QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Практикум > Семинары

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.04.2015, 11:51   #111
Любоовь
Пользователь
 
Регистрация: 09.01.2015
Сообщений: 133
По умолчанию Re: Звуковая мистерия Михаила (шаманская практика) 15.05 Москва, 19:00-6:00

После предыдущей практики, я решила, что следующую обязательно посмотрю - как Миша и Ксю умудряются извлекать это волшебство. Вчера хотелось спать уже где-то с пяти вечера - но я мужественно добралась с небольшим опозданием Все-таки улеглась и все действо прошло в периодическом подсматривании - причем выхватывала моменты, когда Миша сидел с бубном в руках, Ксю не было видно - но звуков было много - я решила, что у нее несколько пар рук и небольшая ссылка в тему удивительных инструментов: https://vk.com/udivitelnie?w=wall-62478762_4395
Любоовь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2015, 15:31   #112
AVi
Пользователь
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 410
По умолчанию Re: Звуковая мистерия Михаила (шаманская практика) 15.05 Москва, 19:00-6:00

Во время первой мистерии думал: вот бы следующая прошла где-то в моем районе - уж я бы показал там вниманием подробно все уголочки и закоулки откуда "вымести мусор". свершилось!™ правда, на этот раз с первых минут полностью выключило и не помню как события развивались. но если 3-й раз пройдет в том же зале, постараюсь принять более осознанное участие

P.S. не собирался писать данный отзыв т.к. погрузился в другие события и думать забыл про мистерию. но мне вчера Влад любезно привез на пробу партию из порядка сотни жуков (версии М), которые соответственно находились во время мистерии в зале и полностью ее "прошли". так вот, после их приёма (а это мой первый приём) ничего особенного пока не отметил за исключением того что пошли воспоминания о мистерии. может и совпадение а может вместе с жуками и их опыт "усваивается"

Последний раз редактировалось AVi; 18.04.2015 в 15:50.
AVi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2015, 16:18   #113
Евгений
Пользователь
 
Регистрация: 09.01.2015
Сообщений: 832
По умолчанию Re: Звуковая мистерия Михаила (шаманская практика) 15.05 Москва, 19:00-6:00

Спасибо зи мистерию! Было очень сильно.
А что за удивительный инструмент типа "Ручеек"?
Евгений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2015, 18:02   #114
Галкина
Пользователь
 
Регистрация: 13.01.2015
Адрес: Moscow
Сообщений: 91
Отправить сообщение для Галкина с помощью Skype™
По умолчанию Re: Звуковая мистерия Михаила (шаманская практика) 15.05 Москва, 19:00-6:00

Михаил, Ксюша спасибо вам огромное за отличный вечер и что порадовали новыми звучаниями и инструментами. Было очень сильно и продуктивно для моих целей. Еще мне очень понравилось само место, где проводилось мероприятие, на мой взгляд оно идеально подходит для наших мистерий.
Галкина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2015, 00:40   #115
Черная Пантера
Модератор
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 1,622
По умолчанию Re: Звуковая мистерия Михаила (шаманская практика) 15.05 Москва, 19:00-6:00

Цитата:
А что за удивительный инструмент типа "Ручеек"?
Это "посох дождя"
Черная Пантера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2015, 02:00   #116
maximzasorin
Пользователь
 
Регистрация: 26.01.2015
Сообщений: 26
По умолчанию Re: Звуковая мистерия Михаила (шаманская практика) 15.05 Москва, 19:00-6:00

Отличное место! Отличная мистерия! Всем большое спасибо!
maximzasorin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2015, 10:21   #117
С. Альбатрос
Пользователь
 
Регистрация: 08.01.2015
Сообщений: 303
По умолчанию Re: Звуковая мистерия Михаила (шаманская практика) 15.05 Москва, 19:00-6:00

Миша, Ксюша, большое спасибо за мистерию и подарок! И место уютное, как раз то, что нужно. В прошлый раз работала с телом, и на половине мистерии свалилась в сон, в этот раз работала с головой, практически не спала ни во время мистерии, ни после, а энергии было море. Быстро и весело доехала домой (с бмв наперегонки поиграли ))), и еще на работу успела сходить. Посох дождя классная штука! Очень понравился, жаль только что арфы не было
С. Альбатрос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2015, 10:47   #118
Черная Пантера
Модератор
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 1,622
По умолчанию Re: Звуковая мистерия Михаила (шаманская практика) 15.05 Москва, 19:00-6:00

Посох дождя мне тоже очень нравится А арфа в этот раз не влезла в машину
Всем тоже спасибо, что пришли
Черная Пантера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2015, 12:12   #119
Черная Пантера
Модератор
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 1,622
По умолчанию Re: Звуковая мистерия Михаила (шаманская практика) 15.05 Москва, 19:00-6:00

К следующей мистерии, которая будет 15 мая, будет готово большое било, настроенное на частоту 110 герц. Это большая металлическая пластина, которая очень долго звучит и создает мощные волны на частоте, которая, по словам создателей, помогает войти в особый режим, способствующий сонастройке сознания и подсознания, а также сердечного и головного центров, и в этом режиме на порядок эффективнее проходит любая психологическая и магическая работа, а также программирование и "распрограммирование" сознания. Например, оно может использоваться для "раскрещивания" и вообще для убирания паразитических и эгрегориальных подключек и каналов. Я работала с этим инструментом как раз в этом контексте, и, надо сказать, что эффекты были очень интересные Можно сказать, что в этом режиме открываются двери в подсознание, при этом оно сонастраивается с сознанием и текущей личностью, которая получает доступ к слоям опыта кокона и может осознанно работать с ним. На Мальте есть древний звуковой храм, который устроен так, что звук, порождаемый в нем, вибрирует на частоте 110 герц. По легендам он использовался в древности для всяких оракульных и прочих оккультных практик и мистерий.
Волны от била ощущаются физически особенно если стоять рядом с ним в нескольких сантиметрах.

Также ожидается еще одно било поменьше размером, но не менее удивительное и необыкновенно красивое по звучанию - "дельфинье било" с созданием этого инструмента связана почти фантастическая, но совершенно реальная история. Есть такие ребята, которые зовутся "посольством дельфинов" и устраивают дайвинг-путешествия с медитациями и встречами с дельфинами в открытом море. Однажды, когда они плавали на яхте где-то на Средиземноморском побережье, к ним в очередной раз приплыли дельфины и стали всячески привлекать их внимание и "звать" в другую сторону, чем шла их яхта. В итоге они решили последовать за дельфинами, и те привели их к скале и фактически "носом" ткнули в подводный "вход" в эту скалу, о котором ранее никто не подозревал. Они нырнули и оказались в помещении внутри, полном древних артефактов и других предметов... Там они нашли информацию о частоте 140 герц. Говорят, что она дает настройку на некое "реликтовое" или "первородное" состояние и что она каким-то образом связана с цивилизацией дельфинов и китообразных. Это било, возможно, еще не будет готово к майской мистерии, но впоследствии будет тоже участвовать в процессе также ожидается совершенно запредельно звучащий инструмент под названием "waterphone". Про него можно на ютьюбе посмотреть оно тоже вызывает ассоциации и, видимо, связано с дельфиньей тематикой.
Черная Пантера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2015, 12:14   #120
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Звуковая мистерия Михаила (шаманская практика) 15.05 Москва, 19:00-6:00

да дидж тоже не влез в машину у меня не было времени разгружать джип и вообще за ним ехать туда где он стоит .... ну и решили что этот раз и так хорошо ....

Вообще некоторые вещи звучат когда им хочется и когда хочет не звучат, вот например варганы второй раз говорят что они не к месту хотя приносятся и уносятся.

Вообще еще много будет нового, что еще только в изготовлении или в пути:
два очень специальных била (плоских колокола). Ксения про них подробнее написала.
Сурбахар - очень прикольная штука ....
Специальная акустика для низких частот и их обертонов (низкочастотно-вибрационная)
Whaterphone
Новые хенги
Кстати рекомендация - если кто-то "подсел" на хенговую тему, не спешите покупать всякие "язычковые" (глюкофоны иначе говоря) и инструменты сомнительных производителей.... Хенг действительно прикольная штука, на которой можно импровизировать почти каждому, но не все инструменты пристойны. И в плане целительского назначения (как резонирующий большой объемный набор камертонов) тоже зависит от производителя сильно.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:11. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot