QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Коммерческие изделия > Экранирование пространства

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.09.2016, 17:31   #141
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.

В связи с началом отгрузки приборов И2, во вторник вечером, в 21:00, проведем вебинар, посвященный его использованию:
1) подключение к сети, работа с ноутбука/смартфона
2) кнопочное меню, управление через светодиоды/кнопку
3) правильное включение излучателей
4) режимы работы, как ориентироваться в выборе.

Я буду проводить только веб-часть (очной не будет), чтобы не сбивали с повествования Запись будет доступна как часть инструкции к прибору.
Это будет не единственный вебинар о работе с и2
Ссылку выложу позже. Платформа для проведения вебинаров будет этот раз _другая_, вебинар.ру мне надоел (жаден/вреден , используем зум в режиме вебинара отлично зарекомендовавший себя в семинарский практиках).


PS просьба не донимать своих дилеров и меня вопросами "когда именно мой прибор" я понимаю что все долго ждали, я в том числе....
Реально тираж вырос в несколько раз за это время и я постоянно также занят докупкой комплектующих и догрузкой исполнителей сборкой излучателей и так далее. В ближ недели мы полностью закроем весение заказы, заказы поступившие в июне возможно чуть дольше будут обрабатываться. В любом случае все движется на максимально возможной физически скорости. Чуть позже напишу немного о произошедших переменах и прочих приколах и2.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2016, 19:13   #142
АнатолиК
Пользователь
 
Регистрация: 16.10.2015
Сообщений: 743
По умолчанию Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.

Большое вам человеческое спасибо! А так же команде, которая вам помогает, гармоничных вам всем процессов!
АнатолиК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2016, 19:17   #143
Alex Formatt
Пользователь
 
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 410
По умолчанию Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.

Зашел намедни к приятелю на его работу в гости. Я его когда-то «подсадил» его на БЖ-технологии . Ну, как подсадил – задарил ему БЖ 2.1 и все… Дальше он сам как-то что-то читал, возможно что-то покупал… Ну, и вот, он мне таким заговорщическим голосом говорит:
- Сейчас в этой комнате пропадет сотовая связь…
- Да ладно, - говорю, - я же только что отсюда звонил…
А он показывает свой смартфон – нет сети . Я достаю свой - нет сети , а у нас разные сотовые операторы…
Ну, я знаю, что он помешан на разных там гаджетах и спрашиваю:
- Какую-нибудь глушилку что ли приобрел и сейчас испытываешь?
- Не-ет, - отвечает он, - это магическая защита с ментальным управлением .
И тут (совпадение?) из-за какой-то перегрузки вырубило автомат в щитке и он, воспользовавшись ситуацией, говорит:
- Без электричества же никакие глушилки не работают, а связи все равно нет.
- Да я знаю, что ты технически прошаренный, - говорю, - у тебя, небось, какой-нибудь бесперебойник стоит вот и работает все .
А он опять заладил:
- Не-ет, это магическая защита с ментальным управлением…
И тут меня осенило:
- Неужели И2 приобрел? (Я ему еще весной про него рассказывал, потом он наверно сам что-то прочитал, раз успел в первый тираж попасть).
Он расплылся в довольной улыбке:
- Ага…
- Погоди, - говорю, - а сейчас аппарат где физически находится - здесь в кабинете?
- Нет, он стоит у меня дома….
__________________
Мастер 108 на ММ
Alex Formatt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2016, 19:25   #144
АнатолиК
Пользователь
 
Регистрация: 16.10.2015
Сообщений: 743
По умолчанию Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.

УХ ты... прям первый отзыв, от прибора с 1й партии!
АнатолиК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2016, 22:11   #145
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.

Сорри, но выше все же байка видимо творческое самовыражение автора поста... первые приборы первой партии разошлись по целевым адресатам стоящим до дилерских очередей - т/е/ по внутреннему кругу потребителей и не всему, а только там, где они край как были нужны.
Первые приборы дилерской партии поступят к отдельным дилерам завтра. И далее каждые 2-3 дня примерно. с учетом очередности как заявок людей, так и поступления информации от дилеров в свое время (ну например у меня масса людей значится как "мартовская заявка", но дилеры подавали заявки в разной последовательности). Так что от купившего И2 пока отзыва быть не может.
Это раз
И два - сотовую связь он не глушит и не должен(хотя я не ручаюсь за талантливость наших программистов, в плане ментальных, в плане - операторов приборов).
Кроме этого, до первого вебинара я думаю никто особо не сможет использовать прибор поскольку на отправку они поступят завтра, то до вторника вечера я думаю народ дотерпит уж как-нибудь
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2016, 17:56   #146
Alex Formatt
Пользователь
 
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 410
По умолчанию Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.

Не, не байка - связь реально исчезала и появлялась по команде...
__________________
Мастер 108 на ММ
Alex Formatt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2016, 20:15   #147
АнатолиК
Пользователь
 
Регистрация: 16.10.2015
Сообщений: 743
По умолчанию Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
PS просьба не донимать своих дилеров и меня вопросами "когда именно мой прибор" я понимаю что все долго ждали, я в том числе....
Да легко... Будем скромно ждать, даже имени не спросим
Изображения
Тип файла: jpg Haski_1500x996.jpg (849.9 Кб, 26 просмотров)

Последний раз редактировалось АнатолиК; 05.09.2016 в 20:39.
АнатолиК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2016, 01:04   #148
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.

Цитата:
Сообщение от Alex Formatt Посмотреть сообщение
Не, не байка - связь реально исчезала и появлялась по команде...
Ну я совершенно четко знаю кто получил первые приборы до коммерческих, и описанная история может быть связана с чем угодно кроме И2. Ну по крайней мере серийного.
И2 в прототипах есть у проводящих погружения (соотв вместе со мной 4шт). они не полнофункцинальны. По большому счету они 30% от настоящего и2. И есть у нескольких человек прямо связанных с процессом тестирования/программирования приборов. Ну и у меня на столе полнофункционал. Остальные это те, что тестируются для отправки. Мораль, если история имела место быть (уж извините, тут и стихи писали про и2, я подумал что вполне может иметь место художественный рассказ), то с И2 она никак не связана. Никто из очередников пока на руки прибор не получил. Поэтому я исключаю вариант того, что связь пропадала от И2. Остаются погружающие и члены их семей, но это не попадает под профиль рассказа, и там не купленный прибор, и не совсем и2. Так что даже если и было использовано какое-то из моих изделий (АТ вполне с пропажей связи справляется, рулить ментально этим тяжело), то не и2, просто потому что еще не от куда. Ментальное управление связью - допускаю, ничего странного в том не вижу.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2016, 01:08   #149
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.

Да, люди,получающие приборы завтра, просбюа до вебинара дождаться хотя сломать его внешними действиями не реально по сути Там объясню по управлению все.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2016, 19:41   #150
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.

Как войти на вебинар:
пройти по ссылке https://zoom.us/zoomconference?m=fWu...8f98W5FBU55E7m
в верхнем меню нажать на Join meeting
Далее в поле номера вебинара ввести
Webinar ID: 535-376-874
(т/е копируете только число).
Далее будет нужно указать никнейм и емайл (я так понимаю софт проверяет валидность емайла дабы избежать левых людей слегка)
Начнем в 21:00
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:41. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot