QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Самоделки > Самоделки QuantumMagic/OpenMagic

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.02.2017, 07:59   #151
Petr99
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 735
По умолчанию Re: Простые волшебные вещи. Генератор изображений

Рел, ты сейчас не видишь ситуацию со стороны, как увидели ее другие и пытались тебе помочь. А выглядит она примерно так:
"А-а-а посмотрите какая у меня проблема, ну пожалуйста посмотрите и посочувствуйте мне, да что же вы такие жестокие, безразличные и малодушные!"
Это называется засерание форума, у меня такое было тоже и очень помогало предупреждение Михаила о бане, если будет дальше продолжаться. Не дожидайтесь бана, вы сейчас не владеете собой. Уйдите с форума на некоторое время, а точнее пока не "отпустит".
Petr99 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2017, 09:09   #152
АнатолиК
Пользователь
 
Регистрация: 16.10.2015
Сообщений: 743
По умолчанию Re: Простые волшебные вещи. Генератор изображений

Позвольте Рел, посоветовать вам начать читать Макса Фрая, если не начали ещё... Я раньше засыпал на первой же странице любой книги, но только не за Максом Время не заметно летит, но суть не в этом, а в ответах в художественной форме, для меня это как лекция....... хотя каждому своё И что мешает вам пользоваться генератором, после обработки территории лично я вижу своими глазами изменения, да и себя и близких, инструментарий там широкий........
АнатолиК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2017, 09:27   #153
saband
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 2,493
По умолчанию Re: Простые волшебные вещи. Генератор изображений

Ну я предполагал такую реакцию, как вероятную, поэтому постарался написать максимально мягко. Хотел ещё добавить: "надеюсь, что этот пост не повлечёт впадение в неадекват ещё на год"
__________________
Это всего лишь один из возможных взглядов на вещи (возможно, уже несоответствующий моим текущим взглядам)
saband вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2017, 10:28   #154
rel+
Пользователь
 
Регистрация: 23.02.2015
Сообщений: 33
По умолчанию Re: Простые волшебные вещи. Генератор изображений

Ребят, я вас понял. Действительно, сейчас я активно и постоянно использую Конструктор Связей в режиме огонь-обнуление, туда сюда, и наверное, неадекватен...

Но справедливости ради, где же я просил помочь мне? Речь шла о детях..

С генератором сам ежедневно работаю.. я просто думал, что вместе мы сможем помочь много эффективнее - ведь, здесь же, на предыдущих страницах, вы обменивались координатами для того чтобы совместно работать.. поэтому собственно я сюда и пришёл..

В чём же тогда отличие этой ситуации, о которой я говорил, от тех территорий? Старые свалки важнее, чем живые дети? Вот это не ясно..

Всё это пожалуйста, воспримите безотносительно меня и моего состояния (при чём здесь я, собственно.. почему обо мне речь..)
rel+ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2017, 12:15   #155
Иван Славов
Пользователь
 
Регистрация: 27.04.2015
Адрес: Gronau, Deutschland
Сообщений: 779
По умолчанию Re: Простые волшебные вещи. Генератор изображений

rel+, знаете, некоторые операторы упрямости и постоянством добываются своих желаний-целей. Рано или поздно*.

Если у Вас хватит терпение, ровно через год можете вспомнить о свои посты - и подвести "итоги" - на самом деле сумели ли сделать достаточно, что получилось, что Вы лично из этого получили /ну там опыть, знания, моральное удовлетворение и т.д./?

Ну и ничего не мешает в течении этого года /ну год - это условно, у меня бывали и длинные сроки и короткие/ смотреть что и как получается и допольнительно корректировать /или не корректировать/ если необходимость возникнет.

*это, разумеется, я не по наслышке пишу. Помниться, где-то еще в 2011 году я на форуме одного из диллеров квантуммагик захотел /и писал открыто об этом где то в общотрепные темы/ чтоб больше мои сонародники начали заниматься с такие вещи как БЖ /и другие изделия/. Тогда я пользовался только самоделками и был безработным. Сейчас то желание - это реальный факт, результат некоторого операторского труда.

Работать /в основном над собой/, развиваться - сами или с помощи /или подзатылники**/ других - важнейшая вещь, на мой взгляд.
** ну попытаеться человек провампирить другого, так как энергии не хватает и бывает, что можно и получить "обратную связь".
Иван Славов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2017, 12:46   #156
Агни
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,192
По умолчанию Re: Простые волшебные вещи. Генератор изображений

rel+, могу чуток перефразировать посыл: пока горит пукан, дым от него мутит сознание. Эмоциональная окраска может быть любой, но факт остаётся фактом.
Семинарская тема номер 4, социальные зацепки.

Конструктор Связей с картой обнуление будет очень полезен для охлаждения эмоций.

А теперь по делу, детей всегда обрабатывали на эту тему, просто раньше были другие "фантики". Это, наверное, какой-то социальный "естественный отбор". Если хотите навести порядок в данном вопросе - наводите, проведите пасьянс, поставьте пару спиц (семинар) и тд. Проявите свой творческий подход к решению данной ситуации.
Агни вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2017, 13:24   #157
rel+
Пользователь
 
Регистрация: 23.02.2015
Сообщений: 33
По умолчанию Re: Простые волшебные вещи. Генератор изображений

Друзья, всё понял, буду охлаждаться..
По теме - не знаю уж, кто подключился всё же, или нет, но есть подвижки..
у нескольких, с кем я общался лично, записи подобные пропали со страниц..
и сам ВК стал реагировать мгновенно на хэштеги и блокировать. Неплохо!

Всё, ушёл тушить пукан))
rel+ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2017, 00:20   #158
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Простые волшебные вещи. Генератор изображений

В мире есть много хреновых вещей. Не значит что одни важнее других, возможно с этим надо работать. Возможно этим заняты профи. Возможно нет. Хотя должны (ну вот Вы сами пишите что заняты).
Дело не в том, что надо делать коллектино а что нет, а в реакции своей и ожиданиях (призывах) быть зацепленными у других. Дело не в действии/бездействии а во влеченности. Как написал один человек - курильщик бросивший курить через силу еще БОЛЕЕ зависим от курения, ибо потенциировал в процессе огромный заряд (хотя вроде бы изменение благое), а тот кому реально пофигу и потому он более не курит - он вероятно более не зависим.
Это так. К слову.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2017, 00:23   #159
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Простые волшебные вещи. Генератор изображений

В генератор коллективными усилиями добавлен новый функционал.
Раздел условно называется "трансляции"- это не трансляции, это информационные блоки из них, переделанные в функционал для наложения (люди/территории).
Конечно это совсем не то, что трансляции. Но иногда и капля в море может дать результат.... Особенно если взяты сильные вещи.
Там в несколько этапов были сделаны действия чтобы достичь некоей эффективности несмотря на то, что это "не трансляционный" способ включения одноименных инфо-блоков.
Зачем сделано?
Чтобы используя коллективную обработку проблемных территорий и/или людей, получить смягчение или изменение в жестких текущих процессах на тех или иных территориях.
Обсуждение операторской работы в этом плане расположим в другом разделе.
Андрей на днях сделает версию доступной всем.
Спасибо за внимание и понимание.
(применять новинку в меру оного).
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2017, 01:18   #160
saband
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 2,493
По умолчанию Re: Простые волшебные вещи. Генератор изображений

Пока обновление доступно в полной веб-версии http://generator.quantummagic.org/image-generator/ и в генераторе спутниковых снимков http://generator.quantummagic.org/map-generator/

На днях сделаю также обновление для мобильной версии и для оффлайн-приложения под винду.

P.S. Ещё раз напоминаю, что в генераторе спутниковых снимков лучше использовать координаты, так как геокодер глючит.

P.P.S. В ближайшее время увеличу лимит на размер загружаемого файла, а то 2 мегабайта это какой-то каменный век, ой, 2012 год
__________________
Это всего лишь один из возможных взглядов на вещи (возможно, уже несоответствующий моим текущим взглядам)
saband вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:02. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot