QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Коммерческие изделия > Пандора

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.10.2015, 13:13   #41
Галкина
Пользователь
 
Регистрация: 13.01.2015
Адрес: Moscow
Сообщений: 91
Отправить сообщение для Галкина с помощью Skype™
По умолчанию Re: Конструктор связей

Цитата:
Сообщение от saband Посмотреть сообщение
Ну если охота позаморачиваться...
А я считаю ровно наоборот - нужно задать правильный итоговый результат, а не прописывать каждую мелочь отдельно. Ибо можно задолбаться, и всё равно что-то упустить.
И не понял, почему это трансляция не предполагает тщательности и продуктивности.
Ну если ты сразу видишь какую реакцию у любого человека вызовет твой правильный результат, то я поздравляю тебя, мне до такого умения увы еще очень далеко я стопудово обязательно что-то упущу, потому что не могу знать всех людей, с которыми могу столкнуться ))

Про трансляцию, может слегка не так выразилась, имела ввиду большую оперативность физ.изделия при необходимости срочного внесения каких-либо корректировок.
Галкина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2015, 19:00   #42
saband
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 2,493
По умолчанию Re: Конструктор связей

Так правильный результат уже включает все нужные реакции. Это же единый образ. Зачем дробить его на составляющие? Это как низкоуровневое программирование Да, иногда бывает эффективно и нужно, но обычно - избыточно.

То есть, это как с целями. Всегда нужно ставить целью то, что является истинным желанием, это известная истина Ну, то есть, если хочется ездить на новой машине, то это и надо ставить целью, а не, например, "продать квартиру", потому что тогда будут деньги, а на эти деньги можно будет купить машину. Хрестоматийный пример Вот и тут примерно так. Сразу создается образ, который по-умолчанию предполагает все нужные реакции окружающих, в том числе тех, кого ты не знаешь
__________________
Это всего лишь один из возможных взглядов на вещи (возможно, уже несоответствующий моим текущим взглядам)
saband вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2015, 21:06   #43
райбан
Пользователь
 
Регистрация: 08.03.2015
Сообщений: 9
По умолчанию Re: Конструктор связей

здраствуйте . не подскажите , как можно сделать самому этот КОНСТРУКТОР СВЯЗЕЙ. очень надо..
райбан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2015, 21:22   #44
АндрейКо
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2015
Адрес: В карьере карьера
Сообщений: 208
По умолчанию Re: Конструктор связей

Цитата:
Сообщение от райбан Посмотреть сообщение
здраствуйте . не подскажите , как можно сделать самому этот КОНСТРУКТОР СВЯЗЕЙ. очень надо..
Будем надеяться, что скоро выйдет.
Присоединяюсь к просьбе.

Цитата:
Сообщение29 сен 2015 23:42
Михаил_
Разработчик
...
В изделие входит 4 карты и оно может суммировать мощность при использовании с бесплатной версией, которая тоже выйдет завтра.
АндрейКо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2015, 21:31   #45
Лучано
Пользователь
 
Регистрация: 10.10.2015
Сообщений: 8
По умолчанию Re: Конструктор связей

У меня такой вопрос. В первый раз работал со всеми тремя картами и на третей прописал нужные взаимодействия. При повторной работе я же могу не использовать третью карту, если не считаю нужным? Или всякий раз при применении карты "Обнуление" предыдущие настройки произведённые на карте "Запись" стираются и нужно заново прописывать все взаимодействия?
Лучано вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2015, 22:29   #46
saband
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 2,493
По умолчанию Re: Конструктор связей

На второй странице уже задавали этот вопрос и ответили на него. Предыдущие настройки остаются.
__________________
Это всего лишь один из возможных взглядов на вещи (возможно, уже несоответствующий моим текущим взглядам)
saband вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2015, 09:54   #47
Элиан
Пользователь
 
Регистрация: 24.01.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 63
По умолчанию Re: Конструктор связей

Возможно ли использовать конструктор несколькими людьми, или он привязан на одного человека? Если возможно несколькими то какой промежуток между сессиями с разными людьми должен быть? Или тут как в СК1. Если другой человек поюзает конструктор от он перестанет поддерживать конфигурацию моих связей?

Прошу прощения если вопрос уже задавали, я не нашел.
Элиан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2015, 10:54   #48
Лучано
Пользователь
 
Регистрация: 10.10.2015
Сообщений: 8
По умолчанию Re: Конструктор связей

saband
Благодарю за подсказку!

Вопрос. При повторной работе с картами 1 и 2 включённость в подэгригориальные структуры нужно заново выставлять или тоже сохраняется?
Лучано вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2015, 19:21   #49
vladmoskva
Пользователь
 
Регистрация: 03.01.2015
Сообщений: 593
Exclamation Re: Конструктор связей

Цитата:
Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
Михаил говорил, что возможно будет VIP-версия
Будет. Она не будет нуждаться в "двигательной карте", каждая из трёх программных карт будет на основе VIP-Пандоры усиленной (видимо двухсторонней). Стоимость будет 50 000 (это уже по акции или нет - не знаю, и будет ли вообще акция "скидка на старте" - не знаю). Карты будут содержать каждая внутри вип-пандору особой, усиленной версии и обновленные программы. Подробнее Михаил напишет в анонсе, когда у него будет свободное время.
vladmoskva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2015, 19:23   #50
vladmoskva
Пользователь
 
Регистрация: 03.01.2015
Сообщений: 593
По умолчанию Re: Конструктор связей

Михаил, как работать с картами?
- смотреть на ту карту, с которой работаешь, карта на столе
- накрыть карту левой рукой
- положить на левую руку и одновременно смотреть
?
vladmoskva вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:43. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot