QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Практикум > Семинары

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.09.2015, 01:40   #1
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию График проведения ближайших семинаров.

Внимание, я ставлю новый семинарский график на запись. График появится на семинарском сайте к завтрашнему утру, что позволит производить запись себя на семинары.
Стоимость остается прежней. Но для большинства тем место проведения будет Москва (будут исключения). Режим проведения - разбивка на выходные.
Поэтому темы разбиты на части по 2 пары выходных или по 3 пары выходных.
Темы 1-2 читаются вместе и идет разбивка на 2 блока по 2 выходных (с диапазоном в несколько недель между ними).
Темы 3-4 читаются вместе и идет разбивка на 2 блока по 2 выходных (аналогично)
Темы 7-8-9 читаются в 3 двухдневных блока из выходных.
Темы 5-6 доступны для аудио-прослушивания исходя из записи сделанной в прошлом году и пока читаться вновь не будут.
Тема 10 будет читаться 2го-10го января в Доминикане, для тех кто прослушал хотя бы 1-4 темы.
В ближайшее время (завтра утром) я опубликую их на семинарском сайте, будет возможность отметиться для записи. Возможна отмена любого блока если не наберется народ. Точной можно пока считать только тему 10 (там вроде уже группа набирается).
Поскольку я отправил даты тем на согласование помещения только сегодня, возможны сдвиги по датам в ближайшие дни, пока мне не подтвердили еще даты (но скорее всего они останутся на эти дни). По доминикане я сейчас опубликую отдельное сообщение, просьба заранее ничего не бронировать до подтверждения
Темы 3-4 и 7-8-9 зависимы от предшествующих. Иными словами 3-4 можно слушать после 1-2, а 7-8-9 после 1-2-3-4.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:17. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot