QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Коммерческие изделия > Пандора

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.10.2015, 13:59   #61
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Конструктор связей

В закрытом разделе соотв теме. запрос на доступ в раздел обрабатывается в ручном режиме, я сейчас редко личку читаю это вероятно к Сабанду. Впрочем мандалу можно и сюда выложить. Ну более точно в тему с бесплатным конструктором. хотя он (бесплатный конструктор) и без нее самодостаточен.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2015, 11:34   #62
Nika
Пользователь
 
Регистрация: 22.01.2015
Сообщений: 180
По умолчанию Re: Конструктор связей

Наобнулялась))). Ощущение, что память стерли, причем надо бы по работе ее иметь). Но стало оочень равнодушное состояние по многим аспектам. Еще ощущение зависания, или ускорения времени вокруг, главное из памяти выпали ключевые нотки, которые меня расстраивали. Работаю с бесплатной версией.
Nika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2015, 16:40   #63
Лана
Пользователь
 
Регистрация: 18.01.2015
Сообщений: 15
По умолчанию Re: Конструктор связей

А Пандора у вас какая?
Лана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2015, 18:26   #64
Nika
Пользователь
 
Регистрация: 22.01.2015
Сообщений: 180
По умолчанию Re: Конструктор связей

карта, но я ее намеренно не использовала пока.
Nika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2015, 01:12   #65
Алексей
Пользователь
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 117
По умолчанию Re: Конструктор связей

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Народ! кто был летом на семинаре и проходил "цикл" через трансляции - пожалуйста напишите свои впечатления от всей процедуры. Хоть карты сейчас и делают это чуть иначе но суть та же.
Ощущения от процедуры вряд ли смогу описать, хотя помню были те, кто под трансляцией действительно двух слов связать не мог - блин, сам бы не поверил, если бы не видел собственными глазами.. это было забавно)

а вот по результатам есть что сказать:
- у меня отвалилось пристрастие к сладкому, я долго никак не мог с него слезть, и как ни старался держаться, каждый день что-нибудь такое съедал соответственно после процедуры - это отпало, и не возвращается. я спокойно пью чай без сахара (раньше вообще этого не мог), не ем мороженое (очень его любил), конфеты, шоколадки, сгущенку и тд - и мне нормально) - результат, однако...
- у меня отвалились довольно крепкие и старые личные отношения с людьми, которых я знал больше 10 лет, с которыми вместе жил и делал общее дело, оно конечно и так к этому шло, но хрен его знает сколько еще лет! это могло тянуться...

хочу заметить, что это все очень позитивные изменения - на отвалившиеся места пришло все гораздо более лучшего качества - я абсолютно не страдаю без сладкого, наоборот мое самочувствие улучшилось - ничто не портит мне сыроедение а на место старых друзей стали появляться новые, более "взрослые" связи, контакты, отношения. и сейчас я занимаюсь делом, которое мне действительно интересно..
как-то так..
Алексей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2015, 19:17   #66
Аллексей
Пользователь
 
Регистрация: 15.02.2015
Сообщений: 136
По умолчанию Re: Конструктор связей

Подскажите, как Спектр взаимодействует с Конструктором связей.
Аллексей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2015, 01:07   #67
Иван
Пользователь
 
Регистрация: 11.01.2015
Сообщений: 622
По умолчанию Re: Конструктор связей

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Народ! кто был летом на семинаре и проходил "цикл" через трансляции - пожалуйста напишите свои впечатления от всей процедуры. Хоть карты сейчас и делают это чуть иначе но суть та же.
.. в поездке слушал пропущенный мною вебинар-встречу и там также была просьба дать отклик. .. собственно вот:
1) летняя работа на семинаре ОЧЕНЬ мощная по воздействию-ощущениям и по результатам и тому навскидку несколько причин - коллектив продвинутых и со-настроенных, разогнанных практиками, ежедневными мистериями - работой Михаила и Ксении и место сказочное и взаимное влияние участников...
2) в процессе этапа активации под трансляцией, перебирая крючечки-цеплялки-болячки, прочувствовал физические ощущения различной интенсивности при перебирании ментально различных областей социальных взаимодействий, всплывало что то забытое или казалось бы неважное, но вдруг выяснилось, что всплывшее несет эмоциональную нагрузку... я так понимаю в фоновом режиме это что то крутилось и отвлекало на свои процессы ресурсы и энергию...
3) в процессе этапа обнуления под трансляцией - ярко и отчетливо проявилось ощущение, и оно нарастало, как после сильной физической нагрузки - сильная усталость , но приятная усталость. слова не связывались в фразы, мысли были , но были недоступны и не формулируемы. сейчас пытаюсь вспомнить и пережить заново те моменты, я к тому же вел записи, по которым как по якорькам многое вспоминается, так вот удивляюсь сейчас ,в процессе написания отзыва сколько же я забыл )))... хорошо , что появились карты "конструктор связей" и можно делать регулярные практики
4) взаимодействие с изделием СПЕКТР просто сказочное, чувствую я и интеграция с изделием КОНТЕКСТ2 требует глубокого осмысления. пока с ходу что уже опробовано и (!!!) - опять удивительно мощно результативно: при использовании в блок-схемах КОНТЕКСТА2 карты "оператор" (например у меня оператор -это я в большинстве случаев), дополняем "оператора" картой "свойства" и прописываем свойства ... далее, как вы уже поняли, при работе с конструктором связей в рамках прописанного в КОНТЕКСТЕ2 проекта: активируем связанные крючечки, обнуляем выявленные паразитические связи и/или нежелательные зацепуи и (!!!) на 3-м этапе прописываем свойства аналогичные прописанным в КОНТЕКСТЕ2 . далее плюс модули СПЕКТР. далее плюс трансляция "костюмчик маска"... в итоге полнейшее ролевое преображение (не путать с обманом и жульничеством) - я бы сказал психомаска как субличность и что самое забавное не новорожденная, а с историей и про нее , эту субличность психомаску, окружающие "помнят" и имеют в соответствии с заданными свойствами и чертами "историю взаимоотношений".... "колдунство 100 лвл своими руками" . сумбурно, извините
5) Дракон - клевый и замечательный и с п 4 (см выше) просто резонирует и усиливает. и уж точно задает настрой )) идея на рабочий стол на рабочем столе на работе - замечательна. автора не запомнил , но тысяча благодарностей ему и мильон благодарностей Михаилу
Иван вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2015, 10:26   #68
Petr99
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 735
По умолчанию Re: Конструктор связей

У меня получается применять конструктор связей лайт для помощи жене, но действие конструктора распространяется не только на нее, а на нас вместе. Думаю, что можно будет научиться применять на конкретного человека - дело времени и практики.
Petr99 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2015, 19:39   #69
saband
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 2,493
По умолчанию Re: Конструктор связей

Это как - вместе? На эгрегор пары, что ли?)
__________________
Это всего лишь один из возможных взглядов на вещи (возможно, уже несоответствующий моим текущим взглядам)
saband вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2015, 23:16   #70
ЛИА
Пользователь
 
Регистрация: 24.07.2015
Сообщений: 125
По умолчанию Re: Конструктор связей

Поразительно как действует режим записи конструктора. В отпуске, чтобы не привлекать к себе внимание, записала для всех, чтобы меня воспринимали как путешествующую в компании (а была я одна). Так доходило до идиотизма, когда на экскурсии полный автобус не ехал, потому что экскурсовод ждала моего спутника . И так несколько раз подряд. Я объясняю что со мной никого нет, человек соглашается, а через некоторое время опять. . Ну и когда говорила кому-то что я одна, такая реакция смешная - полное зависание на пол минуты, а потом какой-то бред про то, что так не бывает
Еще под действием конструктора изменилось мое отношение к еде. Я раньше любила вкусно поесть, но без фанатизма, а сейчас вообще не понимаю, как люди могут столько значения придавать еде, это кажется болезнью. Стала есть меньше и значительно уменьшилась тяга ко всяким вредностям.
Ну и такой момент, возможно, это действие чего-то другого, но проявилось после обнуления. У меня полностью прошел страх высоты. Был сильный страх, проявлявшийся на уровне тела в виде головокружений, слабости в ногах и прочего, причем даже на эскалаторе я не всегда могла спокойно спуститься. Работала с этим на разных уровнях, но как-то не особо успешно. А недавно обнаружила, что прошло бесследно
А вообще возможности сказочные, но проблема в инертности сознания, которое не верит, что все перезаписалось и рефлекторно ожидает привычной реакции, ну или думает, что это как карета золушки, будет действовать строго ограниченное время
ЛИА вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:19. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot