QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Самоделки > Самоделки QuantumMagic/OpenMagic

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.08.2018, 00:06   #81
Владимир Ш.
Пользователь
 
Регистрация: 26.01.2015
Сообщений: 235
По умолчанию Re: БЖ 3.0L/3.0N

Ну, в такой ситуации сразу возникает вопрос: не переборщили ли Вы с режимом и/или модификаторами? М.б.уменьшить мощность?
P.S. А вообще описание очень похоже на панацейный дребезг (а Вы её с конца мая используете) - абсолютно нормальное явление, многие через это прошли (и я в том числе).
Посмотрите в ветке Панацеи, там где-то упоминается режим или состояние как раз для уменьшения дребезга. Точно не вспомню, кажется, вода/океан. А может,это про другое :-)
Но какой-то антидребезговый режим Михаил создавал, это точно.

Последний раз редактировалось Владимир Ш.; 07.08.2018 в 00:18. Причина: P.S.
Владимир Ш. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2018, 10:41   #82
Rezeda
Пользователь
 
Регистрация: 08.05.2018
Сообщений: 44
По умолчанию Re: БЖ 3.0L/3.0N

Владимир спасибо Вам. Хорошо что поддерживаете и направляете. Поищу обязательно. Панацея у меня самодельная всегда со мной. Наношу ее где только можно. А в 3,0 у меня пока базовый режим. Я остерегаюсь пока мощность добавлять. Предупреждения есть здесь по поводу троишных изделий.
Rezeda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2019, 08:40   #83
Иван Самоделкин
Пользователь
 
Регистрация: 25.02.2016
Сообщений: 436
По умолчанию Re: БЖ 3.0L/3.0N

Вопрос так и остался не отвеченным.
Цитата:
Сообщение от Самоделкин Посмотреть сообщение
Вопрос к Михаилу. Хочу усилить зарядные мандалы заламинировав их в поле И2 самой толстой пленкой 250мкм. После ламинации завернуть что либо в мандалы проблематично. Поэтому хочу взять три куба вкладывающиеся как матрешки друг в друга и обклеить заламинироваными мандалами их поверхность. На каждую сторону куба - по мандале. Сами кубы до обклейки хочу поставить под лазерный проектор заряжая их в поле И2. Заворачивать в фольгу смысла нет, для экранирования можно использовать и2.
Схема работоспособна или есть какие то проблемные места?
и еще можно ли растягивать мандалы только по ширине процентов на 20-30?
Иван Самоделкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2019, 18:29   #84
Alex Formatt
Пользователь
 
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 410
По умолчанию Re: БЖ 3.0L/3.0N

А вот если вместо висмута усилить 3.0N галлием, то "скока вешать в граммах" (с) и в какой форме его туда запихнуть? Ведь он плавится уже от температуры тела.
__________________
Мастер 108 на ММ
Alex Formatt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2019, 22:28   #85
Бисо
Модератор
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 1,334
По умолчанию Re: БЖ 3.0L/3.0N

Цитата:
Сообщение от Alex Formatt Посмотреть сообщение
А вот если вместо висмута усилить 3.0N галлием, то "скока вешать в граммах" (с) и в какой форме его туда запихнуть? Ведь он плавится уже от температуры тела.
Делаем большое отверстие в каждое звено браслета (чтобы было более понятно), галлии заливаем в отверстиями и поверх заливаем эпоксидкой на вся площ звена. По моему как-то так.

Это хорошая идея - таким образом я попробую сделать кулон.

p.s. бусы (кулон 3.0) хуже - дадут сразу сигнал по верхним чакрам, лучше сначала браслет, бусы можно потом, когда кокон привыкнет к такому состоянию.

Последний раз редактировалось Бисо; 01.02.2019 в 22:46.
Бисо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2019, 13:57   #86
Бисо
Модератор
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 1,334
По умолчанию Re: БЖ 3.0L/3.0N

Цитата:
Сообщение от Бисо Посмотреть сообщение
Делаем большое отверстие в каждое звено браслета, галлии заливаем в отверстиями и поверх заливаем эпоксидкой на вся площ звена.
Из за разнородность материалы, я бы заряжал браслет или кулон минимум 48 часов на каждый этап. Я бы даже перестраховался и продлил каждый этап на трое суток.

Я вспомнил, что если делаем кулон и заливаем эпоксидкой, при контакте с кожей груди, эпоксидка начинает портиться. В этом случае нужно придумать какой-то другой способ запихнуть достаточное количество галлии внутри кулона.
Бисо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2019, 00:29   #87
Дмитриййй
Пользователь
 
Регистрация: 05.04.2019
Сообщений: 16
Question Re: БЖ 3.0L/3.0N

Добрый день!
получится ли из БЖ 2.61 зарядить 3.0N?
Дмитриййй вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2019, 06:56   #88
Владимир Ш.
Пользователь
 
Регистрация: 26.01.2015
Сообщений: 235
По умолчанию Re: БЖ 3.0L/3.0N

Вы шутите??
Да, получится, но занафига убивать классное самостоятельное изделие?
Технология N-версии не требует каких-либо свойств у заготовки. Купите в магазине бижутерии браслет-пустышку за 500р и ага )
А если Вы всё-таки про L-версию, то там клеточное облако аитвюооней генерировать можно. Только потом в 2.9 переключите.
Владимир Ш. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2019, 11:11   #89
Дмитриййй
Пользователь
 
Регистрация: 05.04.2019
Сообщений: 16
По умолчанию Re: БЖ 3.0L/3.0N

Цитата:
Сообщение от Владимир Ш. Посмотреть сообщение
Вы шутите??
Да, получится, но занафига убивать классное самостоятельное изделие?
Технология N-версии не требует каких-либо свойств у заготовки. Купите в магазине бижутерии браслет-пустышку за 500р и ага )
А если Вы всё-таки про L-версию, то там клеточное облако аитвюооней генерировать можно. Только потом в 2.9 переключите.
А разве 3.0L можно переключать? А потом из 2.9 в 3.0 возможно вернуть?
Дмитриййй вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2019, 11:43   #90
Владимир Ш.
Пользователь
 
Регистрация: 26.01.2015
Сообщений: 235
По умолчанию Re: БЖ 3.0L/3.0N

Нет-нет-нет ) путаница )

Для 3.0 N-версии нет требований к заготовке (потому я и удивился Вашим словам про 2.61).

Для изготовления L-версии нужно наличие у браслета-заготовки клеточного облака. Теоретически, можно перегнать в трешку Ваш 2.61 (о чём Вы и писали), но лично мне было бы жалко хорошее изделие. Лучше на браслет-пустышку нанести матрицу Панацеи аит и т.д., выждать время, стереть ее, завернуть в переключающую двойную матрицу, переведя таким образом Панацею в 2.9 и уже из 2.9 делать L-версию.
Владимир Ш. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:59. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot