QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Коммерческие изделия > АМБ

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.05.2019, 15:30   #71
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: АМБ2

Да аномалий кстати и правда добавилось (мы их начали использовать фактически одновременно со всеми, из первой партии так сказать). Пока что все очень точно описывает компоненты изделия, хотя их даже мне тяжело описать из-за большой невербальной составляющей:, которую фразами не передать простым способом.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2019, 16:04   #72
Бисо
Модератор
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 1,351
По умолчанию Re: АМБ2

В воскресенье утром я получил жуткий перегруз. Я не могу утверждать было ли это связано с АМБ2 или была другая причина, но предыдущий день и этот день браслет заряжался на 50 см от меня (в субботу вечером я делал кое что еще и возможно и это добавило нагрузку на меня). Весь день на меня были одеты только ЛОМ1 и Геном/Реаниматор - с утром я снял двух браслетов Е-Вершитель чувствуя что пошел значимый перегруз.

АМБ2 поставил на руку позно вечером - почти сразу тело переключилось в другой режим. ВЧ в голове очень четко заметен, но и все тело наполнено энергией. Возможно это ощущается как уплотнение кокона. Самое сильное уплотнение кокона, которое я когда-то испытывал было от самодельного кулона 2.61 - кокон буквально превратился в броню и были ощущения что я надел на себя что-то очень тяжелое.

Через несколько часов я надел и Е-Вершитель и тогда браслет АМБ2 буквально начал кусаться за запястье.

В понедельник около обеда или к вечеру появилась сильная боль в левое плечо, которая присътствует и по сей момент. Были многократные вспышки боли и в другие части тело.

Сегодня к обеду я решил взять передышку, снял с себя АМБ2 и положил его на полметра от меня - сразу пошли знакомые ощущения и вибрации от Е-Вершитель. Появилась и легкая расфокусировка взгляда, предметы слегка плавают. Легкое ИСС.

Возможно у меня браслет АМБ2 получился очень мошньй из за того что сам браслет сделан из черное дерево, массивный и ширина в 4,5 сантиметров. На все время зарядки браслет сидел на большой и малый MR и сессия потоки энергий мира на полная мощность.

У меня и место где я нахожусь весьма обработано и способствует более сильная работа изделия Михаила.
Бисо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2019, 16:23   #73
Petr99
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 735
По умолчанию Re: АМБ2

Цитата:
Сообщение от Бисо Посмотреть сообщение
В понедельник около обеда или к вечеру появилась сильная боль в левое плечо, которая присътствует и по сей момент.
У меня такие боли начались еще, где-то за неделю до тестового браслета и были не только в левой руке, но и в правой, не одновременно, и длились от нескольких часов до 1,5 - 2 суток.Боли захватывали или отдавали и в лопатку на спине. Помню, что были ощущения или представления, что отваливается какой-то ненужный канал
Petr99 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2019, 16:54   #74
Байес
Пользователь
 
Регистрация: 16.01.2016
Сообщений: 105
По умолчанию Re: АМБ2

Влияние на событийность возрастает, аккуратнее с мелкими желаниями. Сегодня очень не хотелось ехать на работу в дождь, но, разумеется, пришлось выйти из дома. Раскрывая зонт, саданул по уже затянувшемуся было глубокому порезу на пальце, кровь в три ручья, пришлось вернуться. Перекись, йод, пластырь, в общем, пока возился, дождь закончился, солнце вовсю фигачит.

Всё как хотел - поехал на работу без дождя
Байес вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2019, 18:01   #75
Владимирович
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 230
По умолчанию Re: АМБ2

5-го числа во второй половине дня начала побаливать голова.
К вечеру ближе взял в руки браслет и почувствовал приятные ощущения в ладони.
Одел на ночь и не снимал.
Проснулся очень рано утром и не смог уснуть- совсем не хотелось.
6-го Во второй половине дня разболелась голова.
Ночью спал крепко и рано не просыпался.
7-го после обеда снова начала болеть голова.
Однако, не совпадение подумал я и снял браслет вечером
Ночь и день прошли без браслета. Голова в норме.
К вечеру снова одел- посмотрю как будет идти адаптация дальше.
Владимирович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2019, 18:19   #76
Бисо
Модератор
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 1,351
По умолчанию Re: АМБ2

Я вышел прогуляться на некоторое время. В время прогулки заметил легкое, умиротворенное состояние. Возвращаясь дома, сел за столе где оставил браслет АМБ2 и почти сразу почувствовал воздействие браслета. Как-то погрузился в другое пространство - все тело и голова переключились в другой режим работы и возвратился нагрузочный фон.

За время прогулки, боль в левое плечо уменьшилась в значимой степени.

Я забыл отметить, что под влиянием браслета усиливается восходящий поток энергии - я бы сказал, что у меня этот процесс идет очень ярко.
Бисо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2019, 19:30   #77
АнатолиК
Пользователь
 
Регистрация: 16.10.2015
Сообщений: 743
По умолчанию Re: АМБ2

Читая про болевые ощущения, вспомнил что за неделю до начала теста, начала болеть спина а именно позвоночник... на след. день после объявления о начале боль исчезла и забыл про неё, её нет ) Энергии хватает с запасом ))) С устройством на новую работу всё сложилось благополучно, менеджер там главный по персоналу разговаривает со мной как с редким музейным экспонатом, говорит "за такой короткий срок не устраиваются... такого не бывает" хи-хи... Чувствую как подсознание работает, ему тоже энергии хватает )))
После сдачи крови с вены, вечером моя младшая попросилась в ночку по раньше спать (3 года), уложила меня рядом с собой и положив голову на место забора крови, уснула...
Оглядываясь назад, я чувствую что обнулился как то, нет больше того высокомерия... хоть и был в анабиозе (в очень плотном пространстве, видел трудяг в пенсионном возрасте, как же высосало их...) но не в простом, а обошёл те места, куда очень хотел устроиться лет 8 назад, а сейчас вернулся на прежнюю, позвали обратно )))
АнатолиК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2019, 20:23   #78
Владимир Ш.
Пользователь
 
Регистрация: 26.01.2015
Сообщений: 235
По умолчанию Re: АМБ2

Я более-менее регулярно езжу на велосипеде. Маршрут интересный, красивый, но не то чтобы очень простой. По прибытии в точку назначения обычно устаю до состоянии нестояния :-) что, в общем-то хорошо. И максимальня тренировка и общее антистрессовое действие (то, что называется "сжечь адреналин"). Для энергоподдержки надеваю обычно 2.7 и/или самодельный АМБ. Где-то к середине маршрута обычно появляются некомфортные ощущения под браслетом/браслетами (идет интерсивная энергоподкачка).
Это была преамбула.
И вот я съездил с тестовым АМБ2.
В процессе поездки ощущений от часов не было никаких. Вообще. Было некоторое эфемерное елеуловимое ощущение, что изделие помогает/снабжает/восстанавливает, но все это на грани чувствительности. Четких ощущений не было.
А вот что действительно было - так это легкий шок от самого себя, когда я приехал в точку назначения в состоянии "Чё? Усталость??? Неа, не слышали!", решил, что мне мало, хочу еще и поехал просто так по лесу нарезать :-)
А еще была ситуационная забавность )
Перед поездкой, как обычно, я ставил себе задачу "прокатиться безопасно, комфортно, с пользой и удовольствием" и в итоге при уходе с развязки трассы вниз в лес... выбрал не тот спуск. И это на маршруте, которым ездил 100500 раз и знаю наизусть ) Я до сих пор не понимаю, как это получилось )
В итоге я совершенно случайно (ага, случайно :-)) в родном городе открыл для себя ранее неизвестный замечательный тихий уголок, где много моих любимых лип...
Кааайф )))
В общем, я начал откладывать на покупку.
Мне нада!!! )))))))))
Владимир Ш. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2019, 21:05   #79
Verus
Member
 
Регистрация: 09.01.2015
Сообщений: 94
По умолчанию Re: АМБ2

Сегодня таки снял браслет,почувствовал сильный перегруз,завтра одену,но с минимальным количеством бж.При первом одевании заметил усиление в яркости восприятия мира и присутствии в здесь и сейчас.При одевании на левую руку,становиться ощутимым правое полушарие,потом проходит.При общении было несколько раз,когда кто либо рядом повторял мои мысли вслух,либо интуиция усилилась и/или я стал "громче" думать.Реализация "маленьких" желаний происходит чаще,чем до АМБ2.Ощущаю наполнение энергией на всех уровнях,а в сочетании с физтренировками создаётся очень приятное ощущение-состояние тела(оно и без этого кайфовое после тренировки,но с АМБ2 вдвойне или более:-))
Verus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2019, 21:42   #80
Лучистый
Пользователь
 
Регистрация: 24.08.2017
Сообщений: 73
По умолчанию Re: АМБ2

Эффектов много)) в первый день много картинок было. Волны как по кокону. Себя как изнутри видел. Потом спокойнее. Да ещё косточка на ноге побаливала, как восстанавливалась что ли, я ей много ударялся. Хочется полностью расслабляться, когда есть возможность. И тогда через некоторое время впадаю как в "паралик", ну органы чувств как отключаются, сенсоры тела что ли. Потом все уплонтяется и надуваюсь как шарик)) ещё когда с закрытии глазами, иногда вижу и ощущаю как пространство вокруг. Как я нахожусь в некоем тёмном пространстве, где может всякое возникать.. Вчера шёл, передо мной человек с надписью на спине - За нами безвредное будущее) ) скоро ещё напишу))

Последний раз редактировалось Лучистый; 08.05.2019 в 21:47.
Лучистый вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:17. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot