QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Коммерческие изделия > Карты переноса

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.04.2016, 16:20   #11
1kuklin
Пользователь
 
Регистрация: 18.03.2016
Сообщений: 26
По умолчанию Re: Система "Перенос"

Произошла у меня интересная история...

Перескажу вкратце. Связываю её с браслетом, и еще одной симороновской техникой.

Я работаю в компании одной по найму. Работаю продавцом, и у нас некоторое время была принята такая система мотивации, что отработав год в компании ты получаешь прибавку в 1000 рублей к зарплате.

Продолжалось это достаточно долго и те кто работает больше 10 лет ощущают это вполне себе приятно...

Для среднего человека в России 30 тыс. это скажем средняя зарплата, иметь еще 10 думаю то же не плохо.

Так вот произошло у меня вот что, я отработав 2 года имел надбавку 2000 рублей.

Но после перевода на другую точку по работе, в рамках компании. И перехода обратно, на свой старый магазин...

Бухгалтерия, внося меня то в один то в другой табель, благополучно забыла про мою надбавку. А для меня это были деньги, хоть и не большие, но и не маленькие.

Так вот вышло так, что где-то на 3-й неделе ношения браслета, я обнаружил, совершенно случайно в смартфоне фотографию, расчетной ведомости, где увидел, что у других работников присутствует эта надбавка, а у меня нет.

Разумеется обратился к руководству, с намерением разрешить этот вопрос.

И стал ждать результата.

Результат меня поразил и порадовал. Я предполагал, что получу свои деньги максимум за 1-2 месяца. Т.е. 2-4 тысячи.

Но был приятно удивлен, когда расписываясь в ведомости увидел премию в размере 10 000...

Т.е. мне не досчитывали зарплату аж 5 месяцев.

Конечно вы можете сказать, ну ты и лошара... и отчасти будете правы, но я все же больше склоняюсь к тому, как сработал браслет...

И какая ко мне пришла удача...
1kuklin вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:55. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot