QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Коммерческие изделия > АМБ

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.03.2021, 19:52   #221
Alex Formatt
Пользователь
 
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 410
По умолчанию Re: АМБ2

Цитата:
Сообщение от Alex Formatt Посмотреть сообщение
Всё прошлое лето был на вахте - колесил между Волгой и Уралом. В декабре вышел в отпуск и чувствую, что в родном городе меня как-то странно плющит. Думал, что стресс накопился.

Поехал к другу в глухую деревню Ну, как глухую. Там чтобы отправить смс, надо набрать текст, нажать "отправить" и высоко подбросить телефон... Ну, вы поняли

И вот, буквально на следующее утро я просыпаюсь со свежей головой, никакого стресса (за ночь что-ли весь вышел?)

А когда через пару дней приехал домой - опять ЭТО началось. Какое-то странное давление (не артериальное, конечно). И это не я один ощутил. Мне коллега по магическому цеху потом тоже жаловалась, что её как-то странно колбасит. В общем, уже полтора месяца отдыхаю, а ощущения что отдохнул - нет.

И меня терзают смутные сомнения, что дело именно в техномагическом воздействии от вышек сотовой связи и ещё чего-то такого...
Вот сейчас у меня есть карта АМБ2 и по сравнению с прошлым годом сейчас уже не колбасит, но воздействие ощущается, особенно на контрасте, когда возвращаешься из деревни в город.

Может быть уважаемый джинн сделает, если не лайт версию АМБ2, то хотя бы его отдельный модуль:
"5060 — условное название части амб2, которая отвечает за нейтрализацию техногенных/техномагических помех на оператора (электросети/вышки сотовой связи/психотроника и так далее)"?

Многим это было бы очень нужно сейчас, ведь далеко не все могут переехать из города в сельскую местность.
__________________
Мастер 108 на ММ
Alex Formatt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2021, 17:34   #222
Alex Formatt
Пользователь
 
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 410
По умолчанию Re: АМБ2

Цитата:
Сообщение от Alex Formatt Посмотреть сообщение
Может быть уважаемый джинн сделает, если не лайт версию АМБ2, то хотя бы его отдельный модуль:
"5060 — условное название части амб2, которая отвечает за нейтрализацию техногенных/техномагических помех на оператора (электросети/вышки сотовой связи/психотроника и так далее)"?

Многим это было бы очень нужно сейчас, ведь далеко не все могут переехать из города в сельскую местность.
Ответ Михаила:
Цитата:
это в самоделке сделать невозможно технически, отдельно от амб2 доступно в трансляциях
Печалька однако...
__________________
Мастер 108 на ММ
Alex Formatt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2021, 13:56   #223
Victor
Пользователь
 
Регистрация: 02.05.2021
Сообщений: 14
По умолчанию Re: АМБ2

Ещё недели не прошло, как получил браслет АМБ2, но хочется оставить небольшой отзыв.

В тот день, когда пришла посылка, то утром приснился сон, что я видел Михаила, всё хотел к нему подойти расспросить о многом, но так и не подошёл. Но было ощущение, что он ментально мне уже всё передал и ответил. Потом приснилось, что в лесу бегу, наступая на грибы. А потом увидел плоскую зелёную змею с узорами. Я остановился, чтобы она спокойно проползла, но она заметила меня и, развернувшись, начала движение в мою сторону. Её голова отделилась от тела и была похожа на треугольник с копьём. Я очень испугался и понимал, что надо действовать незамедлительно, и вызвал модуль «10 воинов», в этот момент меня разбудила мама, что надо вставать. Посмотрел на часы и будильник сработал бы только через несколько минут.

Ещё помимо АМБ2 были мужские карточки, вот, например, МН очень фонила, прям мощь, а браслет как-то и не чувствовался почему-то, ещё я хмыкнул на него, типа вот а слов-то было, а зря.
В первый вечер перед засыпанием был странный шорох в комнате и всё пространство было в волнистых потоках. Сначала испугался, вдруг аномалия и надо сместить, но «Чистка реальности» с Пандорой и всё, спокойно понаблюдал и заснул.
На второй день появление больше энергии, позвоночник постоянно ровный, будто доску прибили.
На третий день всё началось. Причём я не понял от чего. В итоге, пока я разбирался, то отложил все карточки, отключил все программы, модули, трансляции на минималки, а ещё так как 1ый день приёма Тиосульфата (пока отложил прохождение курса), то начал думать на него. На АМБ в самой последней очереди подумал, ведь я же не чувствовал поначалу его, а это именно он заработал. Я надеялся на что-то такое постепенное, поэтому я даже начал себя уверять, что это ж просто кусок дерева, успокойся и посмотри на всё рационально, логически, но с АМБ логики нет, он просто приходит и наводит порядок через шторм. Вылазит всё, что ты аккуратно запрятал под предлогом, что всё хорошо. Так-то я готов был к чему-то такому, поэтому наблюдал состояние. Всегда хочется перемен, но возможно их слегка романтизируешь. А в данном случае перемены начинаются в этом моменте Здесь и Сейчас, и либо готов, либо снимай. Больше не получится откладывать на завтраки и понедельники, я бы назвал АМБ инструментом осознанности. Если раньше медитировал на нахождение в моменте Сейчас, то теперь понимаешь, что ты никогда не был в нём, ты всегда был где-то там, потому что Здесь всегда есть работа, действие и движение. АМБ доводит до катарсиса, меня просто довёл до слёз, когда показал меня настоящего, того, которого я всегда угнетал и подавлял установками, что всё хорошо и я принимаю себя таким какой я есть, и каким есть мир вокруг меня. Он открывает целую бездну в которую боишься заглянуть, свой личный маленький ад, в который надо заглянуть и принять. Данный момент мне навеял воспоминания о тексте ТибетскойКнигиМёртвых, когда душа, блуждая в Промежутке начинает встречать ужасающие видения с чудовищами и пока душа не примет их как порождения своего ума, то не избавится от страданий. Думаю, что ещё эти чудовища все нереализованные подавленные стремления и желания, которые грузом идут с человеком.

Если с другими штуками можно договориться (носить пассивно, снизить громкость), вызвав их за стол переговоров, то с АМБ нет, потому что не с ним придётся договариваться, а только с самим собой.
Если раньше позволял другим ездить на себе, манипулировать, боялся сказать нет, то теперь просто не позволяешь этому происходить. Если раньше поддакивал, даже если не согласен, то теперь нет. Если раньше на многое закрывал глаза и махал рукой, типа и так сойдёт, то теперь нет. Начинаешь высказывать другим всё, что думаешь. При чём это делается не со злостью, не с целью задеть или обидеть, это конструктивный диалог, может и слишком прямой.

Дальше, в принципе работа идёт, понемногу получается работать с этим новым состоянием себя, вернее приходится учиться и это даже увлекает, хоть и сложновато. Очень много проработок, внутренний диалог просто не смолкает. Ещё мне показалось, что есть определённое временное окно повышенного сигнала АМБ, примерно с ±9ч до ±19ч.

Энергии вообще много, ощущение, что ты машина, АМБ твой двигатель, если идти дальше, то, допустим, БЖ что-то типа навигатора и, конечно, не стоит забыть Пропуск, что «Всё сложится гармонично в…».
Сидеть просто так вообще не получается, что-то да надо сделать, либо внутри, либо внешне и это совсем не напряжно, если построить план. Перерыв, конечно, можно взять, вроде как сбавить громкость, если можно так сказать, но автовключение срабатывает само, даёт отдохнуть столько сколько надо, не мало, не много. Но это состояние активности оно не бешено-бесконтрольное, если надо/хочется прилечь поспать, то без проблем всё в альфу и релакс.

Это крутой опыт, что-то с чем-то!
Victor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2021, 22:52   #224
Slava
Пользователь
 
Регистрация: 24.04.2018
Сообщений: 12
По умолчанию Re: АМБ2

Victor, хороший отзыв!
Slava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2021, 00:44   #225
Victor
Пользователь
 
Регистрация: 02.05.2021
Сообщений: 14
Thumbs up Re: АМБ2

До АМБ2 не мог носить 3.0, пробовал пробники, но становилось некомфортно и снимал. С АМБ появилось желание сделать самоделку 3.0N, зарядил, после надевания вернулось умиротворение и спокойствие, хорошо сочетаются. Теперь такое прям кайфовое состояние со своими специфическими плюсами, конечно, ну т.е.необычное. И по ощущениям показалось, что более приятное состояние, когда браслеты на разных руках, а не на одной вместе. И следил за состоянием, но вот уже неделя, а всё стабильно удерживается. В общем, усмирил я и АМБ, и себя, теперь всё пока что под контролем От АМБ часто возникала агрессивность, но причины мне вроде как ясны и варианты как с этим справиться, но пока что увы, есть некоторые обстоятельства, которые не совсем понятно как разрулить и развернуть в правильное русло…, хотя АМБ уже хорошо многое продвинул.

Ещё интересная фишечка Если хочется спать, прям вырубает, а как бы не вариант, то можно рукой на которой браслет АМБ подержаться за голову (подпереть или за лоб, или ещё как, например, даже звеном прикоснуться ко лбу), то сразу проясняется всё и бодрит.
Victor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2022, 20:09   #226
Rezeda
Пользователь
 
Регистрация: 08.05.2018
Сообщений: 44
По умолчанию Re: АМБ2

Сегодня 20 дней ношения браслета АМБ 2. Кто то на форуме писал, что действие изделий quantumagic начинается не со дня начала пользования а со дня намерения приобрести изделие, я уже несколько раз прочувствовала это при покупке трансляций и в этот раз тоже было похожее. С каждым изделием мое знакомство начинается с трясучки, меня трясет изнутри и так плоховатенько чувствуешь себя. Браслет прибыл в город уже в субботу, ну я так расчитала что в понеделник будет на месте и я его смогу забрать. От такого сильного желания мой мозг игнорировал даже то что на сайте не было записи в отделение почты России на понедельник. Я это видела но не хотела верить что в понедельник почта не работает. И только подойдя к дверям почты убедилась. Но ты предполагаешь а бог располагает. 23 февраля среда выходной, получила я браслет 22 февраля во вторник перед выходным днем. Меня к этому дню уже не просто трясло, у меня болела вся грудная область. Так как последующие дни совпали с тем что случилось на Украине, мне было очень и очень плохо, и я даже сейчас не могу сказать было ли там какое то действие браслета или боль за тех людей что оказались в гуще этих событий. Я плакала каждый день. Как будто внутри меня в груди находилась сфера и она то сжималась, то разжималась и распирала мне грудь. Но в один момент что то произошло, я не знаю что это было, собрала себя и села посмотрела информацию на ютубе, просто в интернете, в чатах послушала почитала и все прошло. Да осталось сопереживание, но ушла боль в теле. После этого рассказала сестре о трансляциях, подключила ей и ее сыну трансляции, он живет в другой стране. И как то начала отмечать в себе изменения. Стала намного больше за короткое время успевать сделать работы. Повылазили старые зацепки, мне казалось что я их уже отработала, а оказывается нет. Вернулась эта говорильня спор в голове благодаря этим зацепкам. Потому что когда замечаю что возвращаюсь к мысленному спору немного успеваю вовлечься, прежде чем отмечаю ну опять завелась. Неделю назад началась чистка, но не напряжная, а в таком комфортном режиме. Разрешаю себе отдыхать. У меня в это время года работы много и когда есть что то недоделанное я всегда переживала очень. Сейчас я не переживаю а просто отмечаю что мне нужно сделать и делаю, а когда нет возможности просто даю себе время заняться другими вещами без переживаний. Вчера прочитала на форуме за 2015 год сообщения по поводу на какой руке носить браслет. В самом начале когда начинала носить браслет не могла определится на какую руку лучше одеть. На левой руке мне было некомфортно изнутри меня, было много разных эмоциональных всплесков, на правой руке этого не было, поэтому я и старалась больше носить на правой руке. На ночь снимаю, т.к. сон пропадает с ним. Сегодня одела на левую руку, т.к. думаю что мне же нужно разобраться то в первую очередь с самой собой. Появилась какая то внутренняя уверенность, собираюсь увольняться с работы, кругом идут сокращения на предприятиях в связи с сложившимися обстоятельствами. Но даже это меня не пугает. Буду смотреть дальше. Никогда не знаешь какой подарок судьба подготовила, раз хочется значит так правильно. Потянуло заняться своим здоровьем побольше, любимым делом, хочется побольше побыть на природе на солнышке. Из пробников пробовала одевать АМБ 2 на вторую руку, но не могла его долго носить. Комфортно чувствую себя с 3,0. Знакома с ним по трансляции и самоделке.
Rezeda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2022, 06:17   #227
1kuklin
Пользователь
 
Регистрация: 18.03.2016
Сообщений: 26
По умолчанию Re: АМБ2

У меня тоже интересности начинают происходить с момента решения о приобретении изделия, до фактического получения, дело в том, что долго не решался на приобретение из за предостережений о возможном дребезге по изменению жизни, и ремарке Михаила о том что всем рулит подсознание, а не само изделие. А последние дни перед покупкой меня осенило, что я же уже почти с год пользуюсь перезагрузкой подсознания и переживать не стоит...

Хотел заказать раньше, как раз случился скачок цен в рублях, и как то не получилось. А зашёл вчера смотрю цены снизились, надо брать заказал у дилера, жду...

Неприятным осадком стала дополнительная комиссия платежного сервиса Юмани (ех. Яндекс деньги) в 3.5 тыс. руб.

Но за то сегодня на работе написал заявление на назначение в новую должность, хотя до этого сильно думал о смене места работы, но как то пробуксовывал...

В общем конечно я по прежнему хочу свой проект иметь (для заработка), но в целом событийной доволен ))

Буду отслеживать дальше
1kuklin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2022, 23:24   #228
Ринат
Пользователь
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 38
По умолчанию Re: АМБ2

Пассивный пользователь.

https://ibb.co/NZd19R7
https://ibb.co/xz9VGN2
Ринат вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2022, 23:27   #229
Ринат
Пользователь
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 38
По умолчанию Re: АМБ2

Цитата:
Сообщение от Ринат Посмотреть сообщение
Пассивный пользователь.

https://ibb.co/NZd19R7
https://ibb.co/xz9VGN2

Это перегруз? Чувствительности 0%. Поэтому спрашиваю.
Ринат вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2022, 00:16   #230
Бисо
Модератор
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 1,333
По умолчанию Re: АМБ2

Цитата:
Сообщение от Ринат Посмотреть сообщение
Это перегруз? Чувствительности 0%. Поэтому спрашиваю.
Вполне возможно. Браслеты решали какую-то задачу и должны были работать на повьшеной мощности.
Бисо вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:49. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot