QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Практикум > Этот удивительный мир :)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.09.2019, 23:51   #2491
РазнаЯ
Пользователь
 
Регистрация: 15.01.2015
Сообщений: 107
По умолчанию Re: Общий треп

Спасибо за пояснения А резонансы с Майдн машин,это как бы энергии Вселенские.Ну я так поняла.Но описания..невероятно похожи в некоторых местах.Но у меня лично резонансы ЧК и ВВ вызывают глубокие кайфовые внутренние ощущения.Невероятные Благодарю.
РазнаЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2019, 00:12   #2492
Черная Пантера
Модератор
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 1,622
По умолчанию Re: Общий треп

Я не в курсе этой темы, не читала описания, поэтому не могу ничего сказать на этот счёт.
Черная Пантера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2019, 09:42   #2493
Иван Самоделкин
Пользователь
 
Регистрация: 25.02.2016
Сообщений: 436
По умолчанию Re: Общий треп

Изоляцию Рунета начнут тестировать на этой неделе
Цитата:
Руководитель Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций Александр Жаров подтвердил, что Роскомнадзор начал устанавливать на сетях провайдеров оборудование, которое в случае появления угроз позволит изолировать российский сегмент интернета от остального мира.

Александр Жаров добавил, что тестирование данного оборудования начнутся до конца текущего месяца, то есть уже на этой неделе или, в крайнем случае, со следующего понедельника. Тестирование должно завершиться к ноябрю этого года.

Мы будем сначала проводить техническую проверку, влияет на трафик, не влияет на трафик, все ли сервисы работают успешно. И потом уже протестируем его в боевом режиме. Пока все идет нормально, когда эксперимент завершится, я расскажу о результатах.

Александр Жаров
Иван Самоделкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2019, 13:44   #2494
РазнаЯ
Пользователь
 
Регистрация: 15.01.2015
Сообщений: 107
По умолчанию Re: Общий треп

Сегодня знакомый написал предупреждение про технологии Квантум Мэджик. "Забыл тебе сказать, что нам категорически запретили использовать практики с этого сайта. Пояснили, что это экспериментальная площадка, последствия могут быть непредсказуемыми, так как затрагивают другие реальности, можно серьезно осложнить своё присутствие и не только в этом воплощении. " И вот любопытно - это кто ж такой наглый запугивает людей? Рррр!
РазнаЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2019, 16:39   #2495
Alex Formatt
Пользователь
 
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 410
По умолчанию Re: Общий треп

Так спросите его, кто им запретил, категорически.
__________________
Мастер 108 на ММ
Alex Formatt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2019, 16:43   #2496
РазнаЯ
Пользователь
 
Регистрация: 15.01.2015
Сообщений: 107
По умолчанию Re: Общий треп

Вот тут засада.Человек не откликается вообще.Странно мне это.И сама поглянуть не могу.Понимаю,что через него меня пытаются пугануть.Ночью были какие то непонятки..Ну да ладно )
РазнаЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2019, 17:08   #2497
Агни
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,192
По умолчанию Re: Общий треп

Цитата:
Сообщение от РазнаЯ Посмотреть сообщение
Сегодня знакомый написал предупреждение про технологии Квантум Мэджик. "Забыл тебе сказать, что нам категорически запретили использовать практики с этого сайта. Пояснили, что это экспериментальная площадка, последствия могут быть непредсказуемыми, так как затрагивают другие реальности, можно серьезно осложнить своё присутствие и не только в этом воплощении. " И вот любопытно - это кто ж такой наглый запугивает людей? Рррр!
Классическое осеннее обострение)
Агни вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2019, 10:56   #2498
romario
Пользователь
 
Регистрация: 08.09.2015
Сообщений: 91
По умолчанию Re: Общий треп

Хочу написать как Важно правильно формулировать свои желания и соответственно включать определенные модули, теперь я к этому очень серьёзно подхожу... Было дело, у меня на ногте большого пальца ноги, грибок появился. Мирится с этим я конечно не смог, ну и назапускал модулей, ну чтоб пропал грибок и т.д. Прошло какое-то время и грибок ПРОПАЛ , только вместе с оторванным с корнем ногтем...
Что хотел, то и получил, а хотел сильно!!! (диван раздвигал). Теперь чуть-ли не записываю, что ХОЧУ и прорабатываю со всех сторон и конечно самым благоприятным способом в ближайшей и дальнейшей перспективе!!!
romario вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2019, 20:21   #2499
АнатолиК
Пользователь
 
Регистрация: 16.10.2015
Сообщений: 743
По умолчанию Re: Общий треп

Тут недавно в ванну залез с чистой морской солью... понежился, думаю дай нырну с головой, задержал дыхание и... стукнуло попрактиковаться по дыханию кожей, дышала каждая клетка, каждая спора, ноги-голова...всё включил... И тут я чувствую что нет внутреннего напряжения от нехватки воздуха, я балдел от такого состояния, пока шаблон не начал стучаться в дверь "так не бывает, пора вылазить, этого не может быть..." на сколько хватило внимания, терпения прогонять шаблон и концетрации на процесс... потом вынырнул. Самые сливки были в том, что оттдышки небыло! Дыхание ровное и спокойное )Сколько был под водой не знаю ))) Потом меня понесло, признался в любви воде, дельфинам, русалкам и обнял весь мир, окутав внутренним светом )
АнатолиК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2019, 02:45   #2500
Эня
Пользователь
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 61
По умолчанию Re: Общий треп

Цитата:
Сообщение от АнатолиК Посмотреть сообщение
Тут недавно в ванну залез с чистой морской солью... понежился, думаю дай нырну с головой, задержал дыхание и... стукнуло попрактиковаться по дыханию кожей, дышала каждая клетка, каждая спора, ноги-голова...всё включил... И тут я чувствую что нет внутреннего напряжения от нехватки воздуха, я балдел от такого состояния, пока шаблон не начал стучаться в дверь "так не бывает, пора вылазить, этого не может быть..." на сколько хватило внимания, терпения прогонять шаблон и концетрации на процесс... потом вынырнул. Самые сливки были в том, что оттдышки небыло! Дыхание ровное и спокойное )Сколько был под водой не знаю ))) Потом меня понесло, признался в любви воде, дельфинам, русалкам и обнял весь мир, окутав внутренним светом )
Класс. Спасибо что поделились. Улыбается до ушей
Эня вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:12. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot