QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Коммерческие изделия > Другое

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.08.2016, 22:27   #31
Иван Славов
Пользователь
 
Регистрация: 27.04.2015
Адрес: Gronau, Deutschland
Сообщений: 779
По умолчанию Re: Ведомые Погружения.

Сегодня, во время пробежки в одно место силы, в которое всегда приятно с детства, мелькнула мысль написать здесь, что после /лучше сразу после/ погружения если погружаемый повоздействует на "точки месяца" /с триначальная хронопунктура по суджоке, Михаил давал раньше на ОМ такая книга/ на несколько месяц вперседи - можно сильно измениться в желанную сторону /в смысле, какбы само состояние после погружения проецируется на етот период как минимум/.
Не увидел ничего плохого в етой информации, поетому и написал.
Примерно в то ж время были и информации насчет взаимодействие с Колода Кота как оракул. Но такое я не готов писать.
Иван Славов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2016, 08:32   #32
Евгений
Пользователь
 
Регистрация: 09.01.2015
Сообщений: 832
По умолчанию Re: Ведомые Погружения.

Пишу по горячим следам.
Очень хорошо будет на погружение одеть на ноги носки с Пандорой (не важно простая или ВИП) и еще 2 штуки держать в руках. Этим вы сильно активизируете просаженные конечности. Пандоры объединяем с сессионной, таким образом тело становится неким резонансным контуром и на резонансе легче отловить паразитов и всякую инородную гадость.
Как результат обнаружили канал утечки энергии по ногам который перекрыли.
Вылезла трихомонада во всей своей красе, редкостная гадость в своем коллективном сознании. При этом энергетическая чистка трихомонады имела чисто физические отголоски. Это откровенная агрессия и головокружение очень похожее на пост эффект приема глистогона в первые 1-2 дня приема.
ТМ вылезла на целевой вопрос погружения " а что мешает развитию операторских способностей?" Она сидит на этой энергии, кормится ей и что самое главное и своим коллективным сознанием практически "раздробляет" вашу концентрацию на цели или вопросе... По крайней мере так это видится мне.
Евгений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2016, 03:32   #33
кимили
Пользователь
 
Регистрация: 07.01.2015
Сообщений: 328
Отправить сообщение для кимили с помощью Skype™
По умолчанию Re: Ведомые Погружения.

Жень, а физически ты трихополом убирал?
ск курсов пропил?
и по ведомым погружениям- "горячие следы"- которые по счёту?
вопрос сам написАлся, т.к. изменения в тебе очень и очень видны позитивные и излагаешь теперь по-доброму)
благодарю.
кимили вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2016, 04:53   #34
saband
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 2,493
По умолчанию Re: Ведомые Погружения.

Ну это как раз в тему того, что обсуждалось в "теориях и практиках" с моей подачи И про раздробление тоже.
__________________
Это всего лишь один из возможных взглядов на вещи (возможно, уже несоответствующий моим текущим взглядам)
saband вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2016, 21:55   #35
Евгений
Пользователь
 
Регистрация: 09.01.2015
Сообщений: 832
По умолчанию Re: Ведомые Погружения.

Цитата:
Сообщение от кимили Посмотреть сообщение
изменения в тебе очень и очень видны позитивные и излагаешь теперь по-доброму)
У меня происходит процесс постепенного очеловечивания (разумеется пользуясь возросшей пластичной мира и близкому знакомству с Гарри Поттером).
Процесс идет тяжело и трудно.
Пил "наш" нижегородский трихопол - он бестолковый, это китай, наша только фасовка. Однозначно не стоит пить, только убиваешь себя. Польский не пробовал.
Потом пил египетский Flagil (типа Санофи Авенсис) там лучшие лекарства или одни из лучших в мире, не смотря на то что это подделка или генерики или лицензия. Стоят копейки. Многие врачи, просто люди в курсе и раньше возили чемоданами все оттуда от витаминов до антиботиков..
Делают их под Каиром, в городе 6 Октября это специальная экономическая зона.
Цена на лекарства там регулируется, обязательно выбита в ег. фунтах на торце каждой коробки (ценник), аптеки держат христиане копты, покупать в аптеках, таким образом возможный обман практически исключен.
Цена на него 6 египетских фунтов за 20 т по 500 мг.
Спрашивать по английски, по действующему веществу - "метронидазал" или "флагил".

Месяца два точно пропивал по 1 таблетке. Пьем по чуйке - организм сам говорит когда хватит.

Погружение - четвертое.
Евгений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2016, 22:06   #36
Freedom
Модератор
 
Аватар для Freedom
 
Регистрация: 11.01.2015
Сообщений: 526
По умолчанию Re: Ведомые Погружения.

Ну, трихопол или его собратья не дают временно трихомонадам строить оболочки, то есть препятствуют образованию новых клеток паразита. Но эта мера не приводит к полному избавлению от паразита. Даже если исчезнет полностью какая-то из форм его проявления в теле (что сложно даже если постоянно есть трихопол), останутся другие его компоненты, даже просто энергетические.
Freedom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2016, 22:39   #37
Евгений
Пользователь
 
Регистрация: 09.01.2015
Сообщений: 832
По умолчанию Re: Ведомые Погружения.

Цитата:
Сообщение от Freedom Посмотреть сообщение
Но эта мера не приводит к полному избавлению от паразита.
Конечно не приводит.
Но какие то сдвиги удалось сделать и результат сразу виден.
Впереди большая работа и никакие даже самые чудесные "таблетки" одни тут не помогут.
Евгений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2016, 22:45   #38
Иван Славов
Пользователь
 
Регистрация: 27.04.2015
Адрес: Gronau, Deutschland
Сообщений: 779
По умолчанию Re: Ведомые Погружения.

Цитата:
Сообщение от Евгений Посмотреть сообщение
...пил египетский Flagil...
Удивил.

Эта штука, порекомендовали грамотно, для гинекологию /поштучно, конечно, только для особые персоны и особым образом/... Есть такой Flagil для женщин... Белые выделения у женщин - вот и некоторые понимающие этими вещами люди /не врачи/ у нас "выписывают" /ну, скорее всего рекомендуют ненавязчиво, причем "прием" не как в рецептах/ Flagil.

Я видел это, оно не на таблетками, а похож на тампоны женские.
---
Слушал, похожая вещь рекомендовали и для "область желудка", только я не сильно вникал в этом...

Последний раз редактировалось Иван Славов; 11.08.2016 в 22:51.
Иван Славов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2016, 01:58   #39
saband
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 2,493
По умолчанию Re: Ведомые Погружения.

В ДР метронидазол в таблетках тоже называется Flagil, производство европейское (Италия, кажется), стоит, правда, адских денег В пересчёте что-то около 2000 рублей за пачку, кажется...
__________________
Это всего лишь один из возможных взглядов на вещи (возможно, уже несоответствующий моим текущим взглядам)
saband вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2016, 03:16   #40
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Ведомые Погружения.

В тему того, что Сабанд писал в другой совсем ветке, про условность, сильную условность деления физического и типа "информационного" .... по тому что происходит в погружениях У ВСЕХ операторов и погружаемых - можно как у ДА романы и сотни историй писать.... поскольку там вещи, которые вроде как пишут только в фентези или полумагических книжках, которые никто не воспринимает до конца в серьез, думаю что там "многое приукрашено для художественного сюжета"... так вот, нам то НЕ интересно что-то приукрашивать для себя самих, мало того, мы как раз отдаем себе отчет, что в погружении все очень условно и внутренние штуки человека могут принимать вид "внешних историй", "древних угроз" и чего угодно фантастического... игры разума так сказать. И все это принимается всегда во внимание, если бы не одно но. Есть и постоянно происходят случаи и ситуации, когда идет работа с кем-то кроме погружаемого, и сразу (в тот же или следующий день) идет яркий отклик на проделанное. Обычно положительный.
Кстати в этом плане самое забавное было наверное у меня самого, потому что после того как погрузили меня и я отработал и увидел (не у себя) очень и очень забавные вещи, пошла череда ярких событий скушавших минимум месяц или более времени. Причем события внешне вроде были "не туда" но реальная польза от них - офигенная!
Поэтому часто ярко видно, что внутренняя работа само собой, но имеем материальные и яркие эффекты от работы в целом и проработанных ситуаций.
Так вот. Возвращаясь к посту Сабанда о том что мы не осознаем насколько близко и едино материальное и информационное, "энергии" и просто наше тело, либо иная материя... за время погружений у разных операторов уже не раз происходило следующее:
1) после работы и чистки погружаемый обнаруживал что "куда-то пропали килограммы" (я про вес тела), все дело в том, что некоторые регулярно взвешиваются, и иногда даже более 1го раза в день. Так вот минус 2 или там 2.5 кило порою "уходят" на чистке вместе с выниманием из тела разной левой запихнутой в него энерго-информационной хрени (имплантов/блоков/программ чужеродных). Я соображаю что говорю, это далеко не единичный случай, их было у разных операторов и разных погружаемых уже несколько. Никто специально не контролирует вес. Мало того, я думаю, что не у всех такое происходит и нет смысла специально бегать на весы, но это по меньшей мере "забавно" не сказать хужее.... представьте насколько материально то, что "вынимается" во время погружения....
Аналогично есть целый ряд случаев, когда зона чистки (откуда было извлечено что-то) после день-два и более несет в себе чисто физические ощущения и ВИД у такой зоны соотв (бывают покраснения/пятна/синяки и прочее в тех местах где было что-то удалено), короче следы от пост-операционного отходняка физ тела.
Это более чем материальные признаки.
И еще.... уже несколько раз сталкивались с "ребятами" а-ля "серые" (хотя они далеко не все так выглядят реально), которые жестко с кем-то работали и их "вызвали" на выяснение почем и зачем трогали память инкарнационную или в тело что-то пихали и тд. И было много случаев, когда поначалу эти существа думали что они будут безнаказанно и далее так делать и мало того, пошлют погружаемого и оператора сами понимаете куда.... но не тут то было.... оказывается (с большим удивлением для оных существ вызванных условно говоря в виде астральной проекции в сеанс, условно, потому что это не совсем так и то), оказывается с примененными техномагическими мерами им приходится считаться и тут их посещает УДИВЛЕНИЕ хихи... они сильно изумленно спрашивают с помощью чего с ними работают .... таких случаев тоже уже был не один
К чему это я?
мы вошли в фазу не только технологий позволяющих проводить вот такие материальные работы через информацию, но и в фазу жестких взаимодействий.
Учитывайте это. Мир не будет к вам или к кому-то вообще слишком мягким и пушистым, ну а уж система и подавно.
Но возможностей сейчас будет постоянно становится больше, но правда вместе с ответственностью. И это - не шутки
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:55. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot