QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Коммерческие изделия > Карточные колоды

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.01.2016, 23:57   #621
Иван Славов
Пользователь
 
Регистрация: 27.04.2015
Адрес: Gronau, Deutschland
Сообщений: 779
По умолчанию Re: Пасьянсы

Имхо, лучше пасьянс с водой растянуть больше во времени*, чем огненный. К примеру ответа почему - книги Триначалия /трехтомник/ Пака Чже Ву даже своей толщины /количество страниц/ отражает принципы Гомо, Гетеро и Нейтро.
* в этом ключе - пожелание с моей стороны для улучшения электронная программа Чеширского Кота - было бы здорово если есть и другие коеффициенты /для вычисления более растянутых во времени цепочек/. Конечно, можно и не вычислять вообще, но лично мне нравиться расклад именно по такого 'такта' как и в программа Кота. Спасибо.

Последний раз редактировалось Иван Славов; 17.01.2016 в 00:05.
Иван Славов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2016, 00:02   #622
Черная Пантера
Модератор
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 1,622
По умолчанию Re: Пасьянсы

Ну если кто пересчитает, чтобы успеть начать в разумное время (чтобы успели сообщение на форуме прочитать/сложить цепочку... самое раннее, наверное, завтра днем), то можно...
Черная Пантера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2016, 02:03   #623
saband
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 2,493
По умолчанию Re: Пасьянсы

Ну, можно, например, так...
__________________
Это всего лишь один из возможных взглядов на вещи (возможно, уже несоответствующий моим текущим взглядам)
saband вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2016, 02:17   #624
Иван Славов
Пользователь
 
Регистрация: 27.04.2015
Адрес: Gronau, Deutschland
Сообщений: 779
По умолчанию Re: Пасьянсы

Цитата:
Сообщение от saband Посмотреть сообщение
Ну, можно, например, так...
Ты это и раньше опубликовал, хотя я не мог вспомнить где /а оно мне сейчас нужно для формировании цепочек на ближайшее будущее/. Спасибо. Воспользуюсь случаем спросить тебе /как, своего рода, знатока-"енциклопедия Фрая"/ - в какое из произведений Фрая шла речь о том, что главный герой пользовался некие автобусные //или транспортные билеты// /если я правильно помню/? Спасибо.

Последний раз редактировалось Иван Славов; 17.01.2016 в 02:22.
Иван Славов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2016, 04:55   #625
saband
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 2,493
По умолчанию Re: Пасьянсы

Не помню такого Явно что-то из не основных произведений.
__________________
Это всего лишь один из возможных взглядов на вещи (возможно, уже несоответствующий моим текущим взглядам)
saband вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2016, 11:21   #626
Черная Пантера
Модератор
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 1,622
По умолчанию Re: Пасьянсы

Цитата:
Сообщение от saband Посмотреть сообщение
Ну, можно, например, так...
Спасибо, но, пожалуй, все-таки оставим суточный пасьянс с началом завтра в 10:29...

Зы. Кстати, мне сегодня приснилось, что на форуме вывесили голосование, в какой день начинать пасьянс, и все (кто голосовал) выбрали 18 января может, глюк, но в любом случае прикольно
Черная Пантера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2016, 11:30   #627
Freedom
Модератор
 
Аватар для Freedom
 
Регистрация: 11.01.2015
Сообщений: 526
По умолчанию Re: Пасьянсы

Цитата:
Сообщение от Achim Посмотреть сообщение
Ты это и раньше опубликовал, хотя я не мог вспомнить где /а оно мне сейчас нужно для формировании цепочек на ближайшее будущее/. Спасибо. Воспользуюсь случаем спросить тебе /как, своего рода, знатока-"енциклопедия Фрая"/ - в какое из произведений Фрая шла речь о том, что главный герой пользовался некие автобусные //или транспортные билеты// /если я правильно помню/? Спасибо.
Есть сборник рассказов современных авторов, который Макс Фрай составила, "78". Там рассказы поясняют ее личное толкование карт таро. Там есть рассказ "Билет" к карте Маг, где о билетах транспортных. Ну то есть это не типичное "толкование" карт, но сами по себе рассказы интересные
Freedom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2016, 15:00   #628
Freedom
Модератор
 
Аватар для Freedom
 
Регистрация: 11.01.2015
Сообщений: 526
По умолчанию Re: Пасьянсы

У нас такая мысль - еще, кроме глобальной цели, написать/продумать/проговорить или просто держать в голове образ своей личной линии в рамках этого тренда. Просто такое ощущение, что работать с какой-либо вероятностью получается лучше, если она тебе самому представляется ощутимой, значимой, важной. То есть глобальная цель лучше ощущается если сказать что-то вроде "а у меня соответственно появляется больше творчества и радости в жизни, я могу путешествовать, экология вокруг меня улучшается, я кушаю все хорошее свежее полезное, люди с которыми я контактирую становятся более осознающими, легкими..." и так далее.
По крайней мере лично мне указать что поменяется в моей жизни при реализации этой глобальной цели важно, тогда проще держать все в голове.
Ну и тут говорят, что тогда откликов возможно, будет больше. Как бы крепче прикрепляешься к этим трендам. Надеюсь, понятно сказала


Тут кстати Кош легла на карты, и будильник зазвенел - как раз был отклик силы кошачьей силы
Freedom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2016, 16:11   #629
FiliNN
Пользователь
 
Регистрация: 21.01.2015
Сообщений: 400
По умолчанию Re: Пасьянсы

Цитата:
Сообщение от Freedom Посмотреть сообщение
... кроме глобальной цели, написать/продумать/проговорить или просто держать в голове образ своей личной линии в рамках этого тренда...
Хе, сразу при запуске и дополнил
FiliNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2016, 16:13   #630
saband
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 2,493
По умолчанию Re: Пасьянсы

У меня это по-умолчанию так... Ну, точнее, не совсем так, просто глобальная цель воспринимается и как личная, то есть я участвую не только из альтруистическтх побуждений но и от понимания того, что мне лично от этого будет лучше. А иначе в чём смысл вообще?

P.S. Король пик
__________________
Это всего лишь один из возможных взглядов на вещи (возможно, уже несоответствующий моим текущим взглядам)
saband вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:07. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot