QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Коммерческие изделия > Карточные колоды

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.05.2015, 07:33   #11
Черная Пантера
Модератор
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 1,622
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Цитата:
Сообщение от Иван Посмотреть сообщение
Не перестаю удивляться получившемуся у Ксении и Михаила инструменту : распечатка крупного скана , без мелких деталей (которые на комерческой колоде видны и имеют звучание и значение), огрубленная распечатка резонирует и работает столь мощно, что нет никаких сомнений - в основе не искуственные фантазии, но реальные аспекты. Огромная искренняя благодарность авторам разработчикам!
Взаимно в смысле спасибо еще раз всем участвовавшим за волшебный сотворческий процесс, он получился очень многогранным за счет таких разных по наполненности, качествам и "рисунку" энергий
Черная Пантера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2015, 14:26   #12
Petr99
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 735
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Рекорд одновременного пребывания 54, это было 04.05.2015 в 18:35.
Можно считать, что около 50 человек участвовало в коллективной практике
Petr99 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2015, 15:02   #13
AVi
Пользователь
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 410
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Цитата:
Сообщение от Petr99 Посмотреть сообщение
Можно считать, что около 50 человек участвовало в коллективной практике
На мой взгляд, гораздо больше. Люди получили цепочку и отправились "в поля" выполнять. Форум держали открытым в основном для более плотной сонастройки с общим процессом (кто-то писал об этом), а не для отслеживания этапов прохождения.
AVi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2015, 18:05   #14
Азалия
Пользователь
 
Регистрация: 18.03.2015
Сообщений: 68
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Я не авторизировалась, но заходила на сайт время от времени, не знаю сосчитали меня или нет. А пасьянс раскладывала... Первый раз, сейчас бы многое сделала по- другому (например, постаралась все- таки не проспать закрывающую карту , на пустышку я, кажется, проснулась и перевернула обе последние карты у нас 5 часов разницы с Москвой...Интересно, что на сон мне осталось чуть больше часа, но тем не менее на работу я пришла не то чтобы бодрячком, но и не разбитая, что для меня нетипично, обычно если сплю меньше 5 часовой потом пульс частый, глаза закрываются, головы нет А в этот раз вполне рабочее состояние. Присоединяюсь к тем, кто просит повторить.
Азалия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2015, 19:42   #15
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

ну на самом деле привязывать к полнолунию совершенно не обязательно и даже скорее не нужно - это одна из поворотных точек степени хаоса мира и не факт что повторять именно ее - оптимально. Думаю разумно будет для контраста (пока нет солнцестояния) использовать например наоборот - новолуние или некоторые другие забавные точки календаря (нейтральные например, нулевые).
Будут другие ощущения от работы и проявленность процесса.
Сейчас же думаю действительно хорошо что была выбрана именно такая версия координаты во времени (есть тому причины)
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2015, 23:20   #16
Черная Пантера
Модератор
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 1,622
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Цитата:
Сообщение от Nika Посмотреть сообщение
Даже страшно предположить, как цепочка будет давать отклики, если к примеру делать пасьянс вживую, так сказать за одним столом)))
Вы имеете в виду, если все участвующие будут в одном месте? Ну с одной стороны, это может иметь интересные эффекты, но с другой - именно тот факт, что мы все находились в разных местах, и сделало процесс таким многогранным, красочным, творчески насыщенным и сильным, поскольку в него вплетались ощущения и энергетика разных мест, разных "откликов", разных пространств и времен и так далее... получилось такое пестрое плотное "полотно"
Черная Пантера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2015, 23:34   #17
Nika
Пользователь
 
Регистрация: 22.01.2015
Сообщений: 180
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Я тут мысленно чемоданы пакую, ну в Крым же пригласили! ))) Почему-то подумала о коллективном пасьянсе именно там))) Хотя там воды много, можно сильно "возмутить" море). В соседнем городе на следующий день была гроза по всем правилам, с громом и молнией. А у нас, кроме тучи в виде воронки и маленького дождика ничего. Видимо в другом городе сильнее волшебничали) . Да, и сны такие странные снятся, сегодня днем специально прилегла, чтобы "кино " посмотреть.
Nika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2015, 23:45   #18
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

А Крым я люблю очень и давно там не был кстати, уже лет 10-11. Ощущаю Херсонес как свое родное место(думаю про историю там все переврано нафиг), только вл. собор там не в кассу.... пардон, он просто построен из разобранного города на месте силы. Ну другие части тоже люблю просто эта сильнее цепляет.

Сережа, колись в какой части Крыма домик ? там мы еще не "мистериили" хихи
У меня были периоды в жизни когда на выходные катался в Крым на машине или самолетом летал на пару дней это еще когда был юн и развлекался тем что "работал" и было деление на выходные и не выходные
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2015, 23:49   #19
С. Альбатрос
Пользователь
 
Регистрация: 08.01.2015
Сообщений: 303
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Ох, помню я мыс Фиолент, буйную молодость с палатками и гитарами...
С. Альбатрос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2015, 00:14   #20
Nika
Пользователь
 
Регистрация: 22.01.2015
Сообщений: 180
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

То ли у меня со связью что-то, то ли с сайтом. 2 раза не могу послать сообщение.... У нас в 200 метрах от дома земля провалилась, в день пасьянса. Это я так навозмущала? Или "нарывы"вскрываются? Цель вроде личная была, на восстановление.
Nika вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:53. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot