QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Коммерческие изделия > Пандора

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.10.2015, 23:17   #31
ЛИА
Пользователь
 
Регистрация: 24.07.2015
Сообщений: 125
По умолчанию Re: Конструктор связей

Цитата:
Сообщение от Галкина Посмотреть сообщение
Поэтому прописывание новых профайлов отныне я воспринимаю как ювелирную работу, где требуется многоступенчатая и тщательная подборка формулировок.
Полностью согласна. Я, например, хотела избавиться от обсуждений недостатков своей внешности на работе и прописала для всех что-то типа что моя внешность безупречна и соответствует идеальным представлениям окружающих. В итоге, часть женского коллектива стала относиться ко мне с плохо скрытым раздражением и подкалывать (уже не по поводу внешности), часть наоборот чуть ли не фанатками стали. Совсем добило, когда одна коллега подошла и радостно сказала, что сегодня когда она одевалась, думала обо мне и специально подбирала одежду, чтобы выглядеть в "твоем стиле". С мужчинами еще хуже, потому что они откровенно стали меня бояться и в моем присутствии смотреть куда-то в сторону или в пол.
ЛИА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2015, 23:35   #32
ЛИА
Пользователь
 
Регистрация: 24.07.2015
Сообщений: 125
По умолчанию Re: Конструктор связей

За неделю использования конструктора результаты такие:
-ушло много напряжения из тела. Оказывается, раньше мое тело напрягалось почти всегда при любом общении. Наверное, так выражалась часть блоков, которые при обнулении ушли. Сейчас еще есть напряжение в начале общения, когда я ожидаю старую реакцию (например, что сейчас что-то неприятное скажут) и когда этой реакции нет, то тело сразу расслабляется
-появилось ощущение, что те качества, которые я себе прописала, они не выдуманы мной, а всегда были во мне. Просто конструктором я дала им приоритет и вытащила на поверхность. Это очень вдохновляет)
-проявились болезненные точки, чем я довольна. Потому что признание и правильная формулировка проблемы это уже половина ее проработки
И да, это реально работает . Люди реально видят, то что прописываешь. И даже я иногда это реально вижу
ЛИА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2015, 00:21   #33
saband
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 2,493
По умолчанию Re: Конструктор связей

Цитата:
Сообщение от Галкина Посмотреть сообщение
Поэтому прописывание новых профайлов отныне я воспринимаю как ювелирную работу, где требуется многоступенчатая и тщательная подборка формулировок.
Поэтому трансляция хороша в качестве демонстрации свойств, а вот для тщательной и продуктивной работы над собой - нужно только физ.изделие
Ну если охота позаморачиваться...
А я считаю ровно наоборот - нужно задать правильный итоговый результат, а не прописывать каждую мелочь отдельно. Ибо можно задолбаться, и всё равно что-то упустить.
И не понял, почему это трансляция не предполагает тщательности и продуктивности.
__________________
Это всего лишь один из возможных взглядов на вещи (возможно, уже несоответствующий моим текущим взглядам)
saband вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2015, 01:35   #34
Алекс
Пользователь
 
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 587
По умолчанию Re: Конструктор связей

У меня вот такой вопрос
Дапустим я взял один определенный аспект по которому было много взаимодействий.
Первым этапом, около часа, все что вспомнил активировалось
Потом еще час обнулялось
Третий этап записал новое за мин 10-20. Вопрос, нужно ли третим этапом тоже час или если уже не знаешь, что туда еще прописывать убираешь карту?
Есть ли какой-то накопительный эффект от того что с этим режимом сидишь, но уже не записываешь новые взаимодействия?
Алекс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2015, 01:53   #35
saband
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 2,493
По умолчанию Re: Конструктор связей

У меня все разы третий этап намного короче первых двух. Чего там прописывать-то если на образном уровне, а не тупыми формулировками, за 10-15 минут всё делается Думаю, смысла просто сидеть нет
__________________
Это всего лишь один из возможных взглядов на вещи (возможно, уже несоответствующий моим текущим взглядам)
saband вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2015, 01:57   #36
Алекс
Пользователь
 
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 587
По умолчанию Re: Конструктор связей

Да я вот тоже за маленький короткое время все прописываю, ну для порядка еще мин 10 сверху посижу и хватит
По ощущениям понимаю что смысла больше нет сидеть, но спросить то стоит малоли...

Я тут еще кое что понял или не понял, как можно еще прописывать если не образами?
Я просто всю жизнь, все образами воспринимаю и работаю внутри тоже образами, поэтому когда мне человек говорит, я так не могу или не умею, реально не могу понять как так, это ведь так просто
Алекс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2015, 02:06   #37
saband
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 2,493
По умолчанию Re: Конструктор связей

Как, как, словами Составляешь формулировки словесные и прописываешь. Но образами, конечно, эффективнее. Образами вообще эффективнее в большинстве случаев, а в некоторых - только ими и можно. Но слова тоже не следует недооценивать, они тоже могут быть эффективным, а в некоторых случаях - незаменимыми
__________________
Это всего лишь один из возможных взглядов на вещи (возможно, уже несоответствующий моим текущим взглядам)
saband вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2015, 02:21   #38
Алекс
Пользователь
 
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 587
По умолчанию Re: Конструктор связей

Да я понимаю что формулировками, только мне всегда образами проще было
Я помню у меня как-то был период, что словами ну совсем никак не получается, ну сложнее с ними
Хотя я понимаю, что иногда они эффективней
Вопрос заключался как можно не уметь образовываться
Алекс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2015, 02:22   #39
Verus
Member
 
Регистрация: 09.01.2015
Сообщений: 94
По умолчанию Re: Конструктор связей

А за словами же образы стоят,просто у кого-то образность мышления более проявлена и мы все так или иначе образами оперируем в своем сознании.Имхо.
За редким исключением у кого ноль вырублено правое полушарие(ввиду травмы например)
Verus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2015, 04:10   #40
saband
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 2,493
По умолчанию Re: Конструктор связей

Да легко можно... ты же можешь сложить не три яблока плюс два яблока, а абстрактные числа три и два? Точно так можно и слова составлять в предложения
__________________
Это всего лишь один из возможных взглядов на вещи (возможно, уже несоответствующий моим текущим взглядам)
saband вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:26. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot