QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Коммерческие изделия > Пандора

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.10.2019, 10:43   #121
Ник Сёрфер
Пользователь
 
Регистрация: 31.08.2019
Сообщений: 20
По умолчанию Re: AREM

Цитата:
Сообщение от 1kuklin Посмотреть сообщение
Михаил я прошу пардона за навязчивость. Но когда же мы сможем увидеть трансляции. Если я конечно я один в них заинтересован и никто не спрашивает больше, то я утихаю.

Трансляции АРЭМ добавлены
Ник Сёрфер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2019, 12:12   #122
Владимир Ш.
Пользователь
 
Регистрация: 26.01.2015
Сообщений: 235
По умолчанию Re: AREM

Отлично!!!11
Михаилу - огромная благодарность, Нику - тоже, за добрую новость :-)
Отправил на подключение, теперь ждать.
*нетерпеливо потирает ручонки*
)))
Владимир Ш. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2019, 09:42   #123
1kuklin
Пользователь
 
Регистрация: 18.03.2016
Сообщений: 26
По умолчанию Re: AREM

Цитата:
Сообщение от Владимир Ш. Посмотреть сообщение
Отлично!!!11
Михаилу - огромная благодарность, Нику - тоже, за добрую новость :-)
Отправил на подключение, теперь ждать.
*нетерпеливо потирает ручонки*
)))
А вы по какой схеме решили подключать? Все сразу? На сколько месяцев? Или иначе?
1kuklin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2019, 12:56   #124
Владимир Ш.
Пользователь
 
Регистрация: 26.01.2015
Сообщений: 235
По умолчанию Re: AREM

Не, всё сразу я не потяну. Равно как и на несколько месяцев.
Я взял Сон и ВЧ-регенерация на месяц в 137 стерео.
По финансам чувствительно весьма, но, ориентируясь на самоделки, есть чёткое ощущение, что оно того стоит.
Владимир Ш. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2019, 00:09   #125
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: AREM

Цитата:
Сообщение от Владимир Ш. Посмотреть сообщение
Отлично!!!11
Михаилу - огромная благодарность, Нику - тоже, за добрую новость :-)
Отправил на подключение, теперь ждать.
*нетерпеливо потирает ручонки*
)))
ну и вот (подключил в смысле)
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2019, 00:15   #126
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: AREM

ВЧ-регенерация как отдельная компонента по идее относится к маст-хев, но я также очень рекомендую погонять пакеты трансмутация и био какой-то срок (почистить себя, мы их не просто так делали, решали наглядно видимые проблемы массовые), ибо это типа слегка почистить тело, и да, сновкусы это охренительная трансформационная штука. Сновкусы это внутренней название модуля сны
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2019, 00:17   #127
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: AREM

Я написал "слегка почистить" потому что оно взаимоувязано с обычными методами это раз, и мы все находимся в состоянии непрерывного загрязнения себя - это два. Поэтому арэм помогает как-бы сдвинуть баланс в лучшую сторону прилично, но для значимых результатов с ним нужен комплекс в том числе классически известных мер (сочетание).
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2019, 20:32   #128
АнатолиК
Пользователь
 
Регистрация: 16.10.2015
Сообщений: 743
По умолчанию Re: AREM

Сновкусы очень даже милое название Вот прям за живое дёрнуло ))) Потому как раньше бывали сны, очень редкого типа, и редко снились в основном встречи с персонажами... но послевкусие неделями оставалось.... такой силы эмоционального переживания были, более того оно такое родное, близкое, нежное, тёплое.... после таких встреч думаешь "зачем я снова уснул" - а по факту проснулся в физ. теле, ведь тут всё не по настоящему... надеешься что снова приснится такое.... и хранишь эти ощущения после вкусовые как напоминание о настоящем...

Кто крайний на "сновкусёнка"? я за вами буду
АнатолиК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2019, 23:10   #129
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: AREM

Немного лирики про трансляции АРЭМ так сказать обобщенной.

Почему мы сделали отдельные пакеты, а не весь АРЭМ одним подключением? Пакеты включены на максимальной мощности без ротации файлов, позволяют проработать определенные компоненты максимально сильно и эффективно. Пройдемся по ним подробнее.

Трансмутация позволяет уменьшить влияние загрязняющих факторов на тело, т/е запустить процессы чистки от химически не совместимых с человеком вещей, отравляющих тело, в том числе тех, что постоянно присутствуют в нынешней, неблагоприятной для человека среде.
Компонент Био похож на трансляцию "антивакцина", но в несколько раз мощнее. Аналогичен предыдущему, но работает с биологическими загрязнениями, осевшими в теле надолго возможно много-много лет назад или недавно.
Оба эти модуля в трансляциях могут помочь самопочинке включенные на какое-то время или включаемые с какой-то периодичностью.
Сны (оно же сновкусы по внутреннему названию) - отличная самострансформация через сон и не только (продолжается днем). Один из самых мощных модулей АРЭМ, в трансляции и совместно с картой или самоделкой позволяет получить другое качество этой компоненты.
Интеграция с миром - позволяет переосмыслить свои цели/понять свое место и свои задачи в этом мире, посмотреть на все с другой стороны и другим взглядом. Полезно для тех, кто хочет найти новые пути самореализации.
И наконец вч-модуль, он же модуль регенерации высокочастотным спектром, он же пандора+восстановление в частотах голубого спектра. Вещь, которую надо бы иметь всем... это самое краткое что про эту трансляцию можно сказать. Там алгоритмы внутреннего восстановления кокона от повреждений с передачей этого "вирусным" образом на родственников и окружающих. Исключительно и самая мощная часть АРЭМ. В трансляции намного более выражена чем в карте.
Вот вроде все
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2019, 23:42   #130
Владимир Ш.
Пользователь
 
Регистрация: 26.01.2015
Сообщений: 235
По умолчанию Re: AREM

Класс! А Пандора ВЧ-модуля, так же как в АМБ2,целиком занята под конкретные задачи и шевелить её не рекомендуется, или доступна к программированию?
Владимир Ш. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:18. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot