QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Трансляции > Общие трансляции

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.01.2016, 01:19   #71
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Трансляция. Базовые возможности и цены.

Трансляция с условным названием "синхронизация полушарий и правильная работа мозга"

По сути включает в себя много других смежных аспектов

Затрагивает такие процессы, как синхронизацию левого и правого полушарий, их слаженную гармоничную работу, синхронизацию сознания и подсознания, память, скорость реакции, интеллектуальные способности, скорость обучения и восприятия новой информации, адаптивность и гибкость сознания, интуицию, ясное, чистое состояние сознания, видение сути процессов и явлений сквозь "наносную" составляющую, магические аспекты работы сознания и мозга, а также такие вещи, как прямое видение мозгом, дальновидение и т. д.

Последние аспекты, если использовать трансляцию в пассивном режиме, зависят от индивидуальных качеств использующего и могут проявляться слабо или не проявляться, либо же могут заработать спонтанно (как, например, у кого-то из мужчин и женщин от мужских и женских карт или даже просто по резонансу через партнера, использующего карту, спонтанно включался режим мультиоргазмичности без дополнительных усилий с их стороны). Может быть хорошим подспорьем для тех, кто занимается техниками прямого видения по Денисову.

Также способствует рабочему позитивному, творческому и энергонасыщенному настрою и режиму. Помогает подсознанию как целому (примерно по тому же принципу, который реализован в м и ж картах) самому исцелить блоки, последствия разного рода травм и пр. в этой области. Также способствует слаженной и гармоничной работе мозга с другими органами и с телом, составляя с ним одно целое, сглаживая "отделенность" головы от тела, вызванную какими-либо психологическими и др. причинами (если она есть).

Однако, на первых этапах могут (но необязательно) возникать различного рода проработки, которые могут проявлять себя в виде различных ощущений (необязательно неприятных), и возможен какой-то период "подстройки" и адаптации к новому состоянию, который у каждого может протекать по-своему, у кого-то может пройти без особых эффектов.

Трансляция занимает 2 слота и имеет стандартную цену для ИП (2х500=1000р в месяц)
Трансляция доступна в личном кабинете.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2016, 00:20   #72
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Трансляция. Базовые возможности и цены.

Информационный иммунитет

===== Описание ======

Проблематика трансляции "Информационный иммунитет" связана с информационными вирусами (в том числе, но не только, социальными), так называемыми "психологическими (хотя не только) зацепками", и манипулированием восприятием и реакцией человека.

В рамках теоретической базы, информационные вирусы рассматриваются как искусственные инфоструктуры, так или иначе имплантированные в кокон, создающие искажения и нарушения в родных структурах, и, таким образом, приводящие к неправильному его (кокона) функционированию. Основных проблем здесь три: во-первых, такие структуры бывает сложно распознать, они воспринимаются, как свои собственные, а вносимые ими искажения - как нормальное положение вещей; во-вторых, осознание факта наличия вируса само по себе далеко не всегда приводит к его удалению (хотя так тоже бывает); в-третьих, постоянно соприкасаясь с социумом и внешним миром в целом, в том числе, во сне, мы рискуем подхватить очередную заразу. Отдельную проблему составляет то, что наличие вирусов в коконе зачастую порождает появление психологических проблем и больных мест, традиционно именуемых "зацепками", через которые человеком можно манипулировать. На решение этих проблем и направлена трансляция ИИ.

Большинство заложенных в неё алгоритмов функционируют и на автопилоте, без осознанного внимания человека, но формализирование знание их может положительно сказаться на эффективности.

Основной алгоритм распознания вирусов направлен и наружу, и внутрь, то есть, иными словами, позволяет как избавляться от уже существующих вирусов, так и не заражаться новыми. Он включает в себя большое количество под-алгоритмов собственно распознания, но с практической точки зрения, для оператора важно то, что на выходе имеется результат, который можно определить как "это не моё". Как это будет ощущаться - зависит от оператора. Это может быть и осознанное понимание, и интуитивное и/или эмоциональное ощущение. Деинсталляция многих вирусов происходит через подтверждение, обычно проявляющееся как желание избавиться от данной программы, или нежелание продолжать действовать по-старому; подтверждение может быть как осознанными, так и неосознанным; во втором случае обычно на осознанный уровень выводится только понимание того, что что-то изменилось post factum. В некоторых случаях попытки повтороной инсталляции (заражения) вирусной структуры, которая ранее уже была осознана, как таковая (близкая аналогия - база данных вирусных сигнатур в компьютерных антивирусах), её отсечение может пройти полностью автоматически. Почему в некоторых? Потому что удаление вируса зачастую не приводит к мгновенному исправлению искажений в структуре кокона (зависит от того, насколько плотно и как долго был имплантирован вирус), и, соответственно, это место остаётся уязвимым. Однако, приняты определённые меры и в этом аспекте (об этом далее).

Так как инсталляция вирусов (заражение) также происходит через подтверждение, либо добровольное, либо с использованием уязвимости (то есть, фактически, тоже добровольное, но полученное через манипуляцию), в трансляции заложены алгоритмы, позволяющие избегать "автоматического" подтверждения и различать манипуляции, эксплуатирующие уязвимости, в том числе, на неосознанном уровне, в том числе, во сне, и, при необходимости, выводить их на уровень осознанный.

Группа дополнительных алгоритмов позволяет также смягчить и ускорить избавление от существующих вирусов, в том случае, если те осознаются, как таковые, но продолжают влиять на поведение. Самое важное здесь - намерение избавиться от них. Зачастую эти программы до конца продолжают пытаться маскироваться под естественное поведение и/или создавать иллюзию того, что с отказом от них можно чего-то лишиться. Часть алгоритмов направлены на глубинное понимание этого момента, а также на постепенный, мягкий процесс освобождения.

В трансляции ИИ предусмотрено сопряжение с Пандорой, если она есть у оператора. Пандора используется как флешка для базы данных сигнатур вирусов (включая те вирусы, которых у конкретного оператора никогда не было), а также для дополнительной защиты уязвимых мест (после удаления вируса, о чём шла речь выше). Пандора не является внешним дублирующим элементом с теми же алгоритмами, что и в трансляции, поскольку основная цель трансляции - способствовать возникновению информационного иммунитета, как качества кокона, а не создавать внешнюю защиту (это не надёжно, и, по ряду причин, не эффективно).

На всякий случай также упомяну, что трансляция ИИ, как и другие трансляции, ничего не делает сама, а обучает и тренирует оператора с тем, чтобы он делал всё вышеописанное сам, тем самым порождая долгосрочный и устойчивый эффект.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2016, 00:21   #73
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Трансляция. Базовые возможности и цены.

Трансляция добавлена в кабинет, занимает 2 слота и стоит в соотв. с тарифной сеткой ИП соотв 1000р в месяц
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2016, 00:21   #74
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Трансляция. Базовые возможности и цены.

Завтра добавлю отзывы....
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2016, 16:05   #75
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Трансляция. Базовые возможности и цены.

Отзывы:
1. Андрей М.

Думаю, что трансляция ИИ, одна из тех, на которые отзыв писать довольно сложно. Причина в том, что состояния и ощущения сложно формализовать в слова. Конечно, она не вся такая Первоначальные впечатления, особенно, при включении яркие, меня накрыло конкретно и проявленные трансляцией навыки ощущаются очень хорошо. Хотя, возможно это касается конкретно меня. А вот дальше все сложнее. Я бы описал так: в начале дается возможность ощутить изменения, попробовать их на вкус и если проникаешься ими, то формируется навык (вспоминается). Потом трансляция чувствуется не так явно, хотя помогает в нужный момент вспомнить тот навык о котором писал выше и в нужный момент. Так, в моменты, когда ситуация (человек/люди), затягивали или сподвигали предложить мне какие-то некомфортные для внутренней личности условия, тут же звучал сигнал "какого хрена!". Я не раз анализировал эти ситуации и соглашался с собой в том, что ранее, я наверное проглотил бы наживку и принял бы ситуацию как свою, оправдав ее для себя каким-то образом. Штука очень полезная, с оговоркой Если тебе это действительно нужно, т.к. чаще всего выход из этих ситуаций довольно жесткий и не очень комфортный, причем для всех сторон, потому что ты делаешь свой выбор, а оппонент бывает оказывается сильно удивленным, совсем не ожидая от тебя подобной выходки Так что каждому свое. Тут нужно делать выбор для себя
Подробно разбирать какие-то показательные ситуации я не стал, даже не из-за личных мотивов, а больше по причине того, что внутреннее знание правильности своих действий и решений сложно описать словами, а еще чаще они просто не вспоминаются какое-то время спустя
Могу подтвердить факт отработки алгоритмов ИИ во сне Была у меня такая ситуация, только я не связал ее с работой ИИ, а теперь встало все на свои места. Снилась мне какая-то белиберда, в конце которой со мной проникновенно-задушевно общались родственники и другие личности по порядку Я не соглашался с доводами долго, а в определенный момент терпение мое видимо кончилось, вспылил, прорычал что-то типа "я не могу это принять" и... проснулся. Дома прохладно, т.к. балкон приоткрыт, а я мокрый как из душа только... Все думал что это за фигня, а оно вот откуда

2. Алексей А.

При тестировании новой трансляции заметил, отсутствие побочных эффектов от прочтения разного рода фонящих источников информации. Если раньше при чтении какого-нибудь блога или статьи оставалось послевкусие, выражающее себя в виде навязчивых мыслей или ощущение чего-то чужеродного в голове или теле, то сейчас этого нет. Выхожу сухим из воды.
Это то, что я отследил, возможно, есть что-то ещё, но мне этого не ощущается.
Про удаление ментальных вирусов из кокона, точно сказать не могу, так как не понимаю, удалилось ли что-нибудь и с помощью чего именно. Но подсознание в этом русле трудилось на отлично, т.к. утром было ощущение полной усталости-разбитости, что обычно появляется у меня при мощной проработке какой-либо проблемы ночью. И да, снились кошмары.

3. Владимир.

За месяц и 12 дней трансляции в стереорежиме с модификаторами 123456:
1) Резко и существенно уменьшилась активность "страшилок", доставшихся от родителей в детстве.
2) Значительно уменьшилась интенсивность "мозговой жвачки" по типу "ой, а вдруг собеседник меня не правильно поймет/что-нибудь не то подумает", к которой я ранее был очень склонен.
3) При возникновении мелких неприятных ситуаций как-то сам по себе включается режим мягкого, легкого и ироничного отношения к проблеме; что-то вроде "внутренней улыбки".
4) Неоднократно замечал, что при прекращении "мозговой жвачки" и дезактуализации проблемы возникает чувство ОЩУТИМОГО притока энергии.
5) Временами настроение становится каким-то детски-радостно-позитивным, что для меня изначально совершенно не характерно.
6) Примечание. При попытке в начале тестирования использовать 7й модификатор вместо 6го уже через несколько дней начался ЗНАЧИТЕЛЬНЫЙ дребезг. В семье, по здоровью, по событиям. После замены 7го на 6й все стабилизировалось практически мгновенно.

4. Алексей Л.

Начиная с понедельника 21-го появилось очень сильное и устойчивое НЕЖЕЛАНИЕ работать. Т.е. не работать на «дядю» ради получения дохода, ввиду полной бесперспективности данного занятия (я и раньше так думал, но вот с того момента я увидел всю картину и своё место в ней). Короче грустно стало от осознания всего этого п...ца.
Ещё очень важное наблюдение – то как я себя вёл, находясь за рулём. Начиная с 29-го марта я ни на кого не злился, не матюкался, короче не тратил сил попусту. Нет, количество мудаков на дорогах не уменьшилось, были и вкрай отмороженные за эти дни (куда ж без них-то), но я их воспринимал как составную часть окружающей среды. И в конце каждой поездки (на работу или домой) я не чувствовал себя возбуждённым. Полное спокойствие и умиротворение. :-)

5. Рената.

Эффекты, отмеченные после полутора месяца использования трансляции "Информационный иммунитет":
1. Люди. Возникает ощущение буквально такого рода "общение, которое тяготит, обходит стороной". Как в броне. Например, была подруга, с которой не хотелось прерывать общение, но она все время "выносила мозг". Через 2 недели использования трансляции произошля ситуация, которую невозможно назвать словом "конфликт", которая мягко расставила все по местам - девушка сама заблокировала меня в соцсетях. Кроме легкого раздражения и облегчения, ничего по этому поводу испытывать не довелось).
2. Люди и их влияние. Практически не пишут и не звонят "люди-искусители". Это могут быть вредные привычки ваших друзей, которые совпадают с вашими и мешают жить, а человек нравится - чувство привязанности или еще что... Становится безразлично. Они редко выходят на контакт, но никто не ругался (иногда присутствует тенденция "общение сводится на нет"), без травм совершенно.
3. Не хочется пить алкоголь. А если пить, то небольшого количества достаточно, как говрят, для вкуса. Выпить бокал вина стало проще: если вокруг пьющие люди, они больше не "заражают" желанием напиться. Опять же-таки, важна работа над собой - данный метод не уничтожает вашу тягу к саморазрушению, если таковая имеется, он позволяет мягко устранить искажающие вашу жизнь факторы.
4. Деньги. Для меня бывают актуальны ситуации - не собиралась тратить деньги, но кто-то или что-то побуждает: потратить за компанию на что-то ненужное, или же поддаться на уговоры что-то кому-то купить. Теперь замечаю стоп-сигнал: я распознала внутреннего эгоиста))))) Всегда перед принятием решения (даже если давят на слабости - вы или ваш внутренний эгоист) самой себе вопрос - а нужно ли это сейчас? Я замечала давно, что шопинг это какой-то вирус))) Так же, как и давление на совесть (что в данном примере тоже актуально).
5. Медленно и плавно втянуло. Понадобилось время, чтобы привыкнуть. Например, побыть в изоляции (для каждого это своя территория), "переварить" происходящее. От шокового состояние отличается самым важным - нет вспышек, все происходит медленно и само собой с течением времени (относительно людей), а относительно себя - мне нравится новое качество жизни. Вокруг стало меньше искушений. Меня оставили в покое люди и вещи, которые вредят (пусть и не по своей вине). Замечательная трансляция)

6. Андрей С.

Первое - меня очень мощно и сильно вычистило от целой кучи зацепок. В целом, эффект был просто сногсшибающим, я на всё посмотрел совсем другими глазами, многое переоценил, и это в ближайшие же дни дало яркий эффект на событиях... проще всего это описать такой метафорой: я убрал плотины и завалы в русле потока. Иными словами, в тех местах, где я ранее парился и напрягался, я расслабился, и всё пошло намного лучше. Плюс высвободилась масса энергии, которая ранее уходила по зацепками. Но такой эффект вряд ли будет у большинства.
Второе - стало до смешного легко избавляться от вредных/негармоничных алгоритмов/реакций. Буквально достаточно сказать "это неправильная реакция, убрать её" - и всё! Конечно, для этого нужно сначала эту реакцию заметить, но и это всплывает как бы само собой. Особенно ярко это проявляется в том, что я назвал "вирусными ассоциативными цепочками" - когда некое нейтральное событие/явление является триггером, запускающим ассоциативный ряд к мысли/образу, являющемуся зацепкой/проблемным местом. Достаточно увидеть это и указать, что так не надо - и триггер прекращает функционировать.
Третье - неоднократно просыпался или осознавал себя во сне в моменты, когда прямо или косвенно нужно было на что-то согласиться или что-то признать. Видимо, это были как раз те ситуации, когда можно что-то словить неосознанно.
Четвёртое - отмечаю заметно меньшую степень испачканности после чтения/просмотра всякой фигни.
Пятое - достаточно яркий эффект освобождения энергии и ресурсов, которые ранее уходили на обслуживание вирусов и чужеродных алгоритмов, а также утекали по зацепкам.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2016, 14:42   #76
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Трансляция. Базовые возможности и цены.

Я, по "просьбам радиослушателей", ввожу трансляцию "Вершитель". И о чудо, запихал ее в раздел ИП, а не ВИП и не стандартных изделий. Иными словами, нет обязательств по выкупу, нет нужды платить сразу всю сумму.
Сделал я это потому что злой шутка просто хочу предупредить, что штука то опасная и у нее малошансов как у трансляции 3.0 сразу быть принятой коконом и выработать навык. Для большинства это даже не год....
Поэтому ИП, включайте/отключайте ....
Тут правда есть одна засада которая бонус. ИП оно будет дорогое, а именно будет стоить 12т в месяц, но до 1 сентября на него объявлены неимоверного размера скидки. А именно 5т/месяц. Т/е пока можно сделать заказы, в том числе вперед на какой-то срок, по "летней цене". Хочу отметить что трансляция отлично сочетается с физическими БЖ Вершитель.
ЗЫ уже доступно в интерфейсе.
ЗЫ2 Занимает 5 слотов.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2016, 16:13   #77
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Трансляция. Базовые возможности и цены.

Некоторые уже успели включить
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2016, 17:07   #78
Байес
Пользователь
 
Регистрация: 16.01.2016
Сообщений: 105
По умолчанию Re: Трансляция. Базовые возможности и цены.

Супер-новость! Я про Вершитель. Я тут в полном восторге от пробника, снимать не хочу. И - да, я фанат именно трансляций, поэтому руки уже потянулись к личному кабинету ) Михаил, а как сочетать с персональной привязкой 5 слотов? Распихивать по двум группам? У меня пока просто не было ни одного изделия больше 2 слотов.
Байес вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2016, 17:11   #79
Марчелл
Пользователь
 
Регистрация: 21.04.2016
Адрес: Владикавказ
Сообщений: 477
По умолчанию Re: Трансляция. Базовые возможности и цены.

В отдельную группу слотов...))
Марчелл вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2016, 19:40   #80
saband
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 2,493
По умолчанию Re: Трансляция. Базовые возможности и цены.

Если 5 слотов, то персональную привязку в эту группу уже не засунуть.
__________________
Это всего лишь один из возможных взглядов на вещи (возможно, уже несоответствующий моим текущим взглядам)
saband вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:37. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot