QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Коммерческие изделия > Другое

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.11.2016, 09:59   #51
Иван Самоделкин
Пользователь
 
Регистрация: 25.02.2016
Сообщений: 436
По умолчанию Re: Волшебный Гребень.

Гребень заменили. Новый процентов на 30 толще и зубчики на нем не гнутся как на том который сломался. Надеюсь прослужит долго.

Спасибо Михаилу и дилеру.
Иван Самоделкин на форуме   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2016, 14:22   #52
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Волшебный Гребень.

Вот физически они из одной партии и коробки, и откровенно говоря при обработке никто не замечал что толщина разная ...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2016, 00:05   #53
Verus
Member
 
Регистрация: 09.01.2015
Сообщений: 94
По умолчанию Re: Волшебный Гребень.

Приехал ко мне,мой гребень.Первым делом,глядя на сына,решил расчесать узелки наших отношений с ним,чтобы они стали еще чище и глубже.В момент расчесывания ребенок буквально замер на несколько секунд(до этого играли с ним),ну далее игра возобновилась...В течении дня мы прошли ряд несколько острых моментов нашего взаимодействия,а к вечеру я ощущал себя игривым ребенком и нам было просто волшебно легко общаться.Да такое было и раньше,и не всегда,просто благодаря небольшой практике с гребнем быстро и глубоко вошел в этой состояние легкости и игривости вместе с сыном.

Вечером полетал с прекрасными птицами в моем сердце и это волшебство,экстаз,слезы радости освобождения,очень мощно и мягко действует.
Хочу от всего сердца поблагодарить Михаила за еще один Волшебный Исцеляющий инструмент
Verus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2016, 01:05   #54
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Волшебный Гребень.

В большей степени стоит благодарить за это Ксению. Это целиком на 100% ее изделие от начальной идеи до деталей реализации, как и трансляции с ним связанные (ну можно было по стилю догадаться), задуманное давно, для реализации требовалась спецтехника, которая давно не эксплуатировалась, она успела ее освоить до отъезда и выпустить партию оных гребней + настроить процесс возможности производства их без нашего физического присутствия. Мне было совершенно не до этого. Просто есть задумки, которые нельзя бросать, потому что они где-то внутри живут и требуют того, чтобы стать реализованными. От идеи к произведению так сказать.
Кстати если нанести на любой гребень картинку с фото гребня, чем-то типа карандаша, но лучше потом пройти весь "путь" линий лупой причем от солнца выжечь, то будет лайтверсия. Хотя он и так почти бесплатный (ой да, я понимаю, что это понятие очень растяжимое согласно уровню личного благосостояния, но собственно поэтому в том числе и не забываю про самоделки).
В серийном гребне использованы трансляции для связи его с заложенными базовыми идеями, но они конечно есть и в картинке тоже (как связь).
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2016, 01:19   #55
Verus
Member
 
Регистрация: 09.01.2015
Сообщений: 94
По умолчанию Re: Волшебный Гребень.

И Ксению благодарю!Планирую позже и сыну купить гребень,а на днях сделаю ему лайт версию(хотя не знаю возможно ли зимним солнец выжигать,но пробую в любом случае),вот только найду подходящую расческу.
Verus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2016, 19:42   #56
АнатолиК
Пользователь
 
Регистрация: 16.10.2015
Сообщений: 743
По умолчанию Re: Волшебный Гребень.

С детьми наверно поаккуратней! Сегодня дочь после ванны расчёсывал с целью устранить блоки от гармоничных связей с ней и гармонизировать наши взаимоотношения, предварительно дав доче активировать ключ. Расчёсывал любя, распутывая в волосах каждый узелочек, через 40 минут во время игры, дочу стало аж подтряхивать сильно, сказала что ей холодно (дома очень тепло), видя как её трясёт от холода, я направил её в кроватку спать и лёг с ней, доченька треслась от холода, и сообщила что ей очень страшно из-за темноты (в комнате было светлее чем обычно), я обнял её и сказал что не надо бояться, успокаивал. Доча сказала что всё равно страшно, тогда я отвёл к маме на кровать, положили между нами, накрыли, я сказал супруге направить на дочу модуль "дельфины" со своей карты ЖН, и сделал тоже самое со своей МН, через 20 минут доченька уснула. У меня мысли такие, что перегрузил, много холода выходило, что и напугало ребёнка.
АнатолиК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2016, 16:34   #57
allexe
Пользователь
 
Регистрация: 25.01.2015
Сообщений: 47
По умолчанию Re: Волшебный Гребень.

Всё забываю написать ещё об одном наблюдении – сны после Гребня сняться довольно интересные. Поначалу я совершенно не обращал на них внимания, сны и сны, бытовые довольно картины, про меня и окружение. Правда, чем больше их видел – тем сильнее они изменялись. Сначала это выглядело так- мир и мир, всё как обычно, те же знакомые лица. Только вместо машин у всех какие-то странные повозки, похожие на диван с другими странными приблудами (уладасы! не иначе ). Затем с каждым новым сном мир всё больше деформировался и сны перестали запоминаться. Помню, что что-то снилось, но осознать не могу. Почему-то только недавно до меня допёрло на наших последних семинарских встречах – этож мои параллели! Правда семинарская техника даёт это почувствовать не только во сне, но и в режиме он-лайн, так сказать. Правда осознать удаётся лишь малую долю происходящего там. Последнее время это просто ощущения.
Кхм.
Что-то я совсем распылился.
Хотел сказать, что вот такой вот опыт переживаний своего “соседа” даёт у меня тутошнего некий разрыв шаблона. После гребня, во снах, иногда проживал те аспекты, которых у меня здесь нет, либо я их не развиваю, либо вовсе отторгаю. Не хочу рассказывать что-то на личных примерах. Просто, когда здесь ты ненавидишь апельсины, а твой “сосед” просто жизни без них представить не может и у тебя есть оба этих ощущения (причём реальные, а не на уровне “я знаю, что кто-то любит апельсины”) – внутри наступает короткое замыкание.

*п.с. написал вот и начал думать – а может это не гребень так действует? Но есть всё-таки хорошее такое ощущение, что таки он немалую роль сыграл
*п.с.2 можно ещё убрать слова “гребень” и “сон” и переместить в семинарскую ветку, как отзыв о последних практиках
allexe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2016, 01:06   #58
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Волшебный Гребень.

комментарий с мм в ту же тему
Цитата:
Сообщение от ЛанаЛана
Согласна, что после работы с гребнем, сны снятся довольно интересные и странные...
Я вижу всех с кем или дружила, или просто встречалась, при каких- либо обстоятельствах..плюс свои нынешние близкие...А вот во снах у всех и у меня совсем другие роли...мой любимый муж , совсем недавно предстал моим любимым братом...а сын моей подруги, моим возлюбленным , которого я дождалась с армии ...а армия была 4 года...И всё так реально, так по настоящему, не похожее просто на сон...И голова после пробуждения какая то непонятная, как будто я откуда то приехала и вот моя реальность "здравствуй"...
У меня тоже такое ощущение, что это путешествие в параллельные жизни ...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2016, 16:53   #59
Грифон
Пользователь
 
Регистрация: 14.08.2016
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 21
По умолчанию Re: Волшебный Гребень.

Всем доброго времени суток!!! Всех с наступающим НОВЫМ 2017 ГОДОМ!!!
Давно хотел написать отзыв о "Волшебном гребне", но писать было нечего. Приобрел я его себе в середине октября,но ощущений ноль (почти от всех изделий были ощущения). Хотя изменения есть Стал чаще запоминать сны(вечером гребень под подушку). И тут бац... жена случайно ломает гребень попалам!!! Она расстроилась, а я ей говорю не переживай он все равно работает В столе как раз был супер клей. Я его быстренько склеил и через 5 минут расчесался. Жена убедилась что все хорошо и я его убрал в стол.
Сегодня 31декабря 2016 я сходил в баньку...пересидел слегка. Пришел домой прилег,отдохнуть. Голова как ватная была и тут меня осенило...ГРЕБЕНЬ!!! Не поленился подняться на второй этаж,сел за компьютерный стол взял в левую руку и минуты 2 разговаривал с гребнем Мол какой он волшебный и прекрасный и вообще что он лучше всех гребней!!!Начал потихоньку расчесываться.И все это с закрытыми глазами.В обмен на комплементы как-будто подул ветерок прохладный сначала по подбородку,потом губы и нос,лоб, потом все лицо и голова стали прохладными,даже дошло до рук и остановилось.
Вот так откликнулся мой Волшебный гребень на разговоры с ним. Хотя 2 с лишним месяца молчал Спасибо Ксения и Михаил за эти волшебные изделия!!!
Всех с наступающим новым годом!!! Хочу пожелать всем здоровья, благ и конечно же волшебства!!!
С уважением Грифон!
Грифон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2017, 01:42   #60
Черная Пантера
Модератор
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 1,622
По умолчанию Re: Волшебный Гребень.

Одна из пользовательниц прислала картину, которую она нарисовала по мотивам Волшебного Гребня. С её согласия публикую здесь. Она сама волшебная и как будто светится изнутри. Татьяна, благодарю!

Черная Пантера вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:36. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot