QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Коммерческие изделия > Браслеты жизни 2.x

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.03.2015, 20:30   #1
Агни
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,192
По умолчанию Отзывы 2.0/2.1

2.0
Михаил[02.03.10]:
Цитата:
Разработана и тестируется принципиально новая версия зарядной системы, создающая браслеты следующего поколения, гораздо более мощные. На текущий момент ими пользуется около месяца примерно 50 человек.
Условное название Generation2.0 или просто 2G браслеты.
Принципиальных отличий несколько - большая мощность каждого предмета, по сравнению с прошедшим стандартную зарядку, но главное, специальный усилитель всех функций и моделей, именуемый "клеточное облако", технология многоклеточных энергоорганизмов была создана еще в сентябре и прошла длительное тестирование в разных режимах, в браслетах версии 2.0 применена как дополнительная защита, усилитель, а также для распределения подпитки на большую площадь, чем площадь контакта предмет-тело.
Михаил[25.03.10]
Цитата:
Немного анонимного текста (из личной переписки) и мой ответ, в тему о 2.0 и не только.... все описанное ниже могло произойти само по себе (без всяких 2.0), могло быть достаточно 1.0 чтобы немного активировать подсознание, могло и не произойти, но скорее всего это привело бы в дальнейшем к гораздо худшим ситуациям. В общем, полезная информация для размышления.
Цитата:
"версией 2.0 насколько я понял пользуюсь гдето неделю...
я заметил что за это время резко возросло количество негативных вещей
вот например вчера...
утром меня "откачивали" 2-е бригады скорой помощи (таблеток переел чтобы ясно мыслить)
потом полдня провёл в психиатрической больнице вместо отделения кардиологии (а мог бы и 2 месяца)
а вечером пришли из военкомата (а я скрываюсь)
родственники узнали неслишком позитивную информацию (я её скрывал)
вы с "программами" в браслетах случаем ничего ненапутали?
чёта както нетово..."
Да нет, на самом деле, я так понимаю, все совершенно того.
Программы то не в браслетах, а во вне и они никак не менялись и не модифицировались все это время.
У новой версии только мощность значительно выше. Как следствие сильнее активизировалось подсознание, которое видимо сильно не в восторге от целого ряда событий в вашей жизни и оно решило настойчиво и наглядно это демонстрировать Вам.
У многих это наступает и от первой версии...
Браслет помогает двигаться по жизни оптимальным образом. Избегая серьезных неприятностей, это проверено и это следствие заложенных в него принципов.
Если следует череда негативных событий, это означает, что в жизни что-то требует кардинальных перемен (совершенно не туда идет движение) или требуют обновления конкретные сектора жизни.
К сожалению, человек никак не может проанализировать, что было бы, не попади он в больницу сегодня (возможно завтра скорая не помогла бы, не будь этого опыта).
А зачем было глотать какие-то таблетки? Простите, но это БРЕД. Человек ясно мыслит по природе своей а не от химии.... вот подсознание показало что не гоже его гробить химией. И все остальные негативные моменты жизни то же показало.
Нужно к этому прислушаться и порадоваться, что обошлось легким испугом. И сделать выводы... Ибо мнение подсознания всегда правильное, а оно есть и без браслетов, просто порой слишком тихое... разница в том, что тихое-тихое, а потом сразу бах. В вашем случае бах обошелся более-менее сносно. Оценить происходящее как-то более детально не могу ввиду недостаточности данных.
Михаил[26.08.11]:
Цитата:
Тут человек в личке спросил, чего это после 1.5 месяцев носки 2.0 не добавилось здоровья, везения и не сократился сон.
Я подумал, что ответ может быть еще кому-то полезен и выношу его сюда:
Ну самый короткий ответ, дело конечно в том, что каждый человек - индивидуален.
Т.е. иными словами - дело в Вас.
Для кого-то может случится так, что 2.0 будет слабоват для значимого быстрого результата при совокупности проблем. Хотя это явление крайне редкое.
Ну смотрите сами, я не знаю всей ситуации, но исходя из вашего сообщения, везения нет (т.е. видимо есть невезение, заметное Вам), а это, как и проблемы со здоровьем, сигнализирует в первую очередь о сильном оттоке энергии. Что может быть связано с какими-то внешними факторами (кто-то активно вампирит Вас или сами куда-то выкидываете), и с психологическими аспектами (что порою почти одно и то же).
2.0 работает всегда. Но иногда ситуация у человека такова, что заметить это слишком тяжело, поскольку он не справляется с ней по крайней мере быстро.
Так что есть масса вариантов:
- сдать назад и получить назад деньги
- подождать еще, заодно подумав о причинах по которым это происходит
- возможно увеличить число БЖ, возможно взять 2.1
в целом ваше сообщение однозначно говорит о значимых энергопотерях, которых быть не должно.
Цитата:
1. Cержио[15.10.10]
Ношу БЖ 2.0 с 11 августа, т.е. уже 2 месяца.
Первый день носил 2 браслета, на правой и левой руке, (т.к. один заказал для матери). Никаких новых ощущений при этом не заметил.
Первые 2 недели был сильный упадок сил, что мне тогда показалось довольно странным, т.к. до этого уже месяц носил СС, которая по идее должна была выправить мою энергетику.
Вобщем недели две я ходил как выжатый лимон, после чего мое состояние более или менее нормализовалось.
Каких-то позитивных изменений в себе, в самочувствии и в событийном плане я честно говоря за 2 месяца не заметил...:?
У матери первые 2-3 дня проявлялось повышение энергетики. Но как-то быстро всё пришло к обычной её норме... За эти 2 месяца, в ней я тоже не заметил каких-либо позитивных изменений... Какой была истеричкой, такой и осталась...
Модулями не пользуюсь, т.к. никак не могу изучить эту тему...
Когда пытаюсь зайти на openmagic.org, у меня сразу же возникает какое-то внутреннее сопротивление, из-за которого хочется тут же закрыть страницу сайта...
Не знаю почему у меня такая реакция... :?
Может Михаил сможет объяснить?
Честно говоря на интуитивном уровне с самого начала никакого интереса к БЖ и СК у меня небыло. БЖ 2.0 приобрел ради интереса, из-за низкой стоимости...

Комментарий Михаила:
1. Сергей. Вы можете вернуть браслеты 2.0. Я каждый месяц раздариваю их мешок, есть масса нуждающихся и они потом благодарны, причем объективно. Положу ваши в этот же мешок, не проблема.
2. Я совершенно убежден в том, что пользу от них Вы получили, хотя частично блокировали ее сами своим отношением. Поскольку БЖ сильно завязаны на работе подсознания, то если есть отношение "это мне не интересно", то заявка выполняется. Т.е. не стоило с таким отношением покупать даже из-за низкой стоимости...
Полагаю, что работа с телом, которую ощущали как слабость и упадок сил, еще идет, просто ваша оценка своего здоровья по внешним субъективным показателям может быть не точной, как и взгляд на происходящие процессы.
Т.е. так я воспринимаю то, что у Вас там происходит. Но мне нет никакого смысла Вас в этом убеждать.
Т.е. на мой взгляд Вам 4 бж2.0 на пол года возможно здоровье успеет регенерироваться до немного ниже возрастной нормы и начнут чаще проявлятся прочие эффекты, а один бж Вы просто целиком кушаете на медленные процессы восстановления, которые уже не так заметны как в первые дни.
3. На сайте проекта стоит мощная защита, но Вы первый человек, кто пишет о ее работе. Надеюсь Вас не вышибет отсюда при постановке (запланированной) аналогичной и на этот сайт и форум. Очень-очень странно, что она на Вас срабатывает. Не вижу прямых причин, но возможно есть какие-то "эффекты бабочки", не прямые, косвенные событийные цепочки, которые таким образом отсекаются. Думаю это пропадет, если Вы поменяете отношение к теме, либо что-то в себе. Защита безобидная по сути, она просто отгребает подальше-подальше любыми способами все потенциально опасное для проекта. Никогда не слышал, чтобы это было заметно физически, особенно без наличия некоего умысла у посетителя.
Поскольку защиту ставил не я, а много десятков человек находящихся в достаточно разогнанном состоянии (и я в том числе правда там был), то не рекомендую ее проверять на прочность никому. Т.е. ментально (осознанно) ее обойти можно, преодолев себя, но это не выключит ее, а лишь усилит импульс в сторону такого человека, в целом безобидный, просто его отодвигающий в сторону, всеми событиями мира и любым стечением вероятностей. Но поскольку в БЖ сосредоточены принципы сонастройки с биосферой, то если очень усердствовать на этом поприще, то планета перестанет воспринимать человека как свое дитя.... не думаю, что это хорошая идея.
Кроме этого "любое стечение вероятностей" при "накале страстей" т.е. большом желании человека что-то такое сделать (не очень хорошее вообще-то) начнет просто зеркалится на него, активируя все более невероятные события, отвлекающие его на что-то другое. И никому не известно что это могут быть за события.

А вообще, Сергей, я очень нормально отношусь к тому, кто какому-то проценту людей (судя по статистике очень небольшому), БЖ не подходят, на мой взгляд по чисто внутренним психологическим причинам. (именно психологическим или психолого-модельно-мировозренческим), но обычно это проявляется более ....жестко.... когда человек отказывается одевать браслет, или сразу снимает и тд.
В Вашем случае интересный промежуточный вариант.
Обычно я о таких случаях сам стараюсь напоминать везде, так что большое спасибо, что поделились опытом и своими наблюдениями, это очень полезно для всех.
Тем не менее интересно то, что сегодня небольшое "обострение" (с учетом вопросам о потенциальных возвратах), обычно такие вещи стимулированы некими внешними процессами. Мы все в приличной степени управляемы или подвержены внешним воздействиям, приходящей из вне мотивации, которая созвучна нашей настройке, т.е. наиболее активным эгрегорам среды обитания. Порой они не хотят проводить в мир перемены, угрожающие их апетитам.
И стимулируют людей проводить свои цели в жизнь. Я вижу прямую причину, почему Вы написали сообщение именно сегодня, одновременно с другим сообщением. Думаю другие тоже заметят. Чуть позже.
Цитата:
2. Фиолет[16.04.12]
Отзыв о ношении БЖ. Вот уже 2 месяца ношуБЖ-2.0 и месяц 2.1. Улучшелась перестальтика кишечника,повысилась энергетика и продолжает рости,увеличелось кровообращение в шейных позвонках,улучшелась регинерация клеток и их обновление.Стал легко вставать по утрам,усилился имунитет,появилось ощущение защещённости и большей уверенности в себе.Случаются приятные моменты.Например: иду я как то утром на работу,о плохом не думаю,а думаю я о должнике,который вот уже пол года молчит.Представляю себе картинку,как это самый должник приходит ко мне на работу в гипермаркет,в мой отдел что-нибудь преобрести,хочу думаю в глаза ему посматреть.При этом сам себе сказал не вернёт долг,чтож я не обеднею,а он не разбогатеет и мысленно отпустил... В этот же день после обеда вижу своего должника с каким то человеком.Приобритают сэйф в моём отделе и мы договариваемся о встрече насчёт долга.На следующий день часть долга была погашена :-)хотя по нему было видно,что он этого не планировал.Это произошло на второй неделе ношения БЖ-2.0 его воздейсвие очень мягкое и приятное,а вот 2.1 не утомимый трудяга-так я его называю :-) сам трудится и другим спуску не даст.Воздействие более мощное,сразу ощущается как только одеваеш.Стали притягиватся нужные люди и ситуации.К нам в коллектив пришла новая сотрудница,которая поделилась сомной интересной информацией,и знакомит с нужными людьми.Финансовое состояние улучшелось и продолжает улучшатся.Увеличилась событийная масса,хотя ёщё только запланировал покупку БЖ-2.6.Прошло 2 месяца,а как будто 5 месяцев по ощущениям.Я очень доволен работой БЖ и моего подсознания,которое активировалось.Когда мне говорят "Это сомовнушение" я улыбаясь говорю "Чтож пусть так,для меня важно то,что это происходит со мной здесь и сейчас,а остальное не важно :-) "
Огромная благодарность всем тем,кто разрабатывает такие технологии и делает их доступными для для людей.Отдельная благодарность Михаилу,который вкладывается в эти проекты всем серцем и душой и делится с нами своим ценным опытом.Благодарность и всем тем,кто использует эти удивительные технологии,через нас мир становится лучше
Цитата:
3. АлексДиКаприо[05.02.14]
Здравствуйте , Михаил. Хочу и я внести свою лепту. Ровно месяц назад приобрел БЖ 2.0. Купил в Питере в магазине артефактов, что на Невском проспекте, причем до этого я там тоже был, покупал некие вещички и оба раза продавцы, а это были разные люди, вдруг сводили разговор к БЖ.Один из них даже рассказал, что на момент приобретения БЖ , он был обвешан артефактами ШМА с ног до головы на сумму до 200000 рублей, но с приобретением Браслета - отказался от всего остального. Вообщем на третий раз я начитался ваших форумов и решил приобрести и себе. Я человек относящийся ко всему скептично, но при этом в глубине души надеющийся на лучшее) Так вот и к вашему браслету я подошел с той же точки зрения.Я не ждал ничего особенного и думал что как и в случае с артефактами ШМА, поношу немного и положу в шкафчик. Но при этом подсознательно, что то говорило мне , что в этот раз вещь и вправду необычная. Однако мы же всегда хотим доказательств. Так вот что я вам расскажу по сути. Три года я принимал антидепрессант "Ципралекс", у меня была достаточно сильная тревожная депрессия, доходило до того что я не мог ездить в метро, меня преследовали панические атаки, вообщем тревожность зашкаливала. После обращения к психотерапевту - мне было назначено соответствующее лечение - вышеуказанный антидепрессант. Я не буду описывать все нюансы, это совсем другая история, скажу одно - антидепрессант помог и через какое то время я вернулся к обычному своему состоянию. Для тех кто не понимает, антидепрессант - это препарат, основное действие которого - повышать уровень гормона серотонина в головном мозге, а депрессии, как раз и появляются вследствие падения уровня этого самого гормона. Причины для этого бывают разные, у кого то наследственность, у кого то стрессы. В моем случае было и то и другое. Вообщем через два года я решил сойти с него, но сделал это не так как советуется - плавно снижая дозу, а резко. Просто прекратил пить. Где то через два дня, со мной начали происходить такие интересные состояния, что я был вынужден вернуться на дозу. Есть такое понятие - синдром отмены антидепрессанта. Причем это может произойти и при резком схождении с него и при плавном. Он проявляется в ухудшении всех симптомов, в моем случае это было резкое повышение тревожности, а самое главное это были некие физические ощущения, как будто тебя бьет током при резких движениях. Кто не испытывал не поймет, но это ни с чем не перепутать. Так вот на протяжении еще года, я несколько раз также спрыгивал с препарата, иногда это было связано с отсутствием денег( Ципралекс очень дорогой препарат, в месяц уходило 4000 рублей), иногда просто забывал выпить, потмо начинал надеяться - вдруг пронесет и я сойду - но НЕТ. Это состояние ударов током ВСЕГДА!!!появлялось в течении 2-5 дней. АБСОЛЮТНО ВСЕГДА. Исключений не было. Я уже знал, что это синдром отмены и всегда возвращался к лечению. Так вот о главном. Хронология такова. Я покупаю БЖ, до этого не принимая антидепрессанты два дня, состояния обострения симптомов еще не было, я решаю продолжать. На четвертом дне без препарата происходит ОДИН раз за день что то похожее, затем все опять нормализовывается, причем я говорю только об ударах током так называемых, тревожности и рядом нет. Неделя. Никакого синдрома отмены.Я начинаю понимать, что здесь что то не так, но верится с трудом.Две недели. Тишина. Самочувствие прекрасное. Вообщем итог, дамы и господа. Сейчас прошло уже больше месяца. Я прекрасно себя чувствую, не принимаю антидепрессант и теперь, для меня не существует вопроса - работает ли БЖ или нет. Я ЗНАЮ, что он работает. Для меня прошедшего через ад, а те у кого были тревожные депрессии , знают о чем я говорю, так вот для меня ваш БЖ стал настоящим откровением. Я теперь знаю, что на свете есть какие то необъяснимые вещи, которые можно назвать чудесами. Поймите, депрессия - это кошмар. Я говорю не о случаях, когда девочек бросают мальчики, а о настоящих депрессиях, когда биохимия нарушена настолько, что вы просто не можете существовать в социуме как обычный человек. А синдром отмены от антидепрессантов - это серьезнейшая проблема. Это та проблема из за которой люди годами не могут сойти с антидепрессантов и продолжают их пить, просто чтобы не стало опять плохо, а то и еще хуже. И если ваш браслет способен помочь в этой ситуации - то иначе как чудом это не назовешь. Я выскажу крамольную мысль может быть, но мне кажется что БЖ как то влияет на уровень серотонина, иначе я объяснить это не могу. И если это так, то это настоящий прорыв. Вообщем , Михаил, я кланяюсь вам до земли, я не знаю что будет дальше, но это удивительно. Возможно вы и сами не до конца еще поняли что создали там в своих лабораториях)
P.S. Это не единственный эффект , который я почувствовал от браслета, есть еще ряд, однако они на событийном уровне, поэтому их подсознание пока пытается списать на случайность. А я решил описать тот факт, после которого я знаю абсолютно точно - ЭТО НЕ СОВПАДЕНИЕ и БЖ РАБОТАЕТ. Пока все)

Комментарий Михаила: Человек - целостное существо. В нем все очень взаимосвязано. Это некоторые как-то понимают.... ну например современная наука и медицина признает существование психосоматики. Мнвеногие также понимают влияние социума или места обитания (есть надлежащие исследования и так далее), но мало кто понимает, насколько вообще человек зависит от своих взаимосвязей с миром и своего состояния, а мир - зависит от человека. Это взаимно-обменный процесс....
Вы пока слабо еще понимаете что такое БЖ, но я рад, что первые впечатления у Вас столь позитивные.
Кстати так бывает не у всех, потому что у кого-то их проблемы запущены на столько, что БЖ вызывает некое обострение социальных или иных напрягов, а люди порою не хотят видеть корни этого (лежащие порою в них самих).
Естественно вся биохимия тела и многое другое - это лишь функции работы кокона в том или ином режиме. Нарушение ее - нарушение не только внутренее, но и внешнее (нарушение взаимодействия с окружающим миром).
В произошедшем с Вами нет ничего удивительного.
Разве что врядли это как-то поможет другим, имеющим схожие проблемы -нет физически и технически способов продвигать БЖ в таком ключе, это совершенно не реально - зона фарм индустрии.
Поэтому "бонус" получат те, кто способен смотреть шире и видеть альтернативные способы взаимодействия с самим собою и с миром вокруг.
В целом же, БЖ это гармонизатор с миром и одновременно второй шанс начать вести себя как человек- творец, как хозяин мира, которому не все равно, что происходит вокруг... смотреть на вещи шире и по другому, иначе оценивать происходящее....
Иной подход к взаимодействиям с миром и с самим собою дает новые возможности и фантастические новые горизонты. Многие этим пользуются, но есть и те, кто в испуге отпрыгивает назад. Как поступите Вы - зависит в первую очередь от Вас же.
Цитата:
4. Оксана[21.04.10]
Несколько дней активно занималась сельскохозяйственными работами на даче. Дождь, ветер, и в результате вечером обложило все горло. Одела 6 браслетов 2.0 на ночь + работа со снежинкой. Утром лишь остаточные явления, только небольшое покраснение.
Цитата:
5. Маг.нет[17.01.11]
В числе одаренных мной браслетами 2.0, среди прочих была дочь товарища. Буквально вчера интересовался о результатах использования. Срок использования чуть более полугода, возраст 11 лет. Заметные результаты:
1. Улучшился эмоциональный фон и сон - девочка была очень вспыльчива, "взрывалась" и обижалась по каждому пустяку, сон неспокоен, каждую ночь вскрикивала, разговаривала - результат 100% - сейчас спокойная "как ледокол" и во сне и в жизни.
2. Улучшилась заметно коммуникабельность, уменьшилась скрытность, заносчивость.
3. Улучшилась успеваемость значительно (тут и п.1 и п.2 тоже свою роль сыграли, но со слов отца к ней легче понимание стало приходить).
Так может и не написал бы об этом, если бы не событие настоящего момента:
Звонит сейчас товарищ памятуя о моём вчерашнем опросе и взахлёб высказывает своё удивление. Дочь общается с подругой, решили они поиграть - поугадывать вытянутые и запомненные карты. Отец случайно заметил, что вероятность угадывания у дочери оказалось 100%, отца заинтересовало, спрашивает у ребёнка как? Она говорит, просто чувствую тепло от карты, вот её из веера и вытягиваю. Он удивился её чувствительности, но дальнейшее его просто повергло в шок - он попросил её достать карту к которой НЕ ПРИКАСАЛСЯ, а просто подумал о ней и озвучил, сначала у неё не получилось, глюканула наугад, а когда он представил изображение этой карты и "повесил перед своим взором", она выбрала... именно её, говорит тепло пошло. Повторила подобное угадывание несколько раз. В общем пока переваривают... А я с Вами делюсь.

Комментарий Михаила: Вот такие игры для детей ВАЖНЫ. Это нужно развивать и закреплять. Сохраняя здоровую социализацию. Т.е. баланс.
Это порой бывает трудно, с той точки зрения, что ребенок не всегда с родителям, поскольку ввиду развития дополнительных возможностей, теоретически возможные перекосы связанные с тем, что появляется возможность продавливать свой сценарий, а вместе с ним и окружающих, что может теоретически случайно перерасти в патологическую ситуацию или их последовательность. Т.е. желательно конечно, чтобы рядом был взрослый, способный присмотреть за происходящим.
Детям порекомендовать денисовские игры - с завязанными глазами например то же рисование на листе ватмана где-нибудь шагах в 5ти от них по очереди и прочее.... чтобы подруга тоже развивалась.

2.1
[28.07.11]:
Цитата:
Наталья_Manik: Ну а у меня все плохо начало складываться. Похоже тут мало таких случаев.
Две недели ношу 2.1.
Сказать что начались неприятности - это крупно недосказать. ))
Они не то, что начались, просто вышибает из стабильность непрерывно, требуя внимания, заставляя решать-действовать без передыху, втягивая в социум.
Ситуаций и воздействий людей много, описывать их нет желания (все негативные).
Почему может так происходить? Как это лучше воспринимать? (как тренажер или как сигналы о том, что нужно копаться в себе и меняться)
"2.1 работает жестко, задевая в том числе поток событий, психику носящего тоже встряхивает."
Это мне мало что объясняет, можно поподробнее с этого места.
Правильно ли я понимаю, что это похоже на ускоренное развертывание ближайших вероятностей относительно себя настоящего.
P.S Еще стало проявляться состояние "внутреннего зверя".

Михаил:
1.Вопрос первый, а какие БЖ использовались ДО ЭТОГО?
2.Зачем брали 2.1? с какими целями....

если внимательно почитаете оба форума - все более менее мощные версии дают на некоторое время встряску.
причин тому несколько:
1. растут ваши возможности, но Вы не умеете ими пользоваться (осознанно), однако зона в которой Вы "задеваете" мир - растет. И ваше подсознание учится контролировать большую зону. (это например часто бывает при 2.6)
2. есть масса неверно усвоенных алгоритмов социума, которые являются зоной ошибки, искажения в коконе. Типа выросшей плесени. При очистке - трясет социальные взаимодействия.
У некоторых это происходит через сны.
У некоторых все так отработано через психологию - что вообще не возникает этого эффекта (и таких кстати по наблюдениям - большинство).
Т.е. если уж так попер негатив и не собирается кончаться- ограничить 2.1 до разумного (не убрать вообще, но одевать например на ночь), поработать с психологом было бы полезно....
2.1 - очень мощная по преобразованиям версия. Люди носившие 2.6, 2.7, 3.0 и имеющие большой опыт, получали от 2.1 хорошую встряску иногда.
Но на мой взгляд лучше уж быстро это пройти чем растягивать удовольствие на годы и тормозить себя.
Все что лезет - это ваши проблемы. В смысле это внутри находит зацепки и оно вылезает на поверхность, чтобы быть пересмотренным.
Это происходит автоматически.
Вообще ни один БЖ не делает ничего сам - они лишь дает пути и инструменты подсознанию, возможность достучаться до Вас, изменить что-то к лучшему. Вот в 2.1 это происходит кратчкайшим путем и резко. Т.е. когда ждать нет возможности.
Поэтому версия - жесткая.

Наталья_Manik:
1. Два БЖ 1.0 приблизительно 4 месяца не снимая. Были 1-2 легких намека по ситуациям относительно тех, что происходят сейчас. Вот.
2. С какой целью?
У меня даже над кроватью висит лист с обозначенной сознанием целью, которую не хочеться, но необходимо решать.
- вопросы и проблемы социализации. (не вливаясь в социум, найти точку равновесия с ним, чтобы получить свободу моего внимания). Сразу скажу, что БЕЗ мыслей о халяве.
P.S Да мне самой не хочется снимать БЖ. Это странно, конечно, если учитывать как все пошло.

Михаил: вообще я считаю, что невозможно не вливаться в социум - это миф.
Человек либо валит от сюда (из мира этого), либо вливается в социум, хоть и исказили его сознательно и он плохо сопряжен с миром. Поскольку иначе это и получается некая халява. Т.е. хочется что-то брать, но не давать. Ибо социум - система равновесия в мире. Вот представьте себе, что ... да чего представлять, буквально берем толкиеновский Сильмарион и читаем первые страницы (сотворение мира).
Вот есть группа создающих (ну или меняющих) мир. И теперь кто-то из них говорит - "я пожалуй не буду вливаться в социум, но буду искать точку равновесия"...
Социум сегодня конечно слабо похож на Созвучие при творение мира, но корни (если не считать искажений) идут туда. От мира странно ожидать помощи без перекосов, если в цели поставлено дистанционирование от него в лице социума.
БЖ изначально создавался как штука для гармонизации себя и мира и это затрагивает социум сполна.
Поэтому полагаю, что сознательно поставленные цели и подсознание у Вас имеют некий небольшой конфликт, который может быть убран коррекцией цели.
Возможно конечно, не только это, но это то, что на поверхности сразу видно.

Могу предложить несколько иное объяснение:
- система это Паразит на теле планеты (почитайте Сервеста например, ну или там Зеланда, и там и там часть картины, но ДРУГАЯ и она совершенно верная тоже).
- социальные связи в нормальном варианте это Со-Творчество группы людей, где кто-то управляет процессом, а кто-то его меньшими частями. Т.е. в идеале социум - это нечто СОВСЕМ иное, нежели у нас.
- Почему паразит - ну наверху как внизу, тьфу. Наоборот как внизу то видно... с предшествущим пунктом не сравнимо. Остальные практические доводы у того же Сервеста есть.
- Однако есть прямая реакция планеты и она затрагивает и социум и непосредственную реакцию мира, т.е. она более мощная и паразит под нее прогибается просто. И эта прямая реакция наступает, когда человек находится в нормальном живом и творческом состоянии, т.е. он ПОЛЕЗЕН миру а не паразиту.
Тогда все социальные связи не обуза, а помощь и все очень гармонично, приятно и тд. И от такого социума нет смысла отказываться, ибо это приятно и не затратно а наоборот....

Нужно настроить себя на состояние "трассы" (симоронское) или 3.0 (это почти одно и то же) и тд.
В этом состоянии взаимодействия с социумом-паразитом сильно истончаются, хоть и не пропадают полностью, а с социумом со-творческим - проявляются. Хотя для многих это очень тяжело достичь.
Кстати сейчас напишу комментарий в ссылки на другой ветке форума на эту тему.

Я, как всегда, не призываю воспринимать написанное мной как догму, модель или нечто такое... просто как информацию к рассмотрению ДРУГИХ граней мира. Может и целостная картина окажется несколько иной в результате.
[17.08.11]:
Цитата:
vladmoskva: Михаил, а если на бутылку с водой одеть БЖ2.1, то вода какая получится? 2.0?

Михаил: Вода получится не 2.0 и не 2.1, она получится специализированная для проекции действия 2.1 на пьющего.

Последний раз редактировалось Агни; 25.07.2015 в 19:19.
Агни вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2015, 00:17   #2
Яна
Пользователь
 
Регистрация: 18.06.2015
Сообщений: 21
По умолчанию Re: Отзывы 2.0/2.1

Ношу БЖ 2.1 где-то чуть больше недели, появилось ощущение, что на плечах ношу огромный тяжеленный рюкзак, при чем и днем и ночью..иногда такая усталость накатывает, что кажется будто я в одном шаге от обморока...зато родственники кому раздала БЖ все как энерджайзеры..жизнь бушует..еще заметила стали мне сложнее даваться медитации, либо засыпаю, либо не могу отключить внут.диалог..
Надеюсь у меня это состояние не надолго
Яна вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:00. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot