QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Коммерческие изделия > Браслеты жизни 2.x

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.01.2015, 14:18   #1
Агни
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,192
По умолчанию БЖ 2.2/2.2ОС+

Михаил[19.11.14]:
Цитата:
Браслеты 2.2 (успешно сменившие 2.0 и затем 2.1) — это базовая вторая версия.

Силы/восстановление/регенерация/модули.
Модули это «словарь» алгоритмов работы с миром - такой своеобразный разговорник, с подсказками как делать разные трюки по взаимодействию с миром. Описаны — читайте. Начиная со второй версии все БЖ содержат сложную структуру, называемую клеточное облако — полу-интеллект-полубиологически-энергетический объект. Он окружает Вас и размывает работу браслета на весь кокон. Во всех прочих версиях он такой же, кроме линейки 3.0 — там КО есть, но по качествам оно там ИНОЕ.
Версия 2.2 дешевая и базовая. Рекомендуется для начала, рекомендуется для родственников. Хорошо носится также по «формуле» 4х4 т. е. 4 браслета на руки и ноги — это перекрывает основные рефлексотерапевтические (энергетические) каналы тела и кокона и гармонизирует тело в целом. Кроме этого базовые защитные функции помогают немножко почиститься от разных энергопаразитных штук, если они на человеке есть. А часто таковыми являются некоторые социально привитые шаблоны поведения.

Улучшенная версия 2.2 это 2.2ОС+ (с расширенными защитными функциями). Кому по карману — рекомендую иметь 4 таких БЖ для работы с ними периодически и во времена когда ощущаете перегрузку. В остальное время они могут и «отдыхать». Хочу заметить что даже со снятым браслетом у хозяина, а правильнее сказать оператора, остается связь и подключение. Исключение будет если Вы передали БЖ носить другому человеку (тогда временно оператор — он. 2.2ОС+ в определенные моменты я использую сам).
Михаил[09.04.14]:
Цитата:
Экспериментально было создано комбинированное изделие: 2.2+Стопмагия+Обтекатель+нов ый способ "зарядки" в одном флаконе. Результат получился настолько хорошим, что я решил этот вариант поставить как отдельный продукт. При этом это сочетание я делал _для_себя_ при наличии на мне АМБ и 3.0 и доступности любой другой версии. У меня просто были с собой заготовки пустые и выбор что сделать из них в конкретной ситуации - задача была такая - нужно было исключить фон от внешнего воздействия при нахождении в зоне его коллективного применения к группе.

Поскольку "Обтекатель" создан как спец-изделие и внутри него есть хитрый модуль подруливания правильным взаимодействием изделий друг с другом, то он как-бы объединил систему в целое.
"Стопмагия" формально входит в обтекатель, но в новой версии она сильнее актуализирована отдельно, а 2.2 применен как устройство более близкое к моментальным процессам кокона и физики, дающее наиболее простой результат здесь и сейчас.

В результате появился БЖ 2.2ОС+ (обтекатель+стопмагия), который очень эффективен как прогрессивный "экран" не мешающий при этом вашему творческому взаимодействию с окружающим миром. Плюс сама методика "нанесения" всех трех изделий более мощная и эффективная (аналог трансляции).

ЗЫ: Для себя я это сделал, когда заметил, что нахождение в большой общности сонастроенных на свой процесс людей (около 40 человек там было) сильно напрягает необходимостью контролируемой отстройки от них, либо процесс начинает затягивать чисто на уровне внешних прямых сигналов (восприятие этих людей напрямую, звук-картинка и тд). Потребовалось избавить себя от необходимости отстраиваться в "ручном" режиме, при отсутствии возможности быть вне процесса. (я ограничусь этим описанием, подробности находятся на личном уровне и я не хочу их выносить на форум)

Последний раз редактировалось Агни; 26.01.2015 в 14:52.
Агни вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2015, 14:28   #2
Агни
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,192
По умолчанию

Отзыв:
Цитата:
1. Мишико[09.12.14]
Летом изготовил и зарядил браслеты 1.0 (для руки и специальные чуть пошире для ног). Поносил их примерно месяц не снимая. Никаких описываемых здесь эффектов не наблюдал кроме одного раза. Нужно было смотаться с дачи в город и вид должен быть соответствующий (типа выход в люди). Снял все браслеты, сгонял на пару часов, возвращаюсь на дачу, надеваю все 4 браслета и офигеваю: буквально сразу же поплыл как от алкоголя (хотя не пью уже больше 12 лет). Минут за 20 состояние нормализовалось.

Пару месяцев назад купил БЖ 2.2. Вроде ничего особенного не замечал, день за днем проходили вроде как обычно. На прошлой неделе мама почувствовала сильную слабость, тошноту, озноб (судя по всему, отравилась рыбой - все факты указывали именно на это). Не раздумывая дал ей свой браслет. Никаких команд не давал, просто сказал чтобы одела на левую руку. Через пару часов навещаю "больную" в ее комнате. Она лежит довольная, смотрит телик и вся светится от счастья. Первая ее фраза была такая: "Он что, какой-то волшебный?"

Своих домашних держу подальше от подобного рода инфы, многие из вас наверняка сталкивались со всякого рода отношением близких... Объяснять не буду, все поняли.

После того случая оглянулся на свою жизнь и понял, что после приобретения браслета она все-таки изменилась:
1. Сон. Спать стал меньше. Ложусь поздно (в среднем около 2 часов ночи), встаю рано: 7-8 утра. При этом Высыпаюсь!!!. Хотя раньше мог спать 10-12 часов и чувствовал себя разбитым, тяжелым.
2. Пища. Есть стал меньше, обострилась избирательность, странные ощущения еще ДО того как попробую. Уже заранее знаю нужно оно мне или нет. Из напитков только кофе и вода. Кофе: 2-3 кружки утром (не растворимый, а нормальный, из зерен) но чувствую что скоро и от него откажусь за ненадобностью. Стал улавливать в кофе неприятные нотки. От воды получаю какой-то особый кайф. Хоть нам на уроках физики и химии и долбили что это жидкость без цвета, вкуса и запаха, но оказывается у нее есть вкус! Держу всегда рядом две бутылки с нанесенными матрицами "П" и 1.0L. К той или иной прикладываюсь исходя из своих спонтанных желаний. "П" чаще вкуснее.
3. Бодрость и легкость! Вокруг все стало как будто чуть легче и чуть проще. Монотонные дела не утомляют, если не хочется что-то делать, то эта нехочуха либо легко преодолевается, либо мягко замещается чем-то нужными именно сейчас, в данный момент.
4. Работа. Кардинально сменил сферу деятельности. Внезапно обнаружил себя учеником четырех (!!!) разных новых курсов. До этого никогда не было такой нужды или желания. Учусь новому, внедряю это самое новое в повседневность и этим же теперь зарабатываю. Многое стало интересно, есть куда развиваться и т.п. Меняются привычки, которые считал полноценной частью себя. Отваливаются как ненужные.
5. Люди. Круг общения здорово скорректировался в пользу интересного, светлого, нового, увлекательного, свежего для меня.
6. "Случайности". Пруха есть однозначно! Проблемы если и возникают острые, сглаживаются на удивление легко. Отношение к разного рода тупиковым ситуациям тоже поменялось. "Случайным" образом появляются нужные люди, решения, ситуации, фразы, книги и т.п.
7. Деньги. Не скажу что их прибавилось как-то. Как приходят, также и уходят (иногда даже кажется что уходит больше) но поток стал каким-то другим. Не могу точно охарактеризовать... Зарабатываются "в кайф" что ли. Делаешь что-то для себя интересное, фигачишь вовсю, кайфуешь от процессов, а оно еще и доход приносит.

Вот ни разу не собирался писать столько много всего, а оно вон как поперло. Простите что так много, но хотелось поделиться...
Цитата:
2. LIVE+[13.05.14]
Имею в пользовании БЖ 2.2 полтора года, решил написать небольшой отзыв.
Получил браслет, вечером одел на руку, и на следующий день ударило, ходил дня 3-4 улыбка с лица не сходила, отличное настроение с утра до вечера, коллеги на работе и знакомые, каждый второй спрашивал не подсел ли на что то "веселящее". Не каких по три часа неделю и прочее не проводил, как одел, так и ношу редко снимая. Затем через несколько дней состояние пришло в норму, хорошую такую норму, спокойное такое, рассудительное состояние, без сильных колебаний. Такое состояние сохраняться и по сей день. То что браслет способен помочь при стрессе, перегрузкам на работе, тяжелым ситуациям . . . подтверждаю, эффект есть, причем довольно существенный, некий такой успокаивающий (седативный) эффект.
По здоровью. За эти полтора года не помню что бы насморк даже был, но у меня плюс еще пара Светлиц есть, да и до этих всех штук я довольно мало болел. По этому, не знаю.
На сон не как не повлиял, как спал 8-10 часов, так и сплю. Какой то прилив энергии, работоспособность физическую и умственную не ощутил, как было так и осталось. На счет кокона сказать тоже нечего, в ГРВ камеру не ходил, а по ощущением вроде все как было.
Вывод. Что точно есть в БЖ 2.2, это "понижение уровня стресса, снижение раздражительности. Появляется способность находить бесконфликтные выходы из ситуаций", по крайней мере я это ощутил, и ради этого даже стоило купить данный браслетик.

Последний раз редактировалось Агни; 25.07.2015 в 19:22.
Агни вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2015, 12:48   #3
Любоовь
Пользователь
 
Регистрация: 09.01.2015
Сообщений: 133
По умолчанию Re: БЖ 2.2/2.2ОС+

РАЗДАЮ ПРОБНИКИ :wiz
Очень интересно наблюдать за людьми, которые не в теме, когда дарю пробники
Девушка - совсем далека от шизотерики, магии, современных технологий (компом не пользуется!!!)
Подарила пробник браслета 2,2. Понимаю. что форум читать не будет НИКОООООГДА - по этому поводу на пальцах объяснила про "волшебную таблетку" и исполнитель гармоничных желаний (типа если тебе ВРЕДНО по судьбе, то и не сбудется).
Первые результаты - стала хорошо просыпаться - ложится в 2-3 ночи, а в 8 встает как огурец - радуется, аж подпрыгивает, хотя при этом говорит, что чувствует себя как в танке - все по барабану. ГАРМОНИЮ - В МАССЫ!!!!
Любоовь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2015, 23:30   #4
Нира
Пользователь
 
Регистрация: 24.05.2015
Сообщений: 3
По умолчанию Re: БЖ 2.2/2.2ОС+

Здравствуйте!

Мы с мужем совсем недавно начали изучать данную тему (примерно полтора месяца назад) и понемногу опробовать изделиями Михаила. Понимаю что срок не очень большой, но впечатление яркие и потому захотелось написать.

Первым делом мы подключили Трансляцию (2.2; Детское успокоение; Эталон и Панацея) на ребенка (у него проблемы с сахаром) и вскоре на себя (2.2; Детское успокоение) и мужа (2.2;Интеграция с новым). Так все интересно и приятно пошло, для всех. Прилив энергии, ясность мышления, спокойствие и просто хорошее настроение

Через неделю прислали Кружку Т1+АСД и Карточку 2.2ОС+
В первый день ребенок выпил примерно кружек 7, после чего у него в щеках появился румянец (ранее это было редкое явление).

Карточку мы дали ему носить через три дня, и понеслось
Через несколько дней подхватил простуду, довольно сильную. Румянец кончился. Начались скачки сахара, пришлось давать подколки инсулина (с начала самого заболевания так сильно еще не "колбасило")

Так продолжалось чуть менее трех недель, пока нам (папе и маме) пришли БЖ 2.2ОС+ Ребенка простуда немного отпустила и началось всякое с нами. Все прелести трансляций куда то улетучились (но подключены), окутала легкая депрессивность, вернулась нервозность, еле держимся что бы не свалится с простудой, будто проходется по всем бывшим болячкам, периодически появляется легкие приступы тошноты. Переход состояний был очень быстрый, практически сразу как надели браслеты.

Это такая большая разница в Трансляции 2.2 и БЖ2.2ОС+? И что могло быть причиной такой резкой перемены?
Нира вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2015, 00:38   #5
saband
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 2,493
По умолчанию Re: БЖ 2.2/2.2ОС+

Разница в трансляции 2.2 и БЖ2.2ОС+, во-первых, в мягкости/жесткости - предмет действует жестче, а трансляция мягче, несмотря на то, что она мощнее. Во-вторых, как следует из названия, в 2.2ОС+, помимо самого 2.2 есть еще обтекатель и стоп-магия.
То есть, вполне вероятно, у вас пошла более интенсивная и ускоренная проработка и чистка. Если доставляет дискомфорт - можно дозировать использование физических изделий. Но я бы советовал скорее смотреть в сторону плавного изменения образа и качества жизни в более здоровую сторону (начиная от питания и физической активности, и далее...)
__________________
Это всего лишь один из возможных взглядов на вещи (возможно, уже несоответствующий моим текущим взглядам)
saband вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2015, 02:38   #6
Нира
Пользователь
 
Регистрация: 24.05.2015
Сообщений: 3
По умолчанию Re: БЖ 2.2/2.2ОС+

Особо на образ жизни грешить не можем, так как много лет назад уже его кардинально решили менять. Живем на природе. С физической активностью тоже все в порядке. С питанием, конечно не идеал, но этому вопросу придаем не маленькое значение.

Цитата:
Сообщение от saband Посмотреть сообщение
... предмет действует жестче, ...
про это читала, но тут как бы от радости в слезы, очень жестко. Мы с мужем эксперементировать не прочь и только за себя может не писали бы, но вот с ребенком как? Карточку забрать или лучше будет оставить? Как долго у него может продлится период настройки?

Изделия, именно ОС+, брали намеренно, так как некоторые необяснимые факты заставляют подозревать о воздействии со стороны.

Завтра начнем прием АСД, всей семей.
Нира вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2015, 02:10   #7
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: БЖ 2.2/2.2ОС+

История по своему забавная, не сталкивался с таким. Думаю стоит дозировать пока 2.2ОС+ и Вам и ребенку, вероятно вместе с трансляцией это перегруз.
Возможно так влияет обтекатель, хотя ранее подобного ни с кем замечено не было.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2015, 00:30   #8
Нира
Пользователь
 
Регистрация: 24.05.2015
Сообщений: 3
По умолчанию Re: БЖ 2.2/2.2ОС+

Сняли с себя БЖ и убрали с ребенка карточку, отпустило быстро. Начало возвращаться ощущение действия трансляций. Хотя браслеты совсем не хотелось снимать.

А если мы все трое с изделиями 2.2ОС+, это не может как то давать усиленный эффект?

Михаил, спасибо Вам и всей вашей команде за дивные творения, надеемся что и до других изделий дорастем!
Нира вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2015, 23:51   #9
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: БЖ 2.2/2.2ОС+

Я думаю есть перегруз, попробуйте дозировать 2.2ОС+ по несколько часов в неделю для начала. Чистка тела/кокона все такое, иногда от этого вырубает.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2015, 12:01   #10
Ярослав
Пользователь
 
Регистрация: 01.04.2015
Сообщений: 6
По умолчанию Re: БЖ 2.2/2.2ОС+

Добрый день.

Пару недель назад у меня бесследно исчез браслет 2.2. При том, что в принципе исчезать ему из дома некуда. А я уже очень привык. В связи с чем возникает вопрос, что лучше, заново приобрести браслет 2.2. или лучше использовать трансляции, где 2.2. транслируется автоматически.

За время ношения я сильных изменений не заметил, но стал больше уделять внимания здоровью и образу жизни. Да и не комфортно без него.

Что посоветуете?
Ярослав вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:15. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot