QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Коммерческие изделия > Сторонние изделия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.10.2015, 11:55   #31
Валерий
Пользователь
 
Регистрация: 08.10.2015
Сообщений: 55
По умолчанию Re: Камера Райха.

Цитата:
Сообщение от Евгений Посмотреть сообщение
Валера привет и спасибо за тему.
Несколько вопросов сразу.
1) При выборе материала мы учитываем сродство к электрону?
2) Если говорить про нержу, там 2 сорта глобально, с хромом и с хром-никелем, она же пищевка. Или понятная для твоего гостя 430-я (хром) или 304 марка (хром-никель).
Уточни.
3) Землишь ли камеру?
Вата есть медная например.
http://металлическая-вата.рф/медная-вата/
ПС.
Что касается использования алюминия, а именно фольги, имею его. Фольга рулонная применяется в банном деле как некий отражатель ИК и пароизоляция. Находится в такой бане мне неприятно, хотя решение типовое. У миллионов людей такие "райхи" стоят.
Привет!

Сродство к электрону не учитывали, иначе медь бы использовали. Но подумываю об этом. В данном случае, как я себе представляю, слой металла несёт функцию "электронного слоя".
Нержавейка не пищевая, потому, что декоративная.
Заземлять не надо. И слои между собой не связывать. Это многослойный кокон. Как атом. Так его и воспринимайте.
На счёт медной ваты подумываю. Но она других денег стоит. Хотим смастерить круглую камеру, для проверки эффективности, а лучше яйцеобразную как у Шаубергера, Но надо бы сначала сделать это в графике, что бы меньше нестыковок было. Кто нибудь способен с чертежами помочь?
У меня тоже баня с алюминиевой фольгой, что меня не радует. И теперь подумываю о переделке.
Валерий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2015, 14:52   #32
Валерий
Пользователь
 
Регистрация: 08.10.2015
Сообщений: 55
По умолчанию Re: Камера Райха.

Час назад провёл очередной сеанс. Вроде как ничего значительного не происходило. Ну так ничего и не напрягает. Камера меня "прогнала" через 40 минут. По причине перезарядки энергией. Просто голова стал греться и тяжелеть. Ну и стало понятно, что "аккумуляторы" заряжены. Хватит.
Валерий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2015, 14:58   #33
Валерий
Пользователь
 
Регистрация: 08.10.2015
Сообщений: 55
По умолчанию Re: Камера Райха.

Цитата:
Сообщение от Кабрик Посмотреть сообщение
Валерий, спасибо за ваши эксперименты и разработки, смотрел все ваши фильмы, правда тот, что про суть ткани - понял процентов на 5 но думаю все еще впереди. Я с большим интересом слежу за этой историей с больной рассеянным склерозом дамой, потому что у меня есть хорошая знакомая, которая на глазах умирает от этой же болезни, уже почти не ходит. Покрутил месяц трансляцию, проводил сессии на своей частотной машине (аналог пятой версии машины Рояла Реймонда Райфа, принцип схож с И1), в результате болезнь все равно медленно прогрессирует. Успехов вам в исследованиях, а девушке - скорейшего выздоровления.
С дамой провели только два сеанса. Стефан больше не разрешил пока не выяснит некоторые детали её болезни по методике Хамера. Сегодня он возвращается и в ближайшие дни мы это порешаем. Кстати, у кого есть вопросы к нему, пишите, а я поспрашиваю.
Как информация к размышлению. У врачей есть мнение, что тот кто болеет подагрой, рассеянным склерозом не болеет. Так может клин клином вышибить?
Валерий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2015, 17:06   #34
E.B.
Пользователь
 
Регистрация: 16.10.2015
Сообщений: 4
По умолчанию Re: Камера Райха.

Цитата:
Сообщение от Валерий Посмотреть сообщение
Привет!

Сродство к электрону не учитывали, иначе медь бы использовали. Но подумываю об этом. В данном случае, как я себе представляю, слой металла несёт функцию "электронного слоя".
Нержавейка не пищевая, потому, что декоративная.
Заземлять не надо. И слои между собой не связывать. Это многослойный кокон. Как атом. Так его и воспринимайте.
На счёт медной ваты подумываю. Но она других денег стоит. Хотим смастерить круглую камеру, для проверки эффективности, а лучше яйцеобразную как у Шаубергера, Но надо бы сначала сделать это в графике, что бы меньше нестыковок было. Кто нибудь способен с чертежами помочь?
У меня тоже баня с алюминиевой фольгой, что меня не радует. И теперь подумываю о переделке.
Валерий по ссылке на казахстанский санаторий есть инфа что эффективнее сделать камеру шестиугольную по принципу пчелиных сот.
E.B. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2015, 17:19   #35
Евгений
Пользователь
 
Регистрация: 09.01.2015
Сообщений: 832
По умолчанию Re: Камера Райха.

Цитата:
Сообщение от Валерий Посмотреть сообщение
Хотим смастерить круглую камеру, для проверки эффективности, а лучше яйцеобразную как у Шаубергера, Но надо бы сначала сделать это в графике, что бы меньше нестыковок было. Кто нибудь способен с чертежами помочь?
У меня тоже баня с алюминиевой фольгой, что меня не радует. И теперь подумываю о переделке.
Круглую без проблем я тебе завальцую и сварю.
Про яйцо в 3D проге, задам вопрос конструктору, думаю сможет.
В принципе раскроил, опять завальцуем, сварим.
До понедельника подумаю - дам ответ.
В любом случае сможем сделать конус-цилиндр-конус.
ПС.
На баню забей, не думаю что очень сильно влияние. Единственно наверное не надо туда ходить с кем то одновременно. Еще про лечебное одеяло читал,
что след сеанс через 30-40 минут после очередного пациента.
Евгений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2015, 17:25   #36
Евгений
Пользователь
 
Регистрация: 09.01.2015
Сообщений: 832
По умолчанию Re: Камера Райха.

Цитата:
Сообщение от E.B. Посмотреть сообщение
Валерий по ссылке на казахстанский санаторий есть инфа что эффективнее сделать камеру шестиугольную по принципу пчелиных сот.
Шестиугольный можем точно. Листогиб ЧПУ есть такой (это станок большой).
Кому надо обращайтесь. Это не сложно.
Добавление.
Валера!
Узнай у своего гостя можно ли сделать под яйцо или соту шестиугольную несущий мет каркас, например из прямоугольного профиля. Тогда имеет смысл его обложить уже той же нержей или листовой медью.
Евгений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2015, 17:55   #37
E.B.
Пользователь
 
Регистрация: 16.10.2015
Сообщений: 4
По умолчанию Re: Камера Райха.

Цитата:
Сообщение от Евгений Посмотреть сообщение
Шестиугольный можем точно. Листогиб ЧПУ есть такой (это станок большой).
Кому надо обращайтесь. Это не сложно.
Добавление.
Валера!
Узнай у своего гостя можно ли сделать под яйцо или соту шестиугольную несущий мет каркас, например из прямоугольного профиля. Тогда имеет смысл его обложить уже той же нержей или листовой медью.
Вот инфа : Проведенные Рейхом наблюдения над больными, в т.ч. и с онкологическими заболеваниями, показали достаточно хороший эффект. В дальнейшем член-корр. АН Белоруссии А.П.Вейдник доказал, что в таком ящике аккумулируется не энергия, а время, проявляющееся в виде энергетических феноменов, названное им "проносами". Лучше всего ящик делать не четырехугольный, а шестиугольный, что создает так называемый "эффект полостных структур". В природе на этом принципе работают бензельные кольца молекул, пчелиные соты и др. Такие структуры, накапливая энергию, образуют вокруг себя стоячие волны, насыщают организм временем, способствуют его омоложению
E.B. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2015, 18:32   #38
Валерий
Пользователь
 
Регистрация: 08.10.2015
Сообщений: 55
По умолчанию Re: Камера Райха.

Цитата:
Сообщение от Евгений Посмотреть сообщение
Круглую без проблем я тебе завальцую и сварю.
Про яйцо в 3D проге, задам вопрос конструктору, думаю сможет.
В принципе раскроил, опять завальцуем, сварим.
До понедельника подумаю - дам ответ.
В любом случае сможем сделать конус-цилиндр-конус.
ПС.
На баню забей, не думаю что очень сильно влияние. Единственно наверное не надо туда ходить с кем то одновременно. Еще про лечебное одеяло читал,
что след сеанс через 30-40 минут после очередного пациента.
Спасибо за помощь. Круглую сделать не проблема, задачка именно в шарике, а лучше яйце. Сборочный чертёжик, ну и разметочный естественно.
Камеру вообще желательно мыть после посещения. Особенно пол. Там всё таки кое что в осадок выпадает. А после посещения оставлять открытой и желательно ведёрко с водой ставить. Она ведь сама по себе энергопоток формирует. Так лучше если он будет не "патогенным".
Валерий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2015, 18:53   #39
Валерий
Пользователь
 
Регистрация: 08.10.2015
Сообщений: 55
По умолчанию Re: Камера Райха.

Цитата:
Сообщение от E.B. Посмотреть сообщение
Вот инфа : Проведенные Рейхом наблюдения над больными, в т.ч. и с онкологическими заболеваниями, показали достаточно хороший эффект. В дальнейшем член-корр. АН Белоруссии А.П.Вейдник доказал, что в таком ящике аккумулируется не энергия, а время, проявляющееся в виде энергетических феноменов, названное им "проносами". Лучше всего ящик делать не четырехугольный, а шестиугольный, что создает так называемый "эффект полостных структур". В природе на этом принципе работают бензельные кольца молекул, пчелиные соты и др. Такие структуры, накапливая энергию, образуют вокруг себя стоячие волны, насыщают организм временем, способствуют его омоложению
Боюсь, что Вейник, так же как и Козырев принимают за энергию времени то, что им не является. Потому, что главное отличие частицы от античастицы в направлении движения во времени. Что очень хорошо согласуется с Тканью мироздания над которой я работаю.
Эффект полостных структур Гребенникова был привязан к однородным материалам: сотам, снопам, бумажным ячейкам и др. Здесь же первое что я вижу, это изолирование от ЭМ -смога и энергопаразитов питающихся ЭМ энергией мозга и ауры в целом. Наш мозг в обычном режиме излучает 25 ватт энергии и почти всё в ЭМ-диапазоне, даже тепло. Да и обычная мозговая деятельность основана на ЭМ энергии. Она же называется магнитной памятью. Как то я писал об этом в статье "Истинность Бхагавад гиты". Там же в конце есть и диаграмма соответствия разных энергий ведическим богам. Взгляните. Более детального разбора этих энергий я в инете не встречал. Поэтому для каких частиц фильтр вы поставите, те и будут накапливаться. То есть это возможность стареть или молодеть. Шестигранник не одобряю, потому, что кристалл Ткани мироздания совсем другая структура. И здесь скорее подойдут "шестилучевики" Левашова, потому, что они есть и в Ткани мироздания.

Последний раз редактировалось Валерий; 17.10.2015 в 19:43.
Валерий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2015, 22:08   #40
Евгений
Пользователь
 
Регистрация: 09.01.2015
Сообщений: 832
По умолчанию Re: Камера Райха.

Валера, все понятно, будем думать про "яйцо". И как его сделать за какие то разумные деньги.
Будет здорово если ты камеру с позиций Ткани опишешь.
Евгений вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:59. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot