QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Трансляции > Общие трансляции

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.03.2018, 14:28   #101
Felizzia
Пользователь
 
Регистрация: 20.02.2015
Сообщений: 153
По умолчанию Re: Обсуждение "что бы мне включить"

Здравствуйте,

Хочу задать один вопрос. Сейчас подключена к ПК+ и 2.4 и еще некоторым трансляциям. Раньше когда-то носила самодельные браслеты типа 1., 2. и 3.0. Казалась себе очень мощной. Потом они порвались. Для зарядки нужен проектор, которого пока нет, а также есть проблема с заготовками деревянных браслетов, которые я раньше расписывала ручкой - потому что я живу сейчас не в России.(Даже найти каменный широкий браслет, который можно расписать, на ebay тоже непросто за вменяемые деньги.) Сейчас с ПК+ мне хорошо, но по-другому, хотя 3.0 входит в комплект.

Мой вопрос: я вынуждена работать с некоторыми пожилыми людьми (типа соцработника), для которых я не выгляжу авторитетной. Я говорю и делаю здравые вещи, потом они все-таки соглашаются со мной и признают мою правоту, мои действия приносят им явную пользу - но сколько же крови они выпьют у меня до этого и как вымотают нервную систему. Возможно, это связано с их возрастными особенностями, капризами, распущенностью и желанием "сесть на шею" при первой возможности. Но последний пример - одна "бабушка", которая готова верить любому пустяку, исходящему от других, а мне она верит в самую последнюю очередь. Причем раньше все было иначе почему-то. Возможно, из-за того, что я тогда носила браслеты, а теперь нет (хотя в трансляции получаю 3.0). Я для нее стала неавторитетна. Я трачу очень много времени и сил на убеждения, у меня ушло недели три на решение вопроса, который можно было решить за 10-минутную беседу. Почти каждый день я выслушиваю какие-то жалобы и сообщения, предлагаю решения, но их яростно и с презрением отвергают, а потом приходит более авторитетный человек - те же идеи воспринимаются на "Ура" с огромными многократными благодарностями и расшаркиваниями. А до этого эта бабушка на меня кричала, топала ногами, чуть ли не истерику закатывала. Это даже не маразм прогрессирующий, а распущенность. Ощущение, что пробуксовываю. И уважения хочется. И простого "Спасибо".

Я не могу сказать, что это моя основная проблема, но с этим что-то нужно делать.

При этом я чувствую действие ПК+ (неделю как принимаю), оцениваю очень положительно.

В общем, мой вопрос: что бы такое начать носить или получить в трансляции, чтобы более эффективно и авторитетно взаимодействовать с этими людьми. Я несколько ограничена в средствах и живу не в России, поэтому есть вероятность, что заказанный браслет не дойдет почтой. Я могу, например, купить здесь проектор и заряжать заготовки. (Кстати, проектор с какими параметрами посоветуете, чтобы был рабочий и чтобы не было накладно?) Наверное, трансляция подошла бы лучше всего. Но какая? Доминирование? 2.6?

Или мне таким образом показывают, что на такого рода работе я совсем-совсем неэффективно трачу свои ресурсы и мне нужно стараться искать что-то другое? Я бы бросила эту работу, но пока вариантов почти нет.

Если я неуместна в этой теме с вопросом про проектор и самоделки браслетов, то могу их задать отдельно в другой теме.
Спасибо.
Felizzia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2018, 15:09   #102
Мерлин
Пользователь
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 149
По умолчанию Re: Обсуждение "что бы мне включить"

Цитата:
Сообщение от Felizzia Посмотреть сообщение
В общем, мой вопрос: что бы такое начать носить или получить в трансляции, чтобы более эффективно и авторитетно взаимодействовать с этими людьми.
Возможно, Вам стоит попробовать Конструктор Связей, Активатор с программами, Альфа-Вит. Всё есть в самоделках, нужен только принтер (если дома его нет, можно распечатать на работе или в службе печати)
Мерлин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2018, 15:18   #103
Felizzia
Пользователь
 
Регистрация: 20.02.2015
Сообщений: 153
По умолчанию Re: Обсуждение "что бы мне включить"

Большое спасибо. Я и забыла про их существование. А Активатор - это не часть Стабилизатора? Стабилизатор мне нельзя, поставить негде. Я его боюсь.
Подскажите, пожалуйста, где можно найти бесплатный Конструктор связей?

Последний раз редактировалось Felizzia; 05.03.2018 в 15:27.
Felizzia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2018, 15:50   #104
Владимир Ш.
Пользователь
 
Регистрация: 26.01.2015
Сообщений: 235
По умолчанию Re: Обсуждение "что бы мне включить"

здесь :-)
Владимир Ш. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2018, 17:15   #105
Felizzia
Пользователь
 
Регистрация: 20.02.2015
Сообщений: 153
По умолчанию Re: Обсуждение "что бы мне включить"

Спасибо, не заметила
Владимир, а из трансляций что посоветуете?
Felizzia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2018, 22:48   #106
Владимир Ш.
Пользователь
 
Регистрация: 26.01.2015
Сообщений: 235
По умолчанию Re: Обсуждение "что бы мне включить"

Однозначно Обтекатель. Это клубная трансляция; по идее, через 2 мес трансляции ПК у Вас появится возможность подать заявку в Клуб Трансляций (просто новая кнопка в личном кабинете) и, если не будет всяких неоднозначных неожиданностей, Михаил одобрит её и у Вас будет дополнительный элемент "клубные трансляции". Стоит это от 1100 руб в мес; оно того стоит, поверьте :-)
Также сделать Стоп Магию из набора активатора, это будет просто кусочек картона, который легко можно носить с собой, закатав в пластик.
И да, Доминирование и 2.6 будут в тему, если есть финансовая возможность (не забудьте, что 2.6 требует обязательного выкупа годичной подписки в течение 2х лет).
Конструктор Связей тоже очень к месту, но стоит внимательно прочитать соотв.темы и посмотреть запись вебинара; помнится, один из пользователей с его помощью прописал, что его воспринимают как очень мудрого и к его мнению очень прислушиваются; после этого знакомые начали говорить " как ты постарел!". То есть изменилось восприятие его собеседниками на "старый и мудрый" :-)
В общем, есть много хорошего, что можно подключить и сделать :-)
Успехов!
Владимир Ш. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2018, 03:32   #107
Felizzia
Пользователь
 
Регистрация: 20.02.2015
Сообщений: 153
По умолчанию Re: Обсуждение "что бы мне включить"

Спасибо. Конструктора связей я тоже побаиваюсь. Мне просто не продумать в деталях свой образ для каждого человека из круга моего общения.
Лучше Стоп-Магию попробую сделать.
И в клуб, конечно, попрошусь, если возьмут.
Felizzia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2018, 20:05   #108
АнатолиК
Пользователь
 
Регистрация: 16.10.2015
Сообщений: 743
По умолчанию Re: Обсуждение "что бы мне включить"

Как применима трансляция "Тренды" к такой ситуации?
Изображения
Тип файла: jpg KPOQ1iaJ8cg.jpg (253.7 Кб, 51 просмотров)
АнатолиК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2018, 02:34   #109
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Обсуждение "что бы мне включить"

Трансляция тренды хорошо применима всегда, когда есть варианты выбора. Только надо доверять выбору иногда аномальному и не оценивать все с позиции сиюминутной.... это бывает тяжело даже для меня человек существо привыкшее к стабильности и глубоко социализированное, в наше время довольно сильно, поэтому базовые социальные страхи часто давлеют...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2018, 12:51   #110
Княжна Инстасса
Пользователь
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19
По умолчанию Re: Обсуждение "что бы мне включить"

К слову о клубных трансляциях
Подключите их, пожалуйста!

А вообще полезно читать чужие мнения. Я вот даже не думала про трансляцию "Территория"... а стоило бы
Княжна Инстасса вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:05. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot