QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Самоделки > Самоделки QuantumMagic/OpenMagic

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.02.2020, 22:30   #261
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Пандора-блэк

Достаточно большой конгламерат клеток любой пандоры в принципе способен к самоподдержанию без материального носителя... это так... мысли-слова в слух.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2020, 19:04   #262
Виталий Гинзбург
Пользователь
 
Регистрация: 03.02.2019
Сообщений: 31
По умолчанию Re: Пандора-блэк

Большое спасибо за разъяснения ! Стали существенно более понятны детали и над чем нужно поработать.
Виталий Гинзбург вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2020, 00:53   #263
Павел КВ
Пользователь
 
Регистрация: 14.07.2018
Сообщений: 19
По умолчанию Re: Пандора-блэк

ДА, дорогие форумчане, вес и материал на мощность пандоры не влияют, а вот габарит самой пандоры ещё КАК влияет. У меня на службе в арсенале много разных по габариту пандор, но самая мощная, и это для меня является фактом, - "Моя Прабабушка Пандора", сделанная из формата А3 (297x297мм). 2 года на службе)), беру иногда на ночь по краям и начитает всякую дрянь со своего кокона намного быстрее подчищать и восстанавливать. У кого есть пандоры из формата А2 - просьба поделиться своим опытом применения и своих ощущений!

Последний раз редактировалось Павел КВ; 30.10.2020 в 01:38.
Павел КВ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2020, 02:27   #264
Брюс Диллинджер
Пользователь
 
Регистрация: 30.03.2020
Сообщений: 12
По умолчанию Re: Пандора-блэк

Нужно ли после сборки стороны А и Б тоже между собой склеить ?
Брюс Диллинджер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2020, 02:37   #265
Бисо
Модератор
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 1,333
По умолчанию Re: Пандора-блэк

Цитата:
Сообщение от Брюс Диллинджер Посмотреть сообщение
Нужно ли после сборки стороны А и Б тоже между собой склеить ?
Я всегда клеил стороны А и Б между собой и потом ламинировал готовое изделие для долговечности.
Бисо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2020, 00:44   #266
Бисо
Модератор
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 1,333
По умолчанию Re: Пандора-блэк

Коллеги, дайте совет, пожалуйста. Я раздарил свои пандоры, обычные, коммерческие, не вип и не блек, атпростые, и остался с самоделками и сразу же почувствовал разницу Я слабый оператор,поэтому самодельная ПБ не такая яркая для меня. По ощущениям, как мне кажется, ПБ лайт не хватает энергии для реализации целей. Ну, в сравнении с коммерческой, я имею ввиду. Собственно, вопрос - как запитать? Колесом с фоткой ГЭС или китайским плазма-шаром? Или наделать еще столько де ПБ лайт и дать им задание запитывать первую группу ПБ лайт? Или просто экстенсивно увеличить количество, а они уж между собой разберутся?
---------
Колесом с фоткой ГЭС + экстенсивно увеличить количество, а они уж между собой разберутся (они будут работать как одна очень мощная ПБЛ) + если нужно на конкретное задание указываем мощность 200-300-600%. Или 20-25 ПБЛ и 4 ПБЛ, которые будут производить только КО для запитку основную группу. Но и Колесо в добавку будет большой плюс.

Мне разказовали, что 16 ПБЛ + Колесо и мощность 600%, получаеться убойная сила с значимые возможности. Ну, скажем, что там и оператор на нужном уровне.
Бисо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2020, 19:24   #267
Бисо
Модератор
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 1,333
По умолчанию Re: Пандора-блэк

Цитата:
Сообщение от Павел КВ Посмотреть сообщение
ДА, дорогие форумчане, вес и материал на мощность пандоры не влияют, а вот габарит самой пандоры ещё КАК влияет.
Несколько дней назад сделал ПБ с размером 10х10 см (до сих пор делал с размером 5х6).

После изготовление подержал в руках, почувствовал, что мощно вышло, деактивировал и положил на полку.

Вчера решил снова пощупать как будет ощущаться и остался очень довольным. По сравнению с предыдущими ПБ, эта ощущаеться в десять раз мощнее. Я даю себе отчет, что в последнее время я сам немножко изменилься и это сказывается на качество самоделок, но видимо размер имеет большое значение.
Бисо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2020, 23:50   #268
Бисо
Модератор
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 1,333
По умолчанию Re: Пандора-блэк

Еслу уже есть ПБ, в самом начале изготовления ПБ можете дать задание: КО ПБ приводить меня в оптимальное состояние для создания ПБ.

После такое задание и во время изготовления ПБ, у меня получается рабочем состоянии с нагрузка в голове и глаза теряют фокусировку - нагрузочно и слегка неприятно. Наверное, мало тренировался.
Бисо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2020, 03:00   #269
Михаил К
Пользователь
 
Регистрация: 26.07.2016
Сообщений: 34
По умолчанию Re: Пандора-блэк

Цитата:
Сообщение от Бисо Посмотреть сообщение

После такое задание и во время изготовления ПБ, у меня получается рабочем состоянии с нагрузка в голове и глаза теряют фокусировку - нагрузочно и слегка неприятно. Наверное, мало тренировался.
Пользуюсь подобной формулировкой года три наверное - глаза так и не привыкли , временами всё плывёт, квадраты расползаются. Но я правда запрашиваю максимально эффективное состояние .
Михаил К вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2020, 20:09   #270
bobogan1
Пользователь
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 276
По умолчанию Re: Пандора-блэк

у меня вопрос, вы когда изготавливаете, сразу объединяете части А и В или даете частям А и В полежать сутки и потом объединяете?
bobogan1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:29. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot