QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Коммерческие изделия > АМБ

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.05.2019, 20:35   #91
GelioS
Пользователь
 
Регистрация: 29.10.2015
Сообщений: 124
По умолчанию Re: АМБ2

У меня воспринимается, что эта штука даёт "прозвон" неких качеств, паттернов и блоков опыта, которые актуализируются и наполняются энергией. Далее при взаимодействии с миром (дейсвтия, мысли , события) новый опыт формируется с опорой на то, что даёт изделие. Так сказать "каркас обрастает мясцом". И далее по нарастающей. Точек соприкосновения становится больше и эффект усиливается.
Так же ощущаются эффекты от карт мн, карамель. Но там более локальная проработка, а тут как игра на пианино.

Но личностью оно мне не ощущается.
GelioS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2019, 20:43   #92
Владимир Ш.
Пользователь
 
Регистрация: 26.01.2015
Сообщений: 235
По умолчанию Re: АМБ2

Ну что ж, личные глюки восприятия никто не отменял :-). :-)
В любом случае мне эта штука Очень нравится! )
Владимир Ш. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2019, 21:03   #93
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: АМБ2

Цитата:
Сообщение от ni4ko Посмотреть сообщение
Хочу собрать комплект из 2-х АМБ2 и 2-х АМБ2++, эх мечты-мечты))) Наблюдаю дальше! Благодарю разработчика изделия за возможность прикоснуться к данной технологии! Всем замечательного, доброго, радостного настроения.
1) ну вообще-то тестовый я сделал конечно (я никому не писал в ответ), просто всем кто уложился до моего сообщения что все я их сделал.
2) я как раз сейчас хожу в 2шт ++ на руках и 2 амб2 простых на ногах и под трансляцией - совершенно забавно... только надо аккуратно с мыслями а то можно не того материализовать...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2019, 21:39   #94
АнатолиК
Пользователь
 
Регистрация: 16.10.2015
Сообщений: 743
По умолчанию Re: АМБ2

Цитата:
Сообщение от ni4ko Посмотреть сообщение
эх мечты-мечты)))
Мне хотяб 2шт АМБ2 на ручки ))) а там глядишь и на ножки материализовал...)))
АнатолиК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2019, 21:57   #95
АнатолиК
Пользователь
 
Регистрация: 16.10.2015
Сообщений: 743
По умолчанию Re: АМБ2

Информация рекой льётся-поступает, материала полно для реализации, надо только вжух.... драйв - как мне тебя не хватало ) постижение, изучение, реализация, творение... сам процесс пути интересен, когда не сидишь и грустишь что не тем занят. Пространство хоть и усиливает рамки, наваривает уголки для прочности, но в них так тесно становится что вот-вот лопнут, хоть всё вокруг что видят глаза собрать в ладошки и скомкать как листок бумаги... а там... разворачивается нужный сценарий ) хотя он уже идёт, просто за уши притянуть осталось )
АнатолиК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2019, 22:03   #96
АнатолиК
Пользователь
 
Регистрация: 16.10.2015
Сообщений: 743
По умолчанию Re: АМБ2

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
только надо аккуратно с мыслями а то можно не того материализовать...
Коль случится у меня ещё один карт бланш, мой gps ласковым женским голосом напомнит о приближающемся перекрёстке )
АнатолиК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2019, 07:30   #97
Petr99
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 735
По умолчанию Re: АМБ2

На ночь попробовал такое. Снял тестовый с руки и одел на ноги два виртуальных (уже купил, но находятся в пути), установил границу действия - пояс. Ощущения от АМБ2 в коконе очень четкие поэтому все проделать можно легко. Утром проверил - нижняя часть кокона уплотнена, а верхняя нет.
Petr99 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2019, 12:01   #98
Владимир Ш.
Пользователь
 
Регистрация: 26.01.2015
Сообщений: 235
По умолчанию Re: АМБ2

Да, у меня тоже четкое ощущение, что это Очень Желательно носить в количестве 4 штук.
Носил вначале на левой руке несколько дней, потом переодел на правую. С полчаса были четкие и не совсем очень комфортные :-) ощущения, что во всем коконе что-то глобально перестраивается. Потом эти ощущения исчезли и всё работает по-прежнему. Местных (под часами) ощущений нет, общие эффекты есть и они очень сильные.
Владимир Ш. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2019, 22:34   #99
GelioS
Пользователь
 
Регистрация: 29.10.2015
Сообщений: 124
По умолчанию Re: АМБ2

У меня травмировано колено, очень даже неприятно. Я решил и исправить, дал намерение починить часть тела при помощи нового девайса. И прямо сразу боль, сильная, очень сильная , которая не прикращась уже как дней 5 прошла, прямо на ходу. Шёл хромая, а дальше пошёл на легке. Круто. Очень круто.
Пока про полное исцеление не могу говорить, но эффект впечатлил.

Ps при команде починить коленку появился эффект, а пока я не давал ему команду эффекта небыло
GelioS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2019, 14:08   #100
Дмитрий Т
Пользователь
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: Краснодар
Сообщений: 161
По умолчанию Re: АМБ2

Так же решил на время снять браслет и надеть на следущий день. Пока был снят дополнительно стимулировал браслет на и2
После того как надел - весь загудел и свалило меня в сон. Сегодня странный образом материализовался продукт питания за которыйнужно было ехать на другой конец города и было крайне лень, а пришел он мне так: покупал нелалеко какао бобы, купил и разошлись - через десять минут звонит а я еще и масло давлю на бочке. Вообщем никуда не пришлось ехать и на месте все купил, причем цена в разы меньше.
Теперь работает над более глобальной материализацией :-)
Дмитрий Т вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:36. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot