QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Коммерческие изделия > Экранирование пространства

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.07.2016, 23:28   #111
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.

1. настройка под место это другое,
2. гора Шаста - очень кривое место, чисто техногенное, насыпной отвальный могильник.
настройка на особенности места подразумевает адаптацию ачх излучателя под физические и энергетические параметры места для повышения эффективности прибора.
В дальнейшем на основе этого можно делать много разных вещей, о них говорить рано.
Запись некоего энергетического слепка это вообще не про этот прибор совсем (по физике и специфике его работы). Но комфортные места он создавать может.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2016, 12:18   #112
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.

Самое забавно, что вышедшие в соотв. с пп3 мышечные блоки более тем же излучателем не провоцируются и эффект не повторяем, похоже убрал мусор и теперь все ок. Весьма вероятно это была отдельная часть внутренних напряжений полученных от потери части пофигизма на короткое время относительно недавно ну благо я долго такой хренью не страдаю. Т/е относительно свеже привнесенные и еще не уработанные (тоже мне сказали на проф. массаже, что я более зажат был чем обычно). Человек попавший в аналогичную ситуацию на хелстроне, он снимал у себя это ( по его словам он ноги руками вынужден был переставлять не считая боли) иглами у китайцев, в смысле настоящей их рефлексотерапией, ибо дело происходило не в РФ и там такие водятся и доступны. Ему потребовалось 10 сеансов, мне хватило 3-4 дня вроде...
Я не мазохист, просто интересно было посмотреть 2й раз будет ли вслед за убранным - оказалось что нет, ну по крайней мере в яркой форме нет.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2016, 11:18   #113
АнатолиК
Пользователь
 
Регистрация: 16.10.2015
Сообщений: 743
По умолчанию Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.

Продолжаем про И2,
Нету худа без добра...
И за то, что долго ждали,
Нам подарок обещали.
Сей подарок в пору станет,
Паразитов всех убавит,
В купе вместе с основными,
Энергетику расширим,
Он здоровье нам поправит,
Блоки всякие раздавит!


Последний раз редактировалось АнатолиК; 29.07.2016 в 11:35.
АнатолиК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2016, 15:46   #114
Строитель
Пользователь
 
Регистрация: 10.03.2016
Сообщений: 243
По умолчанию Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.

Михаил, здравствуйте!
Есть понимание, когда И-2 поступит для предоплатчиков в офис ММ?
Спасибо!
Строитель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2016, 16:30   #115
Иван Самоделкин
Пользователь
 
Регистрация: 25.02.2016
Сообщений: 436
По умолчанию Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.

Когда Михаил анонсировал И2 в марте, денег не было совсем, думал, придется сильно подождать с покупкой, шел апрель... май... Сейчас есть 60% от нужной суммы, думаю к моменту выхода И2 наберу всю целиком
Иван Самоделкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2016, 19:55   #116
saband
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 2,493
По умолчанию Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.

И2 для предоплатчиков будут поступать постепенно и согласно дате оформления предзаказа независимо от точки продаж.
__________________
Это всего лишь один из возможных взглядов на вещи (возможно, уже несоответствующий моим текущим взглядам)
saband вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2016, 00:51   #117
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.

Цитата:
Сообщение от Строитель Посмотреть сообщение
Михаил, здравствуйте!
Есть понимание, когда И-2 поступит для предоплатчиков в офис ММ?
Спасибо!
Первая партия приборов должна быть готова к концу этой недели (пятница/суббота время завоза) либо, самое ужасное и плохое - понедельник.
Я их еще погонять собираюсь хотя бы сутки-двое в "стресс-тесте" и это потребует определенного времени (и выноса приборов от меня, иначе это будет стресс-тест не приборам а мне, я и так его регулярно устраиваю себе ... кстати про это чуть далее напишу еще новость ).
Первая партия уйдет, как и написал Сабанд, согласно датам заявок, но да, она в основном уйдет в ММ.
Сопротивление среды (четверга и пятницы ) остается довольно высоким и забавным. Например из области анекдота, в мск закончились нужные мне адекватные разъемы. Ну обычно мелочевка такая всегда в наличии, на первые 50% тиража и2 у меня было закуплено, ожидал поступления новой партии к кому-нибудь из поставщиков. Не дождался. Стоит розница 450 р штука !!!!! в одном известном магазине это запредел за гнездо на корпус .... ну я заказал у оптовиков, это же китай, хоть и золоченый и качественный, со срочной доставкой приедет раньше, чем понадобится. Но это просто забавно если уж не "сопротивляется" ни что, то нате разъемчики по 500р в качестве прикола

Сейчас запросил всех дилеров даты очередности. Сведу очередь и по ней постараюсь отпускать.
Пошиты фактически всех линукс-машины, некоторая часть кропотливого труда конечной сборки оказалась не столь быстрой как я ожидал (я долго буду вспоминать как лихо сам себя загрузил проектом и2, но радует то, что я осознаю его полезность для всех нас).
Работаем.... процесс идет.....
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2016, 01:11   #118
Строитель
Пользователь
 
Регистрация: 10.03.2016
Сообщений: 243
По умолчанию Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.

Спасибо, за развернутый ответ! Времени и сил!
Ждем..... процесс идет......
Строитель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2016, 01:13   #119
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.

Соответственно очередь я закрываю с четверга.
Да, что хотел написать, продолжал эксперименты с Е-излучателем, показанным на последнем вебинаре, от которого была "псевдокрепатура" - вычистил он меня прилично, более ТЕ места этому эффекту не подвержены, но нашлись (в малом числе) другие. Я опять его на ночь оставлял ....из любопытства к состоянию тела. Ощущения по питанию после прохождения прошлой истории другие (оно у меня и так легкое)...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2016, 02:09   #120
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.

Я вот тут подумал, что дам как я каждому отдельному И2 имя собственное.... Натолкнула меня на это мысль о том, что тестировать несколько и2 в одной вайфай сети не очень удобно - различить тяжело. Ну и подумал о том, что будут те, кто поставит дома 2 или 3 и2 точно.... (ну в плане личных приборов членов семьи) и начнется путаница. Номерки можно было дать, но как-то не по человечески это....
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:37. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot