QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Трансляции > Общие трансляции

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.07.2015, 23:06   #11
Азалия
Пользователь
 
Регистрация: 18.03.2015
Сообщений: 68
По умолчанию Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции

2.7 был выбран по описанию как энергия и новые контакты (с этим есть проблемы). Генератором изображений ставила спектр на фото. Первоначальный эффект был такой-же. А смысле по дивному стечению обстоятельств, кто-то на работе принес какой-то алкоголь на дегустацию..... Часа в 2 ночи компания расползалась по домам из какого-то кафе, то что он добрался до дома - почти чудо (обычно он принимает участие в таких мероприятиях, но при этом является трезвым участником, чаще всего на машине, в этот раз, по закону подлости, машина была на СТО). Следующие сутки брат мой дышал через раз, я была удивлена (даже в Новый год, единственный по его понятиям праздник он так не набирается и 1 января обычно в состоянии сесть за руль) и испугана (явно не такие социальные связи я хотела улучшить).
Азалия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2015, 19:05   #12
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции

Там стоит поработать осознанно с тем почему, если он готов слушать/работать.
Где-то есть активаная цеплялка/блок/программа и они вышли на поверхность.
Вероятно спектр преждевременнен в этой связи.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2015, 21:35   #13
Азалия
Пользователь
 
Регистрация: 18.03.2015
Сообщений: 68
По умолчанию Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции

Может и готов, вопрос в уровне доверия к тому, кто говорит. До определенного момента ходил в к разным "ясновидящим" (за компанию с нами, как-то маме другие варианты в голову не приходили), сейчас- нет (привезет- увезет, но сам не пойдет). Но и никто из этих ясновидящих его проблему решить не взялся (не по силам), максимально внятная рекомендация была - почаще ставить свечки "за здравие". Вот с меня все охотно " сглаз" снимали, после некоторых даже в самом деле легче становилось. Поэтому я и ищу какие-то варианты повысить его уровень жизненной энергии, в надежде что появятся силы увидеть и решить свои проблемы, а не пребывать в сонной одури, как сейчас. Хотя, возможно, я выбрала не самый правильный путь или совсем неправильный, но безучастной оставаться мне невмоготу, буду благодарна за конкретные рекомендации
Азалия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2015, 14:31   #14
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции

Я жутко извинюсь что не продолжил этот диалог ввиду некоторой нехватки времени, напомните чуть позже (например после выходных) чтобы я к нему вернулся, если забуду.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2015, 20:52   #15
Азалия
Пользователь
 
Регистрация: 18.03.2015
Сообщений: 68
По умолчанию Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции

Тут столько событий, что и неудивительно ) я подожду, мне действительно очень интересно Ваше мнение, не только во сне, но и наяву и напомню обязательно, только, может, чуть позже, сейчас не знаю есть ли интернет там, где буду на следующей неделе, в России много мест, где с сотовой проблемы
Азалия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2015, 21:41   #16
Oleksiy
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 335
По умолчанию Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции

Михаил, "выходное" тестирование трансляции+ продолжается? Без уведомления и на тех же условиях с отчетностью?
Oleksiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2015, 07:31   #17
bobogan1
Пользователь
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 276
По умолчанию Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции

Похоже включилась ? Только что почувствовал.
bobogan1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2015, 12:22   #18
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции

Цитата:
Сообщение от Oleksiy Посмотреть сообщение
Михаил, "выходное" тестирование трансляции+ продолжается? Без уведомления и на тех же условиях с отчетностью?
Конечно, а чего там уведомлять ? я общую инструкцию разослал, далее рассылать что-либо буду только если значимые изменения будут.
Всех, кто прислал отчет, подключил и скоро вот уже выключу (через 40 минут).
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2015, 13:42   #19
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции

Этот раз мощность была несколько увеличена (по прежнему не полная, раза в 2 от прошлой), а трансляция выбрана более мягкой по своей сути. Сегодня подготовлю обобщенный отчет о первом включении. И напоминаю, что на следующий тестовый период переводятся только те, кто присылает отчеты. В смысле в случае не получения отчета до следующей субботы я автоматически человека из тестовой группы исключаю. Неделя - достаточный срок вполне, чтобы справится с письменной работой в несколько строк
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2015, 13:57   #20
Boris_MX
Пользователь
 
Регистрация: 12.04.2015
Сообщений: 50
По умолчанию Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции

Стараюсь сразу писать отчет, пока свежи в памяти ощущения
По ощущениям, кстати, не чувствовалось отключения в 12-00, до сих пор что-то есть. Или это Пандора 0,5 после отключения трансляции так себя проявляет?
Boris_MX вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:44. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot