QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Коммерческие изделия > АМБ

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.05.2019, 22:46   #131
Алексей
Пользователь
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 117
По умолчанию Re: АМБ2

Собрал свои наблюдения за период ношения тестового амб2. Видел описание Михаила, но специально еще не читал, так что можно считать отзыв «чистым».

Вообще амб2 получился невероятным, причем я знаком со многоми изделиями QM, и этот браслет это прям новый уровень, в плане его силы и качетсва воздействия, лично я был удивлен, и я так понимаю что сама технология «зарядки» особо не поменялась, а значит это начинка как-то совсем по другому сделана. Пусть Михаил меня поправит, если что не так написал.

Первое - очень мощно восстанавливает (в том числе отпускают физические блоки), делает собранным и целостным. Процесс восстановления был интенсивным первые дни, и сейчас уже заметно слабее, но работа все еще идет, и мне кажется будет идти еще долго. И по началу это было даже забавно в том плане, что на восстановление тратилась не моя энергия, ну либо моя, но которую докачивал браслет. т/е это был активный внутренний процесс, но я от него уставал не потому что сил уже нету, а потому что ну просто второй день подряд он идет и идет это как например отжиматься, но мышцы не болят, и ты все отжимаешься и отжимаешься, и устаешь не от закончившихся сил, а от факта отжиманий

Тут уже писали про перепросмотр - я несколько раз ловил себя на таком. Например, стою в окошко смотрю, и вспоминается какая-то ситуация, которая была давно и я про нее вообще забыл десять раз, в которой что-то произошло, что-то меня зацепило, и возникли сильные неприятные состояни/ощущения. И после этого я думаю «да это же фигня какая-то, чего я тогда так среагировал и запаривался». т/е произошла переоценка. И это все на автопилоте.
И тут я думаю «а чего это я вообще вдруг сейчас про ту ситуацию вспомнил?»… И таких вот перепросмотров/переценок я отследил несколько за период появления у себя амб2, и еще не известно сколько прошло незамеченных.

В том числе и во снах, потому что несколько ночей были странные сны-ужастики, что-то похожее как от Панацеи, но в меньшем количестве и более серьезные/глубокие вещи затрагивались. Например, из того что помню, приснилось, что тем или иным образом я потерял всех близких мне людей, и меня охватил ТАКОЙ страх одиночества.. который в итоге получилось осознать, прочувствовать, пропустить через себя и отпустить. и как только я это сделал, я проснулся, офигевший, но с большим чувством облегчения.

Кокон уплотнился, очень комфортное состояние «как в танке», и оно устойчивое.

Держит в тонусе, стал более деятельным.

Еще мне кажется в амб2 есть что-то типа модуля/трансляции Истинный вид, или осознаность возросла, потому что появилось такое, что смотрю на что-то/людей/объект и ловлю себя, что я не просто скольжу глазами и вижу замыленный образ, а вижу суть, идентичность, внутри четко отдаю себе отчет что именно я вижу, и какое это по своей сути/свойствам/качествам.

И еще такое наблюдение, с амб2 есть ощущение что я с людьми в городе на разных частотах/волнах/уровнях, не знаю как словами сказать, как-будто какой-то фазовый сдвиг между нами, и это прикольно
Алексей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2019, 03:39   #132
Иван Славов
Пользователь
 
Регистрация: 27.04.2015
Адрес: Gronau, Deutschland
Сообщений: 779
По умолчанию Re: АМБ2

Михаил, в трансляцию АМБ2 входит ли компонент Пандора+ (ведь Вы писали, что Пандора никак в трансляциях).
В трансляцию АМБ на каждые 4 дня (если правильно помню) менялись транслируемые составляющие. Как с АМБ2?
Спасибо.
Иван Славов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2019, 04:08   #133
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: АМБ2

Цитата:
Сообщение от Владимир Ш. Посмотреть сообщение
Ко мне приехал коммерческий браслет. Такой стильный! Я прямо влюбился, не знаю почему ) ну вот нравицца он мне! )))
В итоге на мне сейчас два АМБ2: трансляционно-заряженный тестовый и коммерческий.
Эффекты все те же, только намного мощнее. Намного!! Такое чувство, что добавление второго браслета увеличивает эффективность сильно больше, чем в 2 раза. Переход количества в качество )
Спокойствие временами приходит такое, что... что с непривычки даже немного беспокоит как-то )))
В общем, моим тараканам в голове он не нравится ) а вот мне - очень!
Вообще они должны быть примерно одинаковы (тестовый и коммерческий), так что это скорее именно умножение мощности за счет того что их 2.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2019, 04:12   #134
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: АМБ2

Цитата:
Сообщение от Иван Славов Посмотреть сообщение
Михаил, в трансляцию АМБ2 входит ли компонент Пандора+ (ведь Вы писали, что Пандора никак в трансляциях).
В трансляцию АМБ на каждые 4 дня (если правильно помню) менялись транслируемые составляющие. Как с АМБ2?
Спасибо.
да, тут тоже меняются.... иначе было бы 28 слотов .... кстати возможно туда еще кое что добавится в будущем, соответственно это тогда допишется на все сущесвтующие носители.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2019, 04:13   #135
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: АМБ2

Цитата:
Сообщение от Алексей Посмотреть сообщение

Вообще амб2 получился невероятным, причем я знаком со многоми изделиями QM, и этот браслет это прям новый уровень, в плане его силы и качетсва воздействия, лично я был удивлен, и я так понимаю что сама технология «зарядки» особо не поменялась, а значит это начинка как-то совсем по другому сделана. Пусть Михаил меня поправит, если что не так написал.
Поменялось понимание как можно работать с той или иной проблематикой, ну и я сам, очевидно, поменялся за прошедшие годы.... Немножко меньше розовых очков стало я всегда старался и наверное по прежнему стараюсь все рассматривать в позитивном свете. Но было много жесткого и кроме понимания я стал не менее позитивен конечно но более реалистом малек ... поэтому амб2 ЖЕСТКОЕ изделие, ибо против лома как известно, ну и все такое.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2019, 04:19   #136
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: АМБ2

Цитата:
Сообщение от Иван Славов Посмотреть сообщение
Михаил, в трансляцию АМБ2 входит ли компонент Пандора+ (ведь Вы писали, что Пандора никак в трансляциях).
.
В трансляциях входят все зарядные компоненты. Мало ли что я когда-то писал... это было тогда а теперь есть то что есть сейчас. Но я не берусь говорить что у нас есть пандора в трансляции. ибо тут это аспект амб2 а не отдельное изделие. Оно интересно в том числе третьей компонентой. Предлагаю самим рассмотреть ее "качество".
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2019, 07:01   #137
Petr99
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 735
По умолчанию Re: АМБ2

Если я правильно понимаю, "тестовый браслет" - это такой трюк, чтобы уж точно апдейт мира прошел как надо, широким фронтом, чтобы распределить бремя на команду, чтобы уменьшить вероятность точечных дребезгов.
Petr99 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2019, 10:57   #138
GelioS
Пользователь
 
Регистрация: 29.10.2015
Сообщений: 124
По умолчанию Re: АМБ2

Еще наблюдения, которые были:

1) Я недавно поменял сферу деятельности и тут выпадало мне общаться с клиентами. Крупными и классически избалованными. Ряд мероприятий удалось провести на порядок лучше ожидаемого. Меня приняли за своего и достаточно хорошо и позитивно был установлен контакт.
2) Никаких перегрузок небыло. Изделие "лёгкое" и "мягкое" совсем.
3) Меньше и реже стал есть и сбросил примерно 4 кг (последнее время я слегка поднабрал, по этому в самый раз.
4) Травмированная коленка практически прошла. Удивительно для подобного рода травмы, обычно за несколько месяцев у людей идет восстановление и то полностью не завершается.
5) Стал замечать что чаще и проще вижу ауру. При этом чувствую глазами большее количество параметров разглядывая ее. Для меня практически бесполезный скил, не слишком развитый.
6) Общение с окружающими стало менее формальным и более позитивным.
7) Тонус, работоспособность и продуктивность увеличились.
8) Периодически понимаю что чувствую себя своим телом или в теле. Не знаю как назвать это, обычно фоновое восприятие тела у меня скорее как чего то отдельного. А тут чувствуется что меня в него втянуло и я стал им. Слегка странный пункт, возможно связанный с какими то моими личными особенностями.
9) До сообщения про функционал от Михаила я обращал несколько раз внимание что изделие работает с темой финансов. Я даже пытался понять так же как кармель или подругому. Подругому на мой взгляд, хоть одна тема, но не эффекты напрямую не соприкасаются.
GelioS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2019, 13:57   #139
Байес
Пользователь
 
Регистрация: 16.01.2016
Сообщений: 105
По умолчанию Re: АМБ2

А карту пробовал кто-нибудь, какие ощущения?
Байес вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2019, 20:53   #140
Дмитрий Т
Пользователь
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: Краснодар
Сообщений: 161
По умолчанию Re: АМБ2

Все-таки пандора есть в самом браслете АМБ2 т.е. его можно отщипывать?
Или это на карте?
пока своих ощущений не хватает чтобы оценить это поэтому и спрашиваю
Дмитрий Т вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:54. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot