QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Трансляции > Общие трансляции

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.03.2020, 14:03   #21
Рад
Пользователь
 
Регистрация: 06.12.2019
Сообщений: 29
По умолчанию Re: Новинки трансляций 2020

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Еще раз подчеркну, у кого биопротектор подключен, остановите его и подключите заново, чтобы новый модуль заработал ( мне нужно его привязать).
Остановил.
Ожидаю отключения, чтобы сделать включение.
Прошу по технической возможности сразу включить при отключении.
Рад вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2020, 00:50   #22
Павел КВ
Пользователь
 
Регистрация: 14.07.2018
Сообщений: 19
По умолчанию Re: Новинки трансляций 2020

Появилась новая трансляция "Соединитель" в разделе информационных пакетов. Что или кто это за "зверь" такой и где же описание как и с чем его едят?))
Павел КВ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2020, 17:09   #23
Артур
Пользователь
 
Регистрация: 07.01.2015
Сообщений: 85
По умолчанию Re: Новинки трансляций 2020

Вопрос: стоит ли применять трансляцию оптимизация проявленности XP эгрегора, если физиология в ослабленном состоянии ? То есть насколько сильно может встряхнуть физиологию или будет наоборот только облегчение? То есть может ли прилететь какой нибудь удар от хр или получить активацию скрытых программ ? И что будет с теми взаимосвязями в социуме в семье если они были простроены хр эгрегором для человека?
Артур вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2020, 10:55   #24
Байес
Пользователь
 
Регистрация: 16.01.2016
Сообщений: 105
По умолчанию Re: Новинки трансляций 2020

Цитата:
Сообщение от Павел КВ Посмотреть сообщение
Появилась новая трансляция "Соединитель" в разделе информационных пакетов. Что или кто это за "зверь" такой и где же описание как и с чем его едят?))
Присоединяюсь к вопросу, трансляция за 10К без описания вызывает огромное любопытство
Байес вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2020, 23:26   #25
Черная Пантера
Модератор
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 1,622
По умолчанию Re: Новинки трансляций 2020

Цитата:
Сообщение от Артур Посмотреть сообщение
Вопрос: стоит ли применять трансляцию оптимизация проявленности XP эгрегора, если физиология в ослабленном состоянии ? То есть насколько сильно может встряхнуть физиологию или будет наоборот только облегчение? То есть может ли прилететь какой нибудь удар от хр или получить активацию скрытых программ ? И что будет с теми взаимосвязями в социуме в семье если они были простроены хр эгрегором для человека?
Если человек в ослабленном состоянии, то лучше ему использовать что-то базовое, что сначала ему поможет как-то улучшить его состояние, а потом уже заниматься перестроением эгрегориальных связей, на мой взгляд. Эта трансляция не обрубает связи резко, она действует мягко и изнутри, в том числе предлагая подсознанию помочь личности пересмотреть своё отношение к данному эгрегору и вывести изменения на личностный уровень. То есть отстройка происходит в большей степени за счёт внутренних изменений, чем за счёт каких-то искусственных внешних действий, что, впрочем, не исключает попыток эгрегора вернуть беглеца привычными способами.

Что касается вопроса о социальных взаимосвязях, то также будет плавно меняться контекст, в котором они происходят, где паразитические связи будут заменяться естественными. Однако, если, например, человек поменяется, а остальные, с кем он в близком постоянном контакте, останутся в своём режиме по отношению к данному эгрегору, то дальше всё зависит от конкретных людей. Могут, конечно, начаться недопонимания и противоречия между теми, кто остался, и тем, кто вышел, потому что он уже будет воспринимать всё несколько иначе. Но "вышел" - это в идеальном случае.

В большинстве случаев, я думаю, особенно если речь идёт о людях, с трудом способных переосмысливать свою картину мира, это будут просто какие-то плавные изменения восприятия, менее жёсткий подход, бОльшая мягкость и гибкость в суждениях итд, но внутрення привязка к эгрегору (по собственному желанию) может и остаться по привычке, потому что чтобы человек совсем очнулся, условно говоря, увидел всю творящуюся хрень и пересобрал себя в новое состояние и позицию по отношению к тому или иному эгрегору, часто нужна какая-то более жёсткая встряска, которая тоже не со всеми работает, некоторые иногда только глубже зарываются в свои эгрегориальные ямки. Поэтому связь с эгрегором может значительно ослабиться, благодаря этому могут начать проявляться из глубины какие-то более естественные грани как самого человека, так и его взаимодействия с другими, но это не значит, что он перестанет считать себя приверженцем этого эгрегора. Хотя возможно всякое, конечно - люди вообще удивительные и парадоксальные существа

Последний раз редактировалось Черная Пантера; 24.06.2020 в 23:31.
Черная Пантера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2020, 14:40   #26
Vjcheslav9
Пользователь
 
Регистрация: 17.04.2020
Сообщений: 13
По умолчанию Re: Новинки трансляций 2020

XP не закусивает ) чтоб вставило... (с)
Она у меня быва на смотринах ) трансляция_ просто повыключал все режимы на других трансляциях.Так она прогнула ) ... но без всего остального кидаться на этот уровень.Всеравно что с голыми пятками на танки
Vjcheslav9 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2020, 18:06   #27
Артур
Пользователь
 
Регистрация: 07.01.2015
Сообщений: 85
По умолчанию Re: Новинки трансляций 2020

Благодарю за советы
Просто у меня на подключении висят трансляции БЖ 2.2(1,2,4) FRM (1), Инф имун(1,2,3,4), актив муж секс энергиии(1,2 ,4). И уже чувствуется изменение состояния, как только добавляю ХР появляется чувство драйва и телу становится еще лучше хотя подключения еще не было. Вот я и думаю не перегруз ли это будет вместе с ХР, когда это все включится.

Последний раз редактировалось Артур; 25.06.2020 в 18:12.
Артур вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2020, 19:40   #28
Черная Пантера
Модератор
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 1,622
По умолчанию Re: Новинки трансляций 2020

Цитата:
Сообщение от Артур Посмотреть сообщение
Благодарю за советы
Просто у меня на подключении висят трансляции БЖ 2.2(1,2,4) FRM (1), Инф имун(1,2,3,4), актив муж секс энергиии(1,2 ,4). И уже чувствуется изменение состояния, как только добавляю ХР появляется чувство драйва и телу становится еще лучше хотя подключения еще не было. Вот я и думаю не перегруз ли это будет вместе с ХР, когда это все включится.
Ну в таком контексте всё нормально вроде, тем более если вы уже чувствуете заранее эффект. У всех всё, конечно, довольно индивидуально, не попробуешь - не узнаешь) Но трансляция на самом деле ничего уж такого запредельного из себя не представляет, можно спокойно включать, особенно если есть понимание) Ответ выше больше относился к ситуациям, когда на кого-то включают, а не на себя.
Черная Пантера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2020, 05:49   #29
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Новинки трансляций 2020

да.... да.... я блин помню, просто безумно закрученные дни.... и еще будет 10 новых трансляций сверх интересных
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2020, 00:45   #30
Павел КВ
Пользователь
 
Регистрация: 14.07.2018
Сообщений: 19
По умолчанию Re: Новинки трансляций 2020

Уважаемые коллеги, мастера по совершенству сознания, хотел поинтересоваться - а куда принимаются заявки по созданию новых трансляций? Я так давно мечтаю, чтобы наш волшебник Михаил создал трансляцию по аналогии модуля БЖ - Пророк. Как-то в своё время он чудным образом спасал меня от разных непредвиденных опасностей! И ещё этот модуль просто значительно усиливает интуицию.) Для многих людей он бы предостерег от грабель по жизни, которые мы совершаем)). Сейчас работа с этим модулем у меня да и у других потребует больше времени сонастройки. А так было бы классно с помощью трансляции интегрировать его в свой кокон на всю оставшуюся инкарнацию и дальнейшие воплощения!!)) Михаил, это технически возможно?
Павел КВ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:11. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot