QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Коммерческие изделия > Сторонние изделия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.10.2015, 22:51   #11
Валерий
Пользователь
 
Регистрация: 08.10.2015
Сообщений: 55
По умолчанию Re: Камера Райха.

По поводу алюминия могу сказать следующее. Один знакомы рассказал, что его приятель незнамо зачем оббил квартиру алюминиевой фольгой. А через год умер от цирроза печени. Я правда думаю что его прибил телевизор холодильник и прочее электрообрудование которое стало переотражаться внутри помещения. Но!!!
А мой друг рассказал как один хозяин владимирской фирмы изолировал офисное помещение алюминиевой фольгой. В результате помер от рака мозга. Что там с сотрудниками происходит не знаю, но поинтересуюсь. Думаю причина та же электромагнитный смог внутри помещения. Напомню также о зеркалах Козырева. Там тоже народ алюминием баловался и говорят с плохими последствиями. Стефан сразу сказал, что алюминий опасен, а нержавейка нет. Через неделю он вернётся и я попытаю его о причинах такого эффекта. Лично я думаю, что здесь роль металла заключается в том какой спектр энергии он пропускает, а какой нет. Ну примерно как стекляшки разного цвета пропускают одни цвета и задерживают другие.
Валерий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2015, 11:42   #12
FiliNN
Пользователь
 
Регистрация: 21.01.2015
Сообщений: 400
По умолчанию Re: Камера Райха.

Получается, что и оргоновые "бутерброды" из алюминизированного банного утеплителя - "не айс"...
А есть еще промышленное таганрогское одеялко ОЛМ-1 из металлизированного(не нержавейкой, наверное) лавсана, якобы проверенное-испытанное(неясно, на каком временном разрезе)- оно тоже "в ту степь" ?
FiliNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2015, 11:49   #13
FiliNN
Пользователь
 
Регистрация: 21.01.2015
Сообщений: 400
По умолчанию Re: Камера Райха.

Цитата:
Сообщение от Валерий Посмотреть сообщение
Я правда думаю что его прибил телевизор холодильник и прочее электрообрудование которое стало переотражаться внутри помещения.
Я, вообще-то, думал, что и в камере Р. есть и такой эффект, но происходит переотражение внутри камеры и собственных излучений человека. Воздействие на себя своим же, но, возможно, с хаотичным сдвигом фаз(разное расстояние от органов до стенок) - типа отрицательной обратной связи.
Эндогенная(в отличие от внешних, навязываемых частот - "экзогенных") биорезонансная терапия называется, если реализована на электронике. Есть такие "таратайки" и для дома-семьи.

Последний раз редактировалось FiliNN; 14.10.2015 в 11:58.
FiliNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2015, 12:51   #14
Валерий
Пользователь
 
Регистрация: 08.10.2015
Сообщений: 55
По умолчанию Re: Камера Райха.

Переотражение энергии естественно проявляется. Но одного этого мало. Залезая под одеяло или одевая куртку вы тоже согреваетесь переотражённым теплом, а заодно и другие учаски ЭМ-спектра отражаются. Так же, в этом случае, происходит частичный эффект экранирования, проявляющийся хотя бы в накоплении электростатики. Но в камере Райха важнее именно изоляция от внешних полей и энергопаразитов. Вчера отвозил туда на сеанс родственницу моего друга страдающую рассеянным склерозом, который влияет на ноги и ей приходится ходить опираясь на трость. Вот что она рассказала после сеанса: "Через несколько минут нахождения в камере, почувствовала как по голове кто то бегает. Стала ловить. Ничего не ловится. Но ощущение беготни продолжалось несколько минут. Потом прошло и захотелось спать. Поспала. Проснулась спокойная и отдохнувшая. Посидела ещё и захотелось выйти." Добавлю, что пробыла она в камере 45 минут. А когда вышла, то заметила улучшенную чувствительность и потепление в ногах.
О чём это говорит в первую очередь. О том, что эгрегор болезни подключен к голове. И как только связь с ним нарушилась, началась беготня по голове. У меня тоже сеанс начинается с отключения привязок к голове. Такую же реакцию подтверждают ещё два человека побывавшие в камере. Получается, что организм потеряв связь с присосавшимся энергопаразитом, сначала пытается её восстановить, а потом просто перенаправляет освободившуюся энергию на себя, что на какое то время восстанавливает нормальный энергетический кокон и в какой то степени ремонтирует его. Получается, что первое с чего нужно начинать лечение, это разрыв связи с энергетической сущностью болезни. А потом восстановлении энергетической целостности организма.
Мне кажется как раз в этом камера Райха и помогает.
Хочу ещё добавить. Я делал первую камеру из шунгита, которая сейчас стоит у Миши на участке. Она давала хорошую энергетическую подпитку, после того как была расписана. Но особых лечебных свойств я за ней не заметил. И это при том, что в течении шести часов был "подопытным кроликом" тестирующим её при расписывании. Энергии от неё было столько, что на другой день после "росписи", я до вечера валялся с ощущением полученного теплового удара. Кости скелета были сильно перегреты. Круглую "экранирующую камеру" не пробовал сравнить с камерой Райха не могу. Но то что в камере Райха проявляются именно лечебные эффекты уже не сомневаюсь. Хотя до этого был скепсис.
Валерий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2015, 13:48   #15
brailovsky
Пользователь
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 204
По умолчанию Re: Камера Райха.

Над местом размещения раздумываю... есть доступное у знакомой, на первый взгляд вполне экологичное, расположение - побережье Балтийского моря, в зеленой зоне. Помещение находится ниже уровня земли метра на 3, что вроде и не плохо, но само здание "общественное", гостевой дом на этажах выше. Как думаете, Валерий, есть смысл рассматривать такой вариант?
brailovsky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2015, 14:20   #16
FiliNN
Пользователь
 
Регистрация: 21.01.2015
Сообщений: 400
По умолчанию Re: Камера Райха.

А вот как повлияет расположение на чердаке-мансарде под крышей из металлочерепицы? Там какая-то жестянка попроще. Фильтр энергий, однако...
Иначе остается только прямо на участке... И замаскировать снаружи под это... куда даже короли пешком ходят Чтобы не было вопросов.
FiliNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2015, 20:45   #17
Валерий
Пользователь
 
Регистрация: 08.10.2015
Сообщений: 55
По умолчанию Re: Камера Райха.

Цитата:
Сообщение от АндрейПМ Посмотреть сообщение
Над местом размещения раздумываю... есть доступное у знакомой, на первый взгляд вполне экологичное, расположение - побережье Балтийского моря, в зеленой зоне. Помещение находится ниже уровня земли метра на 3, что вроде и не плохо, но само здание "общественное", гостевой дом на этажах выше. Как думаете, Валерий, есть смысл рассматривать такой вариант?
Вот так сразу не скажу. Всё таки она любит солнце. И как на заглубление отреагирует, не знаю. Посоветоваться надо. А то что здание общественное не так страшно. Вот санаторий в Казахстане, где камера Райха в каждой комнате. И вроде как ничего. http://zhallbin.com/raih.html
Валерий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2015, 20:54   #18
Валерий
Пользователь
 
Регистрация: 08.10.2015
Сообщений: 55
По умолчанию Re: Камера Райха.

Цитата:
Сообщение от FiliNN Посмотреть сообщение
А вот как повлияет расположение на чердаке-мансарде под крышей из металлочерепицы? Там какая-то жестянка попроще. Фильтр энергий, однако...
Иначе остается только прямо на участке... И замаскировать снаружи под это... куда даже короли пешком ходят Чтобы не было вопросов.
Учитывая сколько слоёв металла в ней содержится, думаю ещё один, к тому же не полный слой, не повредит. Главное, что бы там поменьше электрических приборов работало во время сеанса. И если память мне не изменяет, она сейчас стоит в доме с металлической крышей, правда на первом этаже.
Валерий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2015, 21:13   #19
Александър
Пользователь
 
Регистрация: 18.02.2015
Сообщений: 65
По умолчанию Re: Камера Райха.

Валерий, а вы не могли бы, если не секрет, поделиться информацией как именно сделан ваш вариант камеры Райха, ну там размеры, материалы и т.п. Предварительно вас благодарю!
Александър вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2015, 21:32   #20
FiliNN
Пользователь
 
Регистрация: 21.01.2015
Сообщений: 400
По умолчанию Re: Камера Райха.

Спасибо за ответ.
Да, нюансов много. Посмотрел на нержавку http://nerzhaveyka.ru/shop/stainless...64167189349251 Там и состав стали разный - только с хромом или еще и с никель-молибденом, что дороже(а это явно должно влиять, раз ржавое вообще не годится). Матовый-шлифованный-полированный, что лучше... Толщина...
В санатории влияние внутренних отражений в камере первым пунктом ставят. Кстати, таратайка с эндогенной БРТ у меня есть. Там точки съема только с запястьев рук, туда же через браслет-контакты и "возвратка" идет - это не со всего распределенного по площади тела излучения, но с ней ярких эффектов не заметил(хотя я нечуткий )

Последний раз редактировалось FiliNN; 14.10.2015 в 21:41.
FiliNN вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:58. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot