QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Практикум > Этот удивительный мир :)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.02.2017, 17:44   #1761
АнатолиК
Пользователь
 
Регистрация: 16.10.2015
Сообщений: 743
По умолчанию Re: Общий треп

Цитата:
Сообщение от Черная Пантера Посмотреть сообщение
Философский ролик
А этот тронул за живое https://www.youtube.com/watch?annota...&v=fFlekZnZUjo как жизненно важно оставаться в душе... и быть как дети даже не как, а просто быть ими...
АнатолиК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2017, 20:26   #1762
Игорь
Пользователь
 
Регистрация: 29.01.2015
Адрес: Минск
Сообщений: 771
По умолчанию Re: Общий треп

Странная ситуация проматривается. Может это паранойя, но уже примерно с 2003г.

наблюдаю следующее: стоит мне только нос из дерьма высунуть и отдышаться, как бьют

по голове и загоняют туда опять или непосредственно по мне или по кому-либо из

близких - сыну, жене. Вот и сейчас - у жены работа сдельная. В мае прошлого года я сделал ей бумажный активатор куда она прописала якоря на улучшение здоровья, на успехи в работе и т.д. И вроде всё гармонично. Но почти сразу у неё начались проблемы на работе - клиентов или нет или они пытались её обмануть тем или иным образом. Активатор сожгли и ситуация улучшилась, причём существенно. Но с декабря опять пошла волна неудач по работе (с декабря нет сделок и соответственно нет зарплаты) и прочих проблем и продолжается до сих пор. У меня тоже не лучшим образом - пытаюсь найти другую работу, чтобы мне нравилась, а не каторга как сейчас и тоже безуспешно. Ну я то хоть пенсию получаю ещё. И это всё несмотря на браслеты, пандоры и самодельные ПБ по 4 шт. каждому. Уж не знаю, что и думать...
Игорь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2017, 21:25   #1763
Petr99
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 735
По умолчанию Re: Общий треп

Мое мнение.
Если у вас есть какие-то тараканы, тем более не известные вам, то активатор их начинает проявлять. Получается, что сначала нужно разобраться со своими личными (внутренними) проблемами - ведь вы их ативировали. На внешние взаимодействия ресурса стало меньше и/или внутренние проблемы актуальнее. Поэтому и получается то, что получается. Конечно хорошо бы найти золотую середину. И время ваш союзник. Используйте Панацею для работы с личными проблемами, а пандора и 2.2ОС+ обеспечат вам пассивную защиту.
Petr99 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2017, 21:36   #1764
Марчелл
Пользователь
 
Регистрация: 21.04.2016
Адрес: Владикавказ
Сообщений: 477
По умолчанию Re: Общий треп

Цитата:
Сообщение от Petr99 Посмотреть сообщение
Мое мнение.
Если у вас есть какие-то тараканы, тем более не известные вам, то активатор их начинает проявлять. Получается, что сначала нужно разобраться со своими личными (внутренними) проблемами - ведь вы их ативировали. На внешние взаимодействия ресурса стало меньше и/или внутренние проблемы актуальнее. Поэтому и получается то, что получается. Конечно хорошо бы найти золотую середину.
Мое мнение - совпадает.
Сам факт наличия Активатора может потряхивать и многое 'поднимает'/активирует, хоть вообще ничего не ставить на нем.
У меня после изготовления самопального Активатора тоже тряска началась и сейчас иногда происходит, как Игорь описывает, только не по голове обычно, а по финансам (благо, что это дело контролируемо и решаемо). Причем якорить все это подряд - тоже не решение, как я понимаю, поскольку тогда эта жесть находит иные пути. То есть внутреннее тут играет ключевую роль. Умение отпускать ситуацию - часто выводит из проблемных ситуаций, в моем случае))
Марчелл вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2017, 21:44   #1765
Иван
Пользователь
 
Регистрация: 11.01.2015
Сообщений: 622
По умолчанию Re: Общий треп

Цитата:
Сообщение от Игорь Посмотреть сообщение
..... Уж не знаю, что и думать...
пересмотреть ролик про джина и медный кабель
Иван вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2017, 10:28   #1766
Игорь
Пользователь
 
Регистрация: 29.01.2015
Адрес: Минск
Сообщений: 771
По умолчанию Re: Общий треп

Так, если я правильно понял:
Дать задание Панацее на проработку всяких деструктивных программ, импринтов и т.п. Я думаю, что можно и ПБ подключить. 2.2ОС у нас нет. Есть 2.0 у жены и у меня 2.1.
А что за ролик про джина и кабель?
Игорь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2017, 13:20   #1767
Иван
Пользователь
 
Регистрация: 11.01.2015
Сообщений: 622
По умолчанию Re: Общий треп

Цитата:
Сообщение от Игорь Посмотреть сообщение
....
А что за ролик про джина и кабель?
не найду ссылки и быстрый поиск в ютьюбе не дал результата. может его поудаляли... Сабанд приводил ссылку несколько раз...

но что я имею ввиду: возможно у вас такая ситуация, что вы не тем и не там заняты и тратите время на достижение иллюзий. и с этим не согласно ваше высшее Я (или над-подсознание). и пока вы обесточены и обессилены вы на автопилоте как то существуете. и вот вы дали подпитку и силу и вам от вас же идут сигналы - встряхивания....

это версия, но рассмотрите ситуацию с точки зрения вашей жизненной цели в этом воплощении
Иван вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2017, 13:47   #1768
Мерлин
Пользователь
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 149
По умолчанию Re: Общий треп

https://rutube.ru/video/2e1201043d7d...359f6ceac4bd6/ про джина)
Согласен с мнениями выше и рекомендую всё же вернуться к активатору и сделать самодельную чеширскую колоду)
Мерлин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2017, 16:44   #1769
Игорь
Пользователь
 
Регистрация: 29.01.2015
Адрес: Минск
Сообщений: 771
По умолчанию Re: Общий треп

Колоды ЧК есть - одна у жены и 2 у меня
Игорь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2017, 16:49   #1770
Игорь
Пользователь
 
Регистрация: 29.01.2015
Адрес: Минск
Сообщений: 771
По умолчанию Re: Общий треп

Цитата:
Сообщение от Иван Посмотреть сообщение
но что я имею ввиду: возможно у вас такая ситуация, что вы не тем и не там заняты и тратите время на достижение иллюзий. и с этим не согласно ваше высшее Я (или над-подсознание). и пока вы обесточены и обессилены вы на автопилоте как то существуете. и вот вы дали подпитку и силу и вам от вас же идут сигналы - встряхивания....

это версия, но рассмотрите ситуацию с точки зрения вашей жизненной цели в этом воплощении
Что касается меня, то я точно занят не тем уже лет 25, потому и хочу работу, которая бы нравилась. А вот жене очень нравится то, чем она занимается, но выхлоп то есть, то нет, хотя вкалывает она по 12-14 часов в день.

Вот если б знать эту цель в этом воплощении
Игорь вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:36. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot