QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Практикум > Семинары

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.02.2015, 20:53   #31
Галкина
Пользователь
 
Регистрация: 13.01.2015
Адрес: Moscow
Сообщений: 91
Отправить сообщение для Галкина с помощью Skype™
По умолчанию

Присоединяюсь к благодарности Мише. Это было очень мощное мероприятие. Все темы были очень интересные, наполненные наиполезнейшими практиками, а море и лето в феврале - это просто подарок ) я получила просто огромное удовольствие от знакомства с таким количеством замечательных людей. Спасибо всем за созданную атмосферу , и конечно же Владу в особенности за организацию
Галкина вне форума  
Старый 16.02.2015, 22:13   #32
vladmoskva
Пользователь
 
Регистрация: 03.01.2015
Сообщений: 593
По умолчанию

Аудио я выложу по мере нахождения свободного времени на это.
Аудио будет доступно только тем, кто физически был на семинаре.
Ссылки на аудио я разошлю участникам в ЛС, никого не забуду

Если Михаил оперативно сделает закрытый семинарский раздел на этом форуме, то ссылка на аудио будет в нём.
vladmoskva вне форума  
Старый 16.02.2015, 22:29   #33
PaVel
Пользователь
 
Регистрация: 09.01.2015
Сообщений: 143
По умолчанию

Привет
Общение, знакомства и информация, все это было очень вовремя!!!!!
Столько очень разных и творческих людей собрались в одном месте по одному поводу с очень схожими ценностями, редкое на сегодняшний день событие которое желательно продолжать ... а ментальная нагрузка это была хорошая тренировка.
Спасибо!!!!!
PaVel вне форума  
Старый 16.02.2015, 23:13   #34
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vladmoskva Посмотреть сообщение
Аудио я выложу по мере нахождения свободного времени на это.
Аудио будет доступно только тем, кто физически был на семинаре.
Ссылки на аудио я разошлю участникам в ЛС, никого не забуду

Если Михаил оперативно сделает закрытый семинарский раздел на этом форуме, то ссылка на аудио будет в нём.
пожалуйста все же соблюдай то, кто на каких темах был (хотя почти все одолели потчти все...)
раздел создам оперативно, как будут списки ников с этого форума по темам, точнее несколько разделов ( по темам же).
я так же провел работу над ошибками и о ней тоже напишу (и моими и участников), но это уже как раз для закрытого раздела.
Для тех, кто записал видео-отзывы. я бы хотел несколько выложить и в прямой доступ (общая масса будет для зарегистрированных пользователей семинарского сайта доступна, т/е/ в относительно закрытом доступе), предлагаю трансляцию облако/обтекатель2 (доступную в клубе) в обмен на публикацию в открытом доступе видео (защита от наводок через видео в том числе). Кто писался на видео -свяжитесь со мной.

И спасибо всем за участие, хоть и были те, кто прохалтурили или повелись на провокации, многие отработали на славу и получили уже отличный результат.

И это сподвигло меня поменять ближайшие планы о чем чуть позже.
Admin вне форума  
Старый 17.02.2015, 08:57   #35
Любоовь
Пользователь
 
Регистрация: 09.01.2015
Сообщений: 133
По умолчанию

Всем привет!!!
Плотность времени по событиям увеличилась колоссально. Только выбрала минуту написать.
МИША, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!
СЛОВАМИ ВСЕ ВЫРАЗИТЬ ПОКА СЛОЖНО, НО СОСТОЯНИЕ СЧАСТЬЯ ПОСТОЯННО ФИЗИЧЕСКИ ОЩУЩАЮ. Словно кровь наполнена пузырьками
И еще наблюдение - я к метро, в принципе, спокойно отношусь. Но вчера в плотной толпе (что никому не нравится -буквально вбуравливалась в вагон) ощущала себя просто как в танке, под броней защиты. Плюс к этому и люди были доброжелательны. ЖЕЛАЮ ВСЕМ ПРЕБЫВАТЬ НА ВОЛНЕ СЧАСТЛИВЫХ И ГАРМОНИЧНО ВОСПРИНИМАЕМЫХ ТРАНСФОРМАЦИЙ
Любоовь вне форума  
Старый 17.02.2015, 11:46   #36
Freedom
Модератор
 
Аватар для Freedom
 
Регистрация: 11.01.2015
Сообщений: 526
По умолчанию

Спасибо Михаилу за семинар
Знать и уметь все это - это очень круто, а еще по-настоящему вдохновляет двигаться дальше))
По поводу видео: по рукам, по поводу фоточек: скоро будут
Freedom вне форума  
Старый 17.02.2015, 12:27   #37
daria.mimimi
Пользователь
 
Регистрация: 17.02.2015
Сообщений: 4
По умолчанию

Всем привет!
После семинара чувствую себя другим человеком, а результаты не заставляют себя ждать! Семинар - отличный стимул менять себя и свою жизнь в лучшую сторону. Совсем не хочется возвращаться в то болото, которое было до семинара, поэтому теперь практики-практики-практики. Очень счастлива от того, что познакомилась с такими замечательными людьми, все стали совсем родными. Если будет что-то похожее, обязательно поеду еще, несмотря на все трудности.
Спасибо большое Мише и всем организаторам за такую колоссальную работу!!!!
daria.mimimi вне форума  
Старый 17.02.2015, 12:41   #38
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию

Ну вот с точки зрения организаторов это Владу в первую очередь Спасибо его часть работы была ДОЛГОЙ (и до семинара и после вот еще остается).

Реально же, Вы все даже не представляете какой потенциальный барьер прошли ! потому что собраться и попрактиковаться в таком месте и таким количеством это ... нечто Хоть я себя и ругаю за некоторые моменты - но они тоже в урок пойдут.... всем и мне.
орг момент еще раз:
Всем участникам прошу сделать аккаунты на этом форуме и прислать Владу ник-имена.
Admin вне форума  
Старый 17.02.2015, 22:44   #39
blaze
Пользователь
 
Регистрация: 09.02.2015
Сообщений: 53
По умолчанию

Приветствую участников февральского семинара. Выражаю огромную благодарность Михаилу за все Отдельное благодарю Владу, ты клевый Было не легко, напряженный график лекций, медитации, гармола, малоедение тайское парево и мноого людей. Все это компенсировалось сокровищами знаний и открытий, отрывом от цивилизации, перестройкой видения, починкой тела и кокона, интересными знакомыми и событиями, а ещё много вкусных фруктов, солнца, моря и счастья Хочу ещё!
blaze вне форума  
Старый 17.02.2015, 23:01   #40
Чиффа
Пользователь
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 9
По умолчанию

Огромное спасибо Михаилу, Владу и всем участникам семинара в Тае. Да, сильно уставали от непривычной информации, но зато столько всего получили, теперь только применять и применять. Идти вперед.

Мы все очень сильно изменились, это видно было даже во время семинара - какие приехали в начале и какими стали в конце. Благодарю всех!!!
Чиффа вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:33. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot