QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Трансляции > Общие трансляции

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.01.2016, 01:04   #21
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Отзывы о тестовых трансляциях 2015 год

Отчёты о трансляции 16-17 января.

Цитата:
Cуббота 20.03 Почувствовал подключение во время ужина . Сначала пошли мурашки, потом появились ощущения в центре головы!

21.00 Сильно и очень неприятно накрыло , тошнит и мутит( очень неприятно! Не ясно от чего ТТ или творог .(на ужин был только творог и Иван чай, творог брал в проверенном месте и отравиться мало возможно ибо я на АСД )

Воскресенье 03.00

Фууу, отпустило!!)))Чувствую себя ок ,полет нормальный ,т. трансляция чуть – чуть ощущаться в байхуэй .Снился сон очень реальный про текущий день, когда проснулся сразу не понял, что я спал ибо сцены похожи оказались. Пошел еще спать, проверю четам как)

09.30 Сны, помню частично. В одном я общался с вами на форуме .Вы мне писали чтоб я выполнил, что запланировал . Вы якобы все проверите и держите под контролем. Я со своей стороны писал что буду стараться . О чем мы это я не вспомнил.

Второй сон я в группе лиц .Неизвестных мне в реале ,но очень близких во сне ..Давали инструкции какой то женщине ,средних лет. Она очень волновалась , ее успокаивали и объясняли какие то вещи очень понятные мне и совершенно непонятные ей .Что то связано с сонастройкой .

12.00 Состояние не очень бодрое ,т.трансляция ощущается но слабенько , как подключка в байхуэй и все .Если честно вчера было очень плохо и тошнотворно ,связано это с Т.Т. или творогом непонятно!

Но как правило, что " невкусно" то очень полезно))))Спасибо!
Цитата:
В этот раз совсем никаких ощущений. По событиям тоже всё спокойно.
Цитата:
Тут нечто вообще непохожее на другие разы было. Меня начало плавно охватывать ощущение комфорта, какого то уюта и тепла. Что не надо торопиться, бежать куда то, можно просто отдохнуть и насладиться моментом. За несколько часов до начала трансляции и дальше. Можно описать это фразой "я в домике". После окончания трансляции довольно плавно ослабевало, но сохраняется и до конца не уходит.
Так же был некоторый при общении с другими людьми в обозначенный период.

Ночью с субботы на воскресенье спал очень хорошо. Но проснулся от кошмара, приснилось что нарушил пдд сильно на машине друга и бросив машину прятался от гаишников.
Цитата:
И на этот раз я не почувствовал ничего
Цитата:
1. Суббота - ночь с Субботы на Воскресенье была очень специфичная - я в полусонном состоянии мог приближать предметы к себе и увеличивать до читабильного размера тексты. Однако как только начинал думать и рассуждать то все сразу пропадало. Приходилось опять расслабляться и заново приближать предметы. Весь фокус оказался в том что надо хорошенько расслабиться, поставить задачу и выключить диалог. Утро и день были обычными.
2. Воскресенье - у меня пропали карты Вип Пандора, Муж Начало и Пандора ПК. Причем на пустом месте, я помню что как обычно утром одел рубашку и положил во внутренний нагрудной карман рубашки 3 карты. Днем помог дочке сделать снежного медведя во дворе и вечером карт не обнаружил. Мне главное завтра в командировку в Пуэрто Рико, а карты вечером странным образом исчезают и вдруг и вспоминаю что подзарядное к лаптопу осталось в офисе ... в общем какой то 3.14 подкрался.
Цитата:
Здравствуйте!!!
Примерно за 4 часа до включения, я начал чувствовать какое то внутреннее волнение, которое начинало усиливаться, начался какой то внутренний хаос, в желаниях, мыслях, действиях. Я с усилием сохранял осознанность и отчёт тому что вокруг происходит, чему то внутри было тесно, и я был наблюдателем и хотелось стряхнуть это мешающее мне изнутри. В примеси с этим был тихий внутренний панический ужас, который я сразу распознал как не мои истинные чувства и отпустил их, так как с этим сталкивался перед тем как в первый раз одеть самоделку 3.0N. Решил найти себе занятие, чтоб прижать задницу, в 22.30 начал смотреть кино "Обливион", с трудом и даже вообще не понимал о чём там говорят, и понял что просто как будто в голове мощным потоком идёт мысленный хаос и чем глубже тем как течением сносит в мысленный хаос. Посидел спокойно, отстранился от хаоса, и усилием перевёл внимание на кино, получилось
Уже 17го примерно в 02.00 навалилось чувство одиночества и тоски, как будто я один на белом свете, посторонние мысли отсутствовали, была в голове полная тишина и печаль от одиночества. Через полчаса пошёл спать, с большой грустью...
Днём 17го примерно в 15.00 очень заинтересовался состоянием масла в двигателе, достав щуп, оно мне показалось чёрным и вонючим, и очень густым, поехал купил масло с фильтром, 18го утром в 09ч поменял в гараже.
Вечером 17го долго не думая одел пробники панацея, посчитал что именно они мне нужны в данный момент.
Утром 18го был не большой дребезг в отношениях с супругой, но я старался отстраиваться от сего процесса и потока, как вечером 17го от мысленного хаоса, получалось... примерно как убавлять и прибавлять громкость.

Мне видится происходящие события в выходные не как, просто поток обычных событий, такое чувство как будто дефрагментация или проверка диска на наличие ошибок и исправление их... Только тут не компьютер а жизнь, прошлое и будущее, настоящее, взаимодействие на уровне каких то до этого момента новых ощущений потока энергий, проявленных на физическом уровне.

Благодарю за опыт!!!
Цитата:
В субботу к вечеру ощущалось "шевеление" в левой части головы с переходом на затылок и ухо
Субботний день сложился вообще прекрасно. Было запланировано 5 встреч без точной привязки ко времени. Но все случились согласно правила- "в нужное время, в нужном" месте. Без мотаний из одного конца города в другой, ожиданий и прочей подобной чепухи.
Но в воскресенье ближе к вечеру пошел сильный дребезг. В понедельник с утра усилился. "Возникли" финзатраты сверх ожидаемых.
Цитата:
В этот раз трансляция была явно заметна,ввиде очень бодрого деятельного,позитивного,тв орческого,легкого настроения.Чувствовал себя очень плотным,внутренне устойчивым,не цепляемым.И вокруг многие люди казались мне медленными,в тех поступках,действиях совершаемыми ими.К в вечеру понедельника такой настрой несколько спал.И уже требует для поддержания более явной собственной инициативы))
Цитата:
Несколько раз возникала боль в голове, в зоне лба: перед включением минут за 30, спустя два часа и около 00 часов, вместе с ней пульсировало в висках. Боль была фоновой, не сильно отвлекающей. Что-то происходило с глазами, из них исходила энергия или приходила, так и не понял, но некие потоки ощущались. Настроение и состояние назову созерцательным, немного сентиментальным, много расслабленным ) Долго лежал и смотрел в потолок перед сном. Попробовал начать читать, не получилось, понял что увлечение сюжетом книги отвлекает меня от чего-то важного. Глаза открыты, смотрят в одну точку, а сам я где-то далеко, уснул через пару часов. Утренний подъем был лёгким, самочувствие в норме.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2016, 01:06   #22
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Отзывы о тестовых трансляциях 2015 год

.
Цитата:
В субботу перед включением был творческий подъем, повышенная работоспособность, к вечеру усталость потому что много физически делал. В воскресенье угнетенность, небольшой перегруз был весь день, коклон ныл всем объемом. Перегруз остался и после отключения (если оно было по расписанию), зато после трехчасового вечернего сна почти всю ночь не мог заснуть (правда тут повлияла карта мужского начала, которую хотелось держатьто в одной руке, то в другой и клевые ощущения по всему телу из-за этого) творческая мысля не давала успокоится. Поспал под утро где-то 1-2 часа и сегодня весь день бодрячком (без сонливости), но кокон с небольшим напряжением весь день. Тут уже, думаю, причина, кроме карты МН, еще и пасьянс, который я не начал механически (переворачивая карты и настраиваясь на них), но участвовал и участвую в нем плотно.
Думаю, что трансляция была, в том числе и для пасьянса (возможно что-то типа У4, что-то типа искусственного разгонятеля энергетики, может что-то с помощью пандоры или для лучшего взаимодействия с ней) потому что в пасьянс вошел легко, плотно и непринужденно не заостряя на нем много внимания, но получая четкие отголоски по картам.
Цитата:
Доброй ночи, Михаил! Впервые не отследила даже включение! ( И каких-либо предэффектов( Или я их не заметила? или что-то есть, но я это не связала с трансляцией, но, факт - что в субботу я включения не заметила, хотя и ждала его... Вот так, неожиданно прошли эти выходные ) .. Может, что в постэффектах проявится? .. Ломаю голову, от чего на меня такая нечувствительность напала?
Цитата:
В часов 20 субботы почувствовал, что зубы начали сильнее ощущаться, через минут 30 вспомнил, что это может быть небольшой перегруз ( так иногда проявляется) . Спал нормально. Проснулся в воскресенье и сел сижу, чувствую какую собранность свою. Попытался почувствовать что же транслируется, и пришел в выводу, что это некий "концентратор кокона", который собирает тебя во времени ( может и в пространстве) - какое-то было ощущение, что я сейчас = сейчас в прошлом (несколько минут назад) + сейчас в будущем(несколько минут вперед).
Возможно эти ощущения и не связаны с трансляцией и являются проявлением чего-то другого.
Цитата:
Снилось, что я лечу отдыхать на море. Только почему-то не долетел. После пробуждения чувствовал себя отдохнувшим как после поездки куда-либо. Более ничего необычного.
Цитата:
Добрый день!эту трансляцию почувствовала,как какое-то доброе облако вокруг меня-было тепло и комфортно весь вечер и утро
Цитата:
Включение-выключение не ощущалось. Воскресенье самочувствие было обычным, но день прошел на редкость бездарно: везде, куда сходила-съездила результат нулевой, с домашними проблемами – также L Зато видела радугу на небе (насколько я помню – зимой я ее увидела первый раз в жизни). Разумеется радуга появилась не от трансляции, просто из всех, находящихся в машине, я единственная её сама по себе заметила; остальные – по моей подсказке.

На неделе много … неположительных событий: повышалось давление, что для меня, как хронического гипотоника, весьма удивительно, мне его и померить-то в голову пришло в последнюю очередь (постоянно ощущалась пульсация в голове и чуть побаливала голова, что для меня крайне нехарактерно) и показатели АД удивили меня несказанно. На работе возникли/выявились неожиданные разные проблемы, в том числе знАчимые в текущем моменте, пока что не решена до конца ни одна. Заморозила машину под окном (не то удивительно, что машина замерзла - у нас -40, а то, что холода у нас каждый год, а заморозила я ее первый раз), но тут на помощь пришли Чип и Дейл (не сами по себе конечно материализовались, приехали по сигналу SOS – но сразу и без нравоучений), которые возились с машиной пока я в полном смысле слова до полуночи решала свой проблемы на работе.
Цитата:
По утрам начали всплывать воспоминания,
забытые переживания и желания..
Захотелось написать стихи.
Подумал, что я подавил свои желания и заменил их чем-то не таким творческим.. Захотелось творчества и счастья.
Цитата:
В субботу после включения почувствовала давление в голове, веки стали тяжелыми. Далее ощущения были размытые. Вновь почувствовала тяжесть в голове, давящую на веки в воскресение, совпало с временем отключения трансляции.
Цитата:
На этой неделе наоборот - впала в спячку, причем началось за сутки - уснула в пятницу в 6 вечера, а проснулась в субботу в 10 часу. Такого ооооочень давно не было.Ну и на неделе все продолжается сплю значительно больше привычного. Интересно, что за трансляция была?
Цитата:
В рамках трансляции было очень сильное падение эмоционального
состояния - депрессия. Такое сильное у меня бывает 2-3 раза за год, не
чаще. Создавалось ощущение, что всему миру совсем нет до меня никакого
дела и самое простое, что я могу сделать - это просто и быстро
умереть. В рамках этого с учетом того, что на меня действует усиленный
Драйв трансляция и драйв по карте - я спал по 11-13 часов в день.
Просто отрубался вечером. Не помогал даже кофеин в больших количествах
- попробовал пару раз.
Других заметных изменений не видел.
Цитата:
Трансляция никак себя не проявила, разве что половину недели свербило аджну, чувство расписания в этом месте. Но причина думаю в чем то другом..в якорях на активаторе..
Цитата:
Включение не заметил. Лег спать рано. Но ночью просыпался и долго не мог заснуть. Утро началось поздно, так что похоже была какая-то небольшая перегрузка. Конец дня воскресенья был в бодрости и энтузиазме. Аномалий в событийном потоке никаких не было.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2016, 01:07   #23
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Отзывы о тестовых трансляциях 2015 год

.
Цитата:
15-16 января ничего необычного не ощущалось.
Цитата:
В ночь не хотелось спать часов до пяти утра. У меня график станлартный, офисно-ориентированный, стараюсь спать лечь до полуночи, а тут вот так.
Больше никаких особых ощущений/событий не отследила.
Цитата:
По ощущениям ничего яркого не заметил,пришло только понимание что что то стимулируется в энергококоне чем я вообще не пользовался никогда (по крайней мере в этой жизни) потом понимание что эти области слегка заработали...И вот блин сейчас заметил,что есть кто то кто затирает эти воспоминания с субботы (сегодня пятница)В отчете по прошлой трансляции так и написал что ничего не помню.В эту слегка прорвался.Есть какие то образы а в слова не складываются,вообщем проработки пошли необычные,которые не укладываются в формулировке "включили трансляцию и меня поперло" все очень тонко стало и необычно.И вот...письмо пытался отправить,а оно чуть не стерлось.
Цитата:
В этот период спокойное, расслабленное состояние. Концентрироваться ни на чем не хотелось, как и делать. В среду был забавный сон,с Вашем участием Михаил. В котором Вы дали мне немалую сумму, посоветовали посетить семинар по ЛМ и попросили посмотреть мой ЛМ.
Цитата:
Вечером появился высоко частотныи звык и продолжался пока не уснул ,все.
Цитата:
После трансляции замечено повышение энергетики, по нарастающей до сегодняшнего дня включительно.
Заметно улучшилось зрение. Стойкое состояние легкой эйфории.
Еще одна особенность этой недели - может глюк - стали на перефирии зрения видеться а так же ощущаться некие движения чего-то или кого-то.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2016, 01:07   #24
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Отзывы о тестовых трансляциях 2015 год

Отчёты о трансляции 23-24 января

Цитата:
Меня накрыла мощная трансляция. Супер драйв, кайф от жизни, хочется творить.Целый день танцевала как сумашедшая.Вот только не пойму какая именно трансляция на меня так влияет ТТ или работа с Альфавит лайт.
Цитата:
Включение ощущалось сильной вибрацией по всему телу. Далее прилив энергии, не спал часов до 4 ночи. Что было дальше сном тоже назвать трудно. Состояние похожее на то, что бывает при прослушивании Проводника. Снились давно забытые знакомые.
Цитата:
Везде было спокойно, ничего особенного не чувствовалось. Но сильно колбасило периодически до ощущения сильной тяжести в голове и вырубало в сон днем в пятницу, где-то с 16-17ч. Несколько часов длилось потом устаканилось.
Цитата:
На этот раз я не почувствовал ничего.
Цитата:
Кот лежал на мне Раньше лежал далеко от меня, во все прошлые дни.
Чем-то его привлекла трансляция
Цитата:
Трансляцию не чувствовал, никаких ощущений не было может быть потому, что я с питанием немного расслабился во второй половине недели и еще не восстановился обратно.
Цитата:
В субботу с обеда конкретно начало клонить в сон. Практически весь день проспал.
В воскресенье попустило.
Цитата:
При включении клонило в сон, полежал минут 15, этого хватило, чтобы прийти в себя. Настроение было напряженным, не хотелось ни с кем разговаривать, если же это случалось, то ещё больше напрягало. Понял, что лучше побыть одному. Сосредоточился и расслабился, это немного помогло. Позже я привык, стало полегче, но малая часть напряжения похоже сохранялась в течении всей трансляции. Сны были тяжелыми, проснулся с неприятными чувствами.
Цитата:
Здравствуйте Михаил тестовая трансляция от 23-24 января промазала мимо меня) По всем фронтам глухо. Все как всегда и ладненько, ибо все супер)))) Спасибо!
Цитата:
Здравствуйте! Включение этой трансляции физически или на эмоциональном плане я не почувствовал, суббота и воскресенье прошли гладко, без каких либо событий, тихо и спокойно. Спал спокойно, за ночь с субботы на воскресенье, а так же с воскресенья на понедельник просыпался по три четыре раза, снов не было или не помню что были.

Благодарю за опыт!!!
Цитата:
Был всплеск продуктивности, хотелось работать и работать, и делать все полезные дела.
Также было воодушевление и мощный порыв вперед, как бы порыв души..
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2016, 01:09   #25
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Отзывы о тестовых трансляциях 2015 год

.
Цитата:
Добрый день!энергию почувствовала только часов в 10 вечера,было несколько волн.энергия заходила через сердечную чакру и опускалась на манипуру,снов не было
Цитата:
Здравствуйте, Михаил! В этот раз вроде бы начало трансляции почувствовала, еще сны опять были такие...слишком правдоподобные для снов ..В воскресение, после окончания трансляции, т.е. после 12-00, состояние было просто превосходное ..Особо отмечу необыкновенную легкость дыхания, словно голова прям из воздуха и состоит и кислород сразу в легких оказывается) - не знаю, как поточнее описать))..
Событийный ряд, на первый взгляд - ничего особо выдающегося, больше похоже на планомерную зачистку "хвостов", по всем фронтам ))... .
(очень интересно было бы "экстрасенсорно" взглянуть на себя до трансляции и сейчас))......)
Цитата:
-1 - 0. с Четверга по Пятницу – получил Активатор. Два дня сплошные ИСС. Было такое ощущение, что я изменяю все что попадает в поле моего действия просто имея это ввиду. У меня было очень расслабленное и спокойное состояние, было офигенно хорошо. Нашел потерянные Пандоры без всяких усилий!
1. Суббота – подключение проспал, пол дня спал, в целом я хорошо отдохнул за Субботу.
2. Воскресенье – что то изменилось так что меня встряхнуло, то есть все в порядке но я чуствую что я потерял ощущения пространства вокруг меня. Отсутсвует ощущение полного контроля происходящих событий, при чем это все только на уровне ощущений.
Цитата:
На этой неделе ярких отзывов не случилось.
Цитата:
За час до трансляции мне начало хотеться плакать. Вот уж однако. Очень удивительно, я не отличаюсь сентиментальностью и поводов грустить не было. Но тут накатило именно сильное желание сесть куда то и расплаться. Людей с которыми я разговаривал под трансляцией на всякие откровения пробивало.
Когда засыпал заснуть не выходило. Тело не выключалось, а я проваливался во всякие мысли с головой. Мысль становилась целым миром, в который я погружался.
Ночью как то странно что то болело в центре груди. Причины не знаю. Не слишком долго, потом прошло.
Цитата:
Здравствуйте, Михаил!
В этот раз тоже ощущений не было, но на психо-эмоциональном плане могла и не заметить, так как сильно тряхнуло по родственным связям. Началось в субботу днем и закончилось ровно к началу трансляции. В итоге я всю ночь была на взводе. Ситуация еще не разрешилась, посмотрю, что будет дальше. Но давят сильно.
Всю прошлую неделю были разные чудесные состояния и одно очень необычное событие. Нашла для себя эффективный способ за секунды избавляться от навязчивых мыслей (этот бж-модуль у меня не очень хорошо работает). Внутренние перемены стали заметны, т.к. происходят стремительно, а не плавно.
Цитата:
Было нарушение (ослабление) восприятия текста и других событий. На следующий день спал до 13 часов, поэтому сознательно ничего не заметил.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:53. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot