QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Коммерческие изделия > Экранирование пространства

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.10.2015, 00:42   #21
ARNOLD AYK
Пользователь
 
Регистрация: 10.08.2015
Адрес: Moscow
Сообщений: 149
По умолчанию Re: Экранирующая камера

Огромная благодарность Михаилу за "ЭК"..
Пробыл в ней чуть больше часа, по ощущениям, повысилась некая "плотность". Определенно экранирование полнее, нежели в версии по предыдущей дислокации "ЭК". После сеанса усилилась "центрированность" в психологическом аспекте и прошли боли в пояснице по "физике"..
Впечатляют открывающиеся перспективы при регулярном посещении..)))
ARNOLD AYK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2015, 01:57   #22
vladmoskva
Пользователь
 
Регистрация: 03.01.2015
Сообщений: 593
По умолчанию Re: Экранирующая камера

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
собираемся предоставить еще некоторые приборы для работы в ней
Шива плеер - один из них (источник - последний вебинар). Мы с ним в ДР баловались коллективно, даже без ЭК была мощная встряска для подсознания; с ЭК этот плеер выдаст мощную синергию.
vladmoskva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2015, 08:42   #23
Любоовь
Пользователь
 
Регистрация: 09.01.2015
Сообщений: 133
По умолчанию Re: Экранирующая камера

Отвела дочку 10 лет в камеру. Сказала, что надо для здоровья. Из первых впечатлений - сразу стала говорить, что что-то на голову давит (процесс отключения пошел), заметно повысилось настроение, после того, как проспала там 2 часа, прошло горло))
Любоовь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2015, 06:04   #24
Дмитрий Т
Пользователь
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: Краснодар
Сообщений: 161
По умолчанию Re: Экранирующая камера

штука классная, был пока только час - ощущение, что выспался сильно.
Жаль только, что подоражало - теперь 1 час = 500 р, а не три часа.
Как мне объяснили, связано с тем, что камера теперь более мощная и необходимо меньше времени
Дмитрий Т вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2015, 08:57   #25
Дмитрий Т
Пользователь
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: Краснодар
Сообщений: 161
По умолчанию Re: Экранирующая камера

На второй день первый час восстанавливался.
Вручную включил эталон. Был небольшой перегруз потом отрубило.
когда пришел в себя попробовал операторскую работу. Одну из задач переформулировал в более общую, интересно получилось :-)

Пока был в камере особенно под конец уже болели мышцы, такое ощущение, что мне не удалось до конца расслабиться или просто затекли.
После выхода - легкость, некая отрешенность.
Сегодня утром болят мышцы, Но все равно чувствую себя бодрым и сильным.

Не получилось поработать с внутренним миром. Точнее говоря ничего особенного не заметил после попытки включения этого режима.
Ждем обещанного описания про работу с внутренним миром.
Дмитрий Т вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2015, 10:15   #26
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Экранирующая камера

Какое такое обещанное описание ? это семинарские темы...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2015, 17:36   #27
Дмитрий Т
Пользователь
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: Краснодар
Сообщений: 161
По умолчанию Re: Экранирующая камера

видимо я неправильно высказался.
Просто цитата

Цитата:
[29.09.10]:
Цитата:
адлер: поясните как нужно работать в ЭК с прошлыми воплощениями?Максимум сколько часов в сутки можно находится в ЭК?

Михаил:
1. Максимум - не знаю. Допускаю, что более часа может быть и перегрузка. Но можете попробовать и больше.
Я находился по несколько часов, но лучше как минимум делать перерывы. между часовыми сеансами и заодно, смотреть на свое состояние вне камеры (это объективнее чем в ней). Самое длительное мое нахождение в камере создало мне яркое воспоминание которое я однако не спешу повторять - наверное меня сместило во времени на несколько часов. Я понимаю, что звучит как полный бред, но пока я не вижу иного объяснения.
2. Для начала, камера чинит целостность кокона, в некотором роде это сходно с работой зеркала Исиды с точки зрения подключения структур личного и родового прошлого, как гармоничной части Вас. Т.е. если там есть нечто дисграмоничное, это как-то себя проявит и будет прорабатываться- могут быть переживания, видения, может быть просто ощущения (не на осознанном уровне). Были тому примеры.
Т.е. это пассивный режим "просто оздоровление" - он все равно косвенно затрагивает прошлое.
3. Можно осознанно настроится на прошлое и применять в ЭК для этого любые техники -они будут значимо эффективнее, чем вне ЭК. Описание техник это отдельная большая тема, тем более она планируется к освещению и как теория (у нас тут мнение сугубо отличное от классики) и как практика.
4. Но можно использовать один из эффективных режимов ЭК. Алгоритм действий пошагово: 1) отдых и релаксация 2) команда на отделение (полное экранирование) от реального мира - это временно выделяет Вас как внешний к миру объект. 3) режим работы который условно называется "внутренний мир" - в этом режиме ваше сознание будет работать несколько иначе и восприятие себя будет другое. В этом режиме можно проще выбрать часть себя, являющуюся прошлым и работать с ней. Попробуйте, будет не ясно - переспросите уже имея практику в камере. Пока этого описания достаточно.
Ясно, спросим после участия в семинарском занятии.
Дмитрий Т вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2016, 16:08   #28
Строитель
Пользователь
 
Регистрация: 10.03.2016
Сообщений: 243
По умолчанию Re: Экранирующая камера

Кто нибудь пробовал в камере слушать диск Патрушева???
Строитель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2016, 14:31   #29
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Экранирующая камера

Конкретно какой? вообще пробовал как минимум я.... дисков Патрушева мнооооооого.....
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2016, 01:22   #30
Строитель
Пользователь
 
Регистрация: 10.03.2016
Сообщений: 243
По умолчанию Re: Экранирующая камера

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Конкретно какой? вообще пробовал как минимум я.... дисков Патрушева мнооооооого.....
их воздействие мультиплицируется за счет специфического экрана камеры?
В принципе меня интересовал вопрос наличия в камере электронного устройства и его влияния на процесс правильной работы экранирующей камеры. Ведь она являясь изолятором "разных волн", фактически не будет и выпускать "наводки" от эл.техники изнутри.
Благодарю!
ps Исцеление, Проводник, Звездный Странник

Последний раз редактировалось Строитель; 18.04.2016 в 01:32. Причина: добавление инфо
Строитель вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:45. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot