QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Практикум > Семинары

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.05.2016, 18:49   #81
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Семинар Михаила. Таиланд. 1-11 октября 2015

Определятся с датами и фактом проведения буду в конце июня, предполагаю поставить (если будет получатся) мероприятие на середину августа.
Уточнения опубликую позже.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2016, 06:38   #82
Азалия
Пользователь
 
Регистрация: 18.03.2015
Сообщений: 68
По умолчанию Re: Семинар Михаила. Таиланд. 1-11 октября 2015

Я вполне поняла, что мне хотела сказать Ведьмо4ка. Несколько удивляет постоянное увеличение барьеров к "образовательной части", непредсказуемость по времени - один из них. И, насколько я поняла из Ваших предыдущих постов, состоятельности намерений теперь тоже недостаточно.
Азалия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2016, 17:40   #83
Иван Славов
Пользователь
 
Регистрация: 27.04.2015
Адрес: Gronau, Deutschland
Сообщений: 779
По умолчанию Re: Семинар Михаила. Таиланд. 1-11 октября 2015

Михаил, Вы хоть бы назовите открыто здесь некоторые свои известные прошлые воплощения /а почему ж нет, если их есть?/.
__________________
Тебе ли не знать, что абсолютны только идеи, а проекции… проекции ложатся по-разному, как тени на стенах пещеры.
Иван Славов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2016, 20:55   #84
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Семинар Михаила. Таиланд. 1-11 октября 2015

Кому известные ? и при чем тут это ? цену мероприятию поднять что ли? так хочется чтобы шли не на воплощения а на ощущения а то и так вот ради "информации" и понтов едут ну я утрирую.
Я думаю наоборот хорошо что не известные, крышу людям рвет от лейблов. И так крыши то мало осталось в этой обстановке ново мировой. В смысле слишком уж часто и много у кого она плавится.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2016, 21:04   #85
Иван Славов
Пользователь
 
Регистрация: 27.04.2015
Адрес: Gronau, Deutschland
Сообщений: 779
По умолчанию Re: Семинар Михаила. Таиланд. 1-11 октября 2015

Так говорили раньше о "ряд исторических причин" /прям "лейбл" какой-то/, согласно которые сделали /или не сделали/ то или то и то.
__________________
Тебе ли не знать, что абсолютны только идеи, а проекции… проекции ложатся по-разному, как тени на стенах пещеры.

Последний раз редактировалось Иван Славов; 19.05.2016 в 21:23.
Иван Славов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2016, 21:42   #86
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Семинар Михаила. Таиланд. 1-11 октября 2015

Цитата:
Сообщение от Азалия Посмотреть сообщение
Я вполне поняла, что мне хотела сказать Ведьмо4ка. Несколько удивляет постоянное увеличение барьеров к "образовательной части", непредсказуемость по времени - один из них. И, насколько я поняла из Ваших предыдущих постов, состоятельности намерений теперь тоже недостаточно.
Никаких барьеров не прибавилось. На 2м бесплатном семинаре проводился отбор по предварительному списку (фильтрация).
Тем у кого желание не связано с желанием покрутеть или добавить себе "шизотерики" новой в багаж не вижу проблем прибыть. Помню что люди находили на моей памяти решения всегда на подобные задачи если это им действительно жизненно важно, а кому нет - то их и не надо.
Тут все очень просто, из почти двухсот человек прошедших семинары за последние годы (3 года тут и еще ранее было до времен БЖ), реально изменились и мой труд на работу с ними оправдан - очень не многие.
Я пришел к разумному выводу что давать халявного волшебного пинка всем подряд (безотносительно к месту/стоимости или бесплатности и так далее) - не имеет смысла никакого. НИКАКОГО.
Например на теме 4 дается в качестве подарка к собственно приемам и тренингу вещь, которая по меркам не только местным но и внешних миров стоит баснословные _реальные_ (не местные) деньги. Мы когда работали с теми у кого "нло"-ошные воплощения (пилоты/военные), то нормальная защита мало у кого была, например "федералам" ставят халяву (ну тем федералам что показаны в ЗВ у Лукаса, там почти все около правды крутится). И вот скажите мне, не в финансовом аспекте дело, но за какие такие я раздариваю людям шансы на определенную неуязвимость просто за то что они по.ерят все потраченное на них время и силы через пол года-год? Я что по вашему неадекват ?
Я вполне способен адаптировать себя под текущие условия и реалии, если среди желающих попасть на семинар 10% тех кто готов изменится, значит пустим не 100% а 25% и пустой работы будет в 4 раза меньше, как и халявщиков, которые по полученной халяве не адекватны ситуации получаются.

И потом есть люди, которые прошли все много раз а в голове ничего не изменилось. И Дух их и ныне слаб и не чист. Хотя было достаточно пинков чтобы прекратить играть в системные игры с лукавым.

Извините за слегка пафосный текст, просто после 10й темы я все еще в легком ...е и это не просто слова.

Нет смысла давать технологии и знания людям, которые не способны ценить ни других, ни себя, ни данное им.

Мне вот говорят что с Тайланда многие неузнаваемо поменялись - но их ТАМ было видно, т/е/ они приехали с этим желанием меняться.

Как я уже сказал я намерен сделать для тех кто ГОТОВ меняться доступность семинаров ВЫШЕ чем была. Например к кому-то возможно применю индивидуальные цены. Ну а кто не готов - у того проблемы с отпуском, работой, деньгами, с чем угодно.
Остальные находили время легко несмотря ни на что.
Мне не интересен заработок с семинара (вообще).
Мне не интересно дать информацию (вообще)
Мне не интересны какие-нибудь там "ученики" - тоже вообще никак.
Мне интересны люди, которые и без меня смогут и захотят (главное) гармонизировать мир и это будет не насилие над миром и другими (по принципу - мне дали сил и знаний) а гармоничный со-творческий подход.
Вот возмите любую маг школу и там пришли туда шизотерики за собственной крутостью даже если вдруг говорят о духовности, разве нет?
А мне интересны в том числе те, кто привык УЖЕ привык менять мир, и потому может уж такой простой вопрос как свое участие в семинаре - разрулить. Если нет - то есть масса средств в том числе тут, в том числе бесплатных, чтобы натаскать себя ДО семинаров до такого состояния.

ТАК ПОНЯТНО ПОЯСНИЛ?
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2016, 21:44   #87
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Семинар Михаила. Таиланд. 1-11 октября 2015

Цитата:
Сообщение от Achim Посмотреть сообщение
Так говорили раньше о "ряд исторических причин" /прям "лейбл" какой-то/, согласно которые сделали /или не сделали/ то или то и то.
цитата вырванная из контекста не имеет смысла ссылку в студию
исторических причин бывает много разных, это имеет отношение к семинарам?какое?
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2016, 21:47   #88
Иван Славов
Пользователь
 
Регистрация: 27.04.2015
Адрес: Gronau, Deutschland
Сообщений: 779
По умолчанию Re: Семинар Михаила. Таиланд. 1-11 октября 2015

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
цитата вырванная из контекста не имеет смысла ссылку в студию
исторических причин бывает много разных, это имеет отношение к семинарам?какое?
Понятно, спасибо.
Цитата:
Сообщение от Achim Посмотреть сообщение
Михаил, Вы хоть бы назовите открыто здесь некоторые свои известные прошлые воплощения /а почему ж нет, если их есть?/.
Нет, так нет.
__________________
Тебе ли не знать, что абсолютны только идеи, а проекции… проекции ложатся по-разному, как тени на стенах пещеры.

Последний раз редактировалось Иван Славов; 19.05.2016 в 21:58.
Иван Славов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2016, 22:44   #89
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Семинар Михаила. Таиланд. 1-11 октября 2015

все что имеет ценность сейчас - сейчас и происходит в реальном времени а не когда-то давно и не когда-то потом.
хотя безусловно часто одно оказывает влияние на другое во все стороны (как известно).
Поэтому, по сути можно с достаточной степенью достоверности считать что прошлого вообще нет
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2016, 14:18   #90
Брумгильда
Пользователь
 
Регистрация: 15.03.2015
Сообщений: 68
По умолчанию Re: Семинар Михаила. Таиланд. 1-11 октября 2015

Как жаль, что с летним семинаром возникают такие трудности. Я, например, жду с нетерпением. И хотела спросить, можно мне взять с собой 2 детей - 11 и 13 лет. Конечно, это не 14, но именно потому, что потом может и не будет, хотелось бы взять. Спасибо
Брумгильда вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:21. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot