QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Трансляции > Общие трансляции

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.05.2015, 22:46   #31
Галкина
Пользователь
 
Регистрация: 13.01.2015
Адрес: Moscow
Сообщений: 91
Отправить сообщение для Галкина с помощью Skype™
По умолчанию Re: Система управления трансляциями

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
да уже
Да, я уже второй день пользуюсь ) Особое спасибо за трансляцию "учеба". У меня такое ощущение, что получении новой информации, поднимаются некие пласты того, что уже "зналось", и как-будто это не новые знания, а воспоминания очень здорово.
И появился вопрос про "костюмчик", можно ли использовать эту трансляцию для автоматической "подстройки" под любого человека, с кем в течение дня вхожу в контакт? То есть одновременное проявление разных качеств с разными людьми?
Галкина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2015, 14:20   #32
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Система управления трансляциями

1) пожалуйста.
2) да можно. Но аккуратнее - может перегузку вызвать (качества или скорость их изменения несколько не свойственные обычно раз для этого нужен костюмчик) .
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2015, 17:11   #33
Азалия
Пользователь
 
Регистрация: 18.03.2015
Сообщений: 68
По умолчанию Re: Система управления трансляциями

Я хотела заказать ПК+ на маму и что-то одолели сомнения в целесообразности: она у меня любитель вычислять все возможные негативные сценарии, какие могут произойти в том или ином случае , ПК+ не может повысить вероятность негативной событийности? Там же панацея, 3.0.... Не будет как в анекдоте про ангела "странное желание, ну чтож будем исполнять"
Азалия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2015, 18:21   #34
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Система управления трансляциями

Ну пк+ может конечно, но в целом оно же и на то остальное влияет в том числе на то как работает подсознание, так что итоговый вектор думаю все же позитивный.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2015, 15:39   #35
saband
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 2,493
По умолчанию Re: Система управления трансляциями

Так как на форуме ММ сообщение с этим уведомлением было удалено, придется написать его здесь.

С данного момента я более не считаю для себя возможным посещать форум ММ (мой ник там Андрей С.), и, соответственно, не читаю темы на нем, и не отвечаю на них. Таким образом, техническая поддержка пользователей трансляции с моей стороны (система управления/личный кабинет, технические вопросы автоматизации) осуществляется либо в этой теме, либо по e-mail (для тех кто его знает, включая дилеров и их сотрудников), либо через личные сообщения на этом форуме.
__________________
Это всего лишь один из возможных взглядов на вещи (возможно, уже несоответствующий моим текущим взглядам)
saband вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2015, 18:40   #36
Аллексей
Пользователь
 
Регистрация: 15.02.2015
Сообщений: 136
По умолчанию Re: Система управления трансляциями

Тема "Браслеты жизни" на форуме ММ закрыта?
Аллексей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2015, 19:07   #37
saband
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 2,493
По умолчанию Re: Система управления трансляциями

Цитата:
Сообщение от Аллексей Посмотреть сообщение
Тема "Браслеты жизни" на форуме ММ закрыта?
Нет. Речь только об указанном аспекте тех. поддержки и моем личном решении не посещать сайт ММ (чего я никому никогда и не обещал - посещать его). Поддержка пользователей при этом осуществляется в штатном режиме, но через указанные каналы связи. Мне всё равно, кто у вас дилер - для меня все пользователи равны. Уведомление размещено, чтобы люди не ждали зря ответа там, где я не читаю вопросов

При этом поддержка своего раздела на ММ Михаилом осуществляется без изменений!
__________________
Это всего лишь один из возможных взглядов на вещи (возможно, уже несоответствующий моим текущим взглядам)
saband вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2015, 20:14   #38
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Система управления трансляциями

Просто вопросы именно по кабинету трансляций я отвечать качественно не могу, лучше такие вопросы Андрею. Я просто этот кабинет не использую и не представляю качественно, а он его делал.
Это все что вытекает из данного сообщения и не надо его политизировать или понимать не правильно. Это личное решение Андрея, оказывать поддержку на одном ресурсе. Все поддержка покупателей на форуме ММ будет как всегда в полном объеме, как принято там для всех производителей.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2015, 15:47   #39
saband
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 2,493
По умолчанию Re: Система управления трансляциями

По поводу вопроса о переносе трансляций к другим дилерам.
0. Пост удален, так как прямые ссылки на дилеров на форуме традиционно не даются.
1. Такие вопросы, видимо, нужно адресовать тому дилеру, к которому вы хотите перейти - это самое очевидное решение
2. Переход осуществляется путем регистрации нового аккаунта у того дилера, к которому вы переходите. После регистрации, вы можете обратиться к своему новому дилеру (или на support@quantummagic.org) с просьбой перенести профили людей из старого аккаунта в новый. Все текущие параметры/трансляции у профилей сохраняются.
__________________
Это всего лишь один из возможных взглядов на вещи (возможно, уже несоответствующий моим текущим взглядам)
saband вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2015, 17:14   #40
saband
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 2,493
По умолчанию Re: Система управления трансляциями

В трансляционной системе добавлена возможность использовать режим 7 "Порядок" для всех трансляций. Так как трансляция через порядок - это некая противоположность трансляции через хаос (режим 6), то, очевидно, эти режимы несочетаемы и можно выбрать только один из них.
__________________
Это всего лишь один из возможных взглядов на вещи (возможно, уже несоответствующий моим текущим взглядам)
saband вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:11. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot