QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Трансляции > Общие трансляции

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.01.2016, 00:24   #11
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Отзывы о тестовых трансляциях 2015 год

По прошлым трансляциям:
В 1-ый раз включалась трансляция, которую можно посчитать косвенно, но довольно сильно связанной с прибором И2 (можно сказать его виртуальный слабый аналог) и она же - трансляция, рвущая паразитарные связи/инородные (не свойственные кокону) образования (или их источники).
Условное название трансляции - трансформация энергии.
Прикол трансляции заключается в том, что надолго ее для большинства включать противопоказано - слишком мощные эффекты возможны, ее надо включать как раз на ночь/день/может пару.
Эффекты пролонгированные и наступившие ПОСЛЕ трансляции в данном случае тоже НОРМА. потому что она запускает определенные процессы чистки (ну или условно чистки), которые продолжаются и после отключения, а после достижения ими определенного уровня, они переходят в качество - становятся заметными.
Пожалуй сейчас это одна из самых забавных разработок.
Планирую включить ее в Конструктор Связей ВИП и продолжаю работу над изучением собственно материального аналога -и2.
Сонастройка с трансляцией по описанию/форуму была вполне возможна (что и сказалось на появлении отзыва Клэр), а принцип работы как и всегда - в помощи подсознанию запустить определенные алгоритмы и приемы для самостоятельной чистки кокона. Типа тренажер-учебник

В трансляции 19-20 включалась интересная штука. Коротко это можно описать как нечто среднее между фрм и "спецчисткой" - активация правильных горизонтальных связей в социуме (ну правда в этом плане это не совсем социум, скорее творческое сообщество) и резонанс по принципу "гармония в мире, тренды на гармоничное развитие событий как то, что дает наибольшие возможности и отдачу для оператора и его окружения. Фактически это принцип другого построения окружающих взаимодействий, который может приводить как к чистке кокона, так и к изменения или переосознанию социальных связей и их последствий. Как видим по отзывам и это естественно, первичные (т/е/ сиюминутные) эффекты были у всех в этой зоне, но совершенно разные.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2016, 00:26   #12
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Отзывы о тестовых трансляциях 2015 год

Отзывы о трансляциях 26-27 декабря:

Цитата:
Включения я как-то не заметил, на самом деле я вообще забыл про тест, вспомнил только недавно. Вечером сам был в таком немного отрешенном состоянии внутренней работы. Ближе к ночи заметил просветление в небе и одну звезду . Смотрел долго в небо и было внутренне спокойно и хорошо. Ночью спал глубоко какие-то сны интересные были, проспал я часов 11. На утро облепился активаторами и зоной, как-то очень приспичило на определенные точки поставить их. Пока все.
Цитата:
В этот раз ничего не ощущалось и не происходило, к сожалению. Ни по физике, ни по ощущениям-событиям.
Цитата:
Трансляция в моём часовом поясе включается 23:00, поэтому большая её часть приходится на сон. А сон был необычный. Я с группой лиц (по ощущениям это были просто знакомые) на могли расплатиться в кафе за какую-то услугу. Но полномочия дипломата делегировали мне. Общался с приятной девушкой, в итоге получилось значимо снизить сумму счёта.
Сон изобиловал давно забытыми чувствами и ощущениями, скорее приятными.
Цитата:
О трансляции совсем забыл. Вспомнил только 27 после 12 дня.
26 вечером начало давить голову. Не сильно, но о щутимо. Решил, что воскресенье сделаю то , что откладывал продолжительное время- отрегулирую дверь на балкон, что в последствии и сделал, причем, весьма легко получилось... Все окна тоже заодно подрегулировал....
В ночь на воскресенье снился сон, при чем даже запомнился... Вообще, с началом тестовых трансляций количество снов увеличилось и стали запоминаться.... Странненькие сны в основном...]
Цитата:
В Сб вечером чувствовал воодушевление, вдохновение.
Как мне нужно такое состояние, хочется в нем больше находиться.
Испытывал одни светлые чувства, радость, легкость.
Цитата:
так получилось что 2 последние недели боролся с простудой, успехи несмотря на всевозможные меры были не очень. Спал тоже урывками, из за кашля не мог нормально спать. А в эту ночь со включенной трансляцией наконец-то поспал нормально от и до).
За полчаса до включения во всем теле были очень сильные вибрации, такие я редко чувствовал, тем более по всему телу...сны ничем особенным не проявлялись. Тонус весь день на хорошем уровне. По событиям-явных аномалий не наблюдал.
Цитата:
В субботу где- то в 18 00 ИСС выхватил и состояние эйфории. И все дальше был очень погружен в дела ,у меня был личный праздник!

Состояние весь вечер приятное, веселое.

Воскресенье . Проснулся. Все тихо , мирно )Сны не помню)Опять много дел )))
Все позитивно .Спасибо!!!!!!
Цитата:
Утром воскресенья проснулся сильно позже обычного, проспал открытие
"Ашана", такого раньше не было. В субботу вечером начался лёгкий
насморк, в вс продолжился.
Цитата:
На этот раз я не почувствовал ничего.
Цитата:
Пишу отзыв о последней трансляции (26-27.12.15).

Как мне кажется, ничего особенного не происходило. Днем, в субботу часов в 17-17.30 по Московскому времени, еще до трансляции, возвращаясь с работы домой на тяжелом электровелосипеде, неслась с горы и, пытаясь избежать наезда на стекла, неловко повернула и грохнулась – на кисти рук и колено. Ничего не порвала, велосипед цел, только колено слегка побаливает. Удивительно, что на руках - ни царапины, только рука чуть болит при сгибании. Возможно, это также 2.2 или FRM-трансляции на меня действуют.
Вечером поехала в Икею. Без приключений.
Получилось так, что спала ночью очень мало, часа 3. Утром в воскресенье встала в 6 и поехала заниматься физической работой 4 часа. Честно говоря, выдержала с трудом, под конец совсем тормозила и не хотела работать. И не очень тщательно у меня сейчас получается все делать, приходится потом доделывать и переделывать. Или хочется на скорую руку нахалтурить. Это совсем не похоже на то, когда я чувствовала женские энергии, тогда я работала очень старательно, так сказать, отдавалась процессу. И энергии было бесконесно много. А сейчас – как будто я не могу сосредоточиться на процессе, как будто мой организм другим занят, а работа – на дальней периферии.
Цитата:
Эти выходные оказались богаты и в событийном плане и по физике.
Проснулся с больным горлом, хотя до этого никаких стандартных факторов для заболеть не было. После отвез ребенка не на те курсы, при этом маршрут выбрал совершенно новый, не как ранее. Благо, нужные были в 5 минутах езды. Почти не опоздали
После заехал на рынок, взял, что требовалось и только завел двигатель, машина напомнила про масло. По дороге планировал заехать на заправку. Там и масла долил. Хорошо, что на выходных, а не в пн возникла в этом необходимость - негде было бы искать по пути, а поездок запланировано много.
Вообще-то вся суббота была потеряна - весь день был в полной уверенности, что уже воскресенье.
День прошел в какой-то постоянной суете.
В воскресенье проснулся полностью разбитым и с дичайшим насморком. Почти весь день проспал. К вечеру еще и температура поднялась.
Что повлияло на физику выделить не смог: бронь на активатор, трансляции "выходного дня" или применение бж технологий для отмены одной встречи в пн, учавствовать в которой у меня нет никакого желания. Но последнее запустил по окончании субботнего дня.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2016, 01:01   #13
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Отзывы о тестовых трансляциях 2015 год

Отзывы

Цитата:
Точно не знаю относится ли это именно к тестовой трансляции или это были какие-то мои процессы, или же кумулятивный эффект от трансляции+бумажный активатор(сб. вечер) с якорями от бумажного же стаба+коммерческий КК (последние два дня с точками ручья, виденье общее)+изготовление дополнительной пачки самодельного ПК. Все это по отдельности в свое время изготовления \ использования не давало никаких ярких эффектов на физике или событийно, но, возможно, дало какой-то суммарный эффект, потому что получилось все очень рядом по времени. Не знаю, судить точно об этом из-за маленького опыта обращения со всеми этими делами не могу. Но тем не менее, сегодня под вечер вышел небольшой срывчик что ли. Хотя сейчас уже успокоился и все это кажется сущей глупостью, воспоминания реально расплываются как будто это был сон, но все-таки пусть будет написано...
В общем, посмотрел российский фильм "14+" (теперь он мне видится скорее может триггером того, что было + опять таки на выходных наткнулся на песню под названием "Где нас нет", всё совпало вместе), ничего особенного, про детство, первую любовь и отношения, довольно забавно и точно все рассказано, хоть и не шедевр, конечно. Но после него некое умиление от главных героев и забавной похожести происходящего на экране с реальной жизнью, вдруг каким-то резким переломом накатило чувство одиночества, какого-то такого глобального и тотального, чувства брошенности, потерянности, забытости и огромной боли от этого всего, причем соединенного вместе в единый момент в одной точке. Довольно трудно сейчас это точно описать. И если бы я не боялся напугать домашних, то реально орал бы в голос, т.к. ни разу в жизни еще не было настолько хреново, хотя всякое в общем бывало. А так хорошо, что я был в ванной и никто не видел. Сейчас я понимаю, что не контролировал вообще ничего, но помню почему-то образы, как как бы выбрасываю боль как бы волной за пределы даже земли, шуганув кого-то на орбите словил такой небольшой глюк, да. При этом частью сознания пытался остановить происходящее, но не мог даже пошевелиться нормально, а кисть с БЖ2.2ос+ онемела и кололась, как если отлежать руку (хотя я помню что двигал ею), потом к ней подключилась кисть другой руки, потом заболело где-то справа под ребрами и справа в нижней части спины, не помню что там из органом, (последнее болит и сейчас тоже + шея), потом немного начала кружиться голова, потом кисть с БЖ вообще начало жечь ... Немного в реальность вернул только жужжащий смсками телефон. По ощущениям в состоянии непрерывного крика и боли находился минут 30-40, хотя в реальности я думаю намного меньше, хоть и не знаю сколько точно. Еще минут 20 понадобилось, чтобы хоть как-то начать реагировать на другие внешние раздражители. В общем, это было довольно... кхм... интересно ) хотя пока внутри всё как выжженная земля... Буду работать дальше.
Цитата:
А это вот для меня вышло жестко.

Во первых перед включением и после тут не было почти физических эффектов. Появилось тревожное чувство ожидания чего то, как перед тем как в другую страну летишь внезапно наверно, перед тем как пошел через лес ночью в незнакомой местности. Очень такое тяжелое чувство. Перед включением трансляции очень неприятно порезался, пришлось останавливать кровь. Не спал до 6 утра, получилось что всю ночь проговорил, это очень тяжелые разговоры были, на темы в которых у меня есть завалы нерешенных вопросов и для меня жутко вспоминать всё это разом, а тем более обсуждать. Хотя вроде бы психологическое напряжение ушло, но меня очень сильно вымотало.
На следующий день у меня стойко возникло странное ощущение что моя реальность как лоскутное старое одеяло, которое потянули в разные стороны и она по швам расползается. Единственное что удерживает ее это память о статичном ее состоянии, но это очень слабая опора.
У меня перестал работать телефон. Вот засада, перед празниками без телефона и фиг где его починить удастся. Когда ехал на метро станция воспринималась будто я ее первый раз вообще вижу. С другими людьми общение довольно хорошо шло.
Под вечер опять разговор на жизненные темы, где у меня есть завалы пошли. С другими уже людьми, что ли она все сговорились "мне на больную ногу наступать". Лёг спать опять в 5.30 утра, тут хотелось мне просто упасть и выключить свое сознание, получить "порцию небытия" на несколько часков хотя бы.

Общая контекст перед всем этим так же был связан с одним сюжетом: у меня возникало чувство что некоторые люди вокруг мне не очень соответствуют и обстоятельства тоже. А когда я решил пересмотреть место людей этих в своей жизни и принял решение что мне нужны *такие то* люди в моем окружении, как раз люди, чье место в своей жизни я пересматривал вылезли и стали показывать себя с новых сторон. "Перезагрузка личных связей" что ли. Но раз в результате разговоров ушли неприятные моменты, то и получилось что эти же люди снова соответствуют моим желаниям. Даже мысли всякие стали возникать "ну чего я на таких хороших людей сердился". Но это началось пораньше, но в выходные обострилось и пошла кульминация.

В понедельник вроде бы эта тревога и ощущение "расползания реальности на куски" стало уходить вроде бы. Я не знаю есть ли объектвные проблемы от такого для меня, может быть мне тряхнуло "агиевы конюшни" в моей голове и дребезг пошел просто. А воспринималось тогда не очень оно, потому что завалы разгребать почти всегда непрятно.
Цитата:
Внешне почти ничего не происходило. Но судя по всему - что-то было у
меня внутри точно происходило. И сонливость вчера и сегодня. Проспал
больше десяти часов на понедельник и в час дня опять хочу спать. Отчет
поподробнее смогу дать через несколько дней. Когда наружу выйдет то,
что накопилось внутри меня.
Цитата:
Подключение и отключение прошли не заметно для меня.А сама трансляция вызвала состояние наблюдателя, очень ярко проявленное ,которое постепенно ослабло к вечеру воскресенья,но не ушло полностью.Созерцал со стороны себя,людей.В целом лучше чувствовал,понимал других людей,осозновал себя.И было ощущения нахождения в мягком защитном коконе,которое тоже ближе к ночи воскресенья ослабло.
По событиям аномалий не видел.
Цитата:
с 20 часов до 21 часа было очень тепло и комфортно,в воскресенье весь день хотелось спать и ломило кости,сны снятся,но не запоминаются
Цитата:
Не знаю была ли трансляция, в эти выходные, пишу на всякий случай. Каких- либо ярких изменений и всплесков не заметил, выходные прошли стабильно.
Цитата:
В предполагаемое время трансляции с 26 на 27 вообще ничего не ощущал. А вот в период с воскресенья на понедельник были симптомы, похожие на ощущения от предыдущих трансляций, а именно: очень беспокойный сон. И в течении рабочего дня в понедельник- какая-то апатия и вялость, возможно из-за того , что не выспался. Ощущалась тяжесть в голове, в районе лобных долей мозга.
Цитата:
В воскресенье пребывала в сонном состоянии, кое-как отработала. Думала, что просто не выспалась, поэтому специально легла пораньше. Но в понедельник было не легче, также мощно клонило ко сну, ходила как пьяная. Не хотелось воспринимать никакую информацию, старалась чтобы мозг оставался в покое. Временами чувствую перегруз в голове (боли нет). Особенно в понедельник во второй половине дня резко это произошло, как будто включили или отключили трансляцию.
Цитата:
В этот раз без резких ощущений включения и выключения.

Долго не хотелось спать.

Потом приснился странный сон. Из необычного: я ощущаю себя в нормальном теле, но при этом не прохожу в привычную дверь, вот просто пропихиваюсь в нее из всех сил. А там грабители - 4 мужчины. Один в меня стреляет, и мы с ним понимаем, что пули меня не берут - даже промелькнула мысль, что они серебряные, ну точно какие-то нестандартные)) После этого я быстренько отбираю у всех оружие и связываю их)) Такое мне точно впервые снится - обычно все мирно и без захватов кого-либо)))

Спать не хочется и в дальнейшие ночи)))
Цитата:
Трансляцию совсем не почувствовал никак. Ничего не отметил, На физике не отразилось. Возможно меня не хватило на то, чтобы отметить её потому что был весь в процессах, не было изначально намерения. Когда вспомнил про нее, постарался почувствовать - не получилось.
Был сон общения, но он связан с прослушиванием встречи от 25.12.15
Цитата:
Очень сильно поругались с Женой перед включением в часов 16-17 субботы ( возможно это не связано) .
Вечером почувствовал некий упадок сил или более правильно некоторое торможение. Спал нормально. Утром все-таки помирились и поехали покупать "платюшки".
Вернулись в обед и проспали очень долго, просыпаться не хотел. Слабость оставалось.
Утром проснулся бодрый и срочно начал делать бумажный Активатор ....
Цитата:
В этот раз я очень хорошо поняла, что такое прегруз. Меня вырубило в 11 утра субботы и до 5 утра воскресенья. Спала бы и дальше, но специально стала пить кофе, а то уже голова начала побаливать от пересыпа. За сны отдельная благодарность трансляции - яркие, ВСЕ по заказу и с ответами на вопросы (обычно такие бывают лишь изредка). Ощущения от них трудно передать словами...
С 10 до 12 ч воскресенья пошли проявления на физике : постреливало в ушах, потом кололо в шейном отделе, потом весь позвоночник сверху вниз. И как-будто массаж внутренних органов изнутри наружу.
С момента отключения по сейчас ощущение спокойствия, блаженства, чувство, что все правильно и хорошо. Безумно приятное состояние, всегда бы так!
Эта штука ведь совсем не такая, как две предыдущих? Никакого беспокойства, полное умиротворение и кайф. Ощущение внутренней силы.
И еще. Во время трансляций (сб -вс) у нас тут ураганный ветер. Завывает на чердаке так, что аж страшно . Зато потом ясное небо и солнышко. Два раза списала на совпадение, но третий... Посмотрим, что будет дальше...
Цитата:
В этот раз момента включения трансляции вообще не ощущалось. Я, честно говоря, и забыла совсем про нее, если бы с утра воскресенья и наверное до вечера понедельника не начала жутко мерзнуть. При закрытых окнах, при безумном жаре от батарей, у меня было ощущение, что я на северном полюсе в купальнике. Температура тела была где-то 35,9. Плохого самочувствия не было. Еще заметила, что почти не хочется есть. А когда возникает желание, достаточно одного взгляда на еду, чтобы перехотелось. Дискомфорта от этого не ощущаю. Сны продолжают быть плотными и вязкими. Но я постоянно с конструктором кокона, так что все же отношу это явление к использованию КК. Больше чего-то необычного для текущего состояния я не заметила.
Цитата:
Третий отчёт: в этот раз всё проходило на удивление мирно, с пятницы были какие-то блуждающие неопределённые головные боли и давление в затылке, но всё к 20-00 субботы прошло без следа, состояние боевое и энергичное. Его было жалко тратить на сон, так что спать ушла часов в 7 утра, спала мало, в воскресение работоспособное состояние преспокойно перешло и на понедельник! ). И сейчас еще держится выше обычного. Хочу такое всегдааа!!! Чтоб такое сделать чтоб так всегда было?!!!

Сны – или не запоминала или каша из всякой всячины, к тому же половина даже и на сны толком не похожа – какие-то попытки прикинуть, а как бы еще этот сюжет мог развиваться?...Наяву - продолжается учебный интенсив, куча идей и планов, расчистка «хвостов» (хоть к старому Новому году успеть бы! )))

Михаил, какой классный подарок Вы сделали!!! Спасибо!
Цитата:
Весь вечер субботы голова болела, как сволочь. Неоднократно тянулась к обезболевающим таблеткам, но решила все же обойтись. Никаких других эффектов не было.
Смутно помню ощущение, что снился какой-то интересный сон, но ничего не запомнила.
Цитата:
На этот раз я почувствовала ТТ задолго до включения. В пятницу на субботу перед сном я медитировала. Перед глазами появился странный объект ввиде лица какого-то человека, на голове был шлем как у фараона. От этого существа шел мощный белый божественный свет. Я не могла оторвать глаза от света и кайфовала от блаженства. Через 7 часов я проснулась от включения ТТ. Было 8 утра по венскому времени. Хотя Михаил утверждал, что включение начинается в 20-00 по мск. Но на этот раз все включилось на 12 часов раньше. Утром я опять увидела тот странный лик. На этот раз мне удалось разглядеть это существо получше. Это было лицо Сфинкса, а на голове шлем как у фараона. Я спросила кто он и получила ответ: " Я Бог Ра".
Ночью я видела много интересных снов. Беседовала с Путиным. Видела женщин в чадре, которые собирали деньги и шли к святым местам. Кто-то показал мне с высоты птичьего полета странные объекты на земле. Это были НИИ и генно-инженерные лабаратории древних цивилизаций, в которых клонировала нас людей. А самые первые клонированные люди это Адам и Ева.
Стало легче вставать по утрам. В социальных сетях начался бум интереса к моей скромной персоне. За 3 дня 9 незнакомых людей послали мне дружбу. Исполнилось 2 мелких желания. Например, хотела купить красную икру. 50 грамм стоит 8 евро. Послала приказ чтобы снизили цены. Снизили таки!!! На 3 евро. Мелочь, но приятно.
Из всех ТТ эта №3 самая лучшая и сильная. Можно узнать какие энергии были использованы? Мне очень все понравилось. Спасибо Михаил!
Цитата:
Включение не почувствовал ,но потом сильно заболела нога, голеностоп сначала необратил внимания, но потом понял что болит левая а не правая,правая была в юности сильно переломана. дальше стало болеть колено,а потом долгая ноющая боль в паховои области.Когда начелись болевые ощущения в животе сначала в области селезенки потом в печени раздался высоко чистотоны звук в левом ухе, мнут 10 -15 свистело очень сильно. Уснул с какими то шевелениями в нутри как буд то кто то полает в нутри и все с левои стороны,проспал часов 11- 12 ,поснулся от боли в в левом плече . И теперь с левои стороны такая легкость и так хорошо будьто что то отпало или или востоновилось
Цитата:
Днём начала теста резко вдруг перешел на следующую группу выполнения ИИ. Долго собирался и всё как-то не хватало рывка.
За несколько минут до срока потяжелело в груди слева и прошла заметная соматика слева. По поверхности по ощущениям, не в глубине, где сердце. И тут же "полоснуло" по левому полушарию. Не в смысле особой силы, а в смысле резкости. Спалось плохо. И всё бы хорошо, но утром выяснилось, что суббота наступила только сейчас Умудрился жить на день раньше
Что это было? Наглючил себе короткие, но необычные соматики, "достав" из прошлого? Не очень на такие похожи, что доставались последнее время.
В "правильное" время лишь слегка "обручем" потяжелела голова. Спалось как обычно. Ничего особого по событийности и вментальном плане не заметил.
Цитата:
В субботу перед началом трансляции прошел 9 км быстрым шагом - с началом трансляции не чувствуется усталость вообще, ощущается легкость и подъем. Повышенная работоспособность. Настроение приподнятое.
В денежном плане все повторяется как и на прошлой недели - неожиданные получения денег...да и вообще всего чего захочу (звучит вызывающе но так и есть).
Так же замечено: при возникновении длинных очередей на пути к целям барьеры преодолеваются в течении нескольких минут как простыми так и самыми экзотичными способами.
Дошло до смешного: сижу и думаю "вот ведь прет..." в руках кручу пузырек с жидкостью (флакон 30 мл) Пузырек падает, смотрю вниз - пузырек упал не "как надо" - набок, а встал так ровненько прямо на полу... Вот так вот).
Цитата:
На следующий день или через день после трансляции (точно не помню)мне стало не комфортно с браслетами,снял все кроме Вершителя.Еще что очень удивило меня ЭП 6.0 тоже выключил,что практически никогда не делал,сейчас сплю без него так комфортней.Стала тяготить даже комната где спал ранее,сейчас сплю в другой.Другим моментом стало снижение температуры в доме,боллер на 7градусов меньше сделал (сколько темп в помещении не мерял) Осознал для себя что когда прохладно живот от еды не пучит и мозговое кровообращение становится более гармоничным. Даже на улице прохлада и легкий холод стал более комфортным.
Цитата:
За час до трансляции проезжал мимо ДТП - насметь сбитого человека. Как раз до этого забыл ключи от машины, пришлось возвращаться практически дойдя до стоянки.
В период трансляции более яркие сны. В этот раз было множество разнонаправленных мелких эпизодов. Пока все.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2016, 13:59   #14
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Отзывы о тестовых трансляциях 2015 год

О трансляции 2-3 января:

Цитата:
Субботa 17.30 почувствовал подключение ,устойчивое ощущение в центре головы.

20.30 Меня прет или устойчивое ИСС по-другому ), дыхание сбивается .Кокон уплотнился или утеплился )Вокруг и в нутрии физ тела жар ,Зрачки обдолбаные)

21.20 Лег полежал, успокоился .Идет работа с мозгом на уровне Аджна чакры и Анахаты (cильные ощущение в лобных долях мозга и груди) и начинает спускаться ниже!.

22.20 Энергия ниже , дальше срединного центра не пошла. Идет работа область лба и груди)Если начинаешь что то делать дыхание сбивается .Неприятные ощущения в точке хуэинь ,слабая боль .

24.00 Лопнула резинка на 3.0N

Воскресенье 03.00 проснулся как будто выспался .Состояние обычное, по физике почти все стандартно. Остаточное ощущение в центре лба . Снов не вспомнил .Легко заснул .

Второй раз проснулся 10.30 снов не помню ,все стандартно.По ситуациям тоже все нормально. Выкинул старые четки,очень захотелось.

13.00 После завтракал ощущение в центре лба снова вернулись но очень слабые, я бы назвал остаточные по сравнению со вчерашним столбом энергии .
Цитата:
В 22:30 часов московское время я почувствовал как то голова загорелось и одновременно с этим почувствовал и легкое ИСС - это продлилось около часа.

По моему было какое-то перемещение энергии по теле или усиление поток энергии через горловую чакру потому что были неприятные ощущения в левая часть горло. Эти неприятные ощущения в горле появились несколько раз и были очень сильные. Я был вынужден давать команду Пандору лечить этих симптомов которое она и делала.

У меня есть предыстория с предыдущие проблемы с левая часть горло: ........ Затем произошел прорыв энергий через левая сторона горло в тыльная часть голове. Я почувствовал всплеск энергий в голове очень четко и сильно. На следующий день у меня было воспаление в горло, которое развилось в гнойная ангина и продержалось около 6-7 дней. Гнойная ангина была в левая сторона горло. ....

Ночью я спал совершенно нормально.
Цитата:
Ощущения накатывали волнами с промежутками полностью нейтрального состояния. В самом начале немного подавило середину лба, потом были периодически не очень приятные ощущения, но не продолжительные. На секунду закружилась голова, потом было ощущения как легкого опьянения и даже немного подташнивало. Каждое из этих состояний длилось не больше нескольких секунд и были не сразу вместе, а разделены большими промежутками времени. Все полностью успокоилось до 24 ч., потом тихо.
Цитата:
Снилась расчленёнка. Возникли дискомфортные ощущения на нижнем нёбе, под языком.
Более ничего не обычного.
Цитата:
начало трансляции не почувствовала,а вот в 12 ночи прошло две сильных волны энергии по телу и опять начали гореть коленки,ощущение тепла и комфорта чувствовалось все утро в воскресенье
Цитата:
В этот раз особо отметить нечего за исключением аномальщины за день до трансляции и во время, происходившая с семейными авто. 1-го числа свою машину пришлось отвозить механику, благо своим ходом и был совсем рядом (а это на другом конце города от мест моего передвижения. То есть аномальная ситуация аномально удачно случилась в нужном месте, в нужное время. На следующий день, в день трансляции (если она была) аномалии уже происходили с авто супруги.
В общем, сначала даже расстроился, так как эти допрасходы не очень кстати. Но потом успокоился: хорошо, что на выходных и по месту и ситуации тоже норм, а не в будний день, когда надо мотаться по делам.
4-го дребезг продолжился, но уже по рабочим вопросам.
Пока "веселюсь". Интересности сплошные с самого начала НГ.
Цитата:
Трансляцию почувствовал - ее включение у меня вызвало некоторые болевые ощущения в правом полушарии и немного и временами в левом, как будто было что-то информационное, обучающее. Ощущения в коконе были незначительные. На физике никак не отразилось, по событиям ничего не отметил.
Цитата:
2 января примерно в 20-40 внезапно появился легкий насморк и возникло "простудное" состояние. Реально простыть не должен был нигде. Утром 3-го насморка уже не было (без всякого лечения). Общее состояние было нормальным.
Сны снятся часто. Особенно много с 3 - 4 января.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2016, 14:01   #15
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Отзывы о тестовых трансляциях 2015 год

.
Цитата:
1. Суббота - активировались сексуальные чувства.
2. Воскресенье - ничего особенного не заметил, весь день слушал аудио книгу.
Цитата:
На эту трансляцию опять ничего яркого не было, а смазанного сколько хочешь)))

опять в ночь трансляции мало снится

Сон под утро, как кинофильм яркий - правда в этот раз про подругу, ко мне не помню, что относилось(

И несколько дней до и после - не ходится и небольшая температура
Цитата:
Здравствуйте! Вновь трансляция порадовала приятными сюрпризами ))) Этот отчёт тоже носит личный характер, поэтому прошу и его не публиковать
Вечером 2-го перед включением, почему то сильно заинтересовало изделие "пандора", читал описание про неё на форуме Квантум Мэджик, отзывы использования...
Когда 03-го в 01ч30м лёг спать, началось самое интересное, положил голову затылком на подушку, и тут я чувствую что голова как будто подпрыгивает от от того, что как будто где-то в черепе на затылке в правой его стороне что-то пульсирует. И не именно в одном месте, а чуть в разных и иногда с разной силой. Голова в этот момент не болела, и давление тоже было в норме. Полежал, подивился, иногда в голове пульсация прекращалась, и начиналась в другой части тела: ноге или спине, так и уснул. Снов не помню, осталось впечатление что были не спокойные.
Утро прошло спокойно, без каких либо встрясок, ещё после обеда на работе работал, всё было спокойно и гладко, вечером придя с работы и уложив своих спать, я принялся дальше изучать пандору, добрался до вебинаров про описание и про программирование... Меня охватила печаль, что не могу выделить на неё деньги из семейного бюджета (хотя на простую), чувствовал резонанс с её возможностями и как она мне нужна... Из депресняка вытащил факт того, что я по новогодней акции на карточки "Мужское" и "Женское" начала купил обе за 12000 и ждём отправки 6-го числа, эти замечательные и мощные изделия нужны нам, тем более я хотел заказывать трансляцию "оргазмические роды" и "зачатие и беременность" для супруги, ведь мы ждём второго и ждать осталось примерно два месяца, может меньше . И я по карточке буду прорабатывать свои блоки, коих у меня чувствую не мало, и работы хватит...
Лёг спать, расслабился, и чувствую как левая нога как то не естественно пульсирует, я понимаю нервный тик, но это был не тик... Это были какие то волны пульсирующие выше колена, эти волны поначалу во что-то упирались, а потом как будто прошли какое то препятствие и пульсация утихла. Чудно такие эффекты наблюдать впервой ))

Благодарю за опыт!!!
Цитата:
В этот раз никаких ярких проявлений не было. Думаю, дело в слишком бурном праздновании НГ... Но хотя бы то, что 2-го не было тяжелых последствий - я уже приписываю трансляции. И еще 1-го числа я позволила себя втянуть в чужую конфликтную ситуацию, и это почти никак на мне не отразилось (обычно я очень переживаю в таких случаях, а тут было пофиг ).
На физике - в течение нескольких минут ломило позвоночник (приятно). Остальное сложно идентифицировать - трансляция это или последствия застолья...
Сейчас мне хорошо. И вообще, начиная с 26-го это "мне хорошо" какое-то совсем не такое, как обычно. Какое-то фундаментальное, что ли...
С наступившим Новым Годом Вас! Спасибо за подарки!
Цитата:
В субботу вечером немного поныло сердце. Когда легла спать, стало сильно ломить пальцы ног, а в воскресенье в обед резко пошел жар по пальцам и стопам. В воскресенье пребывала в позитивном настрое, много энергии, много успела сделать.
Благодарю.
Цитата:
На этих выходных много гуляли, поэтому вспомнил, что должна быть тестовая трансляция, только после появления странных ощущений в теле, различных покалываний. Много днем спал, правда это после утренних долгих игр на свежем воздухе. Большая расслабленность ощущалась.
Цитата:
Момент трансляции прошёл незаметно. Было приятно и необычно, что-то сложное для описания и понимания. Из впечатлений: чувствуется ёмкий приобретенный/разбуженный опыт, появилось стремление к проявлению себя, желание привнести новое в свою жизнь.
Цитата:
В принципе, не почувствовала ничего особенного ни в теле, ни в голове.
Примерно в 20-21.00 в субботу закрыла свои крупные финансовые обязательства перед своим знакомым (а это было целое мероприятие, которое раньше казалось технически и морально сложным), в общем отдала ему долг с очень легкой душой и весело и не вспоминаю об этом вообще.
Обратила внимание на то, что за последнюю неделю кожа на лице стала более тонкой и чувствительной (не в смысле – легко раздражается, а в смысле – стала лучше чувствовать прикосновение, как будто больше новых рецепторов или нервных окончаний) и верхняя часть лба стала более гладкой и чистой.
И еще – я уж не знаю, к чему и относить этот эффект – я ведь испытываю на себе и обычные трансляции - теперь, просматривая некоторые новости или даже новые фильмы – я знаю, что читала эту новость несколько дней назад, а фильм – видела в отрывках раньше (как это было со мной недавно при просмотре одного фильма производства 2015 года, тогда как я уверена, что видела его какие-то части раньше, чуть ли не несколько лет назад.) Боюсь, если это не какие-то шутки со временем (что вряд ли), то у меня серьезные проблемы с мозгом в силу возраста, отсутствия нормальных тренировок (в виде интеллектуальной работы).
Пожалуй, это все.
Комментарий: трансляция как раз была связана со временем и потоками времени так что эффекты "дежа вю" вполне нормальны.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2016, 14:03   #16
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Отзывы о тестовых трансляциях 2015 год

.
Цитата:
В этот понедельник всё выглядело так, словно это суббота! – а вот в настоящую субботу я даже засомневалась, что было включение…. потом, по некоторым моментам поняла, что тест идет, хотя всё и в субботу и воскресенье проходило очень как-то смазано …Сейчас, похоже, постэффект (… заболела, не то простуда, не то аллергия, не то еще что-то.. головная боль, температура, в разных местах то дискомфорт, то боль, и всё это то есть, то нет …Не так слабо, чтоб не замечать, увы, но и не так сильно, чтоб что-то серьезное предпринимать )... А по социуму, в делах – есть некая свобода действий, т.е. нет "вынужденных" ходов ),.(а может, это так из-за праздников все идет спокойно))...

Интересно, что это было в эти выходные?)
Цитата:
Отмечалось повышение продуктивности. Гораздо позднее лег спать и
проснулся раньше, чем обычно
Создавалось впечатление, что типа аналог FRM и немного расширенное сознание.
Эффект был до конца воскресенья, постепенно снижаясь.
Других изменений на фоне праздников не заметил, хотя возможно что-то еще было.
Цитата:
Я если честно очень боялся что будет повторение того, что было 26 декабря. Не было уверенности что морально готов к такому.
Но получилось подругому. Странного ничего не было на протяжении трансляции. Но по событиям перескажу на всякий случай: позвали меня на одно мероприятие, которое посчитал тухлым. Отказался туда идти, даже из вежливлости. Пошел к другу, посидели, поговорили и посмотрели фильмец. Вернулся к себе часа в 2, сидел за компом до 5 утра. Когда проснулся лениво искал какую то штуку на кухне, куда то со стола исчезла. Немножко отдохнул и с мыслью что нужно продолжить поиски автоматически протянул руку к столу и взял штуку (не помню что уже), хотя стол проверял уже n-количество раз, как и всё остальное. Но такое и так не редко бывает.
Но тут ничего интересного, по сравнению со страшной штукой, что была прошлый раз.
Цитата:
Nikakoy TT ne bilo. V chem delo?
Цитата:
В субботу вечером наступило состояние драйва, хочется творчества, во мне воодушевление. Такое состояние, как будто я близок к инсайту..Вечером в субботу выехал на прогулку, и вдруг впал в такое состояние,
как наблюдаешь себя и окружающих со стороны, вообще без всяких эмоций.
Полное молчание на эмоциональном плане.. Как будто полностью отстранен от происходящего вокруг. Как будто это не со мной. Похоже как находишься за толстым стеклом и абсолютно беспристрастно за всем только наблюдаешь..
А мое предыдущее письмо про воодушевление - это наступило уже позже ночью.
Цитата:
В субботу с начала трансляции физических ощущений не было. В эмоциональном плане была замечена не свойственная мне сентиментальность, которую я от себя не ожидал. Возросла мозговая активность что проявляется чтением кучи специфической (финансовой) литературы. В событийном плане полная тишина ну это наверное праздники...
Цитата:
Честно говоря не знаю была ли в эти дни трансляция, но на всякий случай напишу, что чувствовала. В субботу в 14 часов резко началось гриппозное состояние, хотя до этого с утра ничего такого не предвещалось. Время знаю точно, потому что как раз выходила из дома на автобус, т.к.в этот день должна была ехать из Москвы в другой город, во владимирскую область. В метро было мягко говоря плохо. Начали сильно болеть легкие, как при бронхите. Ощущался сильный жар. Примерно такое же состояние было во время поездки в автобусе, но я практически сразу же заснула. В районе 20 часов, я была еще в автобусе, накатила волна энергии. Очень сильно чувствовалось движение энергии в руках и ногах. Резко стало холодно, но не знобило. Ночь у меня прошла в сильной чистке. Крутило и вертело, как на карусели. В воскресенье обратила внимание на ясность и какую-то пустоту в голове, которая к слову держится до сих пор, хотя в Москву уже вернулась. С воскресенья по вторник было очень странное ощущение наполненности энергией при явном болезненном состоянии организма. Хотелось все время куда-то бежать и что-то делать, но тело говорило, что ему хреново и надо бы полежать.. В общем какой-то раздрай Сейчас состояние выровнялось, ясность и пустота в голове остаются. Пока все.
Цитата:
Если трансляция 2-3 января была, то никак не по ощущением, не по событиям.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2016, 14:04   #17
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Отзывы о тестовых трансляциях 2015 год

.
Цитата:
Включение не заметил. Сон тоже был обычный, если не считать, что охреневшая от праздников курьерская служба инет-магазина позвонила в первом часу и немного сбила сон. А в утреннем сне с "главным барином нашего кинематографа", с которым у меня были какие-то терки-разборки, он быстро трансформировался во что-то и чувствительно клюнул в лицо, от чего я рано проснулся. Какое-то нападение под маскировкой, такое уж не помню, когда было. Но связи этого всего с трансляцией не понял. По событиям и в ментальном плане ничего не почувствовал.
Цитата:
С одной стороны чувствовалась нагрузка на нервную систему, в дополнение к происходящим внутренним изменениям.С другой стороны это меня "уплотняло",добавляло энергичности.
Цитата:
Здравствуйте .отчет на трансляцию от 2-3 нечего не почувствоал, впрочем машина не запустилась,но она после опанацеиневания она живет своеи жизню,жена говорит что она с неи разговаривает)))
Цитата:
На этот раз вообще ничего, даже в плане самочувствия. Ни снов, ни ощущений, специально даже подождала пару дней, но все тихо.
Цитата:
включения трансляции не заметил, в воскресенье был день повышенного везения- события складывались исключительно удобным способом. Но на последующие дни пост-отклик не распространился.Вчера был на розыгрыше от магазина одного- увы, даже близко к какому то выигрышу не подошел.

по поводу своей чувствительности- подарили несколько картриджей V
вчера от V3+два V12 за 15 минут получил дикий перегруз, как будто замученный студент, решавший всю ночь уравнения. Сегодня уже легче))
Цитата:
В субботу был в доме престарелых в воскресенье меня растягивал на правиле маленький мальчик 5лет. После стал видеть в людях которые мне встречаются эти два аспекта одновременно юнности и старости одновременно.Обычно пишу отзыв о трансляции в пятницу,а на неделе внимательно всматриваюсь в свои ошущения.В середине недели поймал себя на мысли что ничего не помню где я был,была ли трансляция что поменялось,только к четвергу вспомнил некоторые моменты,вот и сейчас вижу что много не помню, как буд то сейчас другая жизнь наступила в другом мире "переписанном" и это не только я связываю с трансляцией.Самое яркое что смог вспомнить это открытие этого навыка видеть противоположности одновременно в одном месте.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2016, 14:06   #18
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Отзывы о тестовых трансляциях 2015 год

О трансляции 9-10 января:

Цитата:
Через два часа после включения трансляции наблюдалось усиленное сердцебиение. Снились кошмарики. Более ничего особенного не заметил.
Цитата:
Ощущение есть, что трансляция была, может быть она повлияла на мою общую активность по решениям и действиям, по активности на форуме. Физических ощущений не было. Делал пересмотр и анализ имеющегося состояния дел и по прошлым выводам и решениям. (возможно совместное действие с трансляцией синхронизациии полушарий). Проводил оценку своих возможностей, на сколько я мог ошибаться в своей силе ранее.
Цитата:
Почти забыл, что должна быть трансляция, но "шевеление" в голове и давление на лоб напомнило Посмотрел на часы -- 20:02. Впервые, наверное, отследил так ровно включение. По событиям сложно что-то сказать, так как весь вечер был дома и возился с бумажным активатором, программами и т.д., но, думаю, можно считать, что всё спокойно. Физ. ощущения, такие же как в начале трансляции, накатывали "волнами" с разницей где-то может в пару часов.
Цитата:
Здравствуйте!!!
В последние 4 дня я прихворал немного и недомогание с признаками простуды, из легких откашливается неприятная масса. Так вот я чувствую, что мне хватает сил работать и к вечеру не быть в разбитом состоянии, и организму остаются силы не прерывать борьбу с болезнью имеющую симптомы простуды. Может этому способствует БЖ 2.2 и трансляция 2.2 (до БЖ и трансляции я на следующий день после появления признаков простуды заболевал с высокой температурой и восстанавливался долго около месяца, так как на больничный не уходил. И чувствовал как за ночь накопленные силы уходили на физическую нагрузку, а от чувства утреннего улучшения не оставалось и следа, сплошная болячка и слабость).
Так вот, на фоне всего этого, в воскресенье встав на работу, заметил присутствующий в правом ухе высокочастотный звон, который я наблюдал т.е. слышал весь день до вечера.
Ещё заметил что самочувствие как и нет вовсе недомогания, был полон сил и энергии, радостный пошёл на работу, даже не спал во время поездки на автомобиле. На то что в лёгких накопилось чего то требующего прокашляться не обращал внимания, не беспокоило.
Иду на обед в 12ч, мой маршрут всегда один и тот же, лежит через не большой тунелик метров двадцать над которым по рельсам проходит поезд, и в тунелике продают тряпки всякие, на этот раз никого кроме одного парня, который сидел в центре и играл на губной гармонике, рядом стоял стакан с картонкой, на картонке надпись "коплю на мечту", я конечно не удержался и положил горсть мелочи что была в кармане. Это аномальное событие очень дивное, так как я всегда хожу там в утром, днём и вечером и ничего такого там не наблюдал раньше ))
Так и прошёл день на позитиве и драйве. Вечером самочувствие выровнялось к текущему до включения тестовой трансляции.
Благодарю за опыт!!!
Цитата:
На этот раз я не почувствовал ничего.
Цитата:
Патрик писал(а):
Здравствуйте Михаил. Т. Трансляция в этот раз прошла для меня без сильно проявленных ощущений по физике (единственное я ощущал , что подключение есть и работа с мозгом идет ) По ситуациям тоже все тихо .Снов было много .Снились люди 10 – 15 летней давности . Проснулся все в норме ,настрой позитивный !)
Цитата:
Холод по ногам шёл долго (это точно не озноб), хотя в квартире +24 и
не дует. Яркий физический эффект "выхода холода".
Цитата:
Здравствуйте, Михаил!
А вот в этот раз получилось смешно! Очень!)))
Я напрочь потерялась в числах и днях недели. Проснулась в 22 ч субботы (не зная, что это суббота). Промелькнула мысль, что скоро будет трансляция, буквально на днях. Ну порадовалась и забыла. Сижу дома, читаю книжку. И совершенно не могу сконцентрироваться. Абзац прочту - и залипаю... В голове мысли о море, что надо все-таки свалить этим летом месяца на 2-3 на побережье. И так это все реально в мыслях... И тут начинается очень сильная пульсация-подергивание в районе солнечного сплетения. Как частые удары изнутри наружу (продолжалось это до часу дня) . Я еще подумала: была бы трансляция - свалила бы на нее, а сейчас-то что такое?! )) В итоге меня окончательно размазало по креслу на несколько часов...
И вдруг, ни с того ни с сего, я открыла ветку "Активатора" и начала писать якоря и программы,и ставить их на стаб (активатор никак не делался до этого, у меня принтер сломался, а идти куда-то печатать было влом. Завтра сделаю, все-таки) Причем программы в основном рвущие связь и защитные. Мне приглючилось сильное внешнее воздействие. Видимо я на трансляцию так отреагировала, по неведению...
И в час дня воскресенья мне таки стало интересно: а какой сегодня день недели? И все стало на свои места.
Сейчас сильно болит голова, но возможно это из-за погоды...
Короче, в этот раз эксперимент наичистейший. Я ничего не ждала, к себе специально не прислушивалась, но не заметить аномальное состояние было просто не возможно...
Вспомнила - мне снилось, что я жутко хочу спать. Было 3 сна и во всех я спала в самых неудобных ситуациях. Но окружающие при этом охраняли мой сон и вообще обращались со мной с какой-то нечеловеческой нежностью...
Цитата:
1. Суббота - трансляция похожа была на то что транслировалось 12.12.2015, высокая активность!
2. Воскресенье - очень хорошо расслабился в плане тело без каких либо напряжений, как в отпуске!
Цитата:
Михаил, добрый день!
В эти выходные трансляция была "не заметна"
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2016, 14:08   #19
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Отзывы о тестовых трансляциях 2015 год

.
Цитата:
На этой неделе была самая крутая трансляция из уже прошедших тестов. Начиная с субботы у меня резкий подъем настроения и энергии. Ощущала себя неким моторчиком, которому мало пространства для деятельности. Переделала кучу дел, время сна сократилось до минимального. Снились красивые радостные сны, просыпалась с легкостью и хорошим настроением. Видимо за счет поднятия энергетики и настроения обострилась интуиция и воздействие на окружающую реальность. Реализуются мысли, пожелания и т.п.
Цитата:
Добрый день!весь вечер чувствовалось переполнение энергией,хотелось что-то делать,затеяли уборку с дочкой,уснула где-то часа в 2 ночи.сон точно не помню,но знаю точно что участвовала в какой-то битве и мы победили,утром проснулась поздно,но с хорошим настроением
Цитата:
17.57 - начал проваливаться в сон (в это время сидел за компьютером)
18.41 - НАЧАЛ НЕМНОГО ПЛЫТЬ, ПАЛЬЦЫ ТЕРЯТЬ ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТЬ, КАК БЫ РАСТВОРЯТЬСЯ
19.53 - ПОШЕЛ НЕКИЙ ПЕРЕГРУЗ, ЧАСТИЧНО В ТЕЛЕ, ЯРКО ВЫРАЖЕНО В ПАЛЬЦАХ РУК
Ничего не хочется делать - вообще. торможение и расслабление.
Спал нормально, что-то снилось, но пока не запоминаю сны.
Но на утро состояние такое же. Но все-таки взял себя в руки, сделал некоторые работы по дому.
После обеда стало лучше. К часам 23, уже спать особо не хотелось и мог бы не ложиться, если бы жена не позвала.
На утро понедельника - бодрый и энергичный.
Цитата:
В субботу вечером были ощущения, что я стал больше. Шире и выше, вместе с этим чувствовалась лёгкость в теле. Наполненность отразилась на восприятии, казалось, что я сильно отстранился, смотрел как-то из глубины, думал о "вечном". Ночью снилась катастрофа - ураган, наступавший со всех сторон. Проснулся уставшим, в унынии, долго не мог прийти в себя.
Цитата:
Моменты подключения-отключения не ощутила)

Но ночью неожиданно для себя начала разборку артефактов от христианства - пока все убрала и запечатала))

Из аномального - теперь бьюсь электричеством от всего - новогодний дождик, вода, косяк в коридоре, а сегодня и живой цветок в горшке - это меня уже удивило))

Стандартно почти не спится в ночь ТТ.
Цитата:
За сутки до трансляции я жутко мёрз. Не болел, просто мне было очень холодно, несмотря на нормальную температуру в квартире. И очень рано захотел спать.
Ночью когда включили трансляцию я сидел в гостях, мне обратили внимание на некоторые важные для меня вопросы, перспективы которые я и сам рассматривал. Но при обсуждении моя уверенность окрепла.
На следующий день проснулся в 2 часа, я жутко разозлился что продрых так долго. Но когда заварил кофе было 12.30. В принципе приколов со временем у меня было много подобных, объективно подтвержденных, по этому не удивляюсь.
Самочувствие было отличным, а я бодрым.
Последующие дни я осознал что тащу за собой "дохлятину" в виде неактуальных целей и слегка расчистил мусор в жизни. Тема этого так же была связана с ночным диалогом, под трансляцией. Ну еще к тому же мне очень захотелось устроить в квартире капитальную уборку, для меня удивительнейшее явление, я редко заморачиваюсь с этим.
Цитата:
В эти выходные (9 и 10 января) занимался заливкой Активатора. В субботу с утра наблюдался некоторый "расколбас" после приклеивания распечатки к блюду. Вечером возникло чувство полного умиротворения и спокойствия. Какая то внутренняя плотность и мощь...

В воскресенье уже заливал эпоксидкой блюдо до верху. Ощущения были аналогичные - сначала "расколбас", потом умиротворение...

Такие вот ощущения были в эти выходные....
Цитата:
Не уверена, что эффект от трансляции, может, так совпало, но у меня в последнее время все ритмы смешались, день, ночь - все одно, то могу час поспать и этого хватает на обычный день,то я каждые 5 часов должна минимум полчаса поспать. При этом никакой закономерности в таких всплесках активности и сна не заметила. Потому махнула рукой и просто приняла. Пока обстоятельства это позволяют и ладно…

На прошлой неделе такое было самочувствие во вторник-среду, что я не сомневалась, что слягу, однако, в четверг от этого не осталось никакого следа, что называется « как рукой сняло»..А в пятницу неожиданно позвонил человек, с которым отношения я резко разорвала полтора года Сама я бы ни за что не позвонила, общение всегда было вынужденное - у нас чуть ни диаметральные приоритеты и интересы))), но, если раньше я бы трубку бросила через пару фраз)), то сейчас разговор прошёл вполне терпимо и никаких эмоциональных зацепок не оставил (у меня)).

Во снах этой недели не раз появлялись родственники, со всеми были нормальные ситуации, вполне приемлемые (типа воссоединение с родом происходит, что ли?)))

Есть некий ступор с одной работой, что странно, так как я ее запланировала именно в январские праздники закончить. Всего-то надо оформить запросы в разные инстанции, подобрать фото, подготовить документы по темам…. Вроде элементарные вещи, но настолько мое нынешнее состояние настроено на иное, что сейчас сесть за документы - это словно железнодорожный состав с широкой колеи на узкую переставить ) Вручную).. Или предпочесть стакан химреактивов воде...

Но, в целом, полёт нормальный

Спасибо, Михаил!
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2016, 14:15   #20
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Отзывы о тестовых трансляциях 2015 год

.
Цитата:
Ни включения,ни выключения не почувствовала (включение происходит ночью,в 1 час местного времени)
Снилась какая-то белиберда с участием родственников, события происходили в квартире,в которой жили 20лет назад. Особенных изменений по самочувствию не заметила, разве что к концу воскресенья было странное ощущение "шевеления в голове".Однако, в это же время включена трансляция "синхронизация полушарий мозга". Так что определить источник данного эффекта не могу. В начале недели накатила дивная лень, состояние разбитости. Сегодня (на 3-й день) и вовсе "в разобраном состоянии"- то ли вирус какой подхватила (хотя особенно и негде: езжу на машине, в магазины не хожу почти, на работе вроде внешне все здоровы)
Цитата:
Добрый день. На этот раз ничего выделить не могу, трансляцию не почувствовала. Но в событийном плане произошли небольшие приятные сдвиги.
Цитата:
В момент трансляции сознательно ничего не почувствовал. Вообще.
Но вчера заболел (через полтора дня после окончания трансляции).
Странно заболел, особенно с учетом того, что в последние три для была
только одна встреча, на которую я приехал на своей машине.
Температура и слабость под это дело и кашель. Больше ничего нет.
Посмотрим, насколько быстро выздоровлю.
Цитата:
л(а):
Навалилась на меня какая-та тяжелая энергия. Больше ничего.
Цитата:
Был прилив сил, вдохновения, желания творить что-то большое, хорошоее,
тратить свои силы на благо себя.
Какой-то душевный подъем именно в это время с вечера.
Цитата:
Включение не почувствовал. Достаточно рано лег спать, но в 2-3 часа проснулся, заснуть не смог и до утра в тяжелом состоянии недосыпа проторчал у компа до утра, позавтракал и снова завалился почти до времени отключения. Был ли перегруз, не понял. Бывали плохие ночи, но обычно засыпал. Событий никаких не было.
Цитата:
Ощущений никаких.
Цитата:
В этот раз никаких впечатлений,ощущений от трансляции не было(либо прошли незаметно в общем фоне).
Цитата:
На фоне экспериментов с Конструктором Кокона и Активатором , трансляцию не заметил, по событиям ничего примечательного не было, если не считать раздражительность временами и ссоры с женой. Сейчас вроде все нормально
Цитата:
Ни включения,ни выключения не почувствовала (включение происходит ночью,в 1 час местного времени)
Снилась какая-то белиберда с участием родственников, события происходили в квартире,в которой жили 20лет назад. Особенных изменений по самочувствию не заметила, разве что к концу воскресенья было странное ощущение "шевеления в голове".Однако, в это же время включена трансляция "синхронизация полушарий мозга". Так что определить источник данного эффекта не могу. В начале недели накатила дивная лень, состояние разбитости. Сегодня (на 3-й день) и вовсе "в разобраном состоянии"- то ли вирус какой подхватила (хотя особенно и негде: езжу на машине, в магазины не хожу почти, на работе вроде внешне все здоровы)
Цитата:
Добрый день. На этот раз ничего выделить не могу, трансляцию не почувствовала. Но в событийном плане произошли небольшие приятные сдвиги.
Цитата:
В момент трансляции сознательно ничего не почувствовал. Вообще.
Но вчера заболел (через полтора дня после окончания трансляции).
Странно заболел, особенно с учетом того, что в последние три для была
только одна встреча, на которую я приехал на своей машине.
Температура и слабость под это дело и кашель. Больше ничего нет.
Посмотрим, насколько быстро выздоровлю.
Цитата:
Навалилась на меня какая-та тяжелая энергия. Больше ничего.
Цитата:
Был прилив сил, вдохновения, желания творить что-то большое, хорошоее,
тратить свои силы на благо себя.
Какой-то душевный подъем именно в это время с вечера.
Цитата:
Включение не почувствовал. Достаточно рано лег спать, но в 2-3 часа проснулся, заснуть не смог и до утра в тяжелом состоянии недосыпа проторчал у компа до утра, позавтракал и снова завалился почти до времени отключения. Был ли перегруз, не понял. Бывали плохие ночи, но обычно засыпал. Событий никаких не было.
Цитата:
Ощущений никаких.
Цитата:
В этот раз никаких впечатлений,ощущений от трансляции не было(либо прошли незаметно в общем фоне).
Цитата:
На фоне экспериментов с Конструктором Кокона и Активатором , трансляцию не заметил, по событиям ничего примечательного не было, если не считать раздражительность временами и ссоры с женой. Сейчас вроде все нормально)
Цитата:
Пытаюсь вспомнить что было в субботу ничего не помню,помню в субботу днем готовился к 20ч предвкушал,ждал а потом...НИЧЕГО не помню,такое впервые со мною.Ни вспомнил не по прошествии трансляции,не после.
Цитата:
Ощущения ни от включения трансляции, ни каких либо посэффектов я, к сожалению, не заметил.
В ситуационном плане "все тихо".
Цитата:
Все еще не могу понять, есть тестовое подключение или нет. Если первые разы отслеживалось по какому-то из аспектов, то последние две недели совсем ничего нет.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:58. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot