QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Коммерческие изделия > Пандора

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.05.2015, 13:33   #21
Angel
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 5
По умолчанию Re: Пандора, уроки программирования, на что обратить внимание.

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Уже хорошо
Алекс,спасибо за ответ!
Angel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2015, 11:32   #22
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Пандора, уроки программирования, на что обратить внимание.

Цитата:
Сообщение от Андрей Ермаков
То что она может работать сама, это очень интересно. Изначально я предполагал именно имитацию БЖ и Панацеи. Спасибо. Хотя я все время думал, что Панацея то же сама работает .
Ах вот где этот затерянный вопрос который от меня убегал - я на него ответил некоторое время назад, скажу другими словами.
Панацея - тренажер как и все базовые БЖ, но в ней есть КО (которое важный компонент и в изделиях на основе панацеи используется часто фактически КО), КО работает само, но при этом КО типовое (от БЖ ) и КО пандоры - это сильно разные вещи. Есть ситуации где лучше одно, есть где другое, есть - где хорошо совместить.
Пандора не обеспечит никакой "имитации", это не возможно!
Тем более БЖ и Панацеи это не правильно звучит - бж и панацея считать можно одно и то же (БЖ есть разных версий одна из которых -панацея).
КО БЖ и базовые возможности БЖ - суть опыт этого МИРА и работа его сознания в том числе, его энергии (местные).
Пандора - фактически не имеет прямого отношения к этому миру, но очень эффектина. Это не тренажер. Но профессиональному водителю нужен не только стенд для наработки навыков но и реальный автомобиль
Начинающему тоже есть свои плюсы, но ТРЕНАЖЕРЫ (коими в том числе являются БЖ) - нужны в комплекте хотя бы один какой-то (если ранее не было).
Иначе как управлять будете если навыки вождения отсутствуют ?
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2015, 11:41   #23
Хастред
Пользователь
 
Регистрация: 30.01.2015
Сообщений: 13
По умолчанию Re: Пандора, уроки программирования, на что обратить внимание.

Подскажите как правильно сформулировать команду передачи части ко пандоры например (50%) другому человеку, например родственнику, я так понимаю мое облако все равно потом востановится, а у другого человека оно будет наростать до 100% или нет?
и возможно ли задать для этого куска ко сразу работать в режиме внутреннего света, и главное оно само прицепится к общей энергостанции или тоже надо это уточнять в команде?
Хастред вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2015, 12:48   #24
Хаст
Пользователь
 
Регистрация: 23.02.2015
Сообщений: 17
По умолчанию Re: Пандора, уроки программирования, на что обратить внимание.

Вопрос по программированию Пандоры. Сейчас занимаюсь подъездом своего дома. Переехал недавно, подъезд не благополучный, 5-ти этажная хрущевка. 2 квартиры шумных алкоголиков, бабулька кормящая кошек и голубей, жильцы выносящие мусор прямо в подъезд. Обклеил все стекла подъезда бумажками цифрового ряда П-лайт+, ближе к своей квартире налепил кусочки наклейки "панацея". Ментально объединил наклейки подъезда в одно, дал КО задачу на гармонизацию, чистку, не просто энергетическую но и обычную, гигиеническую силами жильцов). Сработало очень хорошо, выловил сыкуна, выловил тетку выносящую мусор в подъезд (больше так не делает), установил хороший контакт с бабулькой, смотрящей по подъезду (которой и слил инфу про мусор и сыкуна), попутно получил много информации о жильцах. Все это через некоторые конфликты, но в целом гармонично. Быстро решаются конфликты в квартирах и шум, просто даю задачу КО подъезда убрать шум от соседей или слить скандал, отклик практически мгновенный. Стало чище и спокойней.

А вопросы такие. Как сюда прикрутить пандору? У меня коммерческая карточка. Вместо наклеек на подъезд, я просто даю команду- распространить КО пандоры на подъезд и дом, и кидаю соответствующий образ как КО заполняет пространство подъезда? Можно это же написать в файле, который я использую как интерфейс к пандоре?

Если я опишу структуру, которая будет следить за настроениями людей, и в случае превышения разумных приделов агрессии эта структура будет сбрасывать агрессивную энергетику и гармонизировать взаимоотношения, это сработает? Если учесть что чувствительности у меня практически нет и делаю все "от ума"? Ну и прочие такие вещи на охрану, увод левых людей в сторону от подъезда итд.
Спрашиваю даже не конкретно под этот случай, хочется понять основные принципы программирования.
Хаст вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2015, 13:28   #25
Petr99
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 735
По умолчанию Re: Пандора, уроки программирования, на что обратить внимание.

По-моему, у вас хорошо получается и обратная связь работает.
Petr99 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2015, 17:03   #26
saband
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 2,493
По умолчанию Re: Пандора, уроки программирования, на что обратить внимание.

Угу, по-моему, тоже Судя по описанию и результату с Панацеей, основные принципы вы понимаете более чем
__________________
Это всего лишь один из возможных взглядов на вещи (возможно, уже несоответствующий моим текущим взглядам)
saband вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2015, 17:18   #27
Иван Славов
Пользователь
 
Регистрация: 27.04.2015
Адрес: Gronau, Deutschland
Сообщений: 779
По умолчанию Re: Пандора, уроки программирования, на что обратить внимание.

Я давно не "внутри БЖ", но думаю, что можно включать режим "внутренный свет" не только на себе, но и на вроде бы неодушевленные штуки - как здания, как подъезды, автомобилы и т.д. Дело в том, что их кто-то сотворил.. Т.е. придал им свой свет /в другое понимание, не обычный свет/.. Да и не тольо их создател, примерно пользователь тоже может придать свой свет неодушевленным предметам..
Вот Сабанд сотворяет, если правильно помню, сайты..
__________________
Тебе ли не знать, что абсолютны только идеи, а проекции… проекции ложатся по-разному, как тени на стенах пещеры.

Последний раз редактировалось Иван Славов; 07.05.2015 в 17:25.
Иван Славов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2015, 17:39   #28
saband
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 2,493
По умолчанию Re: Пандора, уроки программирования, на что обратить внимание.

Цитата:
Дело в том, что их кто-то сотворил.. Т.е. придал им свой свет /в другое понимание, не обычный свет/..
А вот и не всегда так Некоторые вещи как раз "пустышки", особенно это относится к конвейерному производству... И тогда да,
Цитата:
пользователь тоже может придать свой свет неодушевленным предметам
__________________
Это всего лишь один из возможных взглядов на вещи (возможно, уже несоответствующий моим текущим взглядам)
saband вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2015, 18:18   #29
Хаст
Пользователь
 
Регистрация: 23.02.2015
Сообщений: 17
По умолчанию Re: Пандора, уроки программирования, на что обратить внимание.

Petr99, saband
Спасибо. Вообще, пока что не сильно трогаю пандору, ношу пассивно, притираюсь. Чуть позже начну использовать ее возможности активней. Но эффектов и так пока хватает.
Хаст вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2015, 18:33   #30
VitZlat
Пользователь
 
Регистрация: 05.01.2015
Адрес: Южный :) Урал, Златоуст
Сообщений: 31
Отправить сообщение для VitZlat с помощью ICQ Отправить сообщение для VitZlat с помощью MSN Отправить сообщение для VitZlat с помощью Skype™
По умолчанию Re: Пандора, уроки программирования, на что обратить внимание.

Тут в соседней ветке было упоминание про старшие версии пандоры "реально же для таких вмешательств нужна пандорка чуть по мощнее, или закоротите несколько в одну ...".
Хотелось бы уточнить некоторые нюансы по поводу КО ПАНДОРЫ.
С КО БЖ вроде все понятно, каждая клетка использует встроенные модули и энергию этого мира ( встроенные каналы) плюс каналы подключаемые индивидуально (разные места силы и т.п.).
В изделиях на основе Пандоры есть два ядра. С ядром генерации особей как бы все понятно, чем мощнее версия тем выше производительность. Можно по подробнее на счет "ядра энергостанции" - получается все клетки напитываются от этого ядра? или у каждой есть возможность подключения к местным и не местным источникам? Как насчет внутренних базовых программ клетки на питание или такие программы можно/нужно писать дополнительно, опираясь на разные источники? Можно подробнее про энерго-обеспечение клетки, от этого зависит алгоритм будущих программ.
Заранее благодарю за столь необходимую информацию.
VitZlat вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:14. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot