QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Коммерческие изделия > Экранирование пространства

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.08.2016, 12:51   #121
Строитель
Пользователь
 
Регистрация: 10.03.2016
Сообщений: 243
По умолчанию Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.

Да, теперь еще их воспитанием придется заниматься..... :lol:
Строитель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2016, 13:53   #122
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.

Ага, Вам хихи а я даты с дилеров получил и посчитал обновленный объем очереди..... и с утра в легкой печали ладно.... пойду собирать....
Они уже взросленькие достанутся ....
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2016, 14:04   #123
Строитель
Пользователь
 
Регистрация: 10.03.2016
Сообщений: 243
По умолчанию Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.

Жаль, что помочь, кроме как ментально не можем.
Времени и сил!
Благодарю!
Строитель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2016, 20:17   #124
АнатолиК
Пользователь
 
Регистрация: 16.10.2015
Сообщений: 743
По умолчанию Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, какой излучатель и в каком режиме можно будет включать в помещении для того, что бы процесс прорезания зубиков у малыша проходил максимально безболезненно и высоких температур? А то процесс уже пошёл... Может есть и другие средства, но кроме стандартных аптечных мазей мы не знаем.
АнатолиК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2016, 15:14   #125
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.

Господа и дамы.
Есть несколько новостей по и2 хороших и средних и не очень
1. Хорошая новость. Первая партия лежит у меня на тестах, кое где силикон на герметизации разъемов не подсох, я в таком виде пока не могу крышки зафиксировать, но они собраны. Вообще я думал что они в пятницу или сегодня уедут к нескольким дилерам у кого есть клиенты первого раннего списка.
2; Плохая новость - не уедут. Нашел несколько моментов которые надо исправить. Жду корректировки прошивки (матерюсь, в старой версии работало, новую выпустили несколько дней назад, когда программист успел сломать ? ну или что там ... пью кофе и еще матерюсь
В частности сломался автоапдейт прибора, мне пришлось его руками пинать входя с привелегиями администратора на приборы.
3. Плохая новость. Вообще окончательная сборка занимает сильно больше времени на один комплект, чем я предполагал... Т/е все идет действительно медленно... к сожалению.
4. Хорошая новость - несмотря на пп3 - все же идет
5. Еще одна хорошая новость. Это ПЕРВЫЙ раз, за историю выпуска различных изделий и приборов, когда я осознаю, что если бы я знал сколько это займет моего времени и что я сейчас все еще буду ЭТИМ занят, то я бы не стал выпускать И2 либо сделал бы несколько штук для своих.... Хорошая она в том, что для всех остальных хорошая - уже теперь некуда отступать Впрочем и для меня хорошая, не выпустить их было бы не правильно....
И хотя я вовсе не постоянно занят приборами, общие затраты времени и отставание по другим, не связанным с известными здесь изделиями процессам меня просто шокирует ... ну ладно... значит так надо.
6. Еще хорошая новость - я УЖЕ частично за-аутсоурсил процесс сборки комплектов И2 и по мере подтверждения проф-пригодности сборщика переведу на него почти все этапы производства, частично это ускорит окончательную сборку и всего первого множества приборов до "стопа" (кстати в этот стоп в среду и четверг те успело влезть несколько человек....). Естественно я осуществляю надлежащий контроль качества выполняемых человеком действий (просто много ручной работы по распайке, выяснилось, что вопреки моим представлениям она делается сильно медленнее ибо требует контроля/проверки/внимания и аккуратности... пинцетно-паяльный труд )
Фактически решен вопрос сборки приборов без меня, ну с минимальным моим участием. Лишь ряд сложных процессов нужно будет делать мне, все времяемкие вещи либо уже не на мне (такие как собственно сборка/изготовление излучателей, я их изначально повесил на коллег у которых больше времени), теперь и все остальное плавно перейдет в "серию", если можно называть столь штучный выпуск - серией
7. Из пункта 6 правда следует плохая новость - я потратил время последних 2х дней в приличном объеме кроме тестирования первой партии на написание инструкций с картинками и пояснениями для сборщика. И видимо еще потрачу. Что притормозит несколько партию 2 но ускорит общий процесс закрытия очереди. (один бы я возился много дольше).
8. еще одна плохая новость для тех, кто ждет лизинг, и хорошая одновременно. Я решил что через лизинг будет прибор по старой цене (95), но без подарочного излучателя конечно (25 - сессионный), а не по 120 как будет цена на прибор для новых заказов. НО, маленькое или большое но, я упрощу лизинговые приборы. Выкину оттуда аккумулятор, вместе с ним станет ненужными пара преобразователь и контроллер заряда, и сделаю вход питания не универсальным в широком диапазоне напряжений (у текущих приборов от 5 до 25 вольт можно питать через стандартный круглый штекер, кроме родного блока питания, включая 12 автомобильные с прикуривателя и тд), а сделаю его только и исключительно 5 вольтовым.
Смысл примерно такой - у многих либо есть внешние PowerBank батареи для подзарядки мобильных устройств, либо их не сложно купить. Если уж нужна автономность /мобильность.
Причем причина не столько стоимостная, хотя и она тоже, там на одних комплектующих отвалится много, сколько - упрощение сборки/монтажа/отладки. А функионал при использовании внешних 5 вольт - будет тот же. Опасность только во втыкании не 5 вольт будет
Зато лизинг будет более доступным. (на четверть фактически разница ежемесячная).

По отпуску первой партии - жду небольшого апдейта софта. И гоняю разные режимы. Заодно сделал небольшое улучшательство... По управлению.


ЗЫ и надеюсь что это последний прикол.... хотя уже смирился что с этими приборами их множество....
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2016, 15:17   #126
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.

Цитата:
Сообщение от АнатолиК Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, какой излучатель и в каком режиме можно будет включать в помещении для того, что бы процесс прорезания зубиков у малыша проходил максимально безболезненно и высоких температур? А то процесс уже пошёл... Может есть и другие средства, но кроме стандартных аптечных мазей мы не знаем.
Вообще обычно грудное кормление (сам процесс и иммунитет за счет оного при отсутствии глупостей с прикормом кривым и непонятно чем ранее времени) полностью убирает проблемы от этого процесса... помню у моих - ночь температура и сонливость - к утру уже все ок.
Мы ее даже не измеряли никогда - просто на ощупь горячий лоб, зубы, ну немного соплей - утром уже норма.
А так большой излучатель в комнате поодаль. Ребенка не надо месно много без повода. Тем более это голова. Лишь дать легкий стимул.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2016, 15:38   #127
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.

Да, из оперы изучения работы излучателей известно у взрослого человека: воспалилась десна, причины вторичны, не суть. Малым излучателем можно убирать причину на физике, но БОЛЬНО (буквально усиливает боль), а большим можно "скушать" инфо-причину и процесс задавится. В других случаях малый был бы показан, но когда дискомфорт и боль, лучше "всосать" в большой, он как воронка ведущая в никуда уничтожает патогенную инфу. Проверено на разных людях.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2016, 02:24   #128
Строитель
Пользователь
 
Регистрация: 10.03.2016
Сообщений: 243
По умолчанию Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.

Да, прикол.
Ждал, что И-2 приедет в офис ММ в понедельник, что бы за один приезд к ним оплатить летние сессии + И-2 + погружения.
Если завтра И-2 не поступят, то придется в офис 2 раза заезжать
Ну ни чего, главное, что процесс идет.
Надеюсь к летней сессии И-2 уже будет на руках! Уже повзрослевшие, здоровые и воспитанные
Благодарю!
Строитель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2016, 02:47   #129
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.

ну я забавляюсь разными приколами.... последний (надеюсь последний?) что мощность в сессии регулируется не так на отладочных образцах и серийных, при идентичном до последней детали железе и софте. Но все равно все двигается.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2016, 06:46   #130
vladmoskva
Пользователь
 
Регистрация: 03.01.2015
Сообщений: 593
По умолчанию Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.

Переходники питания с круглый штекер на USB и автоприкуриватель пользователям нужно будет докупать? Или они будут в комплекте?
vladmoskva вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:14. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot