QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Практикум > Семинары

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.06.2017, 19:26   #1
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию 13 тема, Червоточины.

8-9 июля
Тема 13. Червоточины.
(рекомендую всем разумным людям быть, потому что будет передача практических навыков на уровне пинания их в группу), уровень допуска: темы 1-4, хотя желательный темы 1-9.




Краткое описание:
Мир может быть рассмотрен как пазл, где есть зоны повышенной и пониженной устойчивости, зоны, которые не изменны и в разных версиях развития реальности, и зоны удерживаемые сознаниями как надутый мяч, от упругой деформации, правильное понимание законов взаимодействия разрозненных частей реальности и умение интерактивно взаимодействовать с ними, позволяет иметь совершенно иной инструментарий работы с реальностью.



Оплата стандартная.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2017, 20:59   #2
Иван Славов
Пользователь
 
Регистрация: 27.04.2015
Адрес: Gronau, Deutschland
Сообщений: 779
По умолчанию Re: 13 тема, Червоточины.

Ну, если что то чрезвычайное не произойдет /что не исключено, но пока не прорисовывается четко/, лично я не смогу на первом дне присуствовать, что обессмысливает в общем мое участие. Буду ждать /как и для 11 теме-погружения/ повтор /судя по практический опыт бывает круче на повтор побывать/.
__________________
Тебе ли не знать, что абсолютны только идеи, а проекции… проекции ложатся по-разному, как тени на стенах пещеры.
Иван Славов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2017, 21:10   #3
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: 13 тема, Червоточины.

Ок, посмотрим, вероятно заведем скоро и список тех, кто не может в эти даты (запись на открытую дату), но там тоже есть небольшая проблема, связанная уже с моей загрузкой и по ней планами на август/июль....
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2017, 22:39   #4
Дмитрий Т
Пользователь
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: Краснодар
Сообщений: 161
По умолчанию Re: 13 тема, Червоточины.

Будет описание новой теории и новые практики по управлению реальностью,
отличных от спиц, различных изделий по управлению реальностью которые уже есть в виде доступных физ изделий?

Да запись ну будущее конечно желательно планировать, так как до сих пор перевариваю темы 1-4 и не пройдя те уроки до конца, лезть дальше может оказаться неэффективным
Дмитрий Т вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2017, 02:08   #5
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: 13 тема, Червоточины.

По хорошему (ну совсем по хорошему) это тема для прослушавших 789.
Но в принципе, поскольку материал не завязан на 789 жестко (хотя некоторые пересечения там есть, слабенькие, на уровне примеров), полезен для всех, кто хочет лучше понимать что можно делать и также некоторые приколы мира в целом.

При этом естественно Вы правы, и пока нет ощущения усвоенности одного, не стоит все смешивать.

По сути вопроса:
1. на семинарах не даются описания теорий, на семинарах даются практики. Естественно с пояснениями.
2. Да, тема 13 это качественно иной подход, к теме ЛМ не привязанный никак, но важный к осознанию на мой взгляд.
3. На семинарах фактически никогда ничего ни про какие изделия НЕ говорится. Исключений не знаю. Ну теоретически 1я тема связана с ПК, но там это отрабатывается напрямую без изделия. Т/е изделия это само по себе, и да, большинство старых семинаристов умеют и пользуются многими (кто самоделками, кто коммерческими или и тем и тем), но это просто разные подходы, от совмещения которых есть значимый толк.
4. Мы безусловно учтем тех, кто на указанные даты не сможет, но с повторами всегда сложно, особенно сейчас, когда у меня есть более основные чем этот сайт и семинары виды деятельности. Вписать в график бывает крайне.... не просто. Тем более что выходные это у обычных людей выходные, а я, заядлый трудоголик и сам-себе-начальник если уж чем-то занят, особенно новым, то это без сна и выходных. Т/е повтор планировать можно, но как реально выйдет - хрен его знает. Вот 4ку недавно отчитали, а следующая будет не ясно через когда, думаю через пару бесплатных (+2мес) и после 2 и 3 (плюс еще месяц-потлотора-два), но 4ка - регулярно читаемая тема. Ну или относительно. Да и после чтения уже прошло сколько-то. Т/е в результате можно сказать что ее влезает раза 2-3 в год. А 789 читались два раза и пока не будут повторятся думаю года два, пока созреет новая аудитория.
По 13 будем смотреть так же, если большая часть попадет на этот раз, то повтор будет не крайне важным. Ибо я оцениваю исходя из опосредованного результата в проекции на мир Вот 10ю тему я вообще тогда пожалел что в том составе, который приехал - прочел.
Там готовых было 3 человека кроме меня, ну может 4.
PS
Да, кстати 10я будет в октябре видимо по уточненным данным, страну и место проведения сообщу по списку записавшихся как и прочие детали.
PS2 за темы 1-9 практик по управлению реальностью отличных от спиц дано просто море.... да и даже в рамках 1-4.... к сожалению это иногда проходит не замеченным. В том числе практик работающих через ЛМ, в том числе в рамках темы1. Там много больше практик чем только спицы....
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2017, 07:36   #6
Иван Славов
Пользователь
 
Регистрация: 27.04.2015
Адрес: Gronau, Deutschland
Сообщений: 779
По умолчанию Re: 13 тема, Червоточины.

Цитата:
Сообщение от Иван Славов Посмотреть сообщение
...пока не прорисовывается четко...
Прорисовалось. Прямо волшебным образом освободилось время /ничего не делал, только хотел быть на 13той теме/.
__________________
Тебе ли не знать, что абсолютны только идеи, а проекции… проекции ложатся по-разному, как тени на стенах пещеры.
Иван Славов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2017, 13:30   #7
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: 13 тема, Червоточины.

вот они... червоточины
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2017, 19:30   #8
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: 13 тема, Червоточины.

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
8-9 июля
Тема 13. Червоточины.
(рекомендую всем разумным людям быть, потому что будет передача практических навыков на уровне пинания их в группу), уровень допуска: темы 1-4, хотя желательный темы 1-9.
Мне сообщили что моя, слегка сленговая фраза про "пинание в группу" не полностью ясна - речь идет о том, что наряду с объяснением словами будет много невербальной компоненты, которая будет писаться на группу прямой передачей информации, ибо есть вещи, которые словами тяжело пояснить.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2017, 19:12   #9
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: 13 тема, Червоточины.

Не забываем что сегодня продолжение темы....
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2017, 21:56   #10
Азалия
Пользователь
 
Регистрация: 18.03.2015
Сообщений: 68
По умолчанию Re: 13 тема, Червоточины.

Сегодня есть семинар? Вчера не было интернета вовсе , сейчас не могу подключиться
Азалия вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:37. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot