QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Коммерческие изделия > Экранирование пространства

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.03.2016, 06:43   #11
АнатолиК
Пользователь
 
Регистрация: 16.10.2015
Сообщений: 743
По умолчанию Re: И2 / камера Райха и прочие аспекты экранирования

Цитата:
Сообщение от vladmoskva Посмотреть сообщение
паразитов желательно поторопить с помощью АСД и прочих (см. тему "Здоровье" форума). Получится синергетический эффект. Ну грубо говоря И2 + АСД = три, а не два... А шлакам "помочь" можно банькой например... ну и на фрукты перейти, чтобы новых шлаков не есть.
Благодарю за такой замечательный совет!!! Правда-правда, опыт приёма АСД уже есть и зоомагазин в 5ти минут ходьбы, банька у тестя есть и он не против (кстати, у нас в отношениях с ним наступил переломный момент в отношениях в день первой тестовой трансляции, когда включалось именно И2, мы тогда стали ближе, а в новый год он выпивши извинялся за все плохие слова которые были в мой адрес, раньше - о таком я даже и не мечтал).
Фрукты, овощи вкусно и полезно
АнатолиК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2016, 20:10   #12
Petr99
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 735
По умолчанию Re: И2 / камера Райха и прочие аспекты экранирования

Как я понимаю тема И2 имеет отношение к тренду наведения порядка в мире, уборке мусора, который скопился большими свалками, а мы ходим по этим свалкам и научились не обращать внимания. Теперь учимся обращать внимание на все, что происходит вокруг нас. Возможно, что климат, биосфера - это все чинится автоматом в процессе уборки.
Petr99 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2016, 21:22   #13
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: И2 / камера Райха и прочие аспекты экранирования

Цитата:
Сообщение от Petr99 Посмотреть сообщение
Как я понимаю тема И2 имеет отношение к тренду наведения порядка в мире, уборке мусора, который скопился большими свалками, а мы ходим по этим свалкам и научились не обращать внимания. Теперь учимся обращать внимание на все, что происходит вокруг нас. Возможно, что климат, биосфера - это все чинится автоматом в процессе уборки.
Ну в некотором аспекте и да и нет, все дело в том, что И2 это прививка-антидот от текущего состояния мира и воздействия системы, к сожалению, в текущем состоянии нужно регулярное его применение. Иначе будет опять выносить туда же. Я свой не выключаю почти.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2016, 13:52   #14
Алекс
Пользователь
 
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 587
По умолчанию Re: И2 / камера Райха и прочие аспекты экранирования

Цитата:
Сообщение от Михаил_
1) И2 - условное рабочее название, будет постоянное и будет подробное описание КРОМЕ того что было на вебинарах, в том числе принципов работы.
2) На самом деле мы постараемся выпустить партию в конце апреля, но ввиду того, что многие процессы сборки/закупки - сложные, может получится и середина мая.
3) пока цель - уточнить число заявок, от этого в том числе зависит предполагаемый размер первой партии.
4) лизинг будет, как я говорил в другой форме. Т/е/ будет такая форма работы, когда прибор получается бесплатно, под небольшую залоговую сумму или с оплатой услуги настройки под человека, а далее в течении периода (я предполагаю 30 мес) идет оплата без процентов остатка, после чего прибор становится функциональным и без интернета. т/е формально мы это лизингом называть не будем и им являться не будет по форме, по сути будет для клиента похожая аналогия ввиду того что платеж растечется.
5) для обычных пользователей выплативших сумму сразу возможность "трансляционных" подключений прибора будет доступна в большем объеме, иными словами некоторые отличия для конечного потребителя будут для полной оплаты и рассроченной. В пользу полной конечно
6) на первом этапе мы удовлетворим предварительные заявки (их уже довольно много в целом) и только потом начнем заниматься этой схемой с рассрочкой; Тем более для нее еще не готов весь нужный программный комплекс.
Т/е/ первая партия с учетом числа заявок вероятно будет без опции рассрочки.
В целом про И2 нужно понимать следующее = мы создаем устройство с длительной поддержкой, которое вероятно будет иметь много апгрейдов, первая версия возможно будет содержать не все возможности, но поскольку актуальность и востребованность ее высокая, то постараемся выпустить ее как можно быстрее.
Ситуацию осложняет то, что хочется получить еще более надежное устройство чем СК1м в плане того, что в Ск1м есть теоретически убиваемый китайский разъем я склонен постараться сделать буквально не убиваемый ну или хотя бы скажем так - очень очень прочный и надежный конструктив, пригодный для много-много летней постоянной эксплуатации.

Чтобы не было домыслов - деньги собираются исключительно в целях четко обозначить число желающих и серьезность их намерений. Они не связаны с разработкой/выпуском первой партии никак и до поступления оной к конкретному дилеру будут нетронутыми. На текущий момент от выпуска собственно отделяет скорость сборки и некоторые небольшие доработки, например по веб-интерфейсу.

В связи с тем, что возможно прибор будет иметь ряд апгрейдов, вероятно возможно что первые покупатели расположенные не в мск получат в дальнейшем замену почтой. Я затруднюсь сказать через сколько мы прекратим вносить концептуально полезные коррективы. Т/е/ может через 3-4 месяца, а может через год Например сейчас меня забавляет возможность измерять потенциал каждой местности по отдельным чакрам и напряженности поля по ним( это имеет и выводы по здоровью и по социалке, и это вполне материальное измерение). Но пока в конструктив прибора я это воткнуть не могу, только в бета-версиях на коленке.
Вот вроде все ну или около того.
Цитата:
Сообщение от Михаил_
Тут можно страниц 100 написать чего он может.... придется подождать пока хотя бы на 10 будет время
он создает напитанную энергией "пучность" там где включен и там всех прет от этого и как после бани или отдыха хорошо и прикольно ...а на фоне этого становится куче разных проблем кокона легче. И еще он уничтожает инфо-причины разных проблем как неустойчивые грязные струтуры информации. Это ощущается как вполне физические процессы.
Так что очень сокращенно - это локальный о-феншуиватель места, слегка более прикольный чем разные там "соляные лампы" или те же исн-ы включая старшие. Как и в случае озонаторов или люстр чижевского у него есть эффект уничтожения эфирно-астрального хлама. Друг мой вот держит старую теслу для этого похожую на первые модели У1 - она когда "поперхивается" то аж блок питания гудит, буквально как забитый пылесос.... но там эффективность мала а тут крайне высока.
А побочными эффектами уже от этого становится много чему хорошо.
Вот как-то так. А вообще тему завели ибо вопросов много в офис задавали люди, т/е/ не рекламы для, скорее я бы наоборот предпочел на первом этапе без лишнего ажиотажа, поэтому я не склонен слишком распространяться об эффектах. Там много чего можно сделать, но это уже отдельный разговор.
Да, в отличие от озонаторов и люстр чижевского там не будет высоковольтного блока и выхода озона. Все обеспечено как в ск1м другими средствами.
Дополнительно по И2
Алекс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2016, 14:13   #15
Иван
Пользователь
 
Регистрация: 11.01.2015
Сообщений: 622
По умолчанию Re: И2 / камера Райха и прочие аспекты экранирования

уххх как все вкусненько получается...
надеюсь на встрече с пользователями 30.03.2016 ( http://event.quantummagic.org/ ) мы на это тему переговорим (?)
Иван вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2016, 00:00   #16
saband
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 2,493
По умолчанию Re: И2 / камера Райха и прочие аспекты экранирования

Ну и, видимо, стоит дополнить, что предоплата принимается через вашего дилера в общем порядке. Стандартная скидка по дисконтной карте - действительна.
__________________
Это всего лишь один из возможных взглядов на вещи (возможно, уже несоответствующий моим текущим взглядам)
saband вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2016, 00:59   #17
Алекс
Пользователь
 
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 587
По умолчанию Re: И2 / камера Райха и прочие аспекты экранирования

Цитата:
Сообщение от saband Посмотреть сообщение
Ну и, видимо, стоит дополнить, что предоплата принимается через вашего дилера в общем порядке. Стандартная скидка по дисконтной карте - действительна.
наверное стоит, это вообще все написать в разделе новости и д.т.
Алекс вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:01. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot