QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Коммерческие изделия > Пандора

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.10.2019, 10:26   #91
romario
Пользователь
 
Регистрация: 08.09.2015
Сообщений: 91
По умолчанию Re: AREM

Цитата:
Сообщение от Владимир Ш. Посмотреть сообщение
Ромарио, ого!.. )
Я 5 штук ношу, размер чуть больше кредитки, и всё равно несколько часов после пробуждения... Очень непривычное состояние. Слишком уж нормальное, так сказать ))) Вот привыкаю постепенно к себе-правильному)
Что ж от 45 штук делается? )
Надо попробовать.
А до какого размера уменьшал?

Аварт, ну всё индивидуально. Я тоже 1штуку чувствую, но хочется больше )
Володь, размер получился 8х6см. Вчера вечером залил "котлету" эпоксидкой, застыла, взял с собой на ночь , такой сериал посмотрел ,
помню все серии четко, интересно 2й сезон сегодня будет?,видимо, кому чего наяву не хватает добирает во сне. С утра состояние радостно-спокойное... правда гироскоп в голове слегка пошаливает Каждому свое конечно и по количеству и т. д. Сначала распечатал штук десять А4, просто по одной копии на листе, сунул листы в файл, состояние отражается на физическом состоянии в виде высокочастотного свиста в голове, чувствуется бьет по "верхам", мне по кайфу, потом решил "котлету"изготовить
romario вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2019, 10:33   #92
romario
Пользователь
 
Регистрация: 08.09.2015
Сообщений: 91
По умолчанию Re: AREM

У меня почти такая-же "котлетка" ПБЛок есть, вместе они прям брат-сестра, ну родные то есть без прикрас!!!
romario вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2019, 11:48   #93
Felizzia
Пользователь
 
Регистрация: 20.02.2015
Сообщений: 153
По умолчанию Re: AREM

А если нет цветного лазерника, а только чёрно-белый, и есть цветной струйник, то на них разве нельзя изготовить?
Felizzia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2019, 12:52   #94
Игорь
Пользователь
 
Регистрация: 29.01.2015
Адрес: Минск
Сообщений: 771
По умолчанию Re: AREM

Насколько помню, стрйник даже цветной слабее ч/б лазерного. Меня интересует насчёт ПБ. Ее надо постоянно с АREM вместе держать или достаточно познакомить?
Игорь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2019, 18:30   #95
Бисо
Модератор
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 1,333
По умолчанию Re: AREM

Цитата:
Сообщение от Игорь Посмотреть сообщение
Насколько помню, стрйник даже цветной слабее ч/б лазерного. Меня интересует насчёт ПБ. Ее надо постоянно с АREM вместе держать или достаточно познакомить?
Да, лазер создает аномальное пространство и это имеет значение.

Я держу их вместе и указал что конкретная ПБ работает за AREM.
Бисо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2019, 21:52   #96
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: AREM

ну можно делать все и на всем, можно на струйнике, можно на лазернике, можно ламинировать и тд.... экспериментируйте, пробуйте, будьте гибче и любопытнее
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2019, 21:56   #97
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: AREM

AREM трансляции будут. Обязательно. Но пока в пакетных видах, а именно по отдельному пакету на каждый модуль АРЭМ. Общей трансляции всего как в АМБ2 наверное не будет, ибо такие масштабные трансляции это целая история либо их надо держать в ограниченном числе слотов. По отдельным пакетам соответствующих модулям это будет адекватнее и мощнее и можно проработать "по частям". Трансляции добавлю в ближайшие дни, и я очень рекомендую их совмещать с картой (т/е сделать и физический носитель и доп усиление изнутри)
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2019, 21:58   #98
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: AREM

Кстати сделайте плиз ветку в самоделках отдельную под арэм.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2019, 04:34   #99
1kuklin
Пользователь
 
Регистрация: 18.03.2016
Сообщений: 26
По умолчанию Re: AREM

Цитата:
Сообщение от romario Посмотреть сообщение
Володь, размер получился 8х6см. Вчера вечером залил "котлету" эпоксидкой, застыла, взял с собой на ночь , такой сериал посмотрел ,
помню все серии четко, интересно 2й сезон сегодня будет?,видимо, кому чего наяву не хватает добирает во сне. С утра состояние радостно-спокойное... правда гироскоп в голове слегка пошаливает Каждому свое конечно и по количеству и т. д. Сначала распечатал штук десять А4, просто по одной копии на листе, сунул листы в файл, состояние отражается на физическом состоянии в виде высокочастотного свиста в голове, чувствуется бьет по "верхам", мне по кайфу, потом решил "котлету"изготовить
У меня в эту ночь то же классные сны, в отличие от прошлой, проснулся опять же с настроением хорошим. И у меня это только на телефоне. Класс!
1kuklin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2019, 05:25   #100
bobogan1
Пользователь
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 276
По умолчанию Re: AREM

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Модули активны всегда, это не как в БЖ, это составляющие единого изделия, это как в картах м-ж начало, можно менять силу проявленности модуля, если именно он более актуален. Это перераспределит ресурс между разными частями изделия.
Классно . А есть список "названий" всех модулей(кроме тех что в описании), так проще ими управлять.

Последний раз редактировалось bobogan1; 04.10.2019 в 05:27. Причина: дополнение
bobogan1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:33. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot