QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Коммерческие изделия > Пандора

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.01.2016, 10:32   #31
Любоовь
Пользователь
 
Регистрация: 09.01.2015
Сообщений: 133
По умолчанию Re: Система Пандора. Модули/Состояния/Режимы.

Мне кажется, что это затертый апостол - 11-й, так сказать)) И, кстати, там, где начинается красная стрелка - на затертом белесом пятне, можно при некотором воображении)) увидеть лицо еще одного стоящего человека...
Любоовь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2016, 12:23   #32
ведьмо4ка
Пользователь
 
Регистрация: 13.03.2015
Сообщений: 337
По умолчанию Re: Система Пандора. Модули/Состояния/Режимы.

Иван, очень интересные мысли по поводу магазинов) обычно я всю эту хрень (структуры) или просто ощущаю или вижу на "внутреннем экране", изредка только глазами, но похоже на то, что какие то физические процессы в это время имеют место быть, отличные от обычных. я теперь в этих блин магазинах долго не могу находиться, приходится все время отстраняться) а за этим отстранением вообще забываешь, зачем пришел)) ну опыта маловато, ага))) и фоточки Ваши, к сожалению, не видны(( а очень любопытно посмотреть
ведьмо4ка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2016, 12:52   #33
Иван
Пользователь
 
Регистрация: 11.01.2015
Сообщений: 622
По умолчанию Re: Система Пандора. Модули/Состояния/Режимы.

Цитата:
Сообщение от Евгений Посмотреть сообщение
....
ПС. Иван перепости фото - у меня не видно, стоят ??? такие значки только.
исполняю. вот только почему то кнопка "правка" не доступна, поэтому в новом сообщении:

Цитата:
Сообщение от Иван Посмотреть сообщение
тут еще состояние среды (в данном случае-воздуха) имеет значение для фиксации энергоинформационных структур/проявлений.

конкретно на приведенном видео в Питере имеем влажность 100+ %, по сути взвесь воды в воздухе. вспомним также туманы и облака - идеальная среда для визуализации. хотя туман - это целая гамма процессов. где то в храмах аэрозольная взвесь частиц в воздухе получается за счет воскуривания ладана и/или других аромодымов. Как пример такой визуализации - см картинку. ее на свой телефон снял один мой приятель посещая храмовый комплекс Анкор Ват в Камбоджи (на фото его жена, вставшая в луч солнца) структуру они сами не видели там, разглядели уже позже, просматривая фотографии

если и счас не видно, то вот ссылка для скачивания

где-то на чердаках и в подвалах - аэрозольную взвесь создаст потревоженная пыль. снег и фонари - классика жанра. не берусь объяснить (мета-)физику процесса, возможно мелкие аэрозольные частицы подвержены влиянию (тонких)энергий как металлическая стружка подвержена влиянию магнитного поля. а далее источники света позволяют визуализировать "на просвет" скопления аэрозольных частиц вследствие преломления лучей света при прохождении сред с разной плотностью. Это так сказать "железо" процесса визуализации.

Модуль же "Истинный Вид" на движке Пандоры же позволяет снять программные ограничения типа "незаметности"/"невидимости", так скажем позволяет работать с "софтом" процессов. Как известно определенные дозы алкоголя, наркотиков и психотропных веществ также могут сбивать настройки софта и приводить к видениям невидимого в этом смысле Пандора (а также Пана и модули БЖ) предпочтительнее и экологичнее.

модуль "Истинный Вид" Пандоры, как весьма мощное средство, по команде оператора может влиять на (1) сознание и/или рецепторы самого оператора; (2) технику, которая начинает фиксировать не свойственные ей диапазоны. и тут - огромный простор для творчества и экспериментов; (3) на процессы и среды вовне

как пример могу рассказать про посещение разных торгующих местечек - сейчас я наблюдаю множество торговых мест замагиченных в большей или меньшей степени. ИКЕЯ - яркий пример из крупных сетей, более менее приличный пример еще, а мелкие лавочки , торгующие всяким хламом за дорого, бывают очень агрессивно замагиченны. Самое же страшное колдунство в бутиках, торгующих модными штучками по атомному прайсу. Так вот прежде чем где то достать денежку и купить "что то не нужное" - включите модуль "истинный вид" на (1) свое восприятие и на (3) на товар/услугу и сопряженные с ними программы/процессы. будете удивлены. я лично изумляюсь фиксируемой разнице постоянно. могу углубиться в описание мест и результатов конкретнее, но предлагаю сначала всем заинтересованным участникам получить свой личный опыт. и потом обсудить опыт у кого какие получаются результаты.

еще смешное - попытки посмотреть ТВ с модулем "истинный вид". попробуйте. когнитивный диссонанс обеспечен.

возвращаясь к теме оптической фиксации техникой разнообразных тонких структур. я пробовал повторить съемки в других интересных местах. визуализация каждый раз отличается, но каждый раз коррелируется с личными ощущениями мест и происходящего.
например вот 01 января 2016 года, интересное место Schloß Hartberg, три группы фотографий подряд, с одного места, первый снимок в 15:13, последний снимок в 15:14, то есть в одно и то же время, практически одномоментно. отличие групп - ментальная команда по мощности Пандоры.
первая группа: мощность Пандоры 100%:
Pandora истинный вид 100% №1
Pandora истинный вид 100% №2
Pandora истинный вид 100% №3

вторая группа: мощность Пандоры 300%:
Pandora истинный вид 300% №1

и третья группа: мощность Пандоры 500%:
Pandora истинный вид 500% №1
Pandora истинный вид 500% №2

техника - это конечно костыли. тем, кто видит ауры и энергопотоки, подобные эксперименты покажутся смешными. но тем, кто пока не настроил свои диапазоны восприятия - подобная практика может стать хорошим тренажером.
Изображения
Тип файла: jpg АнкорВат.jpg (80.0 Кб, 611 просмотров)
Иван вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2016, 13:04   #34
С. Альбатрос
Пользователь
 
Регистрация: 08.01.2015
Сообщений: 303
По умолчанию Re: Система Пандора. Модули/Состояния/Режимы.

Да, впечатляет, особенно 300 и 500 процентов. На кадре 300 процентов похоже на солнечную корону, на 500 - структура потока света, похоже на принцип микроскопа, объект отражается с разной степенью глубины реальности.
С. Альбатрос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2016, 13:09   #35
ведьмо4ка
Пользователь
 
Регистрация: 13.03.2015
Сообщений: 337
По умолчанию Re: Система Пандора. Модули/Состояния/Режимы.

все фоточки видны) очень странно, то, что с пандорой истинный вид - я такое глазами часто вижу....а вот с девушкой фотография - улет просто!
ведьмо4ка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2016, 13:35   #36
Иван
Пользователь
 
Регистрация: 11.01.2015
Сообщений: 622
По умолчанию Re: Система Пандора. Модули/Состояния/Режимы.

Цитата:
Сообщение от Евгений Посмотреть сообщение
Последняя поездка в Аблязово. В таких местах "Истинный вид" включаем сразу же, по умолчанию, Пандорки простые, но их много. На фото-камере Панацея-флешка кстати со своей програмкой.
Делали фото, заметили.
Мало того, что апостолов не товарное количество, что за тень отца Гамлета на фото?
Это фреска над входом.
.....
внимательно рассмотрел фреску
полупрозрачная фигура мне однозначно кажется женской. и тут сразу вспоминается тайная вечеря Леонардо да Винчи:
текст общепринятый
фото фрески на стене
фото фрески приближенное
один из возможных вариантов как могла выглядеть фреска 500 лет назад (компьютерное моделирование)
суть параллели фрески в Аблязово и в Милане - фигура апостола Иоанна на фреске Леонардо да Винчи имеет женственные черты. некоторые непризнанные теории гласят, что в церкви (организации) не могло быть женщин раньше: епископ женщина и священник-женщина - это нонсенс и сейчас, тем более женщина-апостол в средние века... но на фреске Леонардо да Винчи некоторые под именем апостола Иоанна (автора самого мистического из 4-х официально принятых Евангелиев) видят женщину - спутницу(супругу-?) Иисуса Христа. некоторые говорят, что это Мария Магдалина... споров масса подковерных. факт в том, что чтобы попасть в собор, где эта фреска находится входные билеты бронировали за несколько месяцев

Последний раз редактировалось Иван; 08.01.2016 в 13:40.
Иван вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2016, 20:03   #37
Евгений
Пользователь
 
Регистрация: 09.01.2015
Сообщений: 832
По умолчанию Re: Система Пандора. Модули/Состояния/Режимы.

Сильные фото, очень поучительно.
Автомобилистам - посмотрите заправки "Газпромнефть", это реально круто.
Отдельно понаблюдайте за клиентами. Там 2 "касты" - первая это дальнобой по талонам, карточкам, а вторая это простые клиенты как правило москвичи.
Попробую сделать фото тоже.
Евгений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2016, 05:59   #38
Felizzia
Пользователь
 
Регистрация: 20.02.2015
Сообщений: 153
По умолчанию Re: Система Пандора. Модули/Состояния/Режимы.

Иван,
фотография в Ангкор-Вате потрясающая. Это же человек перевернутый!
Правильно ли я поняла, что возможные видения в белой горячке - это не помраченное, а наоборот очищенное сознание, которое видит структуры и всяких действующих лиц?
Felizzia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2016, 08:34   #39
saband
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 2,493
По умолчанию Re: Система Пандора. Модули/Состояния/Режимы.

Нет, ну белую горячку называть очищенным сознанием не очищенное оно там, а контуженное напрочь. И если видят и не глюки сплошные, то только за счет того, что оно оказывается сильно сдвинуто в непривычное состояние, автопилоты блокировки слетают.
__________________
Это всего лишь один из возможных взглядов на вещи (возможно, уже несоответствующий моим текущим взглядам)
saband вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2016, 11:33   #40
Иван
Пользователь
 
Регистрация: 11.01.2015
Сообщений: 622
По умолчанию Re: Система Пандора. Модули/Состояния/Режимы.

Цитата:
Сообщение от saband Посмотреть сообщение
Нет, ну белую горячку называть очищенным сознанием не очищенное оно там, а контуженное напрочь. И если видят и не глюки сплошные, то только за счет того, что оно оказывается сильно сдвинуто в непривычное состояние, автопилоты блокировки слетают.
+1
Иван вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:57. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot