПандорыБлэк, так что подозреваю это во многом их заслуга.
4. Линия сборки. С какого-то момента стал активно тренировать - идёт хорошо, прекрасно комбинируется с Эталоном, Старой Планетой и Балансом Энергий, очень полезно получается.
5. Старая Планета. Совсем недавно оценил этот модуль - яркий приятный и полезный эффект сразу во многом. На мой взгляд не менее полезно чем Эталон. Но не могу сказать - это потому что модуль такой или потому что я уже неплохо прокачал Эталон и Линию Сборки чтобы всё так хорошо проявилось.

А ещё есть такие модули, которые постоянно включал или включаю, но не вижу прямых эффектов - например Регенератор, Омолаживание, Протекторы сердца и Чистка Диск Земли.

По режимам работы Панацеи - включал режим Панацеи "Пульсар". Но не могу сказать что что-то изменилось особо. А вот "Свобода сознания, режим океан" - что-то вроде него у меня сейчас постоянно. Не знаю, правда, Панацейный, или другими эффектами создано

Воду делал, в одном графине просто Панацейную, в другом - Т1. В обоих случаях изменения есть, вода стала как-бы "звонче", то есть лучше. А вот разницы - как-то не чувствую

В целом всё, если есть какие-то вопросы или советы в контексте Панацеи и её модулей - пишите, буду рад
Вжух вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2023, 10:45   #63
Владислав Н.
Пользователь
 
Регистрация: 23.07.2015
Сообщений: 54
По умолчанию Re: Браслет жизни Панацея

Ребята, привет, поделитесь, пожалуйста, опытом!
Познакомился с панацеей, уже несколько лет назад. До сих пор не получается ее освоить. Без панацеи все ровно и нормально, есть ощущение, что управляю своей жизнью, чувствительность у меня очень хорошая. Но когда пользуюсь панацеей, меня начинаю «атаковать цеплялки», они мелкие но от этого я начинаю раздражаться, злиться и становится такое ощущение, как-будто я не могу управлять собой и меня начинает нести по эмоциям . У меня не получается жить в потоке, так же как раньше когда без панацеи.
Я работал с разными психотерапевтами, нифига не выходит, панацея все равно находит цеплялки, которые меня дрючат. Я бы наверное с матом сказал, для более правильной передачи.
Поделитесь пожалуйста своим опытом, если вдруг у Вас были такие ситуации и как Вы справились, буду очень признателен!!!
Владислав Н. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2023, 22:00   #64
Бисо
Модератор
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 1,334
По умолчанию Re: Браслет жизни Панацея

Цитата:
Сообщение от Владислав Н. Посмотреть сообщение
Ребята, привет, поделитесь, пожалуйста, опытом!
Вы можете попробовать работу во сне со следующим заданием: Я прошу свое подсознание использовать все возможности Панацеи и другие мои артефакты, чтобы гармонично трансформировать те стороны моей личности, которые .........., работа идет плавно и постепенно или максимально эффективно (но при максимально эффективном вы можете плохо спать)

Или формулировка А. Патрушева:
Я, например, когда работаю с Проводником (я делаю это регулярно раз в три месяца, а в промежутках ставлю цель на ночь), то обращаюсь к своему подсознанию и прошу выбрать какую-то часть меня, которая больше всего в настоящий момент нуждается в изменениях (пока работает не эффективно, ограничена в выборах, доставляет мне боль и страдания) и помочь ей измениться самым наилучшим для меня образом. Этим я признаю наличие у себя глубокой Божественной мудрости, которой я отдаю право вести себя по жизни.

Аудиодиск Проводник - А. Патрушев
https://patrushev.pro/provodnik

Формулировку А. Патрушева можно использовать и с колодами.

Колода Ароматных Сказаний или Вольных ветров и работа во сне:

https://support.quantummagic.org/showthread.php?t=458
https://support.quantummagic.org/showthread.php?t=420

(перед сном тасуешь колоду и пока тасуешь ставишь задачу.)

Также можно попробовать изделие Матрешка: во сне идет комплексная работа, но и это может быть нагрузочно. Работу Матрешки можно настроить так, чтобы не было перегрузки.
https://support.quantummagic.org/showthread.php?t=467

Другая формулировка: сегодня ночью мои сны становятся причиной ...... гармоничных для меня в краткосрочной и долгосрочной перспективе.

Перезагрузка Подсознания и/или Целослово
https://support.quantummagic.org/showthread.php?t=445
https://support.quantummagic.org/showthread.php?t=461
Бисо вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:25. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot