QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Трансляции > Общие трансляции

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.07.2017, 03:43   #251
Mmazal11
Пользователь
 
Регистрация: 01.06.2017
Адрес: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Сообщений: 27
По умолчанию Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции

Я все о своих ощущениях - трепанул меня БЖ3.0 только пару дней, а потом как-то затих.....затаился наверное....А вот, у сына от трансляций подвижки реальные - много меньше стал курить....Про замирение с отцом стал меньше переживать, но зато со своей девушкой - выяснение отношений почти каждый день.....
Mmazal11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2017, 19:43   #252
АнатолиК
Пользователь
 
Регистрация: 16.10.2015
Сообщений: 743
По умолчанию Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции

Панацея... у меня сложилось ощущение, что она тыкает меня носом в мои зацепки, те есть на то, как я реагирую на внешние раздражители: шутки, наезды, упрёки, язвительные шутки, недовольство, гнев, сексуальные девушки.... Похоже больше на развод, чтоб я реагировал, кормил или участвовал в общей генерации еды энергетической... Особенно заметно и ярко выражены конфликты, в последнее время когда уже надоело, просто стал смотреть на это отстранённо. Как пример я почувствовал себя героем фильма "Револьвер", при небольшой ссоре с женой, я спросил у неё "кто я для тебя"... ответ "никто".... в другой момент я готов был крушить и ломать всё вокруг себя, с пеной у рта доказывать свою важность... А тут, я замолчал, и лишь внутри во мне всё кипело и орало, но отстронясь от всего этого, я наблюдал как бесится моё эго, забавное зрелище, внутри всё спокойно и ощущение силы и в тоже время " да ты чего, она ноги об меня вытерла и ниже плинтуса опустила, а я ведь и то, и это делаю........................................ ........" Последствия уже обкатанная технология, это приводило всегда к чувству вины, что я же был не прав, угрызение совести и.....полная капитуляция. Харош уже...

Важность, чья она, многое мне вообще не нужно, но продолжают дёргать и я продолжаю реагировать, в те моменты, когда я проигнорировав сигнал на отзыв, вижу как шевелится мысля... в тишине, почувствовав лёгкость и верного пути что вот тут кроется что-то важное...вуаля - внутренний диалог "начальник козёл, а вот у той красивые си...ки"
АнатолиК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2017, 21:03   #253
АнатолиК
Пользователь
 
Регистрация: 16.10.2015
Сообщений: 743
По умолчанию Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции

Понимаю, что хотелки, желалки и т.д. специально транслируются, имлантируются, и впариваются... А эго рад стараться, ища для себя место на пупке... Социалка, работающая на автопилоте, отличная среда для взращивания важности всякой чуши... А то ето существо эгоистичное, как часть паразитного организма получается.
Одно дело об этом читать.... а другое видеть, понимать, чувствовать и переживать этот опыт самому.
Ой, а как же эго хочет всех обидчиков наказать... поставить на место этих пиявок, кому-то вообще я...ца поджарить... Но в этом ли умиротворение и гармония? Нетушки, отсутствие зацепок... быть наблюдателем. Для начала отцепиться от сильно цепляющих, видеть как они пытаются подцепиться, парировать их или переплавлять негатив в во что-то полезное, внедрять в пагубные эгрегоры гармоничные семена...

Последний раз редактировалось АнатолиК; 21.09.2017 в 21:31.
АнатолиК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2017, 20:14   #254
АнатолиК
Пользователь
 
Регистрация: 16.10.2015
Сообщений: 743
По умолчанию Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции

Внутренне состояние, ни какие теоретические знания о многомерности реальности не помогут, даже если эти образные представления являются правильными... Есть самочувствие внутреннего состояния, которое здесь и сейчас, которое как мне видится зависит от своей же реакции на внешние раздражители. Не верно говорить, плохие эти качества или нет, например такие как гнев, озлобленность, ревность и т.д. они просто есть, простые инструменты взаимодействия эго с себе подобными... Но так же не верно валить всё и винить эго.
Был момент, когда сидел и дал волю сгенерить и захлеснуть себя чувствами безисходности, ревности, страха... пространство вокруг стало очень плотным... и вдруг в какой то момент облегчение, резкая смена состояния на спокойствие и уверенность. Увидел, что такое возможно в принципе... Тогда то я и решил попробовать не реагировать и пропускать сквозь себя раздражители, в виде игры ловить моменты, когда в ответку будут желания отреагировать негативом... Стало заметно, что порой реакции на окружающие события, имеют странную природу. Порой что-то как будто из подтишка пытается кого нибудь осудить, послать на "подальше" (ведь так принято в этом кругу реагировать именно так... ну-ну) и всё в таком виде. И тогда эта внутренняя тишина в моменты не реагирования, спокойствие и уверенность, внутренняя улыбка... состояние стало стабильней. Что делать с этим сохранённым потэнциалом энергии и силы уже следующий вопрос (починить себя или пожелать счастья обидчику, пока не важно)
Эго... энергетический шеф повар низко-вибрационного качества энергии, держа творческие зачатки человека на задворках. Боится, что его недолюбливают, мстит за обиды и гневно ругает инакомыслящих... Вот только оно очень хитрое, всячески мешая осознать что я не он.
Чувство вины, тоже в топку. Нет плохих или хороших поступков, мыслей... Есть причина и следствие, а то что получается на выходе? свобода воли, даёт возможность приобрести разнообразнейший опыт
АнатолиК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2017, 21:53   #255
АнатолиК
Пользователь
 
Регистрация: 16.10.2015
Сообщений: 743
По умолчанию Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции

Если появляется желание выйти за рамки системы, социума... для начала нужно перестать оценивать происходящее вокруг системой оценок, заложенной в личность и взращенное социумом (садиком, школой, друзьями, фильмами, сми). И как следствие отпадает реакция на внешние раздражители, так как происходит переоценка ценностей... и появляется место для познания чего то нового, доселе неизвестного, кроме внутреннего интереса... но аккуратней надо быть, чувствовать своё и отделять от чужеродного.
АнатолиК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2017, 23:57   #256
АнатолиК
Пользователь
 
Регистрация: 16.10.2015
Сообщений: 743
По умолчанию Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции

P.S. Даже можно чувствовать разницу между "зацепило" и "срезонировало"
АнатолиК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2017, 19:56   #257
Марчелл
Пользователь
 
Регистрация: 21.04.2016
Адрес: Владикавказ
Сообщений: 477
По умолчанию Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции

Режимы 1,4,6; тр Драйв, ФРМ, ПК.

Вообще само понятие хаоса начинает восприниматься с позиции оригинального значения 'раскрываюсь'. Всюду, даже в казалось бы исчерпанных проектах, начинаю замечать новые варианты самореализации и СОЗДАНИЯ прогресса. При этом так и прёт всем этим заниматься. Некоторые возможности будто проталкиваются сами, но если не противиться а приколоться (что так же дается легко, без внутренних противоречий), то освоение нового, как и развитие имеющегося происходит с необычайной легкостью. Хаос-режим - довольно скоростной, поэтому если тормозить (вроде 'не могу', 'не получится' и т.п), то именно сумятица начинает 'затягивать' и событийный поток действительно превращается в поток слайдов. Усталости не существует, она не накапливается за день. Каждое дело начинается с полноты сил для конкретного дела. Трения с социумом нет, окружающие - за меня, и со мной.
Музыка внутри течет потоком постоянно, и в любой момент можно 'разглядеть' ее, как и исполнить (разумеется).
Вообще себя можно переплавить под ситуацию, обозначив наиболее нужные личные качества и способности, и направлять текущие обстоятельства в правильное русло.
Несколько дней... По ощущениям - больше)) Время не по часам идет, а соответственно самореализации.
Это не все - так, в общих чертах.
Марчелл вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2017, 06:20   #258
Иван Славов
Пользователь
 
Регистрация: 27.04.2015
Адрес: Gronau, Deutschland
Сообщений: 779
По умолчанию Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции

Совершенно недавно подключил трансляции /оплачивал только слотов, а сами трансляции выбирал с бесплатных - 2.4, Детское успокоение, Интеграция с новым и FRM вот такой вот 'пакетик' получился/ на своих близких.

Предисловие: с два разных источника раньше вспомнилось, что встречал, что для "наращивание своей массы" как в социуме, так и в поток благ /типа финансовые и другие сродные/ нужно, по слова говорящего сделать, уф... "процедуру по отпевания умерших близких" /ну, написал как и запомнил/. Т.е. ети источники считают что некоторые наши близкие "висят" на нас /нашу енергетику, ресурсы и т.д./ и ето какбы некий дополнительний груз, мешающий в одной или другой степени наше общее развитие дальше /. И, сделав отпевание /заказать отпевание у попа в церковь, лучше одновременно в пару-тройку разных церковей/ таким образом мы отправляем ети "зависшие" дальше по их пути. Т.е. какбы высвобождаемся от груза и возвращаем какбы затраченный ресурс на их "кормление". Ну "хвост информации" у етих источников понятен, сефиротика вроде. Описал саму схему чтоб люди видели как некоторые "наращивают" свою массу. Кстати, похожая процедура встречал и для живых людей в одно "пособие"/автор предлагает отпеть их как умерших уже/. А вот на самом деле что хотел сказать:

Хочу отметить, что я подключал вышеупомянатые трансляции на живые /воплощенные/ люди. Однако, как заметил, моя "массивность" и "проявленность в социуме" выросла, причем практически сразу после подключения етих трансляций.

Такая массивность /возможно я воспринимаю ето как массивность по своему, а "оно" имеет другое название/ имеет как схожие черты, так и отличается некоторыми /не смогу описать словами/ своими качествами-параметрами от массивность 2.6 /на меня есть и трансляция 2.6/.

Но судя по свой опыт - даже подключение бесплатных "восстановительно-реанимационных" трансляций на самых близких людей /опять повторяю, что делал ето только на воплощенные люди/ увеличивает массивность и проявленность самого оператора. Косвенно, но иногда может ето быть особенно полезно. Особено, что и екологично. Поетому и решил написать.
__________________
Тебе ли не знать, что абсолютны только идеи, а проекции… проекции ложатся по-разному, как тени на стенах пещеры.

Последний раз редактировалось Иван Славов; 08.10.2017 в 06:40.
Иван Славов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2017, 08:46   #259
Марчелл
Пользователь
 
Регистрация: 21.04.2016
Адрес: Владикавказ
Сообщений: 477
По умолчанию Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции

Сегодня осознанное сновидение было, всю ночь. Еще и напарнику во сне объяснял, что это - сон
Спрошу - не снилось ли ему чего странного
Марчелл вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2017, 17:14   #260
saband
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 2,493
По умолчанию Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции

На умерших тоже можно включать (ну они могут быть уже и заново родившимися, не суть важно). Вообще, меня удивляет, когда стоит только человеку умереть, и сразу просят отключить ему трансляцию (несколько случаев таких было), типа "ему уже не нужно"... ИМХО ещё больше нужно.
__________________
Это всего лишь один из возможных взглядов на вещи (возможно, уже несоответствующий моим текущим взглядам)
saband вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:52. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot