QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Коммерческие изделия > Карты переноса

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.04.2016, 16:20   #11
1kuklin
Пользователь
 
Регистрация: 18.03.2016
Сообщений: 26
По умолчанию Re: Система "Перенос"

Произошла у меня интересная история...

Перескажу вкратце. Связываю её с браслетом, и еще одной симороновской техникой.

Я работаю в компании одной по найму. Работаю продавцом, и у нас некоторое время была принята такая система мотивации, что отработав год в компании ты получаешь прибавку в 1000 рублей к зарплате.

Продолжалось это достаточно долго и те кто работает больше 10 лет ощущают это вполне себе приятно...

Для среднего человека в России 30 тыс. это скажем средняя зарплата, иметь еще 10 думаю то же не плохо.

Так вот произошло у меня вот что, я отработав 2 года имел надбавку 2000 рублей.

Но после перевода на другую точку по работе, в рамках компании. И перехода обратно, на свой старый магазин...

Бухгалтерия, внося меня то в один то в другой табель, благополучно забыла про мою надбавку. А для меня это были деньги, хоть и не большие, но и не маленькие.

Так вот вышло так, что где-то на 3-й неделе ношения браслета, я обнаружил, совершенно случайно в смартфоне фотографию, расчетной ведомости, где увидел, что у других работников присутствует эта надбавка, а у меня нет.

Разумеется обратился к руководству, с намерением разрешить этот вопрос.

И стал ждать результата.

Результат меня поразил и порадовал. Я предполагал, что получу свои деньги максимум за 1-2 месяца. Т.е. 2-4 тысячи.

Но был приятно удивлен, когда расписываясь в ведомости увидел премию в размере 10 000...

Т.е. мне не досчитывали зарплату аж 5 месяцев.

Конечно вы можете сказать, ну ты и лошара... и отчасти будете правы, но я все же больше склоняюсь к тому, как сработал браслет...

И какая ко мне пришла удача...
1kuklin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2017, 13:58   #12
Иван Славов
Пользователь
 
Регистрация: 27.04.2015
Адрес: Gronau, Deutschland
Сообщений: 779
По умолчанию Re: Система "Перенос"

Как получил карты переноса и взял в руки /до тех пор никогда не пользовался картами переноса/ - пришло образное понимание, что можно... активировать качества изделий, переносимые через карту /или по народному - 'заряжать'/ ... территории.
Принтировав карту территории, или мысленно положив 'образ некоего места' на карту переноса. У меня пока не сильно энергозатратно, хотя подозреваю, что у операторов, не имеющих опыта с наложением изображений /Простые волшебные вещи/ или спецсредсвом будет, скорее всего ресурсоемко.
__________________
Тебе ли не знать, что абсолютны только идеи, а проекции… проекции ложатся по-разному, как тени на стенах пещеры.
Иван Славов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2019, 22:21   #13
алла
Пользователь
 
Регистрация: 25.03.2016
Сообщений: 24
По умолчанию Re: Система "Перенос"

Карта переноса около получаса побыла на морозе на улице (-20 градусов примерно). Не может ли это как-то ослабить её свойства?
алла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2019, 04:01   #14
Иван Славов
Пользователь
 
Регистрация: 27.04.2015
Адрес: Gronau, Deutschland
Сообщений: 779
По умолчанию Re: Система "Перенос"

Нет.
p.s. насколько помню у КО ОЧЕНЬ большой температурный диапазон где клетки могут комфортно существовать. Встречал давно, ещё на старый сайт. Это так, информации ради, не о карты переноса, там другим образом идёт "зарядка".
Иван Славов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2019, 19:34   #15
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Система "Перенос"

И картам переноса и любым другим изделиям все равно на жару и холод от слова совсем. С чего бы им боятся мороза? Вообще их ничто не ослабляет.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2020, 18:04   #16
Vrun
Пользователь
 
Регистрация: 04.11.2019
Адрес: Irkutsk
Сообщений: 14
По умолчанию Re: Система "Перенос"

оценил карты переноса, после того как потерял браслет 2.4 и панацею. Панацея была в виде браслета из шунгита, заряженного картой. Теперь сижу, выбираю новый браслет для панацеи. В связи с этим вопрос. Браслеты БЖ все из дерева.. Я же пользовался браслетами из камня. насколько это корректно? или в принципе пофик? Просто сейчас решаю - или из того же шунгита заказать браслет или из мореного дуба.
Vrun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2020, 19:51   #17
Владимир Ш.
Пользователь
 
Регистрация: 26.01.2015
Сообщений: 235
По умолчанию Re: Система "Перенос"

Из хорошего качественного дерева - будет идеально.
Из хорошего настоящего (не пластиковой имитации) камня - будет хорошо. Как-то так
В целом да, это вполне себе корректно.
Владимир Ш. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:16. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot