QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Коммерческие изделия > Пандора

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.06.2015, 00:03   #11
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Система Пандора. Модули/Состояния/Режимы.

Иными словами при активации задаете мысленно желаемые параметры маски и под какую тусу она и он включает адаптационные алгоритмы.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2015, 03:26   #12
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Система Пандора. Модули/Состояния/Режимы.

Добавлен модуль "вода-океан", меняет ощущение реальности в которой живет пользоваель Пандоры. Может использоваться с разными целями. Внимание - требуется навык работы в этом состоянии, начинайте применение дозировано.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2015, 02:55   #13
Алекс
Пользователь
 
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 587
По умолчанию Re: Система Пандора. Модули/Состояния/Режимы.

Аналог панацейного режим-океан?
Я постепенно читаю форум, поэтому в инфе тут отстаю
Алекс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2015, 09:55   #14
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Система Пандора. Модули/Состояния/Режимы.

Да вот скорее совсем нет - это другой, интересный режим.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2015, 21:19   #15
ЛИА
Пользователь
 
Регистрация: 24.07.2015
Сообщений: 125
По умолчанию Re: Система Пандора. Модули/Состояния/Режимы.

Была сегодня в океанариуме. И чего-то захотелось мне включить режим вода-океан ( до этого я его ни разу не пробовала). Он, конечно, не совсем про то, но были очень интересные ощущения связи с рыбами в аквариуме Не могу словами описать, но я с ними определенно общалась. . И они на меня в этом режиме реагировали - подплывали к тому месту где я стояла. Один раз ради любопытства выбрала рыбку с противоположной стороны аквариума, просила подплыть ко мне - приплыла , потом захотела рассмотреть белую рыбку тоже с противоположной стороны - ко мне со всех сторон приплыли белые рыбки (а их относительно остальных было совсем немного). К сожалению, в виду огромного количества народа особо с этим поиграться не получилось.
ЛИА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2015, 15:34   #16
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Система Пандора. Модули/Состояния/Режимы.

Безусловно режим "океан" это не просто голый термин и кое-что связанное с океаном туда попало , хотя практика применения предусматривает скорее более бытовое использование обычно.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2016, 02:06   #17
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Система Пандора. Модули/Состояния/Режимы.

Вот тут забавнейшее видео, использование вип-пандоры для проецирования режима "истинный вид" на камеру телефона, что позволило выделить в видимом виде невидимые энергоструктуры на ОБЫЧНОЙ камере смартфона.
https://youtu.be/MWAQVVHu580
Это не все что было снято тогда, было снято и еще много фото, версии "камера запотела" или "зайчик от вспышки" - не катят, проводились опыты по включению и отключению режима "истинный вид" с отключением аномалии на фото и видео. Кроме данного видео есть еще много фото, их тоже выложу чуть позже.
Хочется отметить, что не факт, что подобное получится у каждого, потому что:
1) личные данные оператора тоже влияют, не только пандора, а оператор прокаченный, прошедший семинары, с кучей доп трансляций базовых и клубных
2) Питер - аномальное место
3) могли повлиять временные циклы, это была ночь на солнцестояние, подтверждение того, что в других (правда тоже АНОМАЛЬНЫХ) местах данная команда влияет на камеру телефона у того же оператора - получены.
Да, чтобы не было недопонимания, оператор - не я, а один из активных пользователей. Вип пандор у него несколько.... и личный операторский опыт большой. Кроме режима пандоры там усиление ее было + на телефоне и в трансляции (клубной) АТ.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2016, 04:01   #18
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Система Пандора. Модули/Состояния/Режимы.

Я вот все думаю - чего же никто никак не комментирует то ни тут ни на ММ ? Нет, реально для меня просто забавно что столь вроде бы интересный пост не имеет ни одного сообщения после за несколько прошедших дней. Никак не могу понять причины ....
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2016, 06:19   #19
PaVel
Пользователь
 
Регистрация: 09.01.2015
Сообщений: 143
По умолчанию Re: Система Пандора. Модули/Состояния/Режимы.

... медленно запрягаем!
В целом интересно, я думаю что это особенность оператора. По голосу чувствуется этот человек активный!
PaVel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2016, 10:25   #20
Petr99
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 735
По умолчанию Re: Система Пандора. Модули/Состояния/Режимы.

Видимо еще не готовы, не готовы сознанием. Я вот иногда ощущаю, что возможности резко вырасли, а умом я еще не соответствую таким возможностям. Может быть это некая ответственность перед миром и собой. Например, как дали спички ребенку, но как бы он себя не спалил. Может я просто не доверяю миру (слабо доверяю)...
Petr99 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:11. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot