QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Трансляции > Общие трансляции

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.06.2015, 08:52   #31
Оля
Пользователь
 
Регистрация: 14.03.2015
Сообщений: 24
По умолчанию Re: Система управления трансляциями

Меня трансляции жутко сушат, так и должно быть?
Оля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2015, 10:04   #32
Агни
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,192
По умолчанию Re: Система управления трансляциями

Такое бывает.
В своём случае я объяснил это тем, что организм избавляется от залежей мяса/жира собранных на кривом питании. Т.е. если масса создана на мясе, булочках, сладком и тд - всё сгорит.
Можно сказать, что это своеобразный переход на СЕ.
Как-то так, могу и ошибаться.
Агни вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2015, 05:29   #33
saband
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 2,493
По умолчанию Re: Трансляция. Базовые возможности и цены.

Трансляция "работа с памятью прошлого" - очень мощная и яркая. Воспоминания, пересмотр, рефлексия - в том числе, во сне. Возникают/проявляются сильные резонансы с прошлым. Но все это дело требует ресурсов на эти процессы, у меня идет без перегруза, но рекомендую аккуратно и осмотрительно: прошлое - это такая штука, где у каждого из нас масса всякого разного...
__________________
Это всего лишь один из возможных взглядов на вещи (возможно, уже несоответствующий моим текущим взглядам)
saband вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2015, 14:27   #34
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Трансляция. Базовые возможности и цены.

У нас тут забавная ситуация вышла в связи с выходом в свет новых изделий, а именно карт "Мужское начало" и "Женское начало", обнаружилось, что есть 128 уникальных ИП, точнее уникальных файлов ИП, которые могут вне карт использоваться для проработки конкретных аспектов по социальным, семейным, родовым и кармическим связям. А также для восстановления ряда коренных утраченных или спящих аспектов себя.
Это несколько больше, чем то, что включено в состав АМБ (и не перекрывается с оным), при этом большинство этих ИП, могут использоваться не только для "зарядки" указанных карт (они туда включены правда не только зарядкой, но и другими новыми интересными способами), но и как самостоятельные ИП для проработки отдельных аспектов.
Сразу оговорюсь - если Вы все равно планируете взять одну из этих карт, то стоит сначала поработать с ней и понять надо ли "усиливать" что-то. В картах есть встроенная Пандора + система управления, и там можно "крутить" ручку громкости каждого модуля.
Реально ИП если брать их связано по названиям раза в 2-3 меньше, потому что некоторые содержать по 4-6 слотов в себе, а 2 - фактически все.
Проработка отдельных аспектов тем не менее может быть крайне эффективным средством для налаживания отдельных аспектов своей жизни. Например аспект взаимоотношений родителя-ребенка... в обе стороны. И многое другое.
Часть этих ИП будет доступна на бесплатной основе, часть на платной по стандартной цене (500 за слот) и часть - по дисконтной. Т/е/ менее 500 за слот. Надо отметить, что в отличие от прочих ИП, которые народ порою транслирует годами (например столь популярное и эффективное "детское успокоение") в данном случае может оказаться что более короткого времени трансляции будет достаточно, для решения и проработки отдельных аспектов. Это особенно будет удобно с бесплатными ИП.
Так вот это все вводный текст далее с одной стороны будет опубликовано описание пакетов ИП, чуть позже в ближайшие пару дней.
С другой стороны ...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2015, 14:31   #35
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Трансляция. Базовые возможности и цены.

С другой стороны ввиду того, что народ может комплектовать слотовые группы и другими изделиями, а некоторые ИП содержат вообще более 5 слотов (система позволяет из поставить в ротацию правда, но это уронит эффективность), возникает мысль отдать в руки включающих ИП как отдельные файлы, так например сделано в трансляционном клубе.
При этом я буду настоятельно рекомендовать несмотря на возможность включить лишь 1 файл из 2 или 4 или 6 входящих в конкретное ИП, включать все целиком.
Это конечно несколько сложнее для конечного пользователя (нужно выбрать все входящие в ИП сущности) и раздует сильно список ИП.... на 128 пунктов
Но это даст гибкость во включении.
Альтернатива - как обычно объединить в "цельные" ИП. толстые по кушанью слотов, но будет менее гибко для включающих, поскольку при ручном режиме добавления можно что-то в одну слотовую группу пихнуть, а что-то - в другую.

Если у народа есть пожелания на эту тему -я готов выслушать.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2015, 18:25   #36
PaVel
Пользователь
 
Регистрация: 09.01.2015
Сообщений: 143
По умолчанию Re: Трансляция. Базовые возможности и цены.

Да, все 128 в клуб и народ с ориентируется, через пару месяцев по актуальности можно будет сгрупировать 128 в NN.
PaVel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2015, 19:03   #37
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Трансляция. Базовые возможности и цены.

Поскольку пожеланий не поступило, описание будет по "пакетам" ип, а в личном кабинете будут отдельные файлы, стоимость пакета будет делится на число файлов. Например если в пакете ИП Эсален находится 4 файла и он будет стоить 600р, то каждый файл трансляции будет стоить 150, но для полноты эффекта нужно включить все 4. Хотя кто-то может поступить и иначе. Как-то так

Паш, в клуб не надо... они пусть будут общими, в клуб другие пойдут
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2015, 19:29   #38
saband
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 2,493
По умолчанию Re: Трансляция. Базовые возможности и цены.

Представляешь, как разрастется список ИП для подключения в таком варианте? Я не Баба Яга, но я против и считаю, что ИП должен быть ИП, в смысле, не надо каждый слот делать отдельным пунктом - это оправдано для клуба, но не оправдано для общей зоны трансляций.
__________________
Это всего лишь один из возможных взглядов на вещи (возможно, уже несоответствующий моим текущим взглядам)
saband вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2015, 19:52   #39
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Трансляция. Базовые возможности и цены.

Хм... ну вот один высказался... я еще подумаю...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2015, 20:50   #40
Алексей
Пользователь
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 117
По умолчанию Re: Трансляция. Базовые возможности и цены.

Согласен, в клубе народ уже понимающий что к чему, и там это было оправдано, в том числе и из-за телепорта, который действительно можно прорабатывать по отдельности. а в общей зоне.. новичку, например, разобраться с еще +128 файлами!! . и я реально не вижу, по крайне мере для себя, смысла транслировать какое-либо ИП не целостно.
Алексей вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:15. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot