QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Трансляции > Общие трансляции

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.09.2020, 05:37   #51
Vjcheslav9
Пользователь
 
Регистрация: 17.04.2020
Сообщений: 13
По умолчанию Re: Трансляции серии "Растения"

Доброго времени.К более обыденным вещам бытового плана)).Думал что кокон тренирован и удаление хоть какое-то есть ) чел.неприятный как из неоткуда... Здесь следует оговорится в смысле ищу всю жизнь зол.середину в общении с людьми,то жостко то извините простите.А здесь увидел со спины оглянулся и почувствовал кокон аж к животу прилипший т.е.еще и не начинал тренировадся ментальные пуки пуки).Хря!У меня распечатка +ПБ но ребят ПП считывает "имхо" твои дискомфортные состояния и через достаточно короткий промежуток времени происходит выравнивание.И физика тела..... реагирует это нечто.Спасибо!
Vjcheslav9 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2020, 00:02   #52
Ник Сёрфер
Пользователь
 
Регистрация: 31.08.2019
Сообщений: 20
По умолчанию Re: Трансляции серии "Растения"

Цитата:
Сообщение от Черная Пантера Посмотреть сообщение
Да, это вы верно считали... в ней это очень проявлено, и не только благодаря нескольким отдельным растениям. Не в смысле приближения момента, разумеется (может, и наоборот), а в смысле именно подготовки кокона, сознания, подсознания для более осознанного процесса и расширенных возможностей.

Любопытно, кстати, узнать, как у вас лично эта "проработка" происходит, в чём выражается помимо ощущения вечности души?)
Попробую словами выразить это сложное ощущение)))
Во-первых, постепенно снижается страх смерти, который ранее был достаточно явно выражен. Если раньше была жесткая привязка к "здесь и сейчас", к физическому телу в этом воплощении, то теперь приходит понимание, что смерть - это закономерный процесс, который нет смысла бояться, ибо впереди еще много воплощений... и сейчас я начинаю понимать это известное выражение, что особую ценность жизни придает именно её конечность. Раньше я понимал это логически, а сейчас приходит именно глубинное понимание, через ощущения. И жажда жизни усиливается, ценность каждого момента возрастает. И это же помогает снижению страха, что уйдут близкие, особенно пожилого возраста.
Во-вторых, резко снизилось ценность всего материального. Начинаешь понимать на уровне ощущений, что ничего ты с собой не заберешь: ни машин, ни квартир, ни копейки денег... зато ты можешь забрать с собой опыт, впечатления... это тот багаж, который будет всегда с тобой. И в этом свете на первый план выходят стремления нематериального характера.
В-третьих, невольно начали приходить размышления о бренности воплощения. В голове крутятся какие-то мысли, происходит переоценка самого существования смерти и моего отношения к ней... Хочется на каком-то бытовом понятном примере описать как я это сейчас представляю.
Представим себе вечеринку. Вечную вечеринку 24 часа. Ты тусишь на этой вечеринке, общаешься с людьми или просто отдыхаешь один в чиллаут-зоне, по желанию. Постоянно приходят новые люди, а какие-то уходят. С кем-то ты успеваешь попрощаться, с кем-то нет. И ты тусишь, и понимаешь, что рано или поздно настанет утро и для тебя вечеринка закончится, но ты не знаешь когда именно. И в любой момент к тебе могут подойти, похлопать по плечу и шепнуть, что тебя ждет такси и пора ехать домой. А может, ты сам устанешь танцевать, и поедешь домой, наполненный впечатлениями и понимающий, что ты всё взял от этого вечера. Возможно, ты успеешь попрощаться с собеседниками, возможно нет. Но в любом случае, после вечеринки ты приедешь домой, заснешь, сладко выспишься, и... поедешь на новую вечеринку, а может- выставку, или соревнование...всё по твоему желанию. И стоит ли грустить об окончании вечеринки, если тебя ждет следующая тогда, когда ты захочешь и будешь готов к этому?
Ник Сёрфер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2020, 00:19   #53
Ник Сёрфер
Пользователь
 
Регистрация: 31.08.2019
Сообщений: 20
По умолчанию Re: Трансляции серии "Растения"

Цитата:
Сообщение от Черная Пантера Посмотреть сообщение
Да, это вы верно считали... в ней это очень проявлено, и не только благодаря нескольким отдельным растениям. Не в смысле приближения момента, разумеется (может, и наоборот), а в смысле именно подготовки кокона, сознания, подсознания для более осознанного процесса и расширенных возможностей.

Любопытно, кстати, узнать, как у вас лично эта "проработка" происходит, в чём выражается помимо ощущения вечности души?)
И кстати, появилось два любопытных вопроса, которые раньше даже не приходили в голову)))
Если возможно, хотелось бы получить на них ответы.

1. Если по каким-то причинам Михаил отойдет от дел (допустим, "переход" или просто наскучит ему проект КвантумМэджик), то есть люди, которые смогут дальше подключать, отключать, закупать и поддерживать трансляционное серверное оборудование? Просто так много хочется проработать, но ограничения физического и материального характера растягивают это как минимум, на несколько лет, а то и дольше. Или проект замкнут исключительно на Михаиле и кто сколько успел наработать - на том и хорошо?
2. И второй вопрос, но уже в ракурсе пользователя. Например, у меня есть много оплаченных отключенных трансляций, которые я планирую включать постепенно, чтобы избежать перегруза и отработать трансляции уже на "фундаменте" из базовых трансляций. Сейчас они отключены и могут быт отправлены лишь при моем физическом действии. Но что если вдруг моя внезапная смерть? На близких надежды нет, они вне тематики и не поддерживают меня (поэтому ничего включать после смерти не будут). И в то-же время жаль, если не будет возможность даже после смерти всё-таки проработать и получить опыт (как писал Михаил, трансляции эффективны даже если человек ушел и возможно, даже более полезны, чем для живущего). В нынешнем варианте, трансляции так и останутся отключенными в личном кабинете. Может, есть смысл предусмотреть опцию, которую пользователь по своему желанию будет активировать и которая будет автоматически через какое-то время неактивности (например, через год) отправлять все оплаченные трансляции на подключение? Это будет очень удобно. Если время прошло, человек жив и просто не хочет подключать, то он увидит письмо и сможет их отключить, пока Михаил не подключил. А если человек умер, то трансляции подключатся и человек даже на том свете сможет добрать то, чего не успел проработать... Мне кажется, это интересная идея, что думаете?
Вот видите, какие интересные мысли животворящая карточка приносит?))))
Ник Сёрфер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2020, 00:52   #54
Ник Сёрфер
Пользователь
 
Регистрация: 31.08.2019
Сообщений: 20
По умолчанию Re: Трансляции серии "Растения"

Сейчас, кстати, попробовал понять, какие-именно растения дают наблюдаемые эффекты эффект. Список получился такой: Мандрагора, Дуб, Туя, Лавр, Тысячелистник, Кедр, Гальбанум, Калея Закатечиччи,Бессмертник, Мирра, Гармала,Девясил.
И кстати, сон изменился. Стали сниться какие-то глубокие смысловые сны, с ярким "послевкусием", эффект подобно АРЭМ-сны. Четко чувствую, что резонирует Калея.
Туя дает эффект сонастроенности с природой, о чем раньше писал. И кстати, сильно возрос интерес к живому, к красоте. Как к растениям и животным, так и к людям. Даже едешь в метро и людьми любуешься: всё такие разные и по своему-интересные и красивые))) Видимо, эффект Розы)
Мандрагора-вообще клёвое растение! Я как фотку увидел, настроился...даже отъехал))) Это в хорошем смысле, без перегруза, просто растение очень мощно срезонировало) При этом, оно меня не пугает, не "драконит", а манит какой-то своей загадочностью)))
Ник Сёрфер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2020, 01:11   #55
Ник Сёрфер
Пользователь
 
Регистрация: 31.08.2019
Сообщений: 20
По умолчанию Re: Трансляции серии "Растения"

И кстати, да, тут уже писали про эффект Розы. Я тут на нее настроился, забыл про это... и в один прекрасный момент сегодня решил зачем-то считать свои ощущения от Анны084, с которой вчера мимолетно общались. В общем...закончилось это тем, что минут пять залипал на фотку Анны. Анна, я просто обязан вам сказать, что вы прекрасны! Сорри за такое нахальство, но карточка "Мужское начало" просто не позволила мне промолчать)))
Ник Сёрфер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2020, 03:38   #56
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Трансляции серии "Растения"

Ник, по вышеперечисленным Вами причинам плант-карту очень хорошо дарить родственникам (как пожилым так и нет, ибо мало ли что с кем может случиться неожиданно)....
Про автоподключение мы подумаем (ну это скорее к Сабанду, я не против такой опции), но есть же еще просто ментальная настройка....
Что касается моего возможного отсутствия, то да, есть несколько человек, кто может это делать, и я заботливо отношусь к людям которых дернул к изменениям. Так что надеюсь все более-менее стабильно хотя никогда нельзя ничего сказать точно. Вот например выключат инет как в Минске и я окажусь где-то вне зоны связи для тех кто останется в зоне отключения .... но все как-то решаемо.... но в целом есть ряд решений для таких проблем....
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2020, 23:25   #57
Павел КВ
Пользователь
 
Регистрация: 14.07.2018
Сообщений: 19
По умолчанию Re: Трансляции серии "Растения"

Итак,.. други мои, я всё-же тоже обзавёлся пандорой-плант и спешу оставить первые впечатления о ней пока ещё висят скидки! )))Берите, не пожалеете! С физикой у меня много проблем, поэтому если кто хочет исцелить свои болячки - то однозначно поможет. Дело в том, что я пришёл к первому выводу - у любой трансляции (какой бы аспект индивидуального воздействия не был бы затронут) принцип работы заключается в гармоничной пропорции, в "ЗОЛОТОМ СЕЧЕНИИ", потому что иначе и быть не может - у любого творения природы всё взвешено и создано по божественному подобию в гармонии)). Меня лишь удивляет и поражает тот факт - как Михаилу удалось перенести матрицу энергий от каждого растения в таком идеальном состоянии в цифровой вид...?) И только от этого вывода можно сказать сегодня, что аналогов такому творению пока не имеется даже среди уже созданных творений Михаила, по крайней мере для открытой публики. Так вот, за 2 дня использования самый яркий , уже замеченный другими - это огромное уплотнение и защита кокона - как наслоение второй, а то третей слоёв энерготел на человека. Меня за сутки мать природа укутала в этот многослойный пирог разных энергий) и начала после этого шерстить меня по физике моей - и классно шерстит, будто 1000 иголками где-то расшивает, где-то сшивает дыры и делает из тебя настоящего друида или эльфа))! И можно не бояться, что где-то начнется перекос энергий и побочные эффекты, как могут возникнуть от других наших трансляций, пандора-плант просто не может тебе навредить в чём то - она просто само воплощение "1000 гармоник!") Поэтому берите и не пожалеете кто ещё сомневается. Я думаю это первый артефакт, созданный для глубинного познания таких священных знаний, как Веды - этакий цифровой портал и интерпретация в цифровом веке - как познать утерянные и исконные знания о всех творениях царства растений! И по праву плант под стать вершителю - без сомнений станете этаким "Вершителем-Друидом!"))
Павел КВ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2020, 22:04   #58
Павел КВ
Пользователь
 
Регистрация: 14.07.2018
Сообщений: 19
По умолчанию Re: Трансляции серии "Растения"

Уважаемые форумчане, хотел спросить тех, у кого есть в арсенале пандора-плант по вопросу как вы используете управляющий модуль планта по набору определенных составляющих растений для применения специфичных и просто в каких-то жизненных ситуациях его с целью проявления определенных состояний сознания и навыков, а то что-то вообще тишина в этой ветке форума. Вот я например пытаюсь найти ту оптимальную комбинацию с целью наиболее быстрого очищения ментального поля человека и удержания чистоты в голове на подобии трансляции информационный иммунитет и синхронизации полуш. мозга. Есть кто-нибудь, кто работал над таким экспериментом с собою)?
Павел КВ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2021, 19:42   #59
Марина
Пользователь
 
Регистрация: 28.06.2017
Адрес: Приволжье
Сообщений: 40
Отправить сообщение для Марина с помощью Skype™
По умолчанию Re: Трансляции серии "Растения"

подскажите пожалуйста название трансляции по нароботке ментальных тел сущности, или я что то пропустила...
Марина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2021, 13:23   #60
Владимир Ш.
Пользователь
 
Регистрация: 26.01.2015
Сообщений: 235
По умолчанию Re: Трансляции серии "Растения"

Я, видимо, тоже пропустил
Есть трансляция "Цветные сны", соответствующая такому же модулю БЖ, но она насчёт вообще восстановления сновиденных процессов.
Про, гхм... "Ментальное тело сущности" там не говорилось
Владимир Ш. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:32. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot